width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

первый выход в астрал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile Обязательно прочитаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armagedon
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лююююдиии!!!!!!! Кто знает, можно в астрал выйти при помощи заклинаний?
А то простыми методами не получается....
даже BrainWaveGenerator пробовал... да тока чето не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Armagedon
Ты хочешь самосовершенствоваться или что?
IMHO
Если самосовершенствоваться, тогда пробуй себя побороть. В инете есть куча методов, например можешь скачать книгу: http://www.atalisman.ru/astral.zip - неплохая компиляция, но там собрано не все. Возможно, "заклинанием" и можно вызвать что-либо такое, но, по-моему, "традиционные методы" - лучше: дают практику в расслаблении, самостоятельном вхождением в транс и борьбе с ленью(да и вообще...)...
И еще: не падай духом, я читал в какой-то книге, что ее автор не встречал людей, которые при УПОРНЫХ тренировках не выходили бы в астрал через 1,5 года. Т.е. максимальные срок, по этому автору - 1,5 года. Wink
По, опять же, неизвестному(память, млин) автору, сильное желание\чувство(злоба, гнев) также не способствует выходу из тела(в порыве ярости я вообще ничего не могу нормально делать, слава Богу их в последнее время не так много).
Я, например, однажды почти вышел, но страх(откуда они берутся?) все испортил. Еще два раза(или больше?), при входе в транс, мама помешала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Armagedon
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу.... может и 1,5 года, а хочется быстрее... вот в последнее время ищу способы "быстрого выхода". К примеру низкие частоты. Они вызывают чувство вибрации и проч. но слушать долго надо, чтоб помешать не могли. Самый эффективные - где-то час. Но я пока не пробовал... скоро буду. Может "астральная катапульта" поможет, но я тоже не знаю. Cool Изветны кому здесь заклинания по выходу!?!?
А то я вроде слышал, а нигде в нете найти не могу.. Киньте сыллку плз! Или текст приведите. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armagedon на сайте где то был текстовик со способами выхода в астрал, попробуй может что нибудь тебе подайдет.
А ты подготовился к выходу? Тренировал хотя бы релаксацию? Если да , то попробуй прочистить чакры, если нет то во тебе ссылка начни лучше с етого http://www.ewig.ru/begin2.html.
По опыту говорю не спеши так сильно в астрал, хотя тебе решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а когда начинаются вибрации в теле??? Просто раньше получалось лучше чем сейчас Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armagedon
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С релаксацией у меня все нормально.. Smile А вот с чакрами я работал мало... А кто пробовал астральную катапульту!?
Кстати, у меня есть ряд вопросов по выходу:
1. Сколько нужно лежать в расслабленном состоянии?
2. в какое время лучше выходить?
3. Что делать со слюной, когда она возникает? А то если проглатываешь, то теряешь расслабление зачастую.
4. Какой самый эффективный способ для новичков?(кроме ОС)
5. Что делать когда возникли вибрации? А то я невольно напрягаюсь т.к не знаю что и как это все будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodRaven писал(а):
Скажите пожалуйста, а когда начинаются вибрации в теле??? Просто раньше получалось лучше чем сейчас Sad


Скажу, а знающий поправит. Когда я только начинал, практиковать расслабление я чувствовал отчетливую вибрацию, иногда она переходила в пульсацию всего организма, теперь вибрация стала мало заметна, она как бы выровнялась и приобрела постоянный, приближенный к ровному состоянию. На что я могу предположить о развитии чакр и наверное тонких тел. Чакры работают стабильней и с такой скоростью что уже не так заметна вибрация, что может быть и с тонкими телами.
Есть предположение что временная пульсация организма, это так сказать размагничивание(рассеивание) временных мыслей, а так же не приобретшие постоянный характер пороки и конечно возможно что-то еще.
Вот такие мои скудные наблюдения. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armagedon писал(а):
С релаксацией у меня все нормально.. Smile А вот с чакрами я работал мало... А кто пробовал астральную катапульту!?
Кстати, у меня есть ряд вопросов по выходу:
1. Сколько нужно лежать в расслабленном состоянии?
2. в какое время лучше выходить?
3. Что делать со слюной, когда она возникает? А то если проглатываешь, то теряешь расслабление зачастую.
4. Какой самый эффективный способ для новичков?(кроме ОС)
5. Что делать когда возникли вибрации? А то я невольно напрягаюсь т.к не знаю что и как это все будет...


1. Пака не раслабишься.
2. Мне кажется лучше перед сном или утром,как только проснулся.
3. С таким не сталкивался Smile
4. Это зависит только от тебя.
5. Попробуй не обращять внимание на это и не бояться, если есть вибрации ты уже не в своем теле, ну и не в астрале, а где то посередине, хотя я могу ошибаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А некто непотскажет что со мной такое. Вобщем когда я тока начал заниматься астралом все шло нормально... через 4 месяца я вышел точней меня выкинуло... вобщем неважно, но сейчас ваще галяк даже вибраций нет Sad Sad Sad че такое то??
И еще Blood Raven сори за то что у меня ник похожий просто когда я регестрировался я незнал что тут один уже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raven да ничё страшного с ником Smile А что ты делал, что тебя выкинуло? Я уж пытаюсь больше чем 4 месяца Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodRaven писал(а):
А что ты делал, что тебя выкинуло? Я уж пытаюсь больше чем 4 месяца Sad

Меня выкинуло как раз через 4 чесяцев попыток. Спецально нече неделал просто какуюто неделю очень сильно пытался выйти и как всегда нехрена неполучалось потом спать лёг и меня выкинуло ненадолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexfilth
Интересующийся


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин у мну ваще ни че не получается, даже вот этот круг у мну сразу голова болит. А внутри круга вертиться что-то. Телекинез тоже не очень. Скажи пожалуйста с какого возраста это возможно??? и Что мну делать???? И могут ли это делать все люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда некто так нече и непосоветовал....
Зато у меня вибрации опять появились Very Happy
Может хоть потскажите как ух усилить а то они слабенькие очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexfilth, если уж у тебя такая реакция на круг, то не используй его. Потенциально способности есть у всех людей и все люди могут их развить при том с любого возраста.
Raven, у тебя цель вибрации усилить или совершенствовать себя? С развитием уровня сознания(восприятия, осознавания, если угодно) "вырастут" и вибрации. Но если уж ты так хочешь увеличить частоту своих вибраций, то можешь поробовать, например, работу с лучами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канечно цель совесшенствовать себя, во ведь если я ваще нече делать небуду какое тут совершенствование. Я же говорил что раньше все намного лучше получалось а теперь хочу постепено все востонавить (какое то неподходящее слово но я щас немогу подругому сказать) и наконец еще раз выйти в астрал.
А можеш просветить что таке работа с лучами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ewig.ru/magic/theory/ray.html - о лучах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще зашибись... канечно тебе эта информация досталась от учителя а как тем у каво нет учителя? Сам стараешся чему то научиться, сам ищеш инфу да еще за это и деньги платиш, а кто говорил " Давайте помогать друг другу без зависти и без гордыни, не насильничая друг над другом. В коллективе всегда легче." Канечно книга хорошая, но меня интересовали только лучи а там про них всего 15 стр. (я оглавление посмотрел)
Вот неужеди так трудно было просто ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле в той книге описаны 37 лучей. Мы с братом все еще пользуемся первыми 15-ю, когда хочется где-то баланс подправить.
Если есть мнение, что 37 лучей это для кого-то мало, я бы с удовольствием поучился у того человека, что может адекватно работать с 40-м или 140м лучем...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что есть три великих отдела лучей, но откуда 140 лучей?!
Я думал, лучами управляют высокоразвитые сущности, но насколько я знаю из книг Учителей не 140!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мне кто нить скажет как с лучами работать то????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу немного поделится опытом по выходу в астрал:

Помню однажды впервые прочитал про астрал на каком-то форуме и решил сделать как один паренёк написал. Я был под впечатлением и мне казалось, что у меня непременно получется. Вобщем сел я в кресло, руки на подлакотники, голову слегка откинул назад, стал расслаблятся и концентрироваться на 3-ем глазе. После секунд 4 стали ощущатся вибрации в ногах, потом по телу и наконец заполнело всё тело. Меня стало уносить всё дальше в темноту, а в теле стали происходить необычные для нормального состояния чувства. И я от страха решил остановится и с этого дня стал всё узнавать про астрал.

А мой полный выход произошол восне.
Я перед сном расслабился и стал постоянно повторять: "я выхожу в астрал"(это самогипноз!). И незаметил как уснул. Восне я сидел на тойже кровати и мне захотелось выйти в астрал, я только лёг на нею и: стали слышатся голоса(но вибраций небыло). И меня потянуло из тела, казалось, что я сам себя тяну! Ощущения как будто умераеш, но я переборол страх. После 2-х секунд я нечувствовал физ-тело и стало перед глазами появлятся экран с картинкой. И я мгновенно вернулся в тело, а этот экран постепенно уходил из сознание. Я только потом понял, что я в этом экране видел себя на кровате, еслибы смотрел со стороны окна! Это наверно зрение в астрале открывалось...
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по другому пытаюсь выйти... Я расслабляюсь и когда чувствую, что полностью расслаблен... Как бы напрягаю мозг... Получается такое ощущение, что тебя распирает изнутри... Что-то хочет выйти из твоего тела... Но пока ничего не удалось Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodRaven писал(а):
А я по другому пытаюсь выйти...

Тебе не кажется, что так может голова взарваться Bomb Попробуй расслабится(пол часа раслабляйся) и тогда тебя начнёт выталкивать из тела, в голове проавда будет что-то происходить. Потом будет жуткий треск(у меня так), от которого порой боль в голове,(ну это если после первого неполучается выйти, происходет второй, у меня раз 5 бывало) а потом станет тянуть из тела! Главное идти до конца, будет казаться, что ты умераешь(но я то, неумер).
Вот у меня так раньше получалось, а щас нефига... Главное спокойная обстановка и тишина.
Я кстати вышел из тела впервые: днём. Ночью чё-то неприкольно, да и сколько раз пробывал, неполучается.
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тоесть астральное тело само отделится после долгой релаксации? Confused Просто я думал нужно, что-то сделать когда полностью расслабился, чтобы оно отделилось... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodRaven писал(а):
Ну тоесть астральное тело само отделится после долгой релаксации? Confused

Ты должен желать покинуть тело, да и всё... При релаксе должно чувствоваться тело каким-то ватным. Ощущение как буд-то ты в спальном мешке... Даже рукой(астральной разумеется) можешь пошевелить, у меня это постоянно получается(но только кисть). Потом тело уснёт и путь к подсознанию будет открыт по больше, чем нужно и воспользыватся. Думай о том, что нужно выйти из тела и у тебя начнётся менятся сознание... Confused
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж говорить про путь к подсознанию, то можно попробовать пятую стадию шавасаны - когда я в ней нахожусь, то мне достаточно только подумать об астральной проекции, как тут же возникают сильные вибрации. Правда выйти пока так и не удалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все я это делаю... И ощущение, что тело ватное тоже есть... Желание есть... Но моё астральное тело наверно слишком сильно приросло комне Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 BloodRaven
Почитай книжек, про астрал в инете полно. Роберт Брюс(Трактат об Астральных Проекция, Монография по Астральной Проекции), Ричард Вебстер(Астральные Путешествия для Начинающих), Эдвард Пич(Астральная Проекция), С.Мульдон и Х. Каррингтон(Проекция Астрального Тела)...
Во время сна тело не обязательно полностью расслабляется, хотя, как пишут бывалые астролетчики (или те, кто себя за таковых выдает), астральное тело в это время отделяеться. Значит, при релаксации включаеться этот рефлекс, и тело отделяется(?).
Некоторые советуют перед сном направлять все сознание на одну мысль (наверное - выход в астрал), т.о. тело расслаблеться, а сознание нет. Но я, используя этот метод просто напросто заснуть не смог. Sad

2 (~dUh~) Как я понял, ты под "выходом в астрал", подразумеваешь выделение астрального тела на план близкий к физическому?

Кто-нибудь знает, как перевести сознание в астральное тело и спроецироваться на астральный план? Как я понял Ewig и Reecabriyse все(или не все) свои путешествия совершали именно так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 5:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna), у тебя получается ощутить свое тонкое тело? Хорошо бы научиться перед проекцией ощущать и осознавать то тело, каким ты собираешься проецироваться(уровень ощущения тела должен быть таким же или близким к ощущению физ. тела).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего нет, того нет... к сожалению, но это дело наживное. Smile
Просто мне кое-на-каком форуме, сказали, что прежде чем проецироваться на планы близкие к физическому(он так выразился), лучше бы для начала выйти в астрал. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что могу сказать, если он хорошо умеет проецироваться на эфирный план, то молодец. Мне эфирные проекции видятся как вредное действие для своего физ. тела(хотя это может быть только моей субъективной особенностью).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я наверное немного и отклоняюсь от темы, но не могу не "поумничать" Very Happy . В книгах Ч.У. Ледбиттера(да и во многих других) об эфире говориться как о состоянии материи физического плана более разряженной(в лексиконе нет слов более отражающих смысл,.. или суть?), чем газ, там даже таблица такая есть, только название книги я непомню. Значит отделение эфирного тела(как части физического) ведет за собой совершенно не нужный с точки зрения рациональности расход энергии и извлечение промежуточного звена между астралом и физическим планом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna) писал(а):

2 (~dUh~) Как я понял, ты под "выходом в астрал", подразумеваешь выделение астрального тела на план близкий к физическому?

Ну знаешь, это так и есть! Я попросту Вышел из тела и моё астральное тело(вместе с сознанием разумеется) находилось напротив моего физ. тела!
Смотри сюда:
Под астральным планом следует понимать один из параллельных миров. Большинство людей попросту не замечают разницы между нашим и астральным миром. Обычно в астральном плане человек отправляется куда угодно и занимается тем, чем хочет. Тем не менее существуют некоторые ограничения.

Цитата:
Кто-нибудь знает, как перевести сознание в астральное тело и спроецироваться на астральный план? Как я понял Ewig и Reecabriyse все(или не все) свои путешествия совершали именно так?

Сознание само перейдёт в астральное тело! А если не перейдёт то это наверно называется БИЛОКАЦИЯ -но это происходет неосознано!

Я, когда начал интересоваться астралом то скачивал много инфы(книги) на эту тему! Читал много и многое понял! Вот что в первую очередь нужно делать!
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а...
Я тут написал в текстовом файле целое пояснение тому что ты тут написал, но во-первых вчера кончилась моя инет-карта, а во-вторых кодировка разная,.. все писать заново лень.
Скажу вкратце, додумаете сами(кому нужно разумееться). Если принять эту мысль и мысль изложенную Ч.Ледбиттером(астрал отличаеться от физического плана настолько же насколько от ментального и т.д. - это приблизительно, по некоторым критериям) как постулаты, то получаеться, что все мы(маги, эзотеристы, изучающие магию и\или эзотерику занимаемся полнейшей ерундой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB