width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

первый выход в астрал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хотел спросить... В течении дня я бывает ощущаю лёгкую вибрацию в области солнечного сплетения... Как я знаю из солнечного сплетения выходит астральная субстанция Wink Что может означать лёгкая вибрация???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodRaven, а позволь поинтересоваться, что ты имеешь ввиду, когда говоришь: "Как я знаю из солнечного сплетения выходит астральная субстанция "? Если ты об астральной энергии, то она может выходить и из других чакр. Ты бы понаблюдал, в какие моменты и при каких обстоятельствах это происходит, тогда возможно ты сам найдешь ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДравствуйте! У меня есть вопросы. И их накопится ещё больше наверно. Раскажу коротко. Мне 16 лет(почти 17) Я когда ещё "маленький" был интересовался этими вещами. Сейчас решил начать изучать. А вот почему: за последние годы со мной просходили изменения. Я научился без чьей либо помощи (сам) управлять снами, конролировать энергию в теле. Сейчас я стал меньше есть, но не стал менее активным(иногда наоборот) - читал что люди берут энергию из вне. Стал уверенным и всё такое.
Короче, я читаю литературу начальную и понимаю, что всё что там написанно происходило со мной само по себе (возможно я себе и помогал, но не подозревал об этом). А сейчас я хочу научиться выходить в астрал. Но я толком НИЧЕГО не знаю. Скажем так...практики нет. Мне нежун реальный совет с чего начать. Как добиться того чтобы я научился делать выход в астрал.
P.S. Если можно, не давайте мне названия и авторов книг, просто расскажите если можно, что и как мне начать делать. Буду благодарен. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учись расслаблению(Магия-практика-расслабление) и пробуй разный техники выхода в астрал(магия-книги-техники выхода в астрал) пока не найдешь нужную.

А так чисто от себя, если ты новичек, лучше займись Мер-Ка-Ба, без защиты в астрал сейчас лучше вообще не соваться. Мой такой совет, не рвись туда, сначала прокачайся. Совет не более, решать конечно каждый должен сам.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что будет допустим со мной если мое астральное тело, находясь в астрале, пострадает или если такое возможно убьют, и восстановится ли оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет дельный! Понимаю, но вот чувствую в себе что-то такое... Потенциал...наверно чтоли...кароче я всё смогу (примерно это чувствую, только сильнее).
А я ещё научился ушами шевелить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на счёт защиты...я представляю вокруг себя серебрянный кокон. В этом мире он мне помогает. А там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Учись расслаблению(Магия-практика-расслабление) и пробуй разный техники выхода в астрал(магия-книги-техники выхода в астрал) пока не найдешь нужную.

А так чисто от себя, если ты новичек, лучше займись Мер-Ка-Ба, без защиты в астрал сейчас лучше вообще не соваться. Мой такой совет, не рвись туда, сначала прокачайся. Совет не более, решать конечно каждый должен сам.


Кинь плиzz ссылочку...что-то найти не могу...Мер-Ка-Ба нашёл, а расслабление и способы - нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Террорист, как же так.
http://www.ewig.ru/magic/practice/relax.html
http://www.ewig.ru/xfile/books/astral.rar
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Релакс, всё нормально...
Спасибо, просто я по форумам редко колесю...да и вообще ими не пользуюсь...А тут такое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мер-Ка-Ба что это и где это найти??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ewig.ru/Practice.html там прям в первых строках про меркабу тексты идут.
Idea Что хочу добавить, на самом деле сайт у меня не такой уж большой и лишнего я туда не писал, по этому лучше не полениться и посмотреть его более внимательно, может и пара тройка ответов на какие либо ваши вопросы там уже есть.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю... Просто я ещё не привык к обновлённому сайту)) Растерялся чуток Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad_nk писал(а):
А на счёт защиты...я представляю вокруг себя серебрянный кокон. В этом мире он мне помогает. А там?

Извиняюсь, что немного не в тему... Когда я лежал в больнице я никак не мог привыкнуть к палате... Всё было чужое и не привычное... И я представлял как вокруг меня образовывался мыльный пузырь Rolling Eyes через который ничего не могло проникнуть... Сразу возникало очень приятное ощущение тепла и покоя... Совершенно случайно придумал это сам для себя... и оказалось, что работает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad_nk писал(а):
чувствую в себе что-то такое... Потенциал...наверно чтоли...кароче я всё смогу (примерно это чувствую, только сильнее).

Это хорошее чувство если ты рационально мыслишь. Это придаёт уверенности и всё на самом деле начинает получаться(у меня такое чувство когда я удачно произвёл внушение или телекинез). Наверно это чувство называется-Эйфария(могу ошибыться)!
Цитата:
А я ещё научился ушами шевелить Very Happy

Ооо, это самое невероятное из того, что может развить МАГ Yahoo! Laughing

Я часто начинаю выходить в астрал во вне. Сниться сон и я в нём выхожу в астрал, но чё-то полностью выйти неполучаеться -непонемаю помемуSad.

Недавно снился сон, что какой-то колдун читает заклинание и меня при каждом его слове начанало трести(причём в реальном физ. теле -Это несосвем было похоже на сон). Короче когда он дочитал заклинание меня в жутком трансе(действитеьно я всё чувствовал понастоящему) стало выталкивать из тела, но рука подвелаSad Я спал на руке и она затекла -стала болеть и я вернулся в телоSad -Очень необычный сон...
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врятли это просто сон. Не позволяй так делать, если чувствуешь опасность накапливаешь энергию, помещаешь себя внутрь кокона, делишь свою энергию на пополам и одной половиной бъешь в него, как тебе удобней, молниями, фаерболами, чем угодно, но что важно остальную половину энергии кидай на защиту, потому, что может ответить. Вот у меня редко спецэффекты удавалось использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте всем-=) Мне 15 лет. Хочется спросить: можно ли в моём возрасте отправиться в атсрал??? И можно ли применять что-нибудь в реале, чему ты научился в атрале (что-нить из магии)?
Вообще очень давно хотел выйти в астрал. Чувствую, что у меня есть некий потенциал, что во мне живёт кровь "мага". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще где-то 5 раз пытался выйти в астрал и всё безуспешно-=( Пытался разными методами, но ничего не выходит-=( А так хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старайся старайся, с первого раза и не получится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду стараться и писать на форум о удачах и неудачах выхода в астрал. Дело в том, что живы в очень маленьком и довольно скучном городишке, где никогда ничего не происходит... И очень хотелось бы побывать в таком месте, где можно всё-=) Вообще меня это ещё года два назад заинтересовало, но просто небыло времени, да и места тоже. До этого (может показаться смешным) пытался заниматься телепатией, но тоже безуспешно. А тут попал на это т форум, прочитал темы про астрал-=) Уж очень захотелось повоевать с тёмными... Но в начале, конечно, освоиться в нём. Пишут: выходишь в астрал: можешь навестить кого хочешь, побывать в любых местах. Вопрос: где найти города Светлых или нечисть всякую??? Вообще я не боевой, но монстров из фильмов ужаса я бы по месил-=) Воть. Ладно. Удачи вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну есть небольшой вопросец, точнее даже два:
1. В Астрал можно выходить когда угодно(днём, всечером)? А то мне немного страшнова-то выходить в астрал ночью-=) Где-то прочитал, что лучшее время для выхода это от 23:00 до 3:00 ночи.
2. Есть ли вероятность, что при выходе меня будет поджидать какой-нибудь дух? Неважно добрый или злой... Просто вдруг напугает-=(
Очень интересуюсь ответом на второй вопрос... Да и на первый тоже.
Заранее спасибо за ответы-=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхи как и у меня прям один в один. Тоже всегда боялся что толькой выйду а там в комнате стоит кто-нибудь!
Ответ на первый вопрос: можно выходить когда угодно, другое дело, что в определённое время суток это получается проще.
а на второй пусть ещё кто-нибудь ответит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, после ванной и запрета (родительского) сесть за комп и, следовательно после непопадания в инет я делал "Око Возрождения" и все боялся, что у меня за спиной в окне возникнет бабка, такая с белыми волосами (навеяно множеством просмотренных мной психо.-триллеровSad)). Ну я и подумал: "Ну стоит она, ну не посмотрю я на нее, ну и что(?), что нибудь от этого изменится?".

А насчет тех кто тебя там "поджидает за дверью с топором", пишут многие (сам, признаюсь, не видел)... Одни что там есть сущности которые влезут в оставленное физическое тело (поэтому выходить эти люди на долго не рекомендуют) , другие пишет, сто это все - чепуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Страхи как и у меня прям один в один. Тоже всегда боялся что толькой выйду а там в комнате стоит кто-нибудь!
Ответ на первый вопрос: можно выходить когда угодно, другое дело, что в определённое время суток это получается проще.
а на второй пусть ещё кто-нибудь ответит Smile

1. Вот у меня такая ситуация: ложишься на кровать. А в комнате углы затемненые(вечером, ночью). А вдруг выйду, а там какой-нибудь гоблин из фильма ужасов. Страшно...
Нееет. В углу это ещё не страшно... Вот если над тобой голову склонил и ждёт. Вот это уже действительно страшно!
С другой стороны хочется, что бы рядом с кроватью кто-то из друзей сидел, но кто поймёт то, чем ты занимаешься...
Лучше уж вообще молчать о том, чем ты занимаешься. Сказал другу, а тот меня... Как бы так вырозится... Обкакал вообщем-=)
Тем более врядли найдутся асталётчики в моём маленьком городишке-=(
2. Corvus, а тебе сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, не знаю кому было предназначено вышесказанное (Alex'ом 15). Если не всем, прошу прощения за то, что вмешиваюсь.
Если над тобой склонился человек (что- или кто- либо) какая разница увидишь ты его или нет. Одно дело страшно, совсем другое - реальная угроза. Если рядом будет твой друг что от этого изменится? - Ничего.
Я сам в астрале не был (повторяюсь). Но согласно озвученному много раз принципу "подобное притягивае подобное" (включая материю любых планов), "темная" сущность тебя не достанет если ты будешь испытывать + - овые эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбяты, бояться эт плоха...не уверен...не лезь Smile
А уш если настроени, то преодалевай его...мне лет 10 мне самому в темноте иногда страшновато было...Smile
А я щас - полон уверености...и кажись сек на 10 я смог выйти в астрал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Вот сколько пытаюсь и не получается выйти в астрал-=( Занимаюсь выходом уже три недели. Первые две недели пытался - не получалось. Я уже было отчаялся...
Вообщем на валеологии провели неделю назад тест по нумерологии, выяснилось, что у меня биоэнергии больше, чем у всех в классе, и, возможно, больше чем у всей школы (наверно): Ну там говорят: Две двойки - среднее количество Биоэнергии (5 человек поднимают руки). Три двойки - способность лечить людей (1 человек). Четыре двойки - способность странствовать в другие миры (0 человек). А у меня пять двоек было. Я спросил, а она сказала, что у меня биоэнергия из зада так и прёт, поскольку определения на пять двоек не было-=(.
Сам вопрос: Как можно проверить свой запас биоэнергии???
Вообщем после этого теста у меня появилась огромная надежда, что я всё же смогу выйти в астрал... И теперь усердно пытаюсь.
Теперь о другом: Я лежу, расслабился полностью, по мне идёт дрожь, начинается небольшая тряска и всё... С чем это может быть связано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_15, а что за предмет такой, валеология? Первый раз слышу Rolling Eyes
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет тряски, когда начинается тряска и голова как бы кружиться не отвлекайся и продолжай делать то что делал, это и ест ьтот порог на котором многие из-за страха и неставбильности сознания "ломаются" и следовательно никуда не выходят.

Чуть не забыл, для особо трусливых.
Если вы не смотря на свой страх все же вышли в астрал(что само по себе мало вероятно) и там и правда какой-нибудь маленький рогатый бесенок вас поджидал, то зовите на помощь в первую очередь Ангела. Ну а если в них не верите зовите меня(если в это время я буду спать или другом состоянии сознания, которое позволит мне услышать этот писк на фоне общего шума, то я приду и решу проблему). Правда есть один нюанс... http://www.ewig.ru/magic/note/dream.html
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На счет тряски, когда начинается тряска и голова как бы кружиться

Ewig. У меня вчера получилось выйти на 90%. То есть у меня так сильно начала кружиться голова (как бы носит туда сюда), что я испугался и прекратил. Это головокружение дало мне ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ НАДЕЖДУ!!! Терь я полностью верю в свои силы и ничего уже не боюсь-=)
Спасибо тебе и всем ребятам с форума! Вы мне очень помогли.
А терь(как всегда) вопросец: Я лёг, расслабился, выровнял дыхание, пошла дрожь, началась кружиться голова. Я представлял, что моя душа выходит из моего тела и я наблюдаю, как бы сбоку. Сам вопрос: Я лежал на кровати и предстовлял это две минуты. То есть на всю операцию с раслаблением и выходом у меня затратилось две минуты. Вообщем может ли такое быть, что я за две минуты могу выйти в астрал?
С уважением Я-=)
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В астрал может вышвырнуть и за доли секунды. Главное ты когда выйдешь не ломанись куда-нибудь и не напорись на рогатых представителей местной фауны.
Посмотри на свое тело для начала, может там где нибудь что-нибудь подправить надо... может штырь в суставе воткнут или эфирное тело сильно зацарапано или проткнуто и т.д. Короче во время первого выхода не теряйся - а оперативно займись собой. В следующий раз на подлатоном теле легче будет выйти! Если сам не поймешь как себя "целить" - пункт номер 1 - зови Ангела они в этом деле большие спецы...
Если уж так хочется куда-то слетать, что аж прям дальше некуда...
То пункт номер 1 а затем попроси отвести к храму в городе Побережье Предвечного - за одно и убедишься, что этот город есть.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, я был на многих сайтах, но ещё не встречал столь добрых людей-=) Именно на этом сайте меня подготовили к выходу. Я бы дал этому сайту 18 баллов из 10-=) Сегодня вечером обязательно выйду. Я хочу выйти, что бы побывать во сне других людей. Мне интересно, что им снится... -=)
Какие тут хорошие люди.
Кстати ты не видал какие нибудь книжечки или тесты про биоэнергию и её использование. А в астрале можно посмотреть свой запас биоэнергии???
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, в астрале иногда пригождается рвзличное оружия - для обороны (вруг произойдёт непредвиденное). Это оружие можно и самому придумать? Или...
И ещё одно (не в темуSmile ) У меня порой так энергия зашкаливает (наверно) что телу жарко становится. Чуть пот не прошибает. Физических нагрузок до этого и всего прочего не было. Что можно с этим сделать? Куда-нибудь слить/превратить энергию. Короче направить на хорошее дело (можно с пользой для себя) Smile Может поделиться с кем? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 6:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасьте... тут впервые... в астрал пытаюсь выйти около 3 месяцев.. пару раз почти получалось.. а атк нет почему-то-( хотелось бы спросить... вообще после того как начался пытаться через месяц где-то, всякий раз когда концентрируюсь на третьем глазе... сразу башню сносить, теряю координацию, куда падаю..и т.д. а в астрал выйти не могу.. почему так стало с третьим глазом?
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB