width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будем знакомы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что в человеке Вас больше всего привлекает?
Высокий(выше Вашего) духовный уровень
66%
 66%  [ 72 ]
Покладистый характер
20%
 20%  [ 22 ]
Физическая привлекательность
11%
 11%  [ 12 ]
Наличие больших финансовых средств
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Мираж
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte писал(а):
И почему многих так беспокоит возраст участников форума... ?

Лично меня не беспокоит не только чужой возраст, но и свой, хи-хи. Wink Тем более, возраст физический и духовный зачастую несовпадают... Rolling Eyes
Так что, молодые люди, "релакс"! Laughing Радоваться надо, что вы так молоды и открыты для знаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы и радуемся, во всяком случае я Wink
Возраст виз. тела не имеет значения если научиться сохранять тело в хорошем состоянии, большенство из нас как раз и пытается этому научиться.
Мираж, не сочти это за желание тебя достать, но мне просто интересно, почему в твох сообщениях так много "хи-хи" ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Интересующийся


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа (Вы не будете против, если я Вас так буду называть), я с Вами полностью согласен на счет возраста физического тела! Он действительно не имеет никакого значения, причем чем раньше человек начнет духовно развиваться, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte писал(а):
..... так много "хи-хи" ? Laughing

Наверное фишка такая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cliff
Стремящийся


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще совершенно случайно н аткнулся на этот сайт! Smile Мне нужно было узнать адрес сайта группы Звероформа, а выдало статью про Звероформы=) А т.к. все это меня давно интересовало,то... ну, понятно=) Теперь вот начал практиковать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа Звероформа? Это что-то новенькое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cliff
Стремящийся


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, они уже три года играют. Впрочем, ничего особо интересного - абсолютно средний индастриал Smile просто солист знакомый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно,просто название заинтересовало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за группа ? Что играют ?
Я заметил одну закономерность- более развитые люди слушают в большинстве случаев Рок и классику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry , Верхние сообщения не сразу увидел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cliff
Стремящийся


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 3:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что до меня, то я люблю Нью-Эйдж, Фолк всех направлений и Индастриал (то же всех направлений). Даже в индастриал-группе играю=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 3:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше Heavy Metal по душе, скоро планирую группу собрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо будет, если в данной теме все напишут, кто что слушает и как на кого влияет музыка.

Лично я играю в одной группе nu-metal и гранж, в другой - панк (люблю панк-рок, ибо очень позитивная музыка Smile ). А в целом слушаю много что: классику, джаз, блюз, рок, металкор... Хеви метал не слишком уважаю, так как ИМХО данная музыка слишком депрессивная и (как мне показалось) понижает уровень вибраций. Впрочем, то же самое можно сказать и о многих песнях в любом направлении, так что стараюсь тщательно подбирать плейлист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cliff
Стремящийся


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну исходя из этого вся готика поголовно понижает вибрации, да?

Среди индастриала достаточно много мрачной музыки с готическими нотками, хотя и позитив тоже иногда встречается. Я тяготею к лирической музыке, правда иногда бывает можно и "колбасу" послушать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слушаю или New Age, когда у меня гармоничное или медитативное настроение, или Trance, когда хочется немного унять эмоции Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 5:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cliff писал(а):
ну исходя из этого вся готика поголовно понижает вибрации, да?


Готика однозначно снижает вибрации. Хотя я уже научился противостоять подобному влиянию, всегда, когда слышу что-то "готичное" (а слышу довольно часто, например, на репетиционной базе), возникает желание уйти куда-нибудь подальше. Это и неудивительно, учитывая то, какое у такой музыки настроение. Можно сказать, типично "тёмная" музыка.

В общем, не люблю я готов Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born To Burn писал(а):
Хеви метал не слишком уважаю, так как ИМХО данная музыка слишком депрессивная и (как мне показалось) понижает уровень вибраций. Впрочем, то же самое можно сказать и о многих песнях в любом направлении, так что стараюсь тщательно подбирать плейлист Smile


Депрессивная ? Ну незнаю....Мне кажется это зависит от индивидуального восприятия. Может тебе сами слова в этой музыке кажутся деприссивными ? Так они скорее всего не деприссивные, а филосовские в отличии от панк - рока. панк рок сама по себе музыка легкая и довольно примитивная , может быть по этому Heavy тебе кажется депрессивным (или слишком загрузным) и понижает уровень вибрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born To Burn , в твоем понимании все минорные композиции -" темная дипрессивная музыка" ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 7:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не замечал в Heavy Metal (за исключением пары композиций) глубокомысленных текстов. Философии я в них (опять же за исключением пары композиций) не наблюдаю (возможно, взгляд несколько субъективный, но это и есть всего лишь моя точка зрения). Я и не спорю с тем, что панк музыка примитивная. Я слушаю музыку довольно разных направлений: от панка (чтобы просто расслабиться) до более серьёзных направлений (в том числе и очень "загрузных").

Насчёт депрессивной музыки, по всей видимости, ты меня не совсем правильно понял. Я говорил конкретно про "готичную" музыку, философия которой мне кажется очень близкой к тёмной.

А вообще споры на эту тему, на мой взгляд, бессмысленны, ведь у каждого свои вкусы. Я всего лишь выразил своё личное мнение и передал свои ощущения. Простите, если кого-нибудь обидел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю классику,отборочно,так как и там встречаются композиции понижающие вибрации.Медитативная и релаксирующая музыка,некоторая этническая,очень люблю египетскую и индийскую.... Прошла я и через рок..Некоторые композиции и сейчас можно бы послушать ,но необходимость в них просто отпала.
Вообще лучшая музыка -эта музыка сфер и пение Ангелов....
Делить музыку на категории не стоит-мир разноцветный и каждый сам выбирает себе цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 7:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне мантру ОМ слушать нравится... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мантры вообще моя слабость,впрочем как и янтры.
Ом мани падме хум -моя самая любимая,так что ты не одинок.Я себе даже тату сделала в виде этой мантры на санскрите,прошу не расценивать как привязку или идолопоклоничество,скорее это постоянное напоминание о высшем я,о Сокровищах Небесного Лотоса..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

янтры... у меня тоже Шри-Янтра на рабочем столе стоит.
Шанти, в предыдущем сообщении ты про египетскую музыку писала... если не сложно, то можешь прислать. Просто интересно стало узнать что она из себя представляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте....ребята..... Smile Я тоже хочу . Где это можно приобрести ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, если хочешь, то я могу тебе прислать запись мантры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte, пришли мне тоже послушать.
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra, скажи свой мейл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 5:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Какой у тебя адрес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои ящики:
dead_byte@mail.primorye.ru
dead_byte@ewig.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Если бы была, тогда бы и нажали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не все свой адрес при регистрации оставили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же, помнится, писала свой мэйл при регистрации... Эээ.... ну да ладно... Smile

mirra@ut.ee
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cliff
Стремящийся


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, пожалуйста, тоже:

YKCYC2k@narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 5:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte
Пришли пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, всем кто просил 'ОМ' я отправил файл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Знакомства Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB