width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будем знакомы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что в человеке Вас больше всего привлекает?
Высокий(выше Вашего) духовный уровень
66%
 66%  [ 72 ]
Покладистый характер
20%
 20%  [ 22 ]
Физическая привлекательность
11%
 11%  [ 12 ]
Наличие больших финансовых средств
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, на данный момент я хорошо провожу свои летние каникулы. Учусь на финансового менеджера. Люблю поиграть в шахматы, бывать на природе(особенно около водоемов).
Corvus, эти палки мы сами сделали. Кстати, практика показывает, что очень хорошо держаться ветки ивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если б у нас здесь были Ивы... А руки не отбиваете? Smile Честно говоря без гарды я хреновый боец. Боюсь и "врагу" по рукам заехать и сам получить. Вот так вот... А вообще у нас в городе есть так называемая "Поляна". Там народ на мечах бьётся и другом оружии. И лучники там тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По рукам иногда попадает(иногда даже сильно Smile ), но от "кровопролития" спасают перчатки, в них кожа меньше сдирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волхв
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia - 25

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня "братишка" тренерует молодеж Айкидо в ск. "Труд"... Так вот, само Айкидо берет начало во мноих боевых искуствах древней японии, включая непревзойденное мастерство Меча Самуаев... Рубятся они там дай бог... еще и с Ки это все... иногда даже Дубовые мечи, которые выдерживают страшные нагрузки, разлетаются в щепки...

Кстати, фотка сделана в самом начале вашего пути? Просто положения кистей...кхм....
_________________
У шамана три руки и крыло из-за плеча,
От дыхания его разгорается свеча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse, не хочешь ли ты поместить своё фото на сайт ? Уж очень хочется тебя увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумаю, Артем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 5:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse , отлично !!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Ну, если б у нас здесь были Ивы... А руки не отбиваете? Smile Честно говоря без гарды я хреновый боец. Боюсь и "врагу" по рукам заехать и сам получить. Вот так вот... А вообще у нас в городе есть так называемая "Поляна". Там народ на мечах бьётся и другом оружии. И лучники там тоже есть.

У нас тоже что-то в этом роде есть, но я туда не хожу , потому что девчонка да и мама не пускает cry cry cry , а так хочется :oops: Rolling Eyes :P Laughing Sad .А так в принципе я тоже немножко умею , ну мы во дворе на длинных толстых палках вместо мечей , ничё я выигрываю даже у пацанов.А я что предлагаю-то, может соберёмся все на сайте в одно время по-московскому да поболтаем в "прямом эфире", а то ждать ответа целый день.Кто со мной согласен прошу отметиться в этом топике и указать желаемое время по-московскому , потом уже договоримся кому как удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как насчет в 20: 00-21:00 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Как насчет в 20: 00-21:00 ?

Если вы говорите про ЧАТ. То вполне можно, если еще не опоздал. Да, а что за формат даты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну к примеру каждый вторник и четверг в 21 : 00 , или еще как нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Ну к примеру каждый вторник и четверг в 21 : 00 , или еще как нибудь.
Я не против , но мне удобней в 20:00 по Москве, ну хотя надо чтоб было больше человек отметилось тогда и определим начальную дату. Laughing Cool Cool Cool :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечаюсь, я в такое время точно не буду гостем в вашей компании, т.к. 20:00 по Москве это 3:00 по Владивостоку Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль , а может тогда в 15:00 или 16:00 тогда у тебя будет 23:00 вполне приемлемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в 15:00 было бы просто замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дни устраивают ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит 15:00. хорошо. В эту пятницу с 15 до 16 я и мой брат будем в сети. Но НЕ в чате, ибо когда кто то пишет в чат комп не пикает, а так как надо чтоб услышали, что народ начал собираться то будем использовать аську.
План :
1 23-го в пятницу в 15 по Москве выйти в сеть и скинуть одному мне или брату сообщение на аську и мы тогда пойдем в чат.
2 дальше идти на чат.

План окончательный.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к сожалению не смогу скинуть сообщение в аську -нет у меня её Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ! Так что просто ждите в назначенное время на форуме .


P.S. Кстати подумайте очём болтать-то будем чтобы не получилось "гробового" молчания в "прямом" эфире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем это нам думать о чем болтать. Это ваша задача вопросы задавать, а мы ответим. У меня например вопросы к посетителям сайта есть но они относятся к технической стороне и наполнению а также дизайну сайта. Так что, вопросы, это извините не мы, а вы.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не правильно меня поняли :oops: : я обращалась ко всем участникам , а не к вам лично. Ну не я же одна буду вопросы задавать... :oops: :P :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как жаль, но по пятницам я не смогу. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда все напишите здесь когда кто может. следующий раз сделаем в более оптимально время
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самое удобное время в будни с 17 до21 по Москве , а воскресенье с 7 до10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня удобен Вторник 15 00 , а также остальные дни с 17:00, кроме пятницы и субботы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вы где-нибудь на видном месте опрос поместите ? а то никто что-то не отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправка, время указывать только Московское
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мираж
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики всем! Smile Вот зашла познакомиться. Кое кто мне сказал, что здесь я найду пару интересных собеседников. Вобще-то я надеюсь на гораздо большее количество, хи-хи.
О себе: я гораздо старше почти всех завсегдатаев форума...по духовному развитию нахожусь где-то в пути, хи-хи. По жизни веду некоторые магические практики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже интересно, кто это занимается рекламой моего проекта да еще осведомлен о том сколько кому лет...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мираж
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Даже интересно, кто это занимается рекламой моего проекта да еще осведомлен о том сколько кому лет...

Да уж еся такие, которые рекламируют сей форум на чатах. Разумется, я не стану говорить кто это, хи-хи. А возраст беседующих здесь людей можно легко определить, прочитав то, о чём они говорят, и как выражают свои мысли. Свои доводы на сей счёт я проверила прочитав анкеты в одной из тем этого раздела. Как видите, Ewig, всё не просто, всё очень просто, хи-хи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему многих так беспокоит возраст участников форума... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я думаю это вопрос привычки восприятия нашего общества. Дети и подростки считаются шалунами и воображалами. А главный аргумент их действий со стороны более "умных" а)выпендрёж; б)от нефиг делать; в)Весь мир так и пытается обмануть этих "умных"(ему (миру) конечно заняться больше нечем); г) Свой ответ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 4:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Corvus, наверно ты прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Интересующийся


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, кто в этом форуме! Вот и я теперь с вами, зашел сюда, чтоб вы обо мне узнали. Ну что, будем знакомиться! Меня зовут Дмитрий! Очень приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действетельно, Дмитрий, давай знакомиться. Если не секрет, расскажи как ты увлекся эзотерикой, каких успехов достиг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий
Интересующийся


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Действетельно, Дмитрий, давай знакомиться. Если не секрет, расскажи как ты увлекся эзотерикой, каких успехов достиг?

Ну один раз прочитал в инитернете про эзотерику, что-то заинтересовало! Потом стал искать все больше и больше мателиала, теперь хотя бы имею представление об эзотерике! Вообще, кстати я с самого начала (это было сравнительно недавно, около двух месяцев тому назад) начал читать Бореева Г. А. (его книга "Сознательные выходы из тела. Девять практически методов"), узнал там (хотя там вообще-то в основном практика) о ауре, астральном состоянии и т.д. Раньше вообще я был полным материалистом, считал что все это глупость, но знакомясь с этим я как то по другому стал смотртеь на мир, на роль человека в нем (кстати не находя понимания среди окружающих Sad ) Занимаясь этими 9-ю практическими методами достиг пока немного (впрочем занимаюсь ими я только 1 неделю)! Кстати кому интересно, почитайте мою анкету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Знакомства Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB