width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хроники Астрала

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Ты был в астрале?
Да =)
38%
 38%  [ 23 ]
Нет :(
61%
 61%  [ 36 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
Solaris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:05    Заголовок сообщения: Хроники Астрала Ответить с цитатой

Прив.
Глубокоуважаемые мной товарищи Астралетчики!
Предлагаю вам (думаю меня поддержат многие посетители форума)
писать здесь про свои "похождения" в астрале, если не жалко канешна)) Меня например всегда интересовали фразы Ewiga и Reecabriyse-a вот такого вида "Дали нам как-то Хронолдеки задание..."

P.S. Когда сам выйду, обязательно сюда постить буду))
Вернуться к началу
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне специально выйти в астрал не удавалось. Несколько раз пробовал выйти из физ. тела, доходил до покалываний во всем теле, а "оторваться" не получалось.
Заранее загадывать перед сном чтобы попасть в ОС не пробовал.
А вот во сне иногда ощущал себя в сознании. Понимал, что нахожусь во сне, пробовал трогать предметы, вроде бы реальные. Ходил по коридорам, по дворам, лазил через заборы Smile . О, вспомнил Exclamation , с разбегу прыгал с горы, расставлял руки и летал Exclamation , над деревьями, над крышами... Потом снова взбирался и опять летал. Когда проснулся так грустно стало Sad .
Два раза попадал на другие планеты, именно знал об этом. Разговаривал с людьми, но ничего вразумительного не получал.
В одном говорили, что тут лучше, чем на Земле, мол оставайся.
Чаще люди начинали окружать, кто-то заходил за спину, и я просыпался.
Несколько раз, побродив решал, что мне здесь не место и пытался проснуться, например, ложился на пол или землю и засыпал, причем реально клонило ко сну, и сразу просыпался дома в постели.
Когда такие сны, ходишь потом весь день разбитый Sad .
Вот и весь опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с братом как-то думали о том, а не написать ли нам про те миры.
Аргументы против:
-никто не поверит в такой(никакими фактами не подкрепленный) бред, все решат что мы укуренные наркоманы и пойдут пить пиво вместо релаксации и медитации.
-кое кто поверит и решит, раз он уже знает что там - нафиг ему самому развиваться? или опасно самому развиваться?
-как мы напишем(о объясняя\навязывая "нашго" мировозрения), что мы там делаем если это противоречит мировозрению большинства людей(которые не были в астрале осознанно)?
-мы не любим "гнуть пальцы" , "пантоваться" , хвастаться.

Аргументя за:
вот если эти аргументу у вас есть, напишите их. Может мы с братом ошиблись или не увидели этих аргументов.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solaris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) -Мы где? Ах да, на сайте, посвященном магии, т.е. сайте о бреде, не подкрепленном никаими фактами. Всем пить пиво! )))

2)Кое кто Поверит, и вдвойне захочет, потому что когда веришь, есть "стимул", а когда "а фиг знает, мож там и нет ничо" желание постепенно пропадает)))

3) Пишите чо не жалко) например о "природе" и "фауне", я тоже думаю, что навязывать своё мировоззрение не стоит...

4) Не любите - не "пантуйтесь")) Ведь в теме о телекинезе никто не "гнул пальцы", что он, мол, уже 20 лет столбы мочит, а просто рассказывали, объясняли....
Вернуться к началу
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, а не пробовали ли вы с Reecabriyse'ом себя в жанре сказки? Smile
Рассказ реальных проишествий всегда можно составить в виде такого интересненького рассказа Smile. Вспомните о притчах, Иисус не говорил сделай то, сделай то, он рассказывал притчу. Да и если вы создадите раздел сказки, то к вам никаких притензий Smile. Обыватели купятся, а мы с радостью искупаемся в неизвестных нам образах. Надо всего лишь вместо начала написать "...Жили были...", ну необязательно так конечно, а что-то вроде. Вот так. Ну надеюсь я донёс идею Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Боюсь, что жанр сказки может "испортить" общий, вообще-то деловой, настрой форума. Лучше негладко, но все как есть, чем красивая сказка. А притчи - это другое, в них должен быть заложен огромный смысл, это сделать не просто. Ну а сказку может можно вывесить на сайте, так, в качестве "развлекаловки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solaris писал(а):

3) Пишите чо не жалко) например о "природе" и "фауне", я тоже думаю, что навязывать своё мировоззрение не стоит...

Собственно пункт номер 3 и являлся основным, убедил. Мы написали пробный текст. http://www.ewig.ru/magic/note/DavestesPapist.html Ждем отзывов. Критики "не потерпим" Very Happy , ибо мы там были не раз.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solaris
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно....но мало)))

Пишите ещё) , и вы, форумяне, присоединяйтесь)
Вернуться к началу
AleX Kill
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! побольше бы таких расказов! Smile Стимул прибавился в несколько раз! Smile Полностью поддерживаю такое начинание!
_________________
Просто мысли вслух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда заболела мама - рак - я попросил разрешение свыше ее лечить. Лечить дали, а вот вылечить – нет… Но я не об этом.
Во время одного из первых сеансов я ощутил, как мне в живот залетел какой-то энергетический сгусток. Через год маму похоронили. А через пару месяцев вижу такой сон. Очень реальный. Я уже говорил, что специально в астрал не выхожу – не умею.
Хожу я по какой-то больнице, не найду выхода. Вроде нужно пройти какую-то процедуру, тогда выйду. Становлюсь в очередь. Человек 50 в очереди, все полулежат на полу, одеты незнайвче, телаги какие-то. Выходит медсестра подходит ко мне, мол, вот ты где, «блатник», ну пойдем. Проводит меня в комнату. А там врач: «Ну давай, «герой» (с доброй такой иронией) ложись». Ложусь на какой-то стол посредине комнаты. Чем-то мажут мне живот и постепенно как бы вытаскивают, вытягивают (прямо как в «Матрице») какое-то существо. Беловато-прозрачное, размером с морковку с ботвой, то ли на алоэ похожее, толи на гидру с щупальцами. Женщина берет двумя руками за ствол, щупальца шевелятся. «Ух ты моя, какая, ну иди сюда», кладет на, типа, деревянный лоток, половина которого уже усажена такими же существами, как кустики салата в магазине. Я встаю со стола, прохожу мимо лотка, а одно щупальце дотрагивается до моей спины, сразу липнет, оно по ощущениям типа языка у теленка, шершавое. Женщина отлепила его. Я ушел из комнаты.
Проснулся. Самочувствие хорошее, какая-то легкость даже.
Вот.
Неужели рак в астрале представляет собой такие штуки? Как с ними бороться здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рассказ! Очень интересно и полезно: кругозор расширяется Very Happy

И еще мне захотелось спросить - на каком языке вы общались с местными жителями?
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыслеобразами.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solaris
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rif : Сочувствую...А ты как думаешь, сон это был, или астрал?

Потому что у меня тоже бывают иногда похожие случаи, вот вчера например...Дико-реальный "Сон": Я стою в просторном зале, вокруг какието люди и молодя красивая Девушка с иссиня-черными волосами..Она говорит собравшимся вокруг {привожу не дословно}
"Пока он в астрале...почти неосознанно...он в моей власти..."
И я, (знаете, как это бывает при ОС? когда половина сознания во сне, а другая в реале, и обе "думают" параллельно) второй половиной сознания, которая в реале, чувствую, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не могу не то что пошевелиться, но даже глаза открыть...Из всех сил попытался повернуться, перед глазами вспыхнул яркий белый свет..Инстиктивно попытался позвать ангелов...Смог наконец слегка пошевелиться, потом совсем отпустило...Больше я в ту ночь не спал..и седня наверно не буду))
Вернуться к началу
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 6:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Solaris. Я не знаю сон это или астрал, т.к. осознанно в астрал не выходил.
Насчет девушки! Когда еще учился в старших классах, начала мне снится Девушка, только блондинка. Так я начал раньше ложиться спать, попозже вставать, еще днем успевал поспать Smile .
Цитата:
"Пока он в астрале...почти неосознанно...он в моей власти..."

В таких случаях у меня единственная молитва: "Я - творение Гопода Бога Всевышнего, и никто кроме Него не вправе властвовать надо мной!". Короче, если кто-то пытается со мной что-то делать без Его ведома, то сам виноват Smile . Перекладываю всю ответственность на них самих. И что бы ни происходило, стараюсь не терять ниточку связи с Богом, твержу эти молитвы до последнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 6:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig! А интересно было бы узнать, что обитатели храма думают и говорят о нас? Т.е. как они представляют нас, то место, откуда вы к ним "явились"? Как они воспринимают наше измерение, нашу Землю?
А еще, мне бы непомешал тот аппарат по очищению от инородных сущностей... Мне (уже здесь, наяву) сказали, что то, что из меня вынули оставило семерый как бы детей. От четверых я, вроде бы, избавился, но еще сотавалось трое. Черт его знает? Сам-то и верю и не верю. Доверяю только тому, что сам испытал.
Вот бы соорудить такой аппарат здесь, который вы там описали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соорудить такую штуку на физическом плане не реально, нашими силами. Однако, тебе ничто не мешает попробовать попасть в тот храм, мы же описали место и название города. Ангела своего попроси отвести, он знает куда лететь, ты только название скажи ему.

Брат написал еще один рассказ, на этот раз про менее приятное.
http://www.ewig.ru/magic/note/Astralflyer.html
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Соорудить такую штуку на физическом плане не реально, нашими силами. Однако, тебе ничто не мешает попробовать попасть в тот храм, мы же описали место и название города. Ангела своего попроси отвести, он знает куда лететь, ты только название скажи ему.

К сожалению мои Ангелы на прямой контакт не выходят, может просто я сам их не слышу :oops: . Но помощь ощущаю Exclamation , реальную. По своим личным проблемам их практически никогда не прошу, т.к. проблемы обычно "мирские", вроде бы сам должен справиться. Но помощь есть. Правда и наказания бывают, и чем ты выше поднимаешься, тем казалось бы за каждую мелочь Smile .
В астрал попробую попроситься - "на лечение" Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут прочитал... И что, куда ты мне советуешь лететь, это будет лечение Question Smile Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в компании с Ангелами, то долетишь(как я и сказал).
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один текст("Если вам приснился Ewig") блико к теме размещен в дневнике. Смотрите обновления на сайте.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RUSTAM79
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, доброго здоровья. Не мог бы ты продолжить свой текст "Грязная работа",раз уж пошел такой разговор. Yahoo!
_________________
Всё что нужно для триумфа зла,это чтобы хорошие люди ничего не делали.(Edmund Burke)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я расскажу не свою историю, а историю моего знакомого, который к магии вообще не имеет отношения.

Расскажу от его лица.
Первая история: У меня вчера, что-то непонятное было. Я вроде сплю, но ... как бы сказать... все слышу, все вижу, хотя понимаю, что сплю и мои глаза закрыты. Попытался подняться и меня будто бетонным блоком придавило! Чем сильнее пытаюсь встать, тем сильнее меня давит вниз. Затем я проснулся.
Вторая история: Однажды во сне ко мне подошел странный тип и сказал: "Будешь на нас работать?" Я отказался, а он мне ответил: "Тогда мы больше к тебе не подойдем. " И я проснулся
Третья история: Снова было так, будто сплю и знаю, что глаза закрыты, но все вижу в комнате. Такое ощущение, будто у меня... ээ... два тела и одно лежит в другом. Вдруг по потолку проползла девочка из Звонка!!! Я попытался встать, но снова будто придавило!!! На этом моменте я проснулся.

Что это у него было? Неужели он выходил в астрал?
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята а что со мной было ночью я встал пошол в туалет а вдруг из стены руки и меня схватили и тащат с такой силой что у меня глаза на лоб лезут и смех жуткий а потом смех переходит в крик. Вдруг я проснулся. Я подумал что это был сон, а это оказался не сон у меня синяка на животе на леце.
А еще вопросик
Почему плитка в туалете теплая вот уже около часа?
А втуалете символ получился и имя какоето "Arekemfil".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как такое можно спокойно читать...
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белая Лилия
Интересующийся


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ewig"]
Solaris писал(а):

Мы написали пробный текст. http://www.ewig.ru/magic/note/DavestesPapist.html .

у меня не открывается. пишет ошибка 404 Страница не найдена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E@ger
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Белая Лилия"]
Ewig писал(а):
Solaris писал(а):

Мы написали пробный текст. http://www.ewig.ru/magic/note/DavestesPapist.html .

у меня не открывается. пишет ошибка 404 Страница не найдена

Этой странице уже давно нет, сайт в июле обновляли
_________________
Я бессмертен пока жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="E@ger"]
Белая Лилия писал(а):
Ewig писал(а):
Solaris писал(а):

Мы написали пробный текст. http://www.ewig.ru/magic/note/DavestesPapist.html .

у меня не открывается. пишет ошибка 404 Страница не найдена

Этой странице уже давно нет, сайт в июле обновляли



И се...? а похождения Ewig(a) где почитать...ну так не честно..Надо ж знать куда летать Twisted Evil ну..дайте ссылочку не жмитесь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Беспечный Ангел
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 5:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Solaris писал(а):

3) Пишите чо не жалко) например о "природе" и "фауне", я тоже думаю, что навязывать своё мировоззрение не стоит...

Собственно пункт номер 3 и являлся основным, убедил. Мы написали пробный текст. http://www.ewig.ru/magic/note/DavestesPapist.html Ждем отзывов. Критики "не потерпим" Very Happy , ибо мы там были не раз.




Shocked АААА ссылка не работает, что там-что там???? Smile
_________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!
С кем мне легче дышать!
Кому служить! с кем жить! кого не любить!
А кого уважать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB