width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

первый выход в астрал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Acord
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парьтесь с техниками лобудень это все главное будильник и сила воли Confused подъем в 4-5 умывание будильник на час-два и просто лежать нужный момент провала в сон поймаете выйдете на ура чем больше попыток тем лучше если опыт есть 1-2 а так-5 невышло не вопрос на 20-... получится.
Вернуться к началу
Pentaleficarvm
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.почему температура поднимается при выходе? начинаю выходить (вообще сознательно ещё не выходил,но пытаюсь) и бросает тут же в жар.это ваще нормально? по-моему должно быть противоположное.
и тело вроде бы вылетает,закручивает так,что непоймёшь где пол а где потолок.держать меня,как я понял,только мозги.не отключаются.сейчас учусь их успокаивать.
_________________
всё закономерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agent120
Интересующийся


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф… я вроде как вышел в астрал… Yahoo!
В общем слушайте Smile

По настоящему расслабиться у меня некогда не получалось, плюс ко всему мне жутко не удобно лежать на спине. Пытался выти в астрал довольно много времени, затем забросил и только время от времени практиковал…

А делал я следующие…
Попадая в ОС (они у меня довольно часто бывают) я падал на спину (одна из техник выхода в астрал из ОС)… Wink
По началу я от таких действий просыпался… затем попадал в абсолютную темноту (и опять посыпался)… постепенно такие падения как бы “расшатывали” астральное тело… в один прекрасные день после такого падения появились совершенно новые чувства…

Необычное чувство как бы “расщепляло” тело на 2 части - снова знакомая темнота (кстати в этой темноте я могу абсолютно трезво мыслить)… меня начало кружить (как бут-то я проходил испытание перед полетом в космос)…
Я тогда подумал –Надо же что то новенькое…
Через некоторое время вращение начало замедляться… я уж было расстроился но обнаружил возможность “подкручивать себя”…крутился я сек 20… все это время думал:

Блин я же выхожу в астрал! Yahoo!
А если меня там кто ни будь поджидает! (странно что такие действия не остановили выход) а будь что будет подумал я… иначе потом жалеть буду… в определенный момент раскрутка резко остановилась… дальше было нечто необычное… я уж думал что я проснулся но открывать глаза не стал… меня удивило что я лежу лицом вниз… я стал ощупывать кровать и довольно сильно нажал на нее... моя рука прошла насквозь (меня это почему то не удивило)… и вот темнота перед глазами исчезла и я увидел комнату!!!

Удивляясь тому, что ощущения очень сильно схожи с физическим телом я решил посмотреть на себя “спящего” со стороны, но как не странно нечего не увидел!!! Sad Sad Sad
Тем не менее не стал останавливать эксперимент… глянул на балконную дверь и каким то образом… полетел к ней!!!! (хотя читал что у многих на управление полетам в астрале уходит много времени) полет длился, сек 3 (чувства очень странные я как бы выталкивал из себя пространство и за счет этого перемещался)… и я уже стоял на балконе глядя в даль (всегда мечтал пролететь в даль которая открывалась с моего балкона)… Но все же не стал не куда лететь... задумавшись о том что в первый свой астральный выход манро не советовал покидать приделов квартиры… и уже подумывал о возвращении к кровати чтоб посмотреть не “появилось” ли там мое тело… Very Happy

Стал думать а что если вдруг на меня кто ни будь нападет смогу ли я вернуться в тело? затем мысли стали путаться и я проснулся…

В общем, у меня есть вопросы по этому…

1. Можно ли назвать это проекцией, если я не видел свое тело? Sad
2. Я вернулся из-за нехватки энергии или из-за того, что тупо подумал об этом? Sad
3. И еще насколько долго может продолжаться проекция по времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо знакомая история. Только вот в ОС я либо крутился, либо прыгал в стену. И то и другое я либо перемещался в другой сон, ибо промыпался. Скажу тебе, что нам ой взгляд самое эфективное, это начать очень высоко прыгать в ОС.
Вернулся ты потому что начал думать о теле, заметь которого не было)). У меня тоже реальность почему-то была искажена. Хотя тело лежало, я хотел подойти и посмотреть на него, но почему-то решил что есть дела поважнее и только с далека глянул на себя. По моему времявосприятию я пробыл там около часа может и больше. Но обычно у меня больше минуты двух не выходило. Говрят что боьше часа там опасно находиться, забеваем все дружно на это. Ничего с втоим телом не случится, так что не переживай, для пущей уверености найди риутал малой пентаграммы и делай его перед практиками, он останавливает даже демонов описанных в груимуарах). Это для втоего же успокоения. Так вот про астрал, я передал всё что можнго переделать, орал ангелов вначале в квартире, потом почему-то пдумав, что это не эффективно, влетел кувыркаясь на улицу, встал посреди трассы на колени простёр руки к небу и завопил))), сейчас вспоминаю комично так кажеться). Но ангелы так и не появились... Но почуствоал я себя чудесно, хотя и без того чудесно было. Хотя я в ужасе думал, что вот сейчас это кончиться, но не заканчивалось... а чем больше отвелкаешься тем больше длиться как я понял. Может, конечно это был очень яркий ОС, но в нём всё стояло по местам, даже вещи на кухне. Я потом прошёлся по тем местам, где я лазил, пощупал стену через которую пролетал, ощущения интересные). Но отличалась малость планировка двора, да и под конец, видать мне опять сон начал сниться, а потом я проснулся и записал всё до мелочей, здесь всего лишь кусочек.. Целый рассказ получился), а потом мне почему-то ОС перестали сниться((.

Сейчас пробую серый треугольник, пробовал серебрянные и серые свечи, ориентация на запад, то етсь на обычный атсрал не работает проверенно. Двухдневными опытами, первый раз 2 часа, второй раз я умудрился, пролежать в релаксации не засыпая 6 часов. Чувстовал я почему-то себя соовсем не бодро. Первые два часа лежал смирно, потом стало скучно и появилось желание похавать(, в этот день специально ничего не ел. Стало тоскливо... и я решил поделать упражения, вспомнил всё что только знал, от праноямы, до цигуна, ну сами понимаете времени было много. Провел три техники релаксации. Понаблюдал внутрений экран, там было темно и пусто(. Потом прошёлся по всем чакрам, потом провёл сеанс самогипноза и прогресивного расслабления. Поробовал около 5 методом выхода в астрал, включая гипервентиляцию, обнаружил, что при задержке на вдохе и одновременной визуализации начинает трясти. Обнаружил, что правильное положение рук не в доль тела, а немного в стороны, при прогрессивном раслаблении они сами туда отдёргивались. На мой взгляд, треуголник не то что не выталкивает в астрал, он вообще ничего не делает.)) приятно только что свечи вокргу горят.
Но как видите, я с пользой потратил это время).
Кстати треугольник удобно насыпать мукой которая легко убираеться пылесосом, и вуаля, когбуд-то ничего не было. Пожалуйста кто это читает пробуйте вы тоже, интерессно узнать.
Уже было отчаялся но прочитав принцип работы треугольника, понял, что работать он по этому принципу будет только в направлении севера. Так как важно наполнение энергией смерти, ) а на западе от куда её взять-то. По утверждению описавщего ритуал, выход на север это мёртвые миры и некро миры. Так что если я перестану доставать вас своими длинными сообшениями, не удивляемся)). Сегодня буду пробовать. Обнадёжило, что на разных форумах нашёл старые записи говорящие, что они выходили методом серого треугольника. Так что значит работает. Поищу, инфу про некромиры), чтобы хотькак то быть готовым. Смущает меня то что в тело вернуться смогу только когда потухнут свечи. И то что если болше часа то какие-то непоровимые изменения в организме, короче всё это похоже на бред).
Волков бояться в лес не ходить.
Вперёдь товарисчи!
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи поактивней!))
У меня есть хорошие новости, как оказалось Серый треугольник РАБОТАЕТ!
Но у меня получилось только с тем что начерчен на север.
Если бы я умел чустовать энергии лучше, я бы рассказал больше.
Вообщемь, наверное через 15, 10 минут, я только только раслабился, у меня началось сильное сердцебиение, так всегда при попытках проецирования(у меня по крайней мере). При чём она ускорялось и ускорялось, потом начались лёгкие вибрации, сильно меня никогда не трясло, перехватывание дыхания, и ощущения тела растягиваються сантиметров на 30, особенно это чуствуеться в руках, только вот шевелить астральными руками не могу(. Такого эффекта я добивался, вырубая ВД, делая внутренние установки на выход, используя метод визуализации(включая чувственную визуализацию) с замеделнием дыхания. Плюс держать такое состояние получаеться очень недолго, потом всё само утихает, и можно пробовать снова и так пока соовсем не замучаешься и каждый раз слабее(я об этом писал).
А здесь почти сходу. Я специально добился жарковатой температуры в комнате(батареи регулируються), так как читал, что энергии смерти холодные по ощущениям. И как оказалось это правда... Чустовалось это преимущественно до колен, такое ощущения что вам поднесли кондиционер на полной мощности и дуют на ноги. Потом начались в некоторых местах тела лёгкие покалывания, обычно такое чуствуеться при воздействии энергии, но обычно более обширно, здесь же преимущественно на ладонях рук. А потом я испытал новое оущение, а именно на 2 пальца ниже пупка(я всегда туда концентрируюсь на Свадхистану), появилось чустов тока, кого било 50 вольт знает, что это даже несколько приятно. Так вот пощипывание совмещённое с лёгкий сжиманием и поддёргиванием(я бы описал так Laughing ). А потом начались именно ощущение сердцебьиения и сльного вращения , проваливания, это длилось несколько минут без каких-то моих усилий, потом исчезло...(, я подумал может ему надо помочь)), достаточно лёгкой визуализации падения или поднятия, как сразу начинаеться то же самое. Но АП у меня так почему то и не получлось, и я в первый раз за последние время соовсем не растроился)). А потм меня начало вырубать, такая сонливость у меня была наверное послде 2 суток подорстования... знаете ленивая сонливость. И мне было оочень холодно, я бы сказал меня морозило. Короче , я затушил свечку, которая была у меня за головой, примерно тем же движением, что выключаешь будильник утром)) повернулся на бок, и уснул)). Разбудила меня подруга,к оторую я предупредил, о том что если я через полтора часа не выйду, то зайди проверь.
Морозило меня ещё около 40 минут, пока я не пошёл спать и уснул.
А забыл, появилось такое дикое чувство голода... хотя я не ел, только 1 день. Сегодня будет уже 2, с лишним дня, вот и проверим, как это влияет на АП. Всем удачных и необыкновенных опытов!
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 12 декабря... Интересно, свечи потухли?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, попробовал я ещё раз.
Начнём с вывода о еде. Не есть либо нужно 1 день либо три дня как минимум. Второй день самый переломный, то есть во время раслабления мысль о еде всплывет, ну очень часто и получаеться лишние рестраты сил на борение с самим собой. Хотя можно следовать Папюсу и неделю перед практиками придерживаться вегетериансой диеты.
С АП, снова не получилось... Вначале потухла свеча которая находиться у головы, хотя её ещё больше половины осталось(. Я ещё зажёг, пролежал где-то окло 2 часов, ощущения иные, короче стало тяжёло, сильно давило на горло и грудь, когбуд-то туда мокрое одеяло положили. Короче я плюнул на всё на это дело. Треуголник ещё не стёр, но буду пробовать в полнолуние. Тогда границы между мирами, самые тонкие, да и автор рекомендует. Я поти выхожу но такое ощущение, когбуд-то физическое тело удерживает, как буд-то прилип, не знаю почему это, может пока не дано...
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kavis
Интересующийся


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пробывал выйти первый раз в астрал, после того как проснулся утром, при этом тело слегка треско было какое-то давление на лоб, эксперемент прервал какой-то посторонний шум в доме... ощущения которые возикли у меня, показывают ли они что я на правельном пути.
Хотел еще задать вопрос на счет ОС, ОС это когда я понимаю что во сне или когда не только понимаю что во сне но могу его видо изменять и делать с ним все что душе угодно. А то когда я засыпаю я могу силно не задумываясь быть в обычном сне (не понимая что я во сне, т.е. обычный сон) , второй вариант перед тем как заснуть выстраиваю сценарий сна и внем участвую на полных правах, а если не нравится могу начать другую историю или изменить ход событий в нем. Но это уже получается Не "Осознательные сны", а "Управляемые сны"?
Так вот может мне лучше в Астрал попробывать выйти через эти сны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Probuij i tak i tak... Problema so snami chto ne sowsem ponijatno astral eto isli son wisokoji jasnosti... i silno pohoschij na realnost. W lubom slu4ae poprobiwat stoit. Ne sazikliwaisj na tresu4ke, ona krome ustalosti ni4ego ne daet... Dawlenie na lob eto horoshoo. Kogda 4elowek sasipaet ego telo tosche otdeljaetsya, no wibrazij net... on prosto neskolko ras wsdragiwaet)). A wibrazii ot Monro poschli(a ego poslednie knigi po moemu bred usche kakoi-to), tipo eto glavnoe... skoree wsego eto pobo4nij wrednij effekt. Tak kak wibrazija est u mnogix, a wixodjjat edenizi, i po4emu-to soowsem ne te u kogo est wibrazii)). Ja wichodil s wibrazijami, no i s oschuscheniem, 4to sejachas wijdu nawsegda, plus ja chustwowal telo otstranenno potomu chto wibrazii na4alis kogda ja spal i rasbudili menij, to est ja prozessom ne upravljal.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eva
Интересующийся


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Получилось с первой попытки! Ответить с цитатой

Для эксперемента назначила себе место где я хочу оказаться - около кресла где спит собака.
Легла на диван закрыла глаза, подумала что хочу быть там...расслабилась полностью, в голове ни одной мысли, примерно через пару минут по телу пошло такое покалывание - дрожь но не сильная, и тут я обратила внимание что вижу комнату... появился вопрос - как же я ее вижу если глаза закрыты...? ну и тогда поняла, что вышла... прикольно так, тут же оказалась около собачьего кресла, проскользила мимо аквариума...и что то меня подхватило вверх...к потолку кухни, при этом я слышала все что происходит в квартире... по телеку Кобзон что то рассказывал...
тут в дверь постучали...и я каким то образом оказалась в своем теле... сердце билось чуть учащенно и в теле все еще чувствовалось покалывание...
и тоже очень захотелось поесть...
вот и все...
литературу на эту тему раньше не читала... а решила поэксперементировать посмотрев недавно передачу очевидное - невероятное, там один известниый психолог - гипнотезер рассказывал о технике расслабления для выхода в астрал.
Что делать дальше ?
_________________
Я не волшебник, я только учусь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eva
>Что делать дальше ?
Смотря чего ты хочешь достичь... Smile
Можешь бросить это дело...
Можешь продолжить... если получится...

я вот только незнаю, у всех так иль только у меня:
Также получилось в первый раз, как и у тебя. Больше не выходит, наверно мой организм(подсознание) поставил защиту(заблокировал) на выход. Незнаю почему, наверно простая предосторожность Smile, какое всетаки мудрое моё подсознание... Very Happy

я думаю без тренировок нечего лезть в астрал. Ну а может можно, может это я такой слабый человек и сужу людей по себе Rolling Eyes

p.s. это просто умозаключения человека заглянувшего в "мир истины" только через крошечную щель. А может вообще заглянувшего не в ту дверь. Wink
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... странный вопрос.
"Что делать?"
Естественно сейчас каждый скажет, что ОН бы сделал на твоем месте. Ответить на вопрос судя по себе это просто. Smile

А что ты сама хочешь от жизни?

Ну, вообще, я тоже не удержусь и посветую. Не говори о том что ты типа вышла в астрал своим знакомым и родным, лучше вообще никому кто тебя знает лично об этом не говорить. Как и о любом другом своем умении которым собеседник не обладает.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eva
Интересующийся


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего я хочу?
Хочу получить ответы на вопросы.... их много...
Что то такое происходит с момента моего рождения...
Сплошные препятствия, я их преодолеваю, а они все не кончаются...
Лет в 19, я была в коме - передозировка наркоза на операции...все помню, полет в тунеле, свет и исходящие из него тонкие лучи, каждый из которых это информация..звук и свет одновременно..из тунеля вылетела, но до света не долетела - вернули, но позже пришло понимание "сущности бытия", что все что мы видим и как мы это видим, это та самая информация из света...что человек живет получая эту инфу.. но у него всегда есть право выбора и от того каким он будет соответственно сложится следущая ситуация..
вообщем все мы так или иначе друг с другом связаны в физическом мире.. хотя сомнения остаются... может это просто галлюцинации..
и пора сходить к психиатору Smile
_________________
Я не волшебник, я только учусь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что к психиатору еще рановато(если конечно ты умеешь сдерживать свои эмоции в нужный момент, т.е. нет психических заболеваний), а вот к психологу можешь сходить проконсультироваться (конечно если есть желание и средства). Very Happy
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решительно хочу заявить, что никаких психологов и психиаторов не надо.
Eva, на твой большой (или много маленьких) вопросов есть не менее емкий и целостный ответ. Зайди в раздел книг на сайте и скачай "Две жизни" - если в этой книге ты не увидишь ответов на свои вопросы, тогда задаш их мне в личку и я отвечу на все.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша
Интересующийся


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,после выхода в астрал,тоесть из тела,теряешь сознание? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны!!! Вы скажите что со мной! Я сожусь на кресло, делаю 3 глубоких вздоха и полностью расслобляюсь, меня начинает шатать в башке гул аш уши закладывает. Я пытаюсь внушить себе что мол я полностью расслаблен и сейчас некая сила выталкнет меня из тела!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 5:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще как там в астрале ты можешь ходить сквозь стены и т.д. А умереть там можно? Там существуют какие либо существа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша
Интересующийся


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
А вообще как там в астрале ты можешь ходить сквозь стены и т.д. А умереть там можно? Там существуют какие либо существа?


Можно и умереть,когда разорвётся какой то канат,который между тобой и астральным двойником.Надо быть осторожнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серое знамя
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прив.
После практик по выходу в астрал. (я так и не вышел толком) Зато мне стало снится очень много снов, которые я давно не видел. А тут на тебе снятся, и так много всякого что, когда просыпаюсь с трудом вспоминаю всё что снилось. Да кстати я занимаюсь выходом перед сном, помучаюсь помучаюсь и ложусь спать т.к. пока не очень получается.
Не дадите ли какой-нибудь совет???
_________________
Serge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если долго мучится что ни будь получится!!! Very Happy Very Happy Very Happy
А для честности замени слово "мучится" на "стараться"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет, это с радостью.
В начале бесстрашие, ПОТОМ сознательный астрал (по тому что во сне люди иногда гуляют по астралу "безсознательно" и потом думают, что просто видели сон).

Так что появление снов можно считать уже результатом! Very Happy
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу кое-что сказать, может кому и пригодится. Неосознанно гулять можно не только в астрале или сне, но и в первую очередь, скажем так, «в реальной жизни». Повысив свою сознательность здесь и сейчас, повысите ее и в астрале, и в сне (кстати, почти все практики осознанного сновидения основаны на этом принципе).

Последний раз редактировалось: Maxy (Вт Июл 24, 2007 3:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серое знамя
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда как сделать сны приятными, или опять их убрать. Я бы не сказал что я от них в восторге, они меня сильно грузят и проснувшись утром я не радостен.
_________________
Serge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серое знамя писал(а):
Тогда как сделать сны приятными, или опять их убрать. Я бы не сказал что я от них в восторге, они меня сильно грузят и проснувшись утром я не радостен.

А на что сны даваят? пугают? безисходнсоть? печаль?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Эвиг, как мне кажется у человека другое. Дело в том что мы все видим 8-10 снов за ночь, если спим 8-10 часов, а не 4-6. И при поднятии той самой осознанности, также при практиках астрала, или просто записывая и думая над каждым сном, начинаешь запоминать по 3,4,5 снов за ночь. А как следствие, чувство усталости утром, может даже голова болеть, короче неприятно, такое ощущение, что всю ночь не спал, а занимался высшей математикой). Просто говоришь что мне хватит двух трёх снов, и перестаёшь запоминать другие сны. Кстати сны при их большом количестве возрастают и качественно, начинают сниться целые эпопеи... просыпаешься и думаешь, ё моё.... а иногда лежишь и копаешься в сюжете...и удивляешься как всё хитро закручено).
Про выход перед сном действительно не стараешься а мучаешься, ощущения потом весьма тяжёлые.. не знаю почему... Я иногда час валяюсь на границы сна и сознания.. заснуть не могу и не туда и не сюда, потом меня всё достаёт и я полусоображаю поворачиваюсь на бок и засыпаю. Выходить пробовать надо утром, но те так как вы делаете это вечером иначе всё утро потом после таких попыток отходить будете... Просто надо добиться того, чтобы как только при просыпании сознание возвращалось к вам, вы сразу думали о астральной проекции, вероятность очень большая, так как выйдете если заснёте это точно, вот только толку часто мало... а вот если не заснёте и в полусонном состоянии выйдите то будет очень хорошо. У многих людей это само собой получается. Товарищ Михаил Радуга более описывает этот способ поищите через поиск, только порекомендую всерьёз не воспринимать теорию которую он толкает... уж больно противоречивая она). А вот выход при просыпании это гут сам пробовал. Кстати при будильнике не получиться, если только проснуться а потом пойти снова спать, так как при звуке тело уже напрягается(.
И последнее перед сном рекомендую делать лёгкую недолгую релаксацию, с сосредоточением на чакру какую-нибудь, литература рекомендует на Аджну, но мне на нижние чакры больше эффекта даёт, кроме того высыпаетесь лучше.)
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После некоторой практики понял, что оптамальное время для выхода когда тихо и все родные спят, часа 2-3 ночи Very Happy Тогда отвлекающего шума меньше. Со временем выходить можно будет в любое время, было бы желание и умения концентрироваться (опытные утверждают что так). Cool
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keleb
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 23
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eva
Дам хорощий, на мой субъективно-эгоистический взгляд, совет.
Читай поменьше книжек про техники выхода в Астрал и тому подобных, потому что на подсознательном уровне выставляются ограничения, которых нет. Пользуйся той техникой которой пользовалась. Со временем ответы на вопросы найдутся, и не в коем случае не ходи к психиатрам и другим "веселым" докторам.
P.S. Единственные книги которые стоит прочитать это "Две жизни", и "Вечный Путь" все три части, как говорилось, в них очеееееееень много полезного во всех возможных смыслах этого слова. Удачи в тебе в твоих начинаниях. Свет. Мир. Любовь.
_________________
Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем присутствующим и читающим).
Честно я пожалуй присоеддинюсь к мнению Keleb, аргументирую это тем что.
1. В книгах очень много противоречий, и автор зачастую сам очень слабо понимает, что это вобще было, тем более объяснить как это работает... кроме того очнеь многое в таких случаях субъективно.
2. С тем мусором в голове и со 100 техниками которые вы вычитали становится немного проблематично нормально делать практику). Кроме того, у вас создаётся иллюзия, что из-за того что вы знаете буквально всё про выходы в астрал, у вас неприменно должно получиться). Кроме того, очень часто в книгах авторы имеют привычку писать всякие там техники для новичков... якобы которые не работают только у конкретных отморозков... на самом деле они вообще ни у кого не работают). Существуют всякие там вредные техники, к примеру съешьте соли на ночь), могу заверить АП это точно не помогает).
3. Если вы наконец добъётесь своего, ты только благодаря своим стараниям а не всяим там авторам. А откуда вы знаете, что этот самый автор действительно выходил в астрал, в книгах даже его фото нет, мало ли кто он вообще такой. Вон товарищь Монро умудрился на этом деньги ещё сделать). Потому большой вопрос... стоит ли верить авторам, особенно если вы сумеете найти биографю о них).. а они почему-то часто пишут под псевдонимами... то многие из них плохо закончили, начиная от приступов сердца, и затянувшейся простуды приведшей к болезни, заканчива анкологическими заболеваниями. Нет астрал здесь не при чём, просто астрал должен помогать реализовать себя в текущем воплощении...
4. Книги читать тем не менее надо, но не стоит всё воспринимать за чистую монету, существуют форумы, где много кто пытаеться выйти в астрал, и уж лучше тот или иной момент выяснить там). Про астрал порекомендую Ледбитера с его книгой Астральный план. Там и фауна и флора, в единственном роде такая книга. даже если не поверите, то это наверняка вас захватит). Можно почитать Кастанеду, правдо он относится к авторам который плохо закончили)... но тем не менее у него есть много интересный моментов, заранее оговорюсь, что не стоит тыкать пальцами, что то там кричать, а также ложиться во сне спать, чтобы преодолеть врата сновидения), искать во сне чужеземцев), кипящую энергию.... ну и так далее.


Netix
На мой взгляд это вобще самое лучшие время для как бы то не было практик). И дело не только в физическом шуме.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Very Happy

Хочу у вас спрсить, что такое волевой способ выхода в астрал и как им пользоваться. Может ссылочку кто кинет на его описание и на то как его использовать. Или сами кто пользовался рсскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ещё я пока расслабляюсь часто засыпаю. Может когда пробуеш не нужно хотеть спать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Programist писал(а):
Привет всем. Very Happy

Хочу у вас спрсить, что такое волевой способ выхода в астрал и как им пользоваться. Может ссылочку кто кинет на его описание и на то как его использовать. Или сами кто пользовался рсскажите пожалуйста.

Ты мне скажи лучше,где ты в повседневной жизни НЕ используешь силу воли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то практически везде. Есле я правильно понял, то волевой метод не подразумивает конкретной техники. Просто нужно хотеть выйти из тела поднявшись вверх. Короче как я понял нужно этого хотеть с достаточной силой. А вот, что делать с засыпанием при расслаблении не знаю. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше ты чего-то хочешь,тем меньше вероятность,что Мир это тебе даст.Придумано не мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keleb
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 23
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Programist:
На счет волевого выхода:
Значит при использовании этого метода нужно занять удобную позицию, расслабиться и внутненним голосом, сопровождающимся волевым усилием, приказать своему астральному телу отделиться.
Формулировки приказа могут быть различными, на Ваш вкус, но для такого метода нужна неимоверная сила воли, которой я не обладаю, и если у вас такая есть, могу только порадоваться за Вас.

Далее на счет засыпания при расслаблении:
Что бы не заснуть при расслаблении старайтесь выбирать время для практики где-то за 2-3 часа до сна, когда сохраняется бодрость, и еще практиковать лучше под какую-либо музыку, с веселым настроем, из-за ухода мыслей в сторону.

P.S. Удачи и терпения Вам в ваших начинаниях и, если увидите какую-либо технику выхода за месяц или два, не стоит сразу отказываться от нее , чаще всего тепрение вознаграждается, проверено отытом.
_________________
Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB