width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

первый выход в астрал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadow of wind
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, на счёт треугольника и энергии смерти, мне кажется глупым называть сторону света , север, где и так понятно что там холодно, энергией смерти, я вообще в смерть не верю, я думаю что вобще понятие смерть придумали люди для контроля жизни и населения в целом, воть. А теперь про мой АП у меня пока получилось только один раз, и то я так и не увидел своего тела (а очень хотелось) а теперь, когда я закрываю глаза, расслабляюсь, у меня ощущения будто кто-то включил лампочку в правом глазу, что бы это могло быть?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что смерть это процесс который предусмотрен создателем, и фиолетово веришь ты в неё или нет, она есть. Не как личность возможно, но кк процесс. Всё в этом мире бесконенчо рождается и умирает, чтобы родиться вновь.
Дело в том, что стоит поинтресоваться немного некромантией(не гаданием, а именно направлением магии), и можно будет понять, что всё это не басни какие-то. Можно сходить на кладбище и нмного там помедитировать, чтобы на своей шкурке ощутить, то что есть. А можно не фига не делать и говорить, я в это не верю)).
Северное направление выбрано не случайно, так как магнитное поле земли достаточно сильно влияет на человека, и возможно на такие явления тоже, если верить литературе, если верить опыту, в какую сторону не поворачивайся одинаково, вот только если спать то разница есть.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadow of wind
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут один человек сказал, что выходить в астрал не веря в Бога или если ты его "противник" опасно, хотя выход в астрал это наверно грех, и он говорил про помощников и защитников в астрале, что он имел ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты поменьше слушай всяких "дядечек".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadow of wind
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос, наверно им уже все интересовались, вот все говорят создатель он наш отец он нас создал, всё имеет начало и конец и тд, а откуда взялся сам создатель? И вобще вот мы все стремимся развиться, подняться (я тоже кстати), ну мы же не знаем на что идём развиваясь, кто знает расскажите к чему мы идём? У меня раньше была очень странная идея, будто землю и людей создали инопланетяне чтобы после обучения отправить воевать в другую часть галактики, я конешно понимаю что эти мысли земного происхождения, ну а вдруг всё так и есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто тогда создал инопланетян??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadow of wind
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую цель приследовал Бог создовая нас? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уверены, что Ему нужно было преследовать определенную цель – он все же не рыночной торговец… В любом случае – Мы есть Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadow of wind
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ды правда, совершенно случайно создал нас, может мы побочный эфект его стараний, или ошибка природы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow of wind писал(а):
Ды правда, совершенно случайно создал нас, может мы побочный эфект его стараний, или ошибка природы?

Конечно мои рассуждения будут вне темы. Но коль тут такое спрашивают, отвечу как понимаю, возможно поможет тебе это:
Тебя интересует от куда взялся Бог?! Довольно интересный вопрос. На что отвечаю: Бог существовал всегда и существует, мы также существовали и существуем всегда. Душа есть божественная составляющая. Мы души, следовательно мы тоже боги. Душа - вечно существующая, нерушимая. Проще мы такие же как и Бог, за таким исключением: что он наш отец!

В материальном мире все относительно и имеет причинно следственную связь. От чего вся материя должна проходит круг причины следствия, а по-другому изменятся. В мире ни одна часть не может остановится, даже на миле секунду(иначе это привело бы к разрушению, что просто невозможно). Отсюда значит, любому действию идет причина. Любому творению есть задумка – творчество! Мы, как человек, имея такую форму проявления, есть великое даже грандиозное творчество нашего Отца! Больше не в какой форме, ты не познаешь ВСЕ плоскости бытия! И не будешь "полноценен" в проявлении, если не знаком с этим материальным миром!

Для справки: есть проявленное и не проявленное. Эти две части связанны между собой. Все что мы можем ощутить, есть проявленное, а остальное... Вот не проявленное есть истина т.к. существует всегда и неизменна – Бог, Душа. Что бы понять истину нужно: осознать кто ты есть!

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученные доказывали, что 13.5 млрд лет назад произошел Большой взрыв, давший начало жизни нашей вселенной. Неужели Он пережил Большой взрыв? Ведь в первые секунды даже атомов не существовало...
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuRoN писал(а):
Ученные доказывали, что 13.5 млрд лет назад произошел Большой взрыв, давший начало жизни нашей вселенной. Неужели Он пережил Большой взрыв? Ведь в первые секунды даже атомов не существовало...

А откуда тогда они взялись потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД писал(а):
А откуда тогда они взялись потом?


Из кварков, фотонов, я точно не помню, что там за элементарные частицы...
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а как выжили эти частицы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuRoN писал(а):
Ученные доказывали, что 13.5 млрд лет назад произошел Большой взрыв, давший начало жизни нашей вселенной. Неужели Он пережил Большой взрыв? Ведь в первые секунды даже атомов не существовало...

Ну в Средние Века учёные с не меньшим успехом и не менее убедительно доказывали, что Земля плоская... Это я к тому, что не обязательно верить всему, что говорят пусть даже весьма умные и сведущие люди.
А если Большой взрыв и произошёл, то как, по-твоему, он мог повлиять на Него? Ведь Бог - не творение материального мира. Он - Творец, и существует Он вне материальной Вселенной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополню. Что все проявленное, есть продукт творчества и всемогущества. Если взрыв да пусть будет взрыв, мне не жалко. Very Happy Very Happy Very Happy Главное понимание того что Бог был всегда!!! Естественно и до этого допустим взрыва.

Для вечности нет мер: создания и окончания. Все это только некая часть проявления! А для проявленного есть начало и конец! Smile

Но вот штука самая интересная, любая Душа(и естественно Бог) неразрывно связанна с проявленным. Даже не обладая некой оболочкой, она вибрирует - сжимая и разжимая пространство(это процесс быстрый). Вибрации уникальны как и сама Душа в отдельности(хотя кощунственно разделять Душу от чего-то).

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow of wind
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё приводит к одному и томуже вопросу, если мы всегда существовали, то к чему мы идём? Я канешно понимаю, что я мыслю в рамках знаний о земле и может после смерти все ответы придут, но всёже интересно, мы существуем бесконечно и всегда так будет, и какой смысл такого существования? Ведь в итоге мы не кчему не придём. И вобще никакого итога не будет. Кошмар Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот малое что могу предложить как целью твоего воплощения и думаю данной жизни: осознать себя, познать Бога, развиваться духовно (правда, все эти три пункта похожи Very Happy ). Ну когда достигнешь этого, тогда и поговорим что дальше можно поделать, может быть на кокой то стадии будешь двигать целыми галактиками и солнечными системами... И мысль о цели существования себя вечности не возникнет.

И это может быть тебе не совсем по духу. Ну тогда посмотри на свою жизнь. Сравни вечное существование с текущим периодом жизни, представляешь, сколько еще времени прошло в не забытье что бы самому достичь проявлением в этом физическом мире. У всех людей просто уникальная возможность развить свой дух. Сделать, по сравнению само существованию в пространстве, потрясающий "скачок" в развитии просто получить оболочку(не только физ.), где можно в большей степени мыслить и отдавать отчет мыслям!

И правда Отец наш так любит, так максимально, что дает такую уникальную возможность в развитии - жизни. Smile

Сидя в клетке, думаем о свободе, а в преддверии мысли о получении свободы мы больше думаем о родной клетке! Почему?!! Very Happy

И еще мы сильно отошли от ТЕМЫ! Предлагаю перейти в форум с темой "Уровень 1 - Интересующийся" там ты уже пишешь. Так что последующие вопросы не относящейся к этой теме задавай там или в других соответствующих темах! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатерибург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера я попытался выйти в Астрал, расслабился всё такое, и ужасно захотелось спать, ну, думаю, посплю, решил перевернуться, ноги перевернул(вернее я так почувствовал) думаю что-то нето,смотрю ноги лежали как и лежат.Что это было?

P.S. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow of wind
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня получалось выходить в астрал только два раза и то только после очень долгих стараний. Начну со второго, мне он больше запомнился. Ложусь спать, чувствую давление на лоб и оно стоновится всё сильнее, и в теле такое ощущение будтобы мурашки бегают хааотично, ну я решил леч на спину, и через минуту мурашуи начали бегать от ног к голове, потом смотрю моя комната, и меня к окну несёт, я испугался вылазить на улицу и поэтому решил пока остаться, захотел пощупать стену, руки прошли насквозь, затем захотел пройти сквозь неё, но неожиданно упёрся руками в шершавые обои стены, при этом постоянно чувствовал неприятное приступы мурашек, я подумал что пора возвращаться, но ни фига я минут десять пытался проснуться но постоянно оказывался в постели не очнувшись, в итоге меня разбудил шум в квартитре, а точнее зарядившийся мобильник. А теперь вопрос, это можно считать АП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я склоняюсь к тому, что это была проэкция. Заметьте никаких вибраций...Smile
То есть я как понял у тебя не специально всё это получилось?
В следующий раз когда окажешься там можешь смело лазить, хотя бы по своей квартире).
Про как возращаться я писал в другой теме, а про проснуться, у меня за все разы ниразу не выкидывало мгновенно из АП, вначале я возращался, а потом просто надо не дёргаться и подождать, потому что пошевелиться всё равно не сможешь), а потом раз и такое ощущения когбуд-то бы ты проснулся, хотя ты и не спал на самом деле. Кстати можешь смело проверять виртуалка это или реальность, то есть сходить и посмотреть чем занимаются предки к примеру в соседней комнате, а потом спросить так ли это.

Артём по твоему посту:
У тебя получилось отделение от тела по способу описаному выше, то есть тебе кажется, что ты физическое тело перевернул а на самом деле тонкое). Просто физическое уже спало.
Кстати по этому методу задрался раслаблятся до полного отрубания тела, только я пытаюсь пошевелиться как оно вновь просыпается(.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EviL
Интересующийся


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера я попробовал выйти в астрал. У меня это получилось на третий раз. Я лег, расслабился, и начал переворачиваться(мысленно), потом у меня закружилась голова, в ушах что-то взорвалось и моя голова непроизвольно начала подниматься с таким ощущением будто я был прибит к кровати гвоздями повдоль позвоночника, и эти гвозди отрывались. Был такой хруст, потом я почувствовал что у меня побежала кровь из носа. А птом на какую-то долю секунды я прочувствовал свою комнату (непроизвольно) и очнулся. Когда очнулся, сразу резко встал, все было расплывчато, руки двигались как отмерзшие, но через пару секунд я почувствовал себя нормально. Скажите, я там был или я не успел туда попасть? Просто когда я почувствовал что у меня потекла кровь из носа то мне сразу захотелось назад! Это наверное и помешало. Кстати, странно, но никакой крови я не обнаружил.
Я еще пытался выйти сегодня утром, как только проснулся, но почемуто страх овладевал мной, я только только уже отходил но возвращался. Я читал что пульс нужно замедлять, а у меня наоборот, когда я чувствую что начинаю отрываться, сердце чуть ли не разрывается.

И скажите, опасно ли это для здоровья? Мне 17 лет. Мать мне почему то запрещает это делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow of wind
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег расскажи пожалуйста всё что знаешь про проэкцию, как это у меня вышло и вобще что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow of wind
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и расскажите про ангелов с которыми можно связаться, кто они и как можно с ними связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про проэкцию перечитывай тему с самого начала, я пожалуй чаще всего здесь и пишу. А на вопросы, ну в плане теории могу помочь, а в плане пратики, знаешь это надо у практиков спрашивать, а они молчат как партизаны)). У меня с пратиками АП не лучше чем у тебя).
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера вылетел из тела необычным для меня образом. С вечера я планировал, что ночью выйду в астрал. Как только лёг спать, стал представлять, что лёжа вылетаю из тела и встаю на ноги. Думая об этом незаметно стал дремать. Сны стали накатывать, но моя мысль об астрале так и осталась где-то в подсознании и как только тело поняло что "пара действовать", сознание стало возвращаться в тело. Я сразу почувствовал что невольно вырываюсь из тела и руки с трудом отделяются, а потом вовсе повисли по сторонам. В такой позе "креста" я стал подниматься над своим телом вверх. Сразу захотел включить зрение, но увидел лиш светлую полоску в нижней части своего взора. Тупо когда в голову начинают лесть всякие мысли: "а что, если улетишь на луну или к другим звёздам".. Изза этих мыслей и сбилась концентрация и я "вернулся". Вторая попытка "вылета" стала приносить сильную боль в голове.. Всё же не стоело перед сном наедаться и напиваться коллой, так бы получилось продлить ВТО гораздо дольше.
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наедаться не стоило. А кола, там кофеин есть), может поэтому и не вырубился полностью)). Да мысли есть такое... Потом возращаешься и думаешь, что за нафиг, какого фига такие мысли то появились)).
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатерибург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно в поезде ехал. Перед снем подумал о том как хочется в астрал выйти.Заснул.Не помню что снилось, вроде как по поезду гуляю.Запомнил я пробуждение я как будто влетел в себя, проснулся от того что в спину толкнуло чуть в стенку лицом не ударился Smile.Что это было такое неосознаный выход в астрал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усилие было осознаным), так тчо полностью неосознаным его не назовёшь. Другое дело, что вам не хватает ресурса(я не знаю как это назвать, внимания, энергии сновидения) осознать, что вы там уже, и делать всё не на автоматие, а что ваше сознание захочет.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и просто реальный сон... я так часто просыпаюсь... Иногда хочу перед сном с кем нибудь подратся(не от злости, просто так). Засыпаю и мне снится как я дерусь. И иногда просыпаюсь от того что начинаю махать руками, то ногами диван бью(один раз так сильно что дырку в фанере сделал, пришлось латать), то вообще могу аж подпрыгнуть и об пол со всего веса шлепнутся. Но это слава богу случается не чаще чем раз в месяц, да и драться я желаю не чаще Wink
Я вообще понял что мне ближайшие месяцев 5-8 не светит настоящий астрал(есть ли он на самом деле не уверен - скептик), просто я всеже такого мнения что натуральный общий астрал это не игрушки. А те кто с нескольких попыток попадают туда, думаю что это просто ОС. Я например в псевдоастрал выходил раз 20 точно, это было просто моё осознанное сновидение. Кстати до чего же мозг все детально запомнил, и даже воображение неосознанное намного лучше чем осознанное. Я вот недавно дней 5 назад думал что наконец то вышел, но какбы нитак. Долетел до парка(где я был 1 раз, и далше него небыл) и решил полететь дальше. Сначало все было в тумане и не пускало меня туда а потом таким толчком пустило и вырисовался пейзаж. Я его хорошо запомнил на след. утро решил проверить наверняка. Ну и что... вообще все другое. Во сне пятиэтажки кирпичные, на самом деле дома деревянные Very Happy Вот так вот. Cool
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Екатерибург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 5:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дохлая тема никто ничего не пишет!!!Лажа какая-то.Фу-у-у-у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал(а):
Дохлая тема никто ничего не пишет!!!Лажа какая-то.Фу-у-у-у

хех тебе два человека ответили... фу быть таким не благодарным. Cool
как говорится "если нечего ответить, помолчи"...
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Очень многие астролёткчики, кстати обнаруживали, что-то что они видели в астрале совершено не соответствует реалиям. Хотя это выход в астральном теле в анш мир. Астрал это иное измерение, потому, сомневаюсь, что он как-то похож на наш мир. В том плане, что квартиры там точно нет)). У меня недавно подруге приснился сон, в нём была картина, так вот потом пришёл её знакомый, она рассказала сон и тот опешил от удвивления, она описала в деталях картину, которую он только начал рисовать). От так вот бывает. Вобще тема о реальности астрала достаточно мутная. Но то что большинство выходит в свои иллюзии это факт, таким глюколовстом страдают многие.

Про действия во сне. У моего друга стоит около дивана клетка с морской свинкой, железная с хороших таких прутьев. И иногда ночью, она проявляет аткивность)), что не может не беспокоить того, кто спит на диване. Обычно методы долбления ногой по спинке её успокаивали. Но один раз, мой друг проспав всю ночь крепким сном, обнаружил, что диван разломал, вынес ногой одну сторону полнстью)), кроме того, он зверски изломал всю клетку, свинка удивительным образом смогла спастись))). При чём сам он этого не помнит)), и следов на теле тоже вроде никаких нет от вминания прутьев потолка клетки в пол))). От так вот бывает.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я понял как узнать астрал это или нет.
Нужно во-прервых научится выходить в "астрал" на 100% - точнее когда захотел тогда и получается. А во-вторых попросить опытного астролетчика встретится - ну конечно же не наяву.
Мне приходит только это на ум. Потому что если я и выхожу во сне в астрал неосознанно... я не вижу различий между моим сном где я могу всё менять и астралом где всё также. Единственное так я всёже не могу объяснить свои 3 сна, но это уже отдельная история.
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marijta
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз я вышла неосознанно, для этого не потребовалось никаких усилий, потому что я была под общим наркозом. Сейчас тренируюсь, вышло зависнуть над телом, невероятно острые ощущения... Но я быстро расслабила разум, а может испугалась - вернулась в тело. Буду продолжать пробовать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB