width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как люди относятся к магии...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 9:49    Заголовок сообщения: Как люди относятся к магии... Ответить с цитатой

Я чувствую. что с каждым днём становлюсь другим... Теперь когда я начал заниматься магией люди меня совсем перестали понимать... Случайно проболтнулся в колледже о своём занятии магией... Результат... Меня в группе боятся как огня... Учителя от одного моего не довольного взгляда бледнеют на глазах... Родители думают, что у меня с головой не в порядке... cry Я помню, что Ewig предупреждал об изменениях в жизни когда начинаешь заниматься магией... Хотя я и живу в приличном подмосковном городке... Но такой реакции не ожидал... Такова цена мага??? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, прижали меня вопросом близкие люди: «Что с тобой происходит, стал мало кушать, закрываешься в комнате, похудел на конец …?» Точно помню хотел как всегда уйти от вопроса но в них явно загорелось любопытство прикрытое беспокойством. Тогда решил оттягивать истинность своих деяний, но не обманывать. Первое что пришло на ум это здоровье. Хотел лестью о выздоровлении вылезти из ситуации. Но близких явно подстегивали другие доводы, которые не покрывали мои высказывания. И доведя разговор в тупиковую ситуацию, мне пришлось, сказать о пути самосовершенствования и что я на него уже встал.

Сразу полились предубеждения подкрепленными своими фантазиями, страхами, и все народными принципами - на счет моих увлечений. Дальше говорить мне пришлось мало, говорили в основном близкие. Скорей убеждали всякими способами, что у меня поехала крыша. Но после предоставления нескольких фактов, противоборствующая сторона разделилась и начала спорить между собой.

Видя результат после моих последних слов, решил быть осмотрительней, рассказывая такие факты, не подготовленным людям(или далеким от истины). После этого, пересмотрел свой подход к рассказу о себе и своем занятии. И как только слышу вопрос, либо,если позволяет ситуация, говорю что я не скажу, либо говорю в более мягких для непосвященного человека формах, либо если разговор заходит в дебри, то начинаю выхватывать каждое слово и ставить его в сомнение как он ставит мое, т.е. ставлю человека на свое место, разговор прекращается молчанием собеседника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А раньше понимали?

Раньше меня хоть как-то понимали... У меня было 7 друзей... Из них остались только 1 который поддержал меня и мы с ним вместе теперь идём по этому пути... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни писал(а):
Помню, прижали меня вопросом близкие люди: «Что с тобой происходит, стал мало кушать, закрываешься в комнате, похудел на конец …?» Точно помню хотел как всегда уйти от вопроса но в них явно загорелось любопытство прикрытое беспокойством. Тогда решил оттягивать истинность своих деяний, но не обманывать. Первое что пришло на ум это здоровье. Хотел лестью о выздоровлении вылезти из ситуации. Но близких явно подстегивали другие доводы, которые не покрывали мои высказывания. И доведя разговор в тупиковую ситуацию, мне пришлось, сказать о пути самосовершенствования и что я на него уже встал.

Сразу полились предубеждения подкрепленными своими фантазиями, страхами, и все народными принципами - на счет моих увлечений. Дальше говорить мне пришлось мало, говорили в основном близкие. Скорей убеждали всякими способами, что у меня поехала крыша.


Таже самая история... Практически слово в слово Wink Только вот мои близкие со слезами на глазах говорили, что я попал в секту... И я потерян... Пока переубедить их н удалось... Как тут не расстроиться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 9:01    Заголовок сообщения: Re: Как люди относятся к магии... Ответить с цитатой

BloodRaven писал(а):
Теперь когда я начал заниматься магией люди меня совсем перестали понимать...

А тебе надо чтоб они тебя понимали ? Smile Мы же понимаем Very Happy
Интересно как же так надо было проболтнуться что они так испугались тебя Laughing
Я думаю что просто ненадо доводить до того чтобы возникали вопросы типа "что с тобой происходит" и уж темболее ненадо самому говорить чем занимаешся многие просто неспособны этого понять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 9:15    Заголовок сообщения: Re: Как люди относятся к магии... Ответить с цитатой

BloodRaven писал(а):
Я чувствую. что с каждым днём становлюсь другим... Я помню, что Ewig предупреждал об изменениях в жизни когда начинаешь заниматься магией... Такова цена мага??? Confused

А разьве изменения это плохо Question Smile
Насчет цены... Тут же нетолько плохое ищи только хорошее. Я например когда начал заниматься этим нашел себя, правда я потерял всех старых друзей но зато нашел новых Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что лучше о себе вообще никому не говорить. А если говорить, то информацию надо открывать постепенно. Пользуйтесь хитростью. Они слепые совершенно, для того чтоб рассказать им, что оказывается есть свет! нужно сначало сделать так, чтоб они загорелись желанием этот свет увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но как так сделать? В наше время мало кого можно заинтересовать этим... Все боятся или называют магию сумасшествием... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, ты действительно попал в секту.


Нет... Я не в секте и не собираюсь туда... В секте сатанисты всякие... А я стремлюсь к совершенствованию... К светлому... Rolling Eyes

Пасиба за советы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 4:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, просто не надо ничего говорить тем, кто все равно тебя не сможет понять. Если ты думаешь, что человек тебя поймёт, вначале стоит "проверить" его, то бишь рассказать ему какую-то незначительную информацию, и если он её правильно воспримет, тогда может быть и имеет смысл ему рассказать.

А уж рассказывать такие вещи сразу нескольким людям - по-моему это похоже на самоубийство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто чёрт меня за язык дёрнул такое сказать... Вот и влип... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 4:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, у меня такое мнение: если человек готов к восприятию эзотерической информации, то он её получит. Возможно, их подсознание наводит на мысль, что ПОРА, и начинается: Мельхиседек, Кастанеда... Парадоксально, но когда начинаешь заниматься магией, складывается ощущение, что тебя вообще окружают тысячи магов, и непонятно, как ты их раньше не замечал. Так что поделиться информацией всегда есть с кем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни писал(а):
Помню, прижали меня вопросом близкие люди: «Что с тобой происходит, стал мало кушать, закрываешься в комнате, похудел на конец …?» Точно помню хотел как всегда уйти от вопроса но в них явно загорелось любопытство прикрытое беспокойством. Тогда решил оттягивать истинность своих деяний, но не обманывать. Первое что пришло на ум это здоровье. Хотел лестью о выздоровлении вылезти из ситуации. Но близких явно подстегивали другие доводы, которые не покрывали мои высказывания. И доведя разговор в тупиковую ситуацию, мне пришлось, сказать о пути самосовершенствования и что я на него уже встал.

Сразу полились предубеждения подкрепленными своими фантазиями, страхами, и все народными принципами - на счет моих увлечений. Дальше говорить мне пришлось мало, говорили в основном близкие. Скорей убеждали всякими способами, что у меня поехала крыша. Но после предоставления нескольких фактов, противоборствующая сторона разделилась и начала спорить между собой.

Видя результат после моих последних слов, решил быть осмотрительней, рассказывая такие факты, не подготовленным людям(или далеким от истины). После этого, пересмотрел свой подход к рассказу о себе и своем занятии. И как только слышу вопрос, либо,если позволяет ситуация, говорю что я не скажу, либо говорю в более мягких для непосвященного человека формах, либо если разговор заходит в дебри, то начинаю выхватывать каждое слово и ставить его в сомнение как он ставит мое, т.е. ставлю человека на свое место, разговор прекращается молчанием собеседника.


Весьма познавательно. Я слова типа "у тебя поехала крыша" слышу почти каждый день, хотя мои родители до сих пор не знают, чем я занимаюсь.

С родителями вообще гораздо труднее, чем с другими людьми, ведь они наверняка уверены, что их сын/дочь должен быть таким, как они видят его будущее, и когда они понимают, что этого не будет, у них появляется внутренний протест.

В то же время чаще всего они действуют из лучших побуждений, хоть и неправильно, поэтому стоит относиться к ним с пониманием, при этом поступая по-своему.

ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По старайтесь не распостраняться, родителей слушайтесь, по большому счету они правы, но и вы правы тоже: ищете золотую середину. И читайте книги Дейла Карнеги. Они очень полезны нам всем. И кстате вот чем отличается сумашетший от мага: "Маг всегда знает в каком из миров находится" подумайте над этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
"Маг всегда знает в каком из миров находится" подумайте над этим.

Хорошо сказано! Laughing

Жаль что у вас такие неприятные моменты из-за ваших необуманных ответов нв этот вопрс..!

Несколько месяцев назад был тест ананимный(якобы) на уроке психологии. И я написал целый список своих увлечений и в конце написал про магию. Наши(ананимные) тесты читали в слух. И как я предпологал меня сразу же раскусили. Немного посмеялись всем классом и успокоились. Училка сказала, если я интересуюсь магией, то значит я хочу узнать о этом мире много нового.

Многие учителя в моём лицее знакомы с эзотерикой! Иногда много интересного говорят. Мои приятели считают меня чуть-чуть того. А другие что я опастный(я одному челу вирусняк скинул на комп, так теперь чуть что все сразу думают, что это я вирусы им в компы шлю). Мамка моя давно знает, что я интересуюсь паралогией и такие передачи смотрю по телеку... Но говорить ей чем я занимаюсь(саморазвитием) и что я читаю я уж точно несобераюсь. Один приятель ка-то посмотрел что я читаю и якобы надомной посмеялся. Я ему сказал, что если получется сделать куклу-вуду то он это первый ощутит, и он быстренько отвалил.

Лучше конечно лишнего неболтать, эта информация не для всех!! Многие это не смогут принять и тогда... А если уж проболтался, то нужно как-то думать как смягчить отношение других к тебе! Может посторатся им присниться и сказать во сне, что боятся нечего. (жаль у меня это неполучается, пока).
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 4:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О моих занятиях знают разве что мама (в общих чертах) и сестра (и того меньше). Относятся спокойно, так как понимают, что все это неотъемлемая часть меня самой и моей жизни, и даже если бы захотела, не смогла бы жить по-другому. Поэтому приходится принимать меня такой, какая я есть. Мама даже иногда, когда у нее что-то болит, просит полечить.

В общении же с остальными, если разговор заход о магии, я предпочитаю сделать вид, что не сильно в этом разбираюсь и отношусь к магии довольно прохладно. Интересно послушать, что думают и говорят об этом близкие и друзья, не сбивая их оглашением своих взглядов Cool
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 5:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Один приятель ка-то посмотрел что я читаю и якобы надомной посмеялся. Я ему сказал, что если получется сделать куклу-вуду то он это первый ощутит, и он быстренько отвалил.


Только такое произошло у меня в группе... Когда меня просто самым наглым образом выводил из себя один парень... Я вот и сказал ему, что я потом отыграюсь на его астральном теле (хотя сам в астрале ещё неразу небыл) Smile И рассказал ему какие могут быть последствия... Evil or Very Mad Улыбка стерлась с его лица... Он усмехнулся и отошёл... Теперь даже одноклассники которые были моими друзьями смотрят на меня с опаской... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот и сказал ему, что я потом отыграюсь на его астральном теле (хотя сам в астрале ещё неразу небыл) Smile И рассказал ему какие могут быть последствия... Evil or Very Mad Улыбка стерлась с его лица... Он усмехнулся и отошёл...

Я думаю, только так можно сделать, чтобы от тебя отстали!

Цитата:
Теперь даже одноклассники которые были моими друзьями смотрят на меня с опаской... Sad

Так ты дрзьям скажи, что нечего боятся. Расскажи(некоторым из них) какие-нибудь свои переживания(ну например выход из тела). Я вот так нескольким друзьям рассказываю некоторые вещи, что со мной случается и теперь им тоже становется интерестно! Начинают интересоваться такого рода книгами. Я им мой сборничек про магию даю(я сделал в HTML-варианте). Хотя все мне неочень верят и я частенько чувствую, что они сомневаются... Но меня воспринемают с интересом, что неможет нерадовать. Yahoo!
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так ты дрзьям скажи, что нечего боятся. Расскажи(некоторым из них) какие-нибудь свои переживания(ну например выход из тела).


Нашёлся только один человек который тоже заинтересовался магией... Мой самый лучший друг... Дружим с детского сада Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нашёлся только один человек который тоже заинтересовался магией... Мой самый лучший друг... Дружим с детского сада Smile

Чтож, неплохо. Хоть один!

В моём случае, я просветил 2-х друзей из группы. Но только один боле мение заинтересовался, а мой лучший друг: так, послушает меня, чё-то расскажит, что по телеку слыхал и всё. Брат моего лучшего друга заинтересовался астралом, мы с ним пол ночи базарили на эту тему(когда на свадьбу друга ездили). Я ему рассказал почти всё, что знал...

Даже один приятель-наркоман(любитель накурится) заинтересовался астралом, у меня книгу взял и неотдаёт... Наверно он её скурил Shocked
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIATOR
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно многие люди или боятся магов или
просто думают что человек сошел с ума.
У меня что то вроде этого... Некоторые верят, некоторые нет.
Один раз сделал сайт о магии, много человек там писали, но
так называемые "друзья" которые думали что я больной,
знали мой пароль, и такой бред написали под моим именим...
Так вот, после я незнаю как обратил ихнее зло на их
самих, а на след. день они оба заболели, и ненавидят друг друга,
так как знаю несколько заклинаний. Но чтобы они болели, я случайно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erdees (Guard of Time)
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное держать равновесие!!! Как-то я случайно сболтнул о изотерике, ну и надо мной пошли мелкие приколы, от моих друзей: типа фсе это Шизотерика и прочее... я восновном умалчивал, и уводил тему круто в сторону( Evil or Very Mad не знаю, как это получается, но я способен адаптироваться в общении людей, и запросто увести их от темы, мирно убедить в своем(но не всех), просто когда я общаюсь, каким либо образом или нахожусь рядом я, как бы это, я чувствую то, что чувствует человек, надеюсь меня поняли Smile ) но как-то раз, я ответил спокойно: "Такие вещи как ненормальный и генний не разлучны, ибо это две крайности одной и той же сущности..." Друг замолчал, но через некоторое время начал, говорить уже в серьезном тоне, что это все фигня, надо смотреть на мир реально и т.д. Еще немного поговорив все вернулось на круги своя, я не потерял друга Smile возможно он просто не готов... Хотя подобные вещи вспыхивают из-за того, что он ОГОНЬ а я ВОДА, ну это так к слову Smile
_________________
Когда то слышал, что если человек начинает задумываться о смысле жизни, значит, наступает старость ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное, когда говорят: "смотри реально на вещи"... Very Happy Very Happy Very Happy
Я со смеху чуть не падаю и никто из собеседников меня не понимает, почему я так ржу. Laughing
Я понимаю, что реально смотреть на вещи - это извлекать выгоду из ситуации, не вдаваться в подробности, а действовать и получать прибыль. Но, когда "видишь", что этот человек скоро разобъётся на машине, хоть и не серьёзно, но пострадает; когда "видишь", откуда у человека болезнь и помогаешь ему скрытыми способами, а он и не подозревает; когда знаешь когда и кто родится у родителей собеседника, как его назовут и какая жизнь будет у ребёнка - это полная чушь, выдумки, вселенское заблуждение и богохульство, в конце концов, но я уже не смеюсь...
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keleb
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 23
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Не говори лишнего Ответить с цитатой

Мое мнение, да и не только, таково: люди, чаще всего, испытывают страх перед неизвестным, особенно, когда слышат слова, типа "магия", "астрал" и т.д. Многим показывать свой страх не хочется и они прячут его за издевки, говоря, что все это чепуха, ерунда, тем временем часто встречаясь с вещами, которые объяснить не могут. В наши дни многие обходятся простыми насмешками над саморазвитием, а вспомните средние века, гонения, инквизицию. Каково приходилось тем, кто не считал мир сугубо материальным?
Так что непонимание будет лежать в основе человеческой натуры, до тех пор пока саморазвитие не станет обыденностью.

Лично про себя могу сказать то, что мама предполагает, что я занимаюсь "высшей йогой" или чем-то подобным, о моем занятии знают мои единомышленники (группа из 5-6 человек), что не мешает мне иметь друзей из "обычного" мира, которым я особо не распространяюсь о сфере деятелности, у меня с ними и так довольно много общих интересов.
_________________
Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E@ger
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется люди просто не вереят и не хотят верить в магию, те мои друзья которым я немного рассказал о своих знаниях, сказалали что это врятли может быть, а на мое предложение попробывать самим, сказали что у них не получиться и даже не стоит пробывать, а вообще я им все хорошо объяснил и думаю они меня поняли, но больше разговоров на эту тему у нас не было, наверное они сами этого не хотели, тем более что доказать я ничего им пока не могу
_________________
Я бессмертен пока жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB