width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

первый выход в астрал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот как на выход в астрал влияют занятия сексом?
Вернуться к началу
Артём
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатерибург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера проснулся в пять часов утра.Долго заснуть не мог, походил по квартире, снова лёг, закрыл глаза и тут начались вибрации и я с закрытыми глазами начал свою комнату видеть,и меня буквально выкинуло в, как я полагаю, Астрал. Был там где-то пол минуты и вернулсся в своё тело. До этого в астрал вот так осзонанно не выходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астер
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, мои поздравления! (если это правда был астрал)
Ravenloff, вроде как до первого выхода следует воздержаться за неделю-другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатерибург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже был действительно астрал т.к. я точно не спал я себя на кровати видел и прошёл сквозь стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астер
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это еще не доказательство. Я тоже видел подобные сны. В следущий раз гляньте время находясь в астрале. Затем когда проснетесь посмотрите.
А такие сны как у вас у меня тоже были. И даже круче Smile Я как-то сидел на полу и видел как из меня выделяется тонкое тело Smile
Но если вы точно уверены, то мои поздравления в полную силу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаю вас и жгуче ЗАВИДУЮ!!!!
Вернуться к началу
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД писал(а):
TiBuRoN писал(а):
Ученные доказывали, что 13.5 млрд лет назад произошел Большой взрыв, давший начало жизни нашей вселенной. Неужели Он пережил Большой взрыв? Ведь в первые секунды даже атомов не существовало...

А откуда тогда они взялись потом?


это как из взрыва двух авиалайнеров получился хорошенький самолетик
Вернуться к началу
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно поподробнее расказать что именно происходит в момент ухода в астрал.
Глаза же ведь закрыты, что же получаеться, что в темноте начинаешь бродить?

$ кстати, что то подобное произошло: значит расслабился, там вибрации пошли(че интересно вибрации можно вызывать даже когда не раслабляешьсяSmile сидишь и если захотелось чето прикольного, деалешь и куда то в шею бъетSmile потом ) ага, и вот значит глаза закрыты и хопа чет спать захотел и вдруг смотрю а я то как то глаза то ли открыл то ли еще что то но в общем , как объяснить попонятному
трактория взгляда направлена по прямой и на пути этой прямой стало темно , причем я точно знал что вижу , а потом чет вздрогнул и вдург темнота сменилась верхушкой одеяла(точно помнью что одеяло не натягивал на глаза Very Happy )

Меня интресует имеено самое то что же должно произойти, я должен как бы с закрытыми глазами вдруг увидеть свет или меня типа "что то пнет и я ввылечу оО Evil or Very Mad Shocked Smile )

Объясните пожалуста.
Вернуться к началу
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно что что-нибудь должно произойти. Множество примеров когда человек не понимал, вышел он или нет, вставал и обнаруживал свое тело лежащим на кровати Smile У каждого свои ощущения - у одного вибрации, у другого их нет.Не нужно ждать чего-то, просто доверься себе, пусть все произойдет само-собой. Когда ты ждешь что должно произойти то-то и то-то, ты напрягаешься, и это мешает выходу. Попытайся "плыть по течению"
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad ну тогда мне во тьме блуждать вечно
Вернуться к началу
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ты так считаешь? Мне кажется проще всего лечь, расслабиться и забыться. Главное не заснуть Wink Когда спохватишься и захочеш перевернуться например, обнаружишь что Оп-па - паралич. Ни пальцем пошевелить не сможешь. Вот тут то и нужно аккуратненько, что бы не растормашить тело, выползти из него одним из нижеперечисленных способов: выползти, вылететь вращаясь или методом качель, или руки визуализировать и проч. Главное побольше практики. Каждый день. Ну и если совсем охота выйти поскорей то юзай BWG (гугл рулит). Пиши в личку - скину кучу презетов на мыло. Подбереш под себя - не действует один, тогда пробуй другой. Слушать в наушниках.
P.S. измени мировоззрение а потом лезь в астрал. Иначе рискуешь влезть в большие неприятности. Я серьезно.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет астрала у меня есть кое какой план, но сказать его просто даже в слух не решаюсь настолько он ужасен.

Спасибо , что объясняешь ,а в личку напишу обязательноSmile
Вернуться к началу
Астер
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь может объяснить почему при попытке выхода в астрал иногда начинает звучать музыка а иногда и даже песня. Причем ни музыка ни слова не знакомы, более того слова вообще на неопнятном мне языке и вообще не знаю существует ли такой язык. Помоему мой мозг в принципе не в состоянии генерировать никакую музыку так как у меня нет никакого музыкального образования и музыку то я практически не слушаю уже лет 5 и даже радио. И слова так выдумать помоему нереально. Но слышно очень громко и четко. Что я слышу? Музыку которая играет где-то на земле в это время или вообще из другого мира?
И было ли с кем то еще? Пожалуйста скажите те у кого бывает так.
_________________
Let the Love shine a Light every corner of the Life
Love to all who live the Life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего это мусор твоего подсознания. Мозг ничего не забывает, а потом воспроизводит отрывки информации. В предвыходном состоянии могут слышаться и голоса, и просто шумы, и даже жуткий рев (как у одного моего знакомого Very Happy ) Это носит случайный характер. Главное не пугаться.
Когда меня лет в десять вынесло в астрал, я висел под потолком, и слышал фон из сотен голосов. Обычно этот фон есть всегда просто он очень тихий.
Если ты уже в астрале то можно попробовать переключаться на другие каналы, точь в точь как радиоприемник. Cool
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Астер
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет таких звуков я знаю. Я слышал и писки и громы и стуки и какие то слова, я об этом слышал и понимаю что они могут идти от мозга. Они действительно немного пугают. Но музыка о которой я говорю не то что не пугает, а напротив является очень красивой. Поэтому я сомневаюсь в том что это из той же оперы
_________________
Let the Love shine a Light every corner of the Life
Love to all who live the Life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астер писал(а):
Насчет таких звуков я знаю. Я слышал и писки и громы и стуки и какие то слова, я об этом слышал и понимаю что они могут идти от мозга. Они действительно немного пугают. Но музыка о которой я говорю не то что не пугает, а напротив является очень красивой. Поэтому я сомневаюсь в том что это из той же оперы

Это может быть яснослышание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатерибург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученные доказывали, что 13.5 млрд лет назад произошел Большой взрыв, давший начало жизни нашей вселенной. Неужели Он пережил Большой взрыв? Ведь в первые секунды даже атомов не существовало...

а душа разве из молекул состоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А собственно кого ты называешь Он? Very Happy
Душа нетленна. Ничто и никто не может ее уничтожить.
Забей на науку. Единственное в чем она приуспела - потокание человеческим порокам. Она в упор не видит очевидного, а большинство ученых только и пришли в науку что бы доказать своему эго что оно "Самое компетентное, образованное, знающее Истину и пр." Very Happy Если не веришь, иди повращайся в мире профессиональной науки. Он необыкновенно жесток - не приведи господь тебе заговорить на Запретные темы. Засмеют, обольют грязью или того хуже. Подчинись сильнейшему или путь тебе навсегда закрыт. Эти люди заперли себя в клетку из которой сами уже не могут найти выход.
P.S. Возможно несколько грубо, но такова правда. Rolling Eyes
Артем, здесь вообщето обсуждают Астрал. Не будем разводить флуд Wink
_________________
Per aspera ad astra


Последний раз редактировалось: Netix (Чт Фев 07, 2008 4:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netix писал(а):
Ничто и никто не может ее уничтожить.

Наивный. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ну могут конечно если захотят. Но не знаю сколько и какого зла для этого нужно сотворить что бы твою душу сами же Иерархи света рассеяли.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД, Netix.
А можно узнать каким это образом можно уничтожить/рассеять Душу?
Возможно я не понимаю как можно повлиять на не проявленное. Но все же хотелось бы услышать, как уничтожить не проявленное.

Или может вы оба говорили об проявленном как о Душе - некой оболочки? Ну тогда душа в не проявленном все равно будет жива вечно!

Или все же я не прав?
Smile
_________________
ЛЮБЯ побеждай!
("Две Жизни")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни писал(а):
НОД, Netix.
А можно узнать каким это образом можно уничтожить/рассеять Душу?
Возможно я не понимаю как можно повлиять на не проявленное. Но все же хотелось бы услышать, как уничтожить не проявленное.

Или может вы оба говорили об проявленном как о Душе - некой оболочки? Ну тогда душа в не проявленном все равно будет жива вечно!

Или все же я не прав?
Smile

Ну,если рассматривать душу,как совокупность буддхической начинки(оно же Сознание),каузальной оболочки и атмической структуры,то единицы на Земле способны убить это самое сознание. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только осталось узнать, что из это начинки принадлежит проявленному, а что не проявленному... Wink

Отступление:
Даже если и допустить, в данной трактовке, возможность кем-то рассеивания Души, то это можно рассмотреть как очищение, за одним огромным минусом что придется пройти некий круг жизни в разных оболочках начиная с самых примитивных. А это не есть хорошо. И думаю, что это не является и не когда не было, крайней мерой наказания. Хм... к чему это я... Laughing
_________________
ЛЮБЯ побеждай!
("Две Жизни")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netix, насчет мира науки - полностью согласна... просто даже противно лишний раз соприкасаться с этой грязью... и противно, и грустно видеть запутавшихся людей... но не об этом речь Smile

Вот я все время думаю... откуда произошли все наши души, все эти искорки света? Может, была какая-то изначальная душа, совершенная, с которой тоже случилось нечто подобное "большому взрыву", и душа-прародительница (Бог?) разлетелась на миллиарды миллиардов новых молодых душ, единых в своем происхождении и совершенстве. И вот мы растем, развиваемся... и когда-нибудь кто-то из нас познает и обретет свою божественную сущность, и что тогда? Не последует ли новый "большой взрыв" и рождение новых душ? Из которых потом вырастут новые великие души, но не из всех... большая часть душ так и не сможет понять своего величия и сама собой растворится, рассеется... Прямо естественный отбор какой-то Very Happy Если так, то если и возможно "убить" душу, то только сама душа и может себя "убить", по собственному желанию и знанию, как в варианте с Богом, либо по собственной глупости и нежеланию развиваться и существовать... Это две крайности... а так - да, душа - бессмертна, пока она желает быть бессмертной Smile

Интересно, кто что думает по этому поводу? Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни писал(а):
Вот только осталось узнать, что из это начинки принадлежит проявленному, а что не проявленному... Wink

Ты имеешь в виду под проялвенным что? Smile
Дверни писал(а):
Отступление:
Даже если и допустить, в данной трактовке, возможность кем-то рассеивания Души, то это можно рассмотреть как очищение, за одним огромным минусом что придется пройти некий круг жизни в разных оболочках начиная с самых примитивных. А это не есть хорошо. И думаю, что это не является и не когда не было, крайней мерой наказания. Хм... к чему это я... Laughing

Очищение-это очищение,а растворение сознания-это конец.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД писал(а):
Ты имеешь в виду под проялвенным что?

Ну допустим сознание. Это проявленное или не проявленное?

НОД писал(а):
Очищение-это очищение,а растворение сознания-это конец.

Так значит все же существует конец жизни?
Smile
_________________
ЛЮБЯ побеждай!
("Две Жизни")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни писал(а):
НОД писал(а):
Ты имеешь в виду под проялвенным что?

Ну допустим сознание. Это проявленное или не проявленное?
Думаю,да. Smile
НОД писал(а):
Очищение-это очищение,а растворение сознания-это конец.

Так значит все же существует конец жизни?
Smile

ОО,кто же точно может ответить на этот вопрос? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Астер
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему вы немного отбились от темы. А вот я напишу щас как раз в тему. Простите что так много, просто это целый кусок из моего дневника:
...Я повернулся на бок и решил спать. Но перед этим попытался внушить себе что сегодня я просто обязан выйти в астрал, и что сделать это я должен через час и 15 минут после того как засну.
Дальше в памяти то что началась попытка выхода. Отчетливо помню только уже вращение, но и до этого было что-то что уже ускользнуло из памяти. Вращение это метод на который я обычно возлагал большие надежды для выхода и пытался применять его при попытках раньше. Вскоре я почувствовал что уже нахожусь вне тела а вращение продолжается. Я подумал что надо бы куда-то переместиться пока "не поздно". Уже через пару секунд после этой мысли меня буквально выбросило. Да как выбросило - я оказался в другом континенте - тысячах в 5 км - в квартире где я жил в детстве в Ташкенте. И это не смотря на то что я уже читал о том что при первом выходе нельзя покидать квартиру. Но это место первое почему то пришло в голову при вращении. Я оказался сидащим на полу в зале. Мебель стояла уже немного по другому чем когда я там жил. Я встал и решил осмотреться. Я сделал шаг в кухню. Тут я ощутил неприятные ощущения и весь мир как бы затрясся. Дальнейшие попытки шагов также были не менее приятные, но все было как-то очень реально. Но не сидеть же на месте, я продолжил ходить по залу осматривая помещение, ощущения от перемещения намного лучше не становились а разве что более привычные. Далее я решил осуществить одну из 3-х моих установок - увидеть свое тело. Как не странно только я этого пожелал как ощутился в спальне за мнгновение покинув азиатский континент. И тех неприятных ощущений что при ходьбе не было. Тогда я приблизился к кровати уже не ходьбой а пожалуй полетом и опять таки не ощутил никаких адский мучений, все получалось как то само собой без усилий, стоило мне только пожелать. Я действительно увидел себя лежащим в кровати и рядом жену повернутую лицом ко мне. Почему то лица я увидел гораздо ярче чем любые предметы во всем мире, они почти что светились. У меня возникло сильное желание показать своей жене что я тут в астрале, я попытался дотронуться до нее рукой. Она пошевельнулась но не проснулась. Дальше я решил осуществить вторую и третью установку - принести доказательство что я был в астрале и сразу вернуться в тело дабы произошедшее не забылось когда мое тело впадет в глубокий сон. Я тут же оказался возле электронных часов: 04:50. Третья установка сработала почти мнгновенно - я проснулся на кровати. Отдельно скажу о просыпании: у меня сначала появилось ощущение двойственности, то есть что я стою в конце комнаты и одновременно просыпаюсь в кровати, но переход занял наверно секунду-две.
Я был на 100% уверен что это был мой первый осознанный выход в астрал, не было ни малейшего сомнения. Во-первых во сне я только вижу и слышу а не чувствую подобного, во-вторых никогда не осознаю что я вне тела, в третих не могу проснуться в физическом мире по собственному желанию, ну и в четвертых хожу я там всегда без проблем. Тем не менее я просто обязан был проверить доказательство оттуда. Я сделал усилие и встал, дошел до кухни и был обескуражен: 03:46. Как??? Я нигде не был? И это был просто сон, необычный реалистичный но все же сон? Может быть так что мозг все же сгенерировал все мои ощущения после прочтения всяких форумов и статей и даже смог разбудить физическое тело во сне после путешествия? Я просто в полном отчаянии, если я не был в астрале то может и нет никакого астрала и всем сняться вот такие сны а они думают что в астрале.
О! Вдруг вспомнил одну вещь. Этот сон (или астрал) был в 03:46, то есть примерно через час и 15 минут после засыпания, то есть установка сработала! Вроде это также говорит впользу сознания и астрала. К тому же если это был мозг то он уж точно знал что время как раз где-то 03:45 и дал бы мне увидеть именно это время во сне, а не 04:50 что явно против него. Но с другой стороны находясь в астрале я должен был видеть правильное время! Что за черт подери?
Люди что вы думаете? Где я был? Если в астрале, то что за фигня со временем?
_________________
Let the Love shine a Light every corner of the Life
Love to all who live the Life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как раз и есть основна проблема астрала и ОС, когда воспринимаешь смешанную реальность из физических и более тонких объектов, они так похожи, что происходит наслоение. Возможно, при большем уровне осознанности и достаточном опыте можно научиться это очень хорошо различать. Я пока не научился делать это уверенно, правда и опыта осознанного внетелесного у меня мало было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десятого числа лёг спать полвторого ночи, был не трезв (перед этим сходил в гости) – мучило похмелье. Уснул почти сразу и так проспал в забытьи до пяти утра, проснулся оттого, что мучила жажда. Напился воды и решил продолжить спать. Лег на спину и принял форму тела: левую руку положил на грудь, а точнее сердце; правую руку положил ниже пупка в районе аппендикса; ноги были прямыми. Начал засыпать, но не мог провалиться в сон, находился в бредовом состоянии. Медленно нарастающе начал появляться звон в ушах, он постепенно перешел в рев со звоном, я начал испытывать чувство страха. Попытался открыть глаза, но не получалось, рев и звон продолжали расти в громкости звучания и начали сопровождаться дрожанием всего тела, затем попытался встать – ничего не вышло. Как-то в стиле «инсайд» понял, что если я перестану сопротивляться то выйду из тела, успокоился и дал волю вести себя, при этом просто наблюдая за процессом. Сразу как я морально успокоился начал ощущать давление снизу (из-за спины), и начал чувствовать, как я рвусь на части, затем чувство боли резко прошло и я начал ощущать, как поднимаюсь на ноги. Когда я уже твердо стоял на ногах решил снова попробовать открыть глаза – получилось довольно легко. Тени и оттенки цветов в ночи были яркими и черный цвет предметов был насыщенный, свет от луны пробивался сквозь шторы (хотя шторы очень плотные, даже днем свет не проникает), но свет состоял как бы из множества лучей – было отчетливо видно отдельный лучик (диаметр луча был примерно как у простого карандаша). Я утопал в букете чувств очень разных не однородных. Мелькнула толи идея толи мысль (но для мысли слишком мгновенная, не могу сказать что это было, как будто не я подумал а кто-то мне сказал это), что если я слишком сильно начну радоваться или боятся, то это всё исчезнет, и я решил просто наслаждаться. Была настолько четкая картина окружения, что можно поспорить сплю ли я всё время с момента рождения, а ночью впервые пробудился. Самое интересное, что через мгновение у моих ног появилась кошка, ее я отчетливо не видел, тело как бы плыло, но при этом держало образ, только глаза были четко блестящего зелено-желтого цвета и изредка поблескивали. Я наклонился и позвал её к себе (голоса своего не слышал, но ясно знал что меня слышно), она понюхала мои пальцы и за мурлыкала. Я взял на ее, на руки и решил пойти на кухню, поглаживая кошку, вдруг опять мне явилась идея о том, что нужно посмотреть на тело и убедиться, сплю ли я или нет. Обернувшись к дивану, я увидел такой же образ тела, как и у кошки, но он мне показался отвратным, в это же мгновение меня как бы бросило к нему, и через секунду я уже лежал на нем в своём первичном положении. Взглянув на часы(было пять часов двенадцать минут) я вспомнил это всё и проанализировал, спал ли я ли нет, но не найдя ответов, решил что это у меня просто из-за алкоголя иллюзии. Не меняя позы закрыл глаза и звон с ревом вернулись и также начало дрожать всё тело, второй раз прошел на много быстрее и менее болезненно. Меня уже резко кинуло в комнату, что я ударился щекой о стену и заметил что она очень мягкая. Я решил потрогать её рукой, оказалось, что не она мягкая, а моё тело. Рука отказывалась надавливать на стену и уходила в сторону. Через секунду я почувствовал боль в пальцах ног, и увидел, что та же кошка покусывает мне пальцы, я хотел шугнуть её, но в этот момент увидел четко её черты тела и узнал в ней свою кошку, которая умерла в августе прошедшего года (умерла она за две тысячи километров от города в котором я сейчас). Я попытался позвать её к себе на руки, но она почему-то укусила меня за руку и побежала на кухню. Я почему-то решил её напоить водой, но у меня ничего не вышло – я не мог ни взять какую-либо посуду, ни открыть кран. Очень грустно стало на душе, и я захотел прекратить это и в тот же момент оказался в теле, открыл глаза, а они у меня слезились. Решил взбодриться и походил по квартире 15 минут. Затем лег снова и почти сразу уснул.
Что это было сон или явь не могу объяснить, так как в нем я двигался и принимал решения не задумываясь (интуитивно), я не мог рассуждать, иначе меня начинало тянуть в тело. Все чувства были на пределе – такое у меня бывает во время спарринга или драки. Такой опыт у меня был впервые, очень хочется повторить. Из-за того что это произошло впервые решил что пусть будет первым астральным выходом, хотя хотел бы почитать мнение других.
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно было почитать. Восприятие с тонкого плана нашего, очень часто отличается от воспрития с физического плана физический. Оттуда такие различия. Это во многих книгах описывается. Так что если время отличалось это не значет, что это был сон. Мой четврётый кошмар в этой жизни был в этом лпане весьма реальный. Время совпало минута в минуту...и вот тогда стало действительно страшно... Но это не значет, что это был астрал... фиг знает каким боком я определил время во сне. Самое интресное, что во сне не было никаких пугающих моментов, это прсото был сон наполненный чуством ужаса. Но каким-то фигом в самый последний момент я глунл на часы... И естетсвенно как только подсокчил в холодном поту сразу подбежал к часам... и вот тогда стало совсем плохо. Было уже давно, потому думаю часы не самый лучший ориентир). Заинтресовал образ кошки... странно почему она кусалась... а боль ощущалась?
По поводу звуков... Вовремя обычного раслабления может начать звучать музыка... такое бывает. У нас на йоге при заключительном раслаблении постоянно на опр. этапе начинают офигенно громко тикать часы)), откуда-то из угла комнаты... хотя часов там вроде нет. И самое, что странное они ускоряются)). То етсь не равно миерно тик-так, а быстрее и быстрее)). И мой друг слышит их тоже... Но в обычном состоянии ничего ни где не тикает)). Вот вам и волшебство)).
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Астер
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да подтверждаю по поводу часов. У меня то часов то механических нет. Одни единственные часы в зале кварцовые тикают раз в секунду а эти тикают гораздо быстрее причем то потикают справа то перекидываются налево. Но часы меня не пугают, а пугают иногда другого типа звука - иногда как зазвенит или кувалдой возле головы застучит или жена крикнет причем так ясно как будто рядом. А я то в затычках всегда это делаю. Встаю спрашиваю звала, говорит нет. А иногда вдруг сверкнет так как будто сразу с десятка два солнц и это при том что у меня шторы светонепроницаемые. Не проснуться нереально
А вот еще появились ощущения по выходным когда я проснусь по привычке в 8 но лежу еще до 10 в полусне. Я стал слышать как мысли в голове шныряют! Причем так сильно! Я притаюсь на несколько секунд не думать - тишина, потом какая то одиночная мысль появиться опять чирк так в этой тишине. Обалдеть! Никогда не думал что буду слышать собственные мысли в таком понимании этого слова.
_________________
Let the Love shine a Light every corner of the Life
Love to all who live the Life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneg писал(а):
Заинтресовал образ кошки... странно почему она кусалась... а боль ощущалась?


Да боль была реальная, но вот прикол в том что есть с чем сравнивать, т.к. не раз меня кусали кошки и поэтому думаю что это мой мозг придумал, а я попался на удочку Smile
Ну да ладно не буду спешить с выводами, а буду тренироваться чтоб получалось на 100% вот тогда и буду анализировать Wink
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Астер
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы была 100% уверенность надо наверно выходить прямым способом. Хотя непрямым тоже иногда можно получить. Я вот как-то напился воды перед сном. И просыпаюсь на том моменте что стою в туалете и пытаюсь отлить а не получается. Тут я понимаю что в астрале, причем понимаю очень мощно и что могу контроллировать ситуацию но также чувствую что если щас не вернусь в тело то просто обмочусь в кровати, пришлось срочно возвращаться пока память не стерлась. Так что тем кто уж очень хочет побывать в астрале практически даром можно дать совет напиться воды и сделать перед снов внушение - когда захочу в туалет не просыпаться сразу в физическом теле а уловить этот момент чуть раньше в астральном, а уж затем СРАЗУ переместиться в физическое.
Но такой выход в астрал конечно методом назвать сложно так как я побывал там всего в течении 5 секунд где-то.
Что касается прямого то я до сих пор не могу выйти. Я уже и слушал эпсилон-волны и вращался и прислушивался к внутренним звукам и сосредотачивался на одном предмете и ментально перемещался по комнате. Все признаки отделения появляются - дрожь, сердцебиение, искры, звуки и тд но отделиться так и не могу почему-то.
_________________
Let the Love shine a Light every corner of the Life
Love to all who live the Life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришёл к выводу, что ставить астрал самоцелью не совсем разумно. В смысле, можно рашибиться, а в астрал не выйти). К примеру мой случай, ну несколько раз выходил и всё. В этот то всё и дело... Здесь не как в жизни, то есть если вы научились завязывать шнурки, то вы начуились, а не так, что сегодня смогли а завтра нет). А вот с астралом всё иначе. Так, что придёт он со временем. Я давненько уже забросил серьёзные занятием отделения тела. Всегда есть три пути, как минимум.
1.Забить на астрал и вообще на всё.
2.Начать заниматься йогой цигуном, освоить рейки и всё в этом духе, и верить, что астрал придёт позже, когда надо будет.
3.Обратиться к магическим практикам. То есть ритуалистика, я так и не нашёл риутального метода), если не считать треугольник, у некоторых кстати он на ура работает))). Шаманизм, оно же Викка, или рунистика. Это самые на мой взгляд стоящие направления.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB