width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как наказывают МАГИ плохих людей
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуем разложить по полочкам.
1. Иногда физическое воздействие создает меньше отрицательной кармы, чем ничегонеделанье с затаенной злобой или безразличием.
2. Иногда ситуация, которая не касаясь тебя разворачивается перед тобой, является твоим испытанием. Поэтому у тебя появляется выбор, который и является «экзаменом»:
а) между состраданием и безразличием (последнее можно оправдать тем, что это их карма, и пусть сами разбираются),
б) между вмешательством и невмешательством (у меня ответа нет).
3. Две истории.
а) Лазарев в одной из своих книг («Диагностика кармы») описал, как к нему привязался милиционер и отделал его дубинкой! Вернувшись домой он проверил свою карму и понял, у него был перегруз по гордыне, и милиционер его спасал! При этом было сказано, что милиционер войдя в раж переборщил, и поэтому тоже отяготил свою карму.
б) Было со мной. (Фамилии изменены Smile . Ситуация тоже Smile Smile .)
Мешал мне один человек Sad . При мыслях о нем сразу ощущал какой-то психологический негатив Evil or Very Mad . И вот однажды во время упражнений (медитации) я постарался посылать ему хорошие мысли, Любовь и пр. Попробуйте! Это не так-то просто! Но удалось!
После этого тут же я перестал чувствовать негатив, когда о нем думал Confused . И самое главное, ситуация изменилась уже на следующий день, а он как-то потихоньку исчез из моего горизонта.
4. Как быть.
Во-первых, сам не знаю. Единственно, что я понял в этой жизни, что неправильных поступков не бывает.
Во-вторых, наверное нельзя оставаться безразличным, но нельзя торопиться с действиями. Физически вмешиваться только в критических ситуациях, когда действительно надо спасать человека. А пока пусть сам выплывает. А вот постараться мысленно полюбить обе конфликтующие стороны – экспериментируйте - теоретически должно помочь Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rif классный текст. Я за.

Вообще действительно если наехали, нужно отпор сразу давать. Даже можно с гневом и чем угодно. Нельзя злобу затаивать и все остальное. Но учится не испытывать такие эмоции надо обязательно. Но даже когда эмоции не возникают надо смотреть по ситуации. Иногда эффективнее тупо проигнорить, а иногда навешать люлей иначе будет хуже ещё. Потом таких ситуаций станет меньше и они исчезнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keleb
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 23
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:16    Заголовок сообщения: "Эхалация конфликтогенов" Ответить с цитатой

Люди, занимающиеся саморазвитием, впервую очередь должны понимать то, что они не являются судьями ни кому, кроме себя. Любой поступок совершенный вами с "карательной" целью, каким бы справедливым он ни казался, порождение нашего с вами эгоизма, чувства собственой избранности.
Следующее: нельзя на зло отвечать злом, потому что "подобное порождает подобное", и не надо действовать по принципу,
"око за око, зуб за зуб"
И еще полезно задуматься, почему "злой поступок" совершили по отношению к тебе, а не к кому-то другому, ведь должны же быть причины. Зло всегда возвращается, и, возможно, оно вернулось к тому, кто когда-то его совершил.

Хочешь изменить мир, начни с себя.
_________________
Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно конечно, мир справедлив. Если фигня случилась значит заслужил. И после этого надо крепко задуматься, чем ты вызвал фигню. Однако когда эта самая фигня происходит в тот самый момент надо чаще всего давать отпор и убил значит убил это не важно. Важно быть спокойным и испытывать радость на протяжении все этого дела, проверено на опыте , если не сорватсья в гнев или обиду то более ситуацыя не повторится.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Однако когда эта самая фигня происходит в тот самый момент надо чаще всего давать отпор и убил значит убил это не важно. Важно быть спокойным и испытывать радость на протяжении все этого дела, проверено на опыте , если не сорватсья в гнев или обиду то более ситуацыя не повторится.

Ув. Ewig! Если я Вас правильно понял,то получается избежать наказание кармы возможно?
_________________
Vajag tikai ticēt saviem spēkiem un tas izdosies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о! Наказани кармы избежать возможно. Еще как! Иди убей соседа монтировкой. Посмотрим как ты избежишь наказания кармы Laughing
Не нужно наказывать обидчика. Необходимо вернуть его энергию ему же обратно при этом сохраняя спокойствие. Если в грубоматериально м мире, например, удар в твою сторону - ты уход, уклон. Результат - противник на земле. Ты всего лишь направляешь пришедшую к тебе энергию обратно. Ну а вообще предотвращенный бой это бой выигранный, и агрессора научит жизнь, а ты должен из проишедшего усвоить урок. Все мы братья, а агрессия против нас есть ошибка агрессора, его жалеть надо, дурачка Wink
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netix писал(а):
О-о-о! Наказани кармы избежать возможно. Еще как! Иди убей соседа монтировкой. Посмотрим как ты избежишь наказания кармы Laughing
Не нужно наказывать обидчика. Необходимо вернуть его энергию ему же обратно при этом сохраняя спокойствие. Если в грубоматериально м мире, например, удар в твою сторону - ты уход, уклон. Результат - противник на земле. Ты всего лишь направляешь пришедшую к тебе энергию обратно. Ну а вообще предотвращенный бой это бой выигранный, и агрессора научит жизнь, а ты должен из проишедшего усвоить урок. Все мы братья, а агрессия против нас есть ошибка агрессора, его жалеть надо, дурачка Wink

Посмотрел бы я на тебя,как бы ты стоял и уворачивался против пятерых человек.Эвиг где-то написал,что вред физическому телу-это мелочь,и я с ним согласен.Главное,когда будешь бить в ответ, не испытвай гнева,а только спокойствие и хладнокровие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто называл Эвига эгоистом? Разве не ты, НОД? Мол у него эго учителя зашкаливает Laughing А вот теперь согласен с его мнением. Как то непоследовательно Shocked
Насчет ударов я с тобой согласен, в контексте самозащиты это допустимо. Но Эвиг сам говорил (раз на то пошло), что "самозащита это не откручивание головы за грубое слово". Но в любом случае нужно разобраться - почему такая ситуация произошла? Что это, проверка моего самоообладания или что то другое? Что Жизнь этим хотела сообщить мне? Чему это проишедствие меня научило?
НОД, как ты не зная моего уровня поготовки можешь утверждать, что я не смогу уворачиваться от пяти человек? Very Happy Заметь, я не утверждаю обратное, но давай говорить по факту. Требовательность к людям тебе нужно уменьшать, это однозначно Wink
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netix писал(а):
А кто называл Эвига эгоистом? Разве не ты, НОД? Мол у него эго учителя зашкаливает Laughing А вот теперь согласен с его мнением. Как то непоследовательно Shocked


Это не значит,что я во всём с ним несогласен и буду становиться в позу по каждому вопросу.
Netix писал(а):
Насчет ударов я с тобой согласен, в контексте самозащиты это допустимо. Но Эвиг сам говорил (раз на то пошло), что "самозащита это не откручивание головы за грубое слово".


По-твоему,отбиваться от пяти человек,неважно за что,это не самозащита?
Netix писал(а):
Но в любом случае нужно разобраться - почему такая ситуация произошла? Что это, проверка моего самоообладания или что то другое? Что Жизнь этим хотела сообщить мне? Чему это проишедствие меня научило?


А пока ты будешь стоять и выявлять причинно-следственные связи, тебя свалят и начнут бить ногами.
Laughing
Netix писал(а):
НОД, как ты не зная моего уровня поготовки можешь утверждать, что я не смогу уворачиваться от пяти человек?


Могу и утверждаю.
Netix писал(а):
Very Happy Заметь, я не утверждаю обратное, но давай говорить по факту.
Требовательность к людям тебе нужно уменьшать, это однозначно Wink

А тебе нужно немного освободить сознание и мыслить шире(тоже однозначно). Wink
p.s.раз уж зашёл разговор о требовательности,кто-нибудь может мне объяснить,что в ней плохого?(это не сарказм и не издёвка,мне действительно интересно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

p.s.раз уж зашёл разговор о требовательности,кто-нибудь может мне объяснить,что в ней плохого?(это не сарказм и не издёвка,мне действительно интересно).

А плохо то, что она привязывает тебя к действиям другого человека, это в свою очередь, в случае неоправдывания ожидания, вызывает разочарование, разочароание-обиду, обида-злобу.
Цитата:
Если я Вас правильно понял,то получается избежать наказание кармы возможно?

Можно её отваботать не в виде 'наказания', можно постепенно, зная о какой-то своей проблеме, её постепенно устранять, кроме того, если ты выучил урок быстрее и легче, то отпадает необходимость в физическом проявлении неблагоприятных ситуаций+ это открывает возможность для высшего Милосердия, т.е. например твой Учтель, кто-то из заметно более прокачаных может помочь тебе преобразовать очтавшуюся часть кармы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte, +1
НОД, ясно что причинно-следственные связи обдумываются после проишествия.
Как раз таки ВАЖНО, за что ты "отбивался" от этих 5 человек. Пусть зло может быть большим или маленьким, явным или прикрытым, от этого его суть не меняется. В любом случае нужно себя защитить. Как - твой выбор, но за причененное человеку зло придется отвечать. И если твое эго нашло "оправдание" совершенному тобой злу, это не значит что не будет последствий для тебя.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну,удачи..С таким подходом,она тебе ой как пригодится. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amnh
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ростов на дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:18    Заголовок сообщения: акдс и инфарикс Ответить с цитатой

На каждого специалиста единоборца найдется парочка единоборцев с ломом это ясно как день это я не к тому что единоборство плохо а к тому что единоборство хорошо в сочетании с отчетливым пониман И что вам Александр до мнения масс? Массы всегда думали и будут думать примерно одинаково. А Вы не считаете случайно себя лучше масс? По существу: ЯН АРЛАЗОРОВ (йог с тридцатилетним стажем) м

Последний раз редактировалось: amnh (Вс Янв 10, 2010 6:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлика Бри
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 28
Откуда: Хабаровск4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот прочитала вашу книженцию тут "Вечный путь", так она мне очень понравилась,что теперь...ну не про меня разговор, а на счет соседки.
Я сразу подумала, чтобы сказал Учитель из этого рассказа - направить на нее Любовь и Радость, а если это не помогает, (все равно не в коем случае не злиться, и тем более, не убивать - она же сама страдает) то научиться терпеть и, как сказал Rif (абсолютно согласна!) благодарить жизнь за такие уроки. Мне кажется,что все неприятности,что мы имеем в жизни происходят от нас самих же, нужно только правильно их воспринимать и радоваться, что нам даны такие испытания.

Ой, может, отвлеклась, просто у меня тоже были такие "несправедливости" в жизни, много встречалось неприятных людей, думаю, я просто никогда не понимала,что это во мне есть что-то такое, что их притягивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зло делает из человека сильного волевого. Без зла не было бы ничего.
Оно учит мудрости и логике.
Вернуться к началу
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravenloff писал(а):
Зло делает из человека сильного волевого. Без зла не было бы ничего.
Оно учит мудрости и логике.

Хорошо,хорошо,как скажете.SmileНо какое отношение ваше высказывание имеет к теме треда? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к тому что если например у меня будет крыша темная а наказывать будет светлый ИМХО разборки ? Shocked Very Happy Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Юлика Бри
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 28
Откуда: Хабаровск4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) сам понял,что сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravenloff, ты сам себя наказываешь когда совершаешь зло - по закону причины-следствия наказание ты обязательно получишь. Пусть даже и не в этом воплощении.
Нет, название этому не разборки, и следствие. Перевожу - нагадил, ответь. Very Happy Так понятнее?
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, этот механизм нифига не работает.
Вернуться к началу
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ой как работает. Нужно внимательней анализировать все произошедшее с собой.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну прально ток со мной,с обычным человеком, поэтому я и скажем поклоник идей тьмы - там нету того механизма иначе бы все скажем темные давно бы загнулись Smile

Этот механизм работает только на людях которые отходят от тьмы поэтому их и наказывает этот самый механизм. Yahoo! Confused
Вернуться к началу
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно что темные мрут пачками так как постоянно проводятся чистки уровней - для них остаются лишь самые что нинаесть нижние уровни астрала. Темные существуют лишь по тому что создатель дает всем право выбора и свободного развития, продолжая любить души любовью Отца. Человеку свойственно создавать себе проблемы и страдания, виня Жизнь в несправедливость, вместо того что бы учиться и развиваться, принимая ее уроки Smile
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды приводил пример причинно-следственной связи. Думаю, что мне стоит повторить этот пример еще раз. Very Happy

Так вот есть у нас доска, гвоздь и молоток. Как видите совсем простые вещи. Smile Берем доску, представляем к ней гвоздь для дальнейшего забивания, потом берем молоток и начинаем пробовать забивать гвоздь. Далее, есть два пути: если причинно-следственной связи !НЕТ! тогда бессмысленны усилия т.к. причина по которой должен гвоздь войти в дерево в принципе есть(молоток с ударами по гвоздю) но не действует связь т.к. по условию ее !НЕТ!, даже царапины не осталось бы на доске. Второй путь: это существование причинно следственной связи и как положено гвоздь под ударами молотка входит в доску.

Если присмотреться, весь мир подвержен причинно следственной связи. Ни один атом не может существовать вне рамок причинно-следствия. Можно конечно сказать, что не существует причинно-следственной связи, но трудно идти против очевидно. В данный момент мы те, какие действия делали в прошлом. Smile

Процесс от действия до следствия могут растягиваться на годы. В основном нужно смотреть на быт человека, как и что он делает, как с ним поступают, что происходит с ним и т.п. Внешне может быть все замечательно, но внутри может быть настоящий Ад – бунт, саморазъедающая злость, неверье, страх и т.д. Ад не ждет кого-то после смерти, он наступает уже на земле. Не надо принимать метафору буквально.

"Темные" не свободны в действии как это можно было подумать. В данном контексте нарушение каких-то законов это не свобода, это их отрицание. Свобода – это раскрепощение духа. Но путь "темного" это не раскрепощение, это прямая противоположность свободе т.к. они отрицают все что связоно со "свелыми", а значит отрицают себя(это "светлое" есть во всех). Об этом я уже говорил, но по другому. Отрицание есть преддверье закрепощения.
Smile
_________________
ЛЮБЯ побеждай!
("Две Жизни")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 4:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо что выход в астрал требует этой .. любви что ли или доброты а ее ваще нету ..
Мда, все даеться с трудом.


Мир жесток и что бы выжить тоже приходиться быть жесткоим Sad
Вернуться к началу
НеЗнаю
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravenloff писал(а):
Плохо что выход в астрал требует этой .. любви что ли или доброты а ее ваще нету ..
Мда, все даеться с трудом.


Мир жесток и что бы выжить тоже приходиться быть жесткоим Sad


Мир лишь отражает твое к нему отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно провести простйо эксперимент: например я встерчаю тебя на улице и начинаю бить( ну например я не один а нас 10 )
Такая ситуация есть
Чтож челвоек был хорошим, ему дали на улице низачто по морде и теперь получаеться он виноват да? То что теперь он будет на всех злиться и лежать в больнице ...
Вернуться к началу
НеЗнаю
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все не так просто. Но в общем он виноват, да. Либо его вина даже не в этом воплощении. А если рассматривать данную жизнь, то он скорее всего думал иногда об этом или как раз этого и боялся, это привело его на те линии жизни где это и произошло, а то насколько быстро и эффективно мысли реализуются зависит от силы намерения, то есть фактически от личностной силы человека. Но очень редко человек может заметить прямые связи, чаще человек находится в неосознанном состоянии, точнее практически всегда и конечно ничего не замечает. И еще человек не может обьективно смотреть на мир и понимать что для него лучше, а что нет и в то время как он на самом деле движется к цели его разум может не понимать куда он движется,бояться и уходить в другую сторону. Но все еще и не так просто, у этой темы есть много нюансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю человек готов ко всему что у него происходит в жизни, если он не готов к чему-либо - этого не происходит.
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB