width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что вы скажете насчет астрального имени?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 5
Откуда: Городок-сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 7:14    Заголовок сообщения: А что вы скажете насчет астрального имени? Ответить с цитатой

Как его например узнать? Или его можно самому себе дать Confused ?
_________________
Нет разделения на черное и белое Все мы по своей сути белые только некоторые выбирают второй путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, можно полюбопытствовать, что ты имеешь ввиду под "астральным именем"? Есть так называемые имена-должности, т.е. они отражают твой нынешний уровень развития и, естественно, с твоим духовным ростом, они тоже изменяются. Есть имена, которые схожи по функциям с именами физического тела(к примеру в одном из своих воплощений ты чем-то очень отличился(например, сильной волей, умением дарить радость окружающим...) и тебя назвали в честь ярко выраженной черты твоего воплощения, естественно переведя ее на более "высокий" язык). Со стороны темных можно ждать, что они дадут тебе прозвище(часто это прозвище не очень то радует "владельца" сего результата интеллектуального труда темных).
Если ты под "астральным именем" понимаешь что-нибудь другое, или я не достаточно осветил этот вопрос, то спрашивай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И до сюда дошли мои вопросы, надеюсь я не действую на нервы,хотя как, ведь тебе Рикабриус нельзя гневатьсяSmile. А как мне узнать свое имя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да очень просто, спроси у Ангела Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 5:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и опять у меня вопросSmile. А как связаться с ангелом ? Через астрал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и через проекции(астральная, ментальная...), можно через развитое ясновидение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тут недавно прочитал,что если кто-то узнает твоё духовное имя,то может тебя поработить,Как думаете,возможно такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова, НОД. Скажи, где эту дезинформацию вычитал? Smile

Конечно могут если ты позволишь. Если кто-то будет так думать, то это ьудет "брешь", которой могут воспользоваться. Вот и всё. Smile Весь прикол только в этом.

Нас (каждого) поработить никто не сможет. Даже знай ФИО, группу крови, данные паспорта, астральное имя, да что угодно. Никто не может! Smile Разве можно заставить допустим тебя сделать что-то, если ты этого не хочешь категорически? Лично меня - нет. Так и здесь. Если дашь САМ себя "поработить" поработят. Smile Ведь сам человек это "разрешил".
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здаров,vad_nk))Да я сам не уверен был в этой инфе,потому и спросил,ну а прочитал, собственно, на www.astral.com.ru (не сочтите за рекламу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB