width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

первый выход в астрал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 6:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сразу башню сносить, теряю координацию, куда падаю..и т.д.

У тебя "Башню сносить" озночает, что тебя мысленно кидает в разные стороны, то есть сильное головокружение??? - Если так, то всё вроде правильно-=) Так и должно быть. Я тоже, мкжду прочим, уже месяц где-то пытаюсь выйти в астрал. Один раз даже дошёл до головокружения сильного, но испугался и очнулся, поскольку из всей перечитаной мною литературы про головокружение сказано не было-=( Или я плохо читал....
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать зачем ты концентрируешся на третьем глазе... - ну это во-первых,
а во-вторых, хотелось бы узнать сколько ты "магией" увлекаешся?
-просто интересно до каких пределов сохраняется стремление в астрал.

Ты концентрируешся на третьем глазе в области межбровья(т.е. ты концентрируешся на области "третьего глаза" физ. тела?). Если да, то, я думаю, тебЯ удерживает именно концентрация на физ. теле. - опять же голая теория.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad_nk, да оружие иногда может пригодиться. Ты, конечно, можешь попытаться и сам создать оружие, но если сила твоей концентрации(и многие др. факторы) не высока, то оружие получится некачественное.
А может это не энергия зашкаливает, а забитые энергоканалы прочищаются?
Xatt, а ты возьми под контроль всю свою ментальную деятельность, тогда сравнишь ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alex_15
головокружение, и потеря пространства...
но ведь я же не расслабляюсь и не имею желания выйти в астрал..(даже когда не имею!) примеру просто иду по улице, закрываю глаза, концентрируюсь на "третьем глазе" (в области) и этого достаточно.. чтобы все ощущения начались.. почему так стало я не знаю, раньше так не было.
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ranyar (neuna)
да, именно точнее говоря на аджначакре, я мысленно вижу ее когда закрываю глаза и секнд через 5 теряю ощущения пространства и голова как в водовороте.. повторяюсь я при этом не расслаюляюсь даже не лежу.. просто стою или сижу. даже иду...
магией занимаюсь около полугода.. начинал с "астрала" потом был, гримуар, "книги сатаны", прочел книгу о "мантре" потом опять астрал.. не получалась бросал, заново брался через некоторое время.. вот так и стараюсь... верю когда нибудь что-то получиться.. Wink)
Концентрируюсь на аджначакре потому что, есть теория что именно оттуда выходит астральная проекция может немнога выше с области лба, я как бы пытаюсь ее вытолкнуть оттуда.. всю энергию также направляю в аджну..
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметь, я никогда сознательно не выходил в астрал(наверное) и лишь предположил. А предположение не подкреплено никакими более-менее вескими аргументами.

И т.д... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Renuar (neuna)
в смысле того что тебя выкидывало в астрал? или...
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 3:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях пробывал серый треугольник, создал треугольник, расслабился, лег, лежу думаю о своем астральном теле, мало помогало... внезапно начались вибрации, честно говооря думал голову разнесет, а вот в астрал так и не попал.. правда свечи были не серые а серебристые, серых нигде нет... Sad
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас серые свечи продаются только в "магических" салонах. Интересно может свечи вообще не принципиально, может три костра сработают куда лучше?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, разве трудно их покрасить в серый цвет напрмер той же краской для рисования. Я бы тоже хотел этот иетод проверить, но условия не совсем подходящие, если я например ночью(когда ни кто не мешает) лягу на кухне на полу со свечами и кто-нибудь туда зайдет, то они точно охренеют. Да ещё к тому же без присмотра пожар можно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ewig
насколько я наслышан, метод серого треугольника, это скорее целый ритуал, и поэтому и цвет свеч имеет принципиальное значение, хотя посчет костров я не знаю.. ведь у костра же не основания как у свечи.. так что итог может быть куда лучше чем со свечами. вообщем попробую как-нить -) Кстати, а что "магические" магазины? и где их найти.. потому что черных свечей тоже нигде..
2 Dead_Byte
покрашенные свечи наверно не обладают той силой что оригинальные, хотя не знаю.. нужно более осведомленные..
тоже идея в принципе..
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты что во Владивостоке живешь? Если да, то могу адрес сказать.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ewig
нет, к сожалению, не во Владивостоке...
а как можно определить или найти эти магазины..
к примеру как ты нашел?
я живу в Казане...
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у нас тут салон, там "типа" астрологи и прочие лапше-навешиватели обитают, до кучи продавали и свечи. Посмотри рекламу позвони в справку - ищи что-то подобное.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.. посмотрю..)
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 3:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ли кто-нибудь вытащить тебя в атсрал, пока ты спишь или когда ты расслаблен и хочешь выйти?
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 5:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто и как это можно сделать.. интересно...
кстати.. свечи так и не нашел-(
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет астрала... Мне уже второй раз на почту приходит приглашение посетить сайт "Астральный паломник". Может, кто-нибудь найдет для себя что-нибудь полезное, там очень много разных материалов.

адрес сайта: http://juragrek.boom.ru
адрес форума: http://astralpl.h16.ru/phpBB2/index.php

пароль к книгам в разделе "Архив литературы": 2461537

Вот Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже неоднократно приходило. Никогда не доверял спамерам Very Happy Кроме того, у автора слишком уж завышенная самооценка. Но сайт неплохой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вам, что всю чувствительность отшибло? Третий глаз запотел? Интуиция уснула?

Это сайт "темных", сразу чувствуется, как только туда заходишь. Но можно и догадаться по тексту спамерского письма. Да, может автор и натащил туда все подряд, что надо и что не надо, но это не делает этот сайт полезным для ДУХОВНОГО роста.

А теперь более коротко -
К свехспособностям можно привязаться так же, как и к деньгам, машинам, играм и прочим вещам.

Еще короче - Ищите лучше Бога.

Извиняюсь за резкость, но и вы меня поймите, доминирующий аспект воли сказывается...

Вопрос на засыпку, мне написать реальные сверхможные и рискованые техники выхода в астрал?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это сайт "темных", сразу чувствуется, как только туда заходишь.

Тёмные... Не уважаю


Цитата:
Вопрос на засыпку, мне написать реальные сверхможные и рискованые техники выхода в астрал?

Рискованые... Хмм... Ну давай.
Только я первый пробовать не буду!
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле мне тоже ни сайт, ни автор (как я уже сказал) не понравились, и был я на нём только один раз - какое-то он у меня сразу отторжение вызвал... Просто у меня ещё не настолько развит третий глаз, да и опыта недостаточно, чтобы сходу отличать "тёмные" сайты. Но интуиция сработала Smile

То, что "сайт неплохой" - это я про подборку материалов.

А рискованные техники (типа даже серого треугольника, хотя это ещё не самый стрёмный) это действительно все равно что выходить в астрал прыжком с 15 этажа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темные... не темные...
Зато много интересных материалов в одном месте Cool
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra писал(а):
Темные... не темные...
Зато много интересных материалов в одном месте Cool


Laughing
Вообще таких "интересных мест" в интернете полно. Кстати, у серых подборки и получше встречаются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темные... это отдельная тема...
1) "они тоже люди"
2) "теные-альтернатива без которой мы не можем" ?
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь пользовался Фокусами Монро для выхода в астрал?
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ неужели все так плохо?! Shocked ну неверю я что вы неможете выйти в астрал.Вот скажите зачем эти серые треугольники, фокусы Монро и тд и тп? Что так трудно просто раслабляться научиться?Вобщем вот совет посвятите 2 недели этому две полных недели желательно неотвлекаться от этого и вы 99% выйдите, а если не выйдите то вас туда выкинет.Проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кстати абсолютно правда Smile Тоже проверено Smile Не через расслабление выйдите так через сон, но выйдете это точно Smile С Равеном согласен полностью Smile Так я когда-то и вышел в астал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Corvus
В смысле через ОС, или через обычный сон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же Монро?! Sad
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монро использовал весьма сомнительную(кому как) технику. Я про синхронизацию полушарий с помощью звуковых волн(не помню как называется, сами знаете). При чем по объяснениям в одной из его книг(единственной которую я читал) я не нашел сильного сходства с описаниями других авторов(это я про астрал).
Повторюсь, остальные его книги я не читал, поэтому не могу полностью объективно судить... И уж тем более я не пробовал его эту систему синхронизации полушарий на себе.

P.S.: Интересно, Институт Монро еще проводит свои опыты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользовался генератором звуковых волн якобы действующих на мозг... и притягивающих его во всякие состояние
____
хз.. про институт монро
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И через ОС и через обычный сон. Были всякие случаи. Правда через обычный сон я выходил в абсолютную темноту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, вот почитал я форум, сильно мотивирует эта штука, когла почитаешь сколько людей пытаюсьться выйти и думаешь надо нельзя терять надеждыSmile. Читал все книги Монро, и чем новее книга тем большая ахинея и несусветица. Хотя первая и вторая его книга ещё ничего. Не знаю что его институт, но он на всём пытаеться нагреться. Генератор звуковых сигналов, основан на попеременной подаче сигнала то в левое то в правое ухо, частота сигнала отличаеться герц на 8 и наш мозг как бы микширует и подстраевает свои биоритмы под этот звук. Тема вызывает инетрессные ощущения. Но мой личный совет, один из немногих основанный на опытеSmile) БОЙТЕСЬ ЕГО КАК ЧУМЫ! Короче вначале как бы неплохо раслаблялся я под эти звуки, через три дня я заболел, ладно думаю фигня оклиматизация(я тогда переехал), после второго использования я опять заболел и весьма не слабо, тогда я решил чтобы уже наверняка от этой фигни, после своего выздоровления попробовать, мне буквально в тот же вечер захорошело, и отходил я опять неделю, кстати под болезньью я подразумеваю простуды конкретной и тяжёлой формы. После чего, я вспомнил "добрыми" словами Монро и его институт, и смёл всё что касалось биоритмовSmile). Получалось выйти у меня несколько раз, но все разы весьма короткие. Начинающим мой совет, не читайте этот мусор который валяеться в инете, я прочитал не меньше 15 книг по ОС и АП, и скажу я вам всё это полный отстой. Потому что каждый толкает своё и доказывает, что прав именно он. И в голове такой бордак из-за этого. Достаточно двух прочитанных книг или одного форума, чтобы знать всё возможное об астрале ещё в нём не побывавSmile. Ну и конечно, я предложу пару на мой взгляд не плохих методов. Поднимание по канату, наверное слышали, то есть визуализация каната к аджне и медленно тянемся по нему. И ещё один метод в моей переработке, представляете светящуюся сферу, можете хоть ракетуSmile, над собой, от неё идёт много крепких нитей-верёвочек, привязываете по очередёно ноги, подразумевая что тело астральноеSmile, короче закрепляете это дело во всевозможных местах на теле, а потом начинаеться визуализация подъёма этого шара, вот и всё. Smile. Да кстати, если резко дёрнуть его, станет совсем нехорошо особенно если не полностью раслабленны. Кстати, достаточно предтавить как он прорезая воздух уходит в космос, а ощущения тяги за ним возникнут сами собой, при долгих потугах начинает дико болеть, давить бошка, глаза, вообщемь как я понял поднимаеться давление.
Corvus абсолютная темнота, у меня таже песня. Первый раз не из сна, то есть темнота буквально густая, я попытался покрутиться, поделал разные потуги, короче ничего не увидел, даже себя, и мысли как в кеселе медлено шли. Потом я призадумался может это не астрал, потом я подумал, а что может быть рядом кто-то есть, а потом у меня что-то наподобе страха появилосьSmile, следующая мысль была вползти в тело, почему-то я знал что оно рядом, и посоле того, как у меня ничего не получилось, стало соовсем неприятно, я давай вспоминать все ощущения физ. тела которые я помню, закинуло моментально, при чём не очень бережно, открыл глаза, осмотрелся, дико обрадовался, и не смог пошевелиться... минут через 10 прошло, и я начал подпрыгивая носиться по комнате, вот мой первый опытSmile. Кстати, вошёл в астрал засыпая, под дикий грохот, перед сном пробовал выйти не получалось.
Из сна постоянно либо попадаю в другой сон, весьма обычно странный, либо выбрасывает в темноту, и абсолютная тишина, а потом просыпаюсь. Пробовал вращениями, прыжками в землю и в стены, иногда просто просыпаешься. Пробовал по Кастанеде, и тыкал во всё пальцамиSmile, и даже один раз в ОС решил лечь и уснуть, стоило закрыть глаза, открыл я их в реальном мире даже момента пробуждения не почуствовалSad.
Успехов всем практикующим! Будут продвижения буду писать.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB