width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

первый выход в астрал
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAX
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 3:54    Заголовок сообщения: первый выход в астрал Ответить с цитатой

Меня интерисуют некоторые вопросы..Предлогаю их обсудить...
В течении какого времени(за сколько дней) вы вышли 1 раз в астрал?
Каким методом вы пользовались в 1 раз?
Обязательно ли, когда собираешся выйти в астрал, должно быть хорошее настроение?
Реально ли в течении 2х недель выйти а астрал хотябы 1 раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX, честно признаться я не считал, за сколько дней. Пользовался волевым методом. Настроение не обязательно должно быть хорошим, но желательно(но для первого раза - обязательно). По поводу возможности выхода за две недели: все сроки крайне индивидуальны, я, например, знаю двух людей с противоположными результатами, т.е. один из них вышел за неделю, а у другого до сих пор(уже примерно пол года пытается) ничего не получилось. Но если говорить о неосознанном выходе, то ты его уже наверняка осуществлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAX
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..хорошо..спасибо.
Меня ещё интересует такой вопрос, он связан с кругом.
Какие должны быть ощущения?Я на него смотрел у меня в первый раз всё в глазах потемнело(как будто настала ночь) и он немного шевелился из стороны в сторону, это подолжалось несколько мин, потом почемуто прекратилось...
Кто нить пользовался круг-порталом?подскажите что вы видели и чувствовали когда пользовались?Я хочу убедиться правильно ли я всё делаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 6:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда я смотрю на круг-портал у меня он бывает разбивается на два маленьких круга...и в обоих глазах по маленькому кругу(может у меня глаза в кучу и не замечаю) Это нормально??? Или я не так смотрю??? Подскажите... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Юрий
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня то же самое... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ребята, вы действительно неправильно смотрите. Дело в том, что смотреть не надо, этот круг используется для путешествия в другие измерения, а не для концентрации на нем. Пример использования: открываешь этот рисунок, расслабляешься на сколько это возможно не отходя от круга, дальше (по инструкции, данной под кругом) совершаешь ментальную\астральную(это кому как нравится) проекцию, влетаешь в круг, а там уже выбираешь место назначения. Но вам я бы посоветовал освоиться с проекциями, а потом уже лететь в другие измерения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментальная проекция, что ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментальная(или другая проекция) нужна при использовании круга для того, чтобы попасть во всевозможные(или куда пустят) интересные места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Ментальная(или другая проекция) нужна при использовании круга для того, чтобы попасть во всевозможные(или куда пустят) интересные места.
И нам с ними осваиваться??? а каким образом??? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на сайте по ментальной проекции выкладывал информацию(http://www.ewig.ru/Angel2.html). А вообще в интернете полно про проекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Пасиба Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот оно как. Понятно почему этот круг не действовал. Его вообще не нужно созерцать... гм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..Reecabriyse,ты говорил что один знакомый вышел в астрал за неделю...Я в книге читал, что у не подготовленного человека выход в астрал может вызвать очень плохие последствия, как правило на подготовку надо не менее 2х недель(но это конечно ещё строго зависит от самого человека),это при том если всё делать чтоб с минимальными последствиями в астрале обходиться.Мне вот что интересно, тот про которого ты говорил, был достаточно подготовлен для воспиятия всего что там есть, и всё ли хорошо с ним после его первого выхода?
Вот такие мысли мне приходят в 2:40 ночи=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот знакомый был готов к выходу. После выхода с ним все в порядке. Почти во всех книгах пишут ориентируясь на совершенно неготового человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему в Астрал надо выходить именно ночью??? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать, Юрий, не знаю. Всегда выходил в любое удобное для меня время и все было в порядке. Возможно только, что ночью организм интуитивно настраивается на сон, что весьма облегчает задачу с "отключением" от физ. тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 6:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера попробовал ну там закрыть глаза, расслабиться...минут 15 так полежал не очём не думая и было такое ощущение как будто меня раскрутили с огромной скоростью и я ничё не чувствовал, но я внезапно одумался и всё прошло, а когда я встал очень сильно кружилась голова и я почти ничего не соображал... Чё это было??? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае имеет место эффект повышения частоты вибрации тела(как ты уже понял, не физического). Он обычно возникает в пограничный момент выхода в астрал, т.е. ты еще не там, но и уже не здесь, т.е. еще не открепился от тела, но уже его не чувствуешь. Но, т.к. ты "внезапно одумался", то все прошло и твоя попытка выхода потерпела неудачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто Shocked А моя девушка рссказала мне, что когда она ложится спать...расслабляется и закрывает глаза она видит, что идёт по льду и падает...притом ощущает это падение физ.телом.У нее это уже довно!! Что это может быть???
P.S. Извиняюсь,что не в тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это может быть все что угодно: частичный выход в астрал(есть такое), проекция ментального плана на физ. уровень в субъективном случае(когда я только начинал, мне было интересно исследовать тонкости ментального путешествия в собственноручно созданных сферах. Создал себе пляж, решил поэкспериментировать с ветром - чуть не простыл, но спина была достаточно холодная, хотя в комнате. где было физ. тело было тепло), чья-то своеобразная шутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же... Smile Пасиба!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется не надо все связывать с астралом.
Мне кажется, у нее всплывает что-то из памяти - эфионое тело.
Хотя от куда мне знать.)))
_________________
Я Есмь Свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поинтересовать (а то вдруг я уже устарел Smile ) как из памяти(примерно уровень ментального плана) может всплыть эфирное тело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь эфирное тело - тело памяти(не только сознание, память прошлых воплощений и т.д.), это одно и тоже.
Хотя я могу ошибаться.
_________________
Я Есмь Свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да то о чем он писал может всплыть из любой сферы, например эмоции, Все же взаимосвязано.
_________________
Я Есмь Свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о эфирном теле, то это всего лишь копия физ. Эфирное тело больше физического примерно на 2 см у обычного человека. Если говорить о прошлых воплощениях, то это память души. Если следовать твоей теории, то выходит само тело помнит, что с ним было, а мозг этим и не занимается. Из этого следует, что если ты повредишь палец, то это он будет помнить, что его повредили, тогда вопрос, как же память хранится в эфирном теле? Или, другой, поинтереснее, как тогда происходит запоминание события(скажем, соловей за оком запел)? Неужели это уши запомнили?
Мне почему-то всегда казалось, что эфирное тело по большому счету служит неким связующим звеном между физ. телом и тонкими телами(эфирное тело многие эзотерики даже не относят к тонким).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тела можно сравнить с временной памятью, т.е. так как они являются средстовом проявления души на более плотных бытийных уровнях, то они соответственно должны хранить информацию соответствующего уровня. Т.е. ,к примеру, чувственное состояние воплощенной личности можно определить по сост. на текущий момент его астрального тела, энергетику и болезни по эфирному и т.п. Тела- это скорее эквивалент оперативки, а винт -память души в которую непрерывно сбрасывается информация с оперативки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы это сказать, между "определением чувственного состояния" и памятью вроде есть разница. Тогда вопрос такой, каким образом физ. тело хранит информацию(а главное где), если за 3-4 года клетки полностью обновляются? Если говорить о состояниях плотных и тонких тел, то надо вспомнить и про сознание. Если сознание находится в упадке, то и тела находятся в таком же состоянии. Пример с оперативкой... возможно имелось ввиду информация, получаемая от органов чувств? Тогда это не может быть оперативкой, информация через нервную систему попадает в мыслительный центр, но по дороге она не обрабатывается(а для воспроизведения воспоминаний все-таки нужна обработка). А что касается методов диагностик, то по состоянию сознания можно определить и чувственное состояние, и болезни.
Но мне кажется, что дискуссия перерастает в спор. Тогда вариант такой, все остаются на своих позициях. По большому счету мне все равно чем вы запоминаете Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что понимать под памятью... Когда я говорил про определение чувственного состояния я имел в виду что астральное тело содержит эту информацию, следовательно оно каким-то образом хранит в себе эту информацию, и следовательно можно сказать что оно обладает памятью.
Физическое тело хранит информацию, точнее часть информации, о своем 'поьзователе' в самом себе, например последвтвия травм...
В примере с оперативкой я не имел в виду сенсорную информацию, а тлько хотел сказать, что аурическое поле хранит информацию о человеке на текущий момент времени, его состояние постоянно изменяется.
Видимо говоря о 'памяти тела' мы просто неправильно друг друга поняли. А в том что касается взаимозависимости состояния сознания и тел, то я полностью с тобой согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот оно что, ты мне про программынй код астрального тела рассказываешь, только назвал его памятью. Да, по нему можно получать информацию о астральном теле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня первый выход в астрал был не очень удачный!!!!Значит так вышел я в астрал осознанно против своей воле с помощью одного заклинания или проклятия которое я получил лазев на сайтах темных и серых!!!Ощущения были ужасны стоко всякой хрени увидел что решил для себя в будущем пойду работать на светлых вот и весь мой первый выход!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрал, астрал, астрал...
Моя вечная мечта побывать в астрале... Но пока безуспешно... Мне обыкновенная релаксация с трудом даётся, а без неё астрала не видать как своих ушей... Здесь этим занимаются мудрые люди может они мне подскажут как побывать в этом загадочном мире под названием "Астрал"... С чего нужно начинать свой путь мага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodRaven писал(а):
Астрал, астрал, астрал...
Моя вечная мечта побывать в астрале... Но пока безуспешно... Мне обыкновенная релаксация с трудом даётся, а без неё астрала не видать как своих ушей... Здесь этим занимаются мудрые люди может они мне подскажут как побывать в этом загадочном мире под названием "Астрал"... С чего нужно начинать свой путь мага?


На этом сайте Magic.

Если хорошенько покопаешься, то найдешь архив от Reecabriyse, где есть информация для начинающих. Да помимо архива на сайте - есть другая не мало важная информация! Остальное найдешь сам! Начни искать и информация сама будет тебе попадать в поле зрения, это значит не надо сесть и ждать когда она сама покажется перед глазами. Если информации с данного сайта покажется тебе недостаточной, то поищи ее в интернете.
Про астрал - зайди в раздел книг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleon
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне один раз посчастливилось выйти, но испугался и рвануло обратно(
Самое обидное, что совершенно не помню как я это сделал((
Сейчас дохожу до вибрации(иногда очень сильная бывает), но попэтки отделиться пропадают в зародыше(((
Подскажите пожалуйста. Вот я почувствовал вибрацию, а дальше каким образом себя надо подтолкнуть? Обычно у меня появляется рефлекс просто встать, но уже понимаю что это совсем не правильно, тем самым я вроде, наоборот укрепляю связь с телом. А надо-то разорвать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB