width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возиожно ли проявление магии в реальном мире
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ip6
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 3:29    Заголовок сообщения: Возиожно ли проявление магии в реальном мире Ответить с цитатой

Конкретно мне нужна зашита от физического воздействия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого именно?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ip6
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к примеру удара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айкидо пробовал? Железную рабашку?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solaris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что против лома нет приема) Тоесть, пока ты будешь колдовать-визуализовать и создавать "силовое поле" Тебя огреют монтировкой по башке)))
Как минимум для этого надо быть мастером, в полном смысле слова...
Вернуться к началу
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько помню, этот вопрос поднимал Кастанеда. Он говорил Дону Хуану, мол ты все Магия, Сила, а вот если тебя поджидают с ружьем, что будешь делать? Дон Хуан ответил: "Я просто туда не пойду." Exclamation
Мой бывший студент, который потом стал моим учителем Айкидо, рассказывал, что когда он начал немного понимать суть айкидо (не просто приемы), он перестал попадать в ситуации с драками Exclamation . До этого то у общаги кто пристанет, то еще что. У него конечно проблем-то небыло, так как до Айкидо занимался рукопашным боем и боксом. Но вышло то как у Дона Хуана! Просто Судьба стала отводить от него эти ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rif - Да, все верно.
Но хочу возразить монтировке, я знаю что можно докачатсья до такого состояния когда пули будут тела отскакивать.
Мы с братом еще не такие, но точно могу сказать, раньше когда мы с ним "бесились" & боролись, я об него руки не отбивал. Теперь он стал какой то непробиваемый, лучше по стене стукнуть чем по нему, меньше вреда своей руке нанесешь.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще почти никогда не дрался. Однако были случаи, когда меня доставали. Одного удара было достаточно. Я умудрялся всегда попадать в болевую точку. А месяца три назад меня очень разозлили (что бывает редко) и я стукнул один раз одного парня. Парень заболел. На два дня у него резко поднялась температура. Тоесть эффект проявился через 2 часа. А теперь в драки я вообще не попадаю. Для меня это теперь очень просто. У меня каждый день тренеровка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 6:46    Заголовок сообщения: Re: Возиожно ли проявление магии в реальном мире Ответить с цитатой

ip6 писал(а):
Конкретно мне нужна зашита от физического воздействия

Вообще-то самая перавя защита от всего - это отсутствие страха. Даже "драпать" нужно бесстрашно Smile .
Ewig! "Железная рубашка" - это конечно круто. Я до нее не дошел.
Безусловно, она поможет даже если монтировкой. Единственно, поможет ли, если по голове Question Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:58    Заголовок сообщения: Re: Возиожно ли проявление магии в реальном мире Ответить с цитатой

Цитата:
Конкретно мне нужна зашита от физического воздействия

Меня щас всё больше и больше выручает моя ТЕЛЕПАТИЯ и ПРЕДВИДЕНЬЕ! Несколько раз меня недавно хотели отмудохать и отобрать мабилу, но я предвидел действия Злоумышленников и вёл себя так, чтобы не попасть под их воздействие(ну я думаю вы меня поняли). Прислушивайтесь к своей интуиции и ВЫ бнаружите скрытие способности к телепатии и предвиденью!(Голоса в голове бывают не только у сумошедших, но и у меня!!!). Когда идёте по городу ВСЕГДА пытайтесь обращать внимание(прямо не смотрите) на всех, кто на вас смотрет и вы поймёте что у них на уме!!!

А ещё можно душить плохих людей(я пробывал) на расстоянии... У меня получилось... Я даже не смотрел на мужика, а просто направел Максимальную энергию ему в горло(он противно чавкал и меня это страшно бестло!!!). После 2...5сек он стал кашлить и задыхаться(не очень сильно, но думаю весьма неприятно). Это продолжалось ну где-то 2минуты.
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 5:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad я тоже раньше, на лекцйях(когда на них еще ходил) любил прикалываться с энергией , перепробовал кучу лучей на преподах и однокурсниках\цах Evil or Very Mad Балавство это...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Да уж, подростает поколение "добреньких" магов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же сказал, раньше.... в самом начале еще...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Я же сказал, раньше.... в самом начале еще...

Да ладно вам... Кто из нас не мечтал Душить на растоянии какого-нибудь отморозка и увидеть в его глазах страх(чтобы знал как на нас наезжатьEvil or Very Mad ) Вот бы всегда так получалось.... Evil or Very Mad
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно не мечтал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Я точно не мечтал

Ну значит ты невстречал таких отморозков которых встречал я. Небудешь ведь драться при каждом случае несходства понятий(это мягко сказал), а вот дать понять человеку, что лучше не провацировать меня -это есть самый гуманный способ(сомнения в его гуманности у меня есть, но они очень малы).
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь с тобой. Если на меня пытались наехать, то я просто давил на них энергией и вызывал страх. Но по большому счету обходил драку. Было так, что приходится полность повернуться в направлении того человека сделать вокруг себя туман и посмотреть ему в глаза без всякого страха, потому что ему не чем тебя удивить, а вот тебе его: раз плюнуть Bomb . Но драки лучше избежать. А энергией пользоваться только в момент нападения, тоесть во время защиты. Потом очень не рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Не соглашусь с тобой. Если на меня пытались наехать, то я просто давил на них энергией и вызывал страх.

Надо мне разивать внушение, а то у меня не очень много опыта в этом направлении.
Цитата:
Было так, что приходится полность повернуться в направлении того человека сделать вокруг себя туман

А чё за туман..? Как его сделать.
Цитата:
Но драки лучше избежать.

Всегда пытаюсь это делать и делаю(никогда первый не начанал выяснять отношение).
Когда тебя менты начнуть бить от нечего делать, то ты будешь немного по другому мыслить... Хотя надо набераться мудрости!
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да туман это так, мой способ визуализации. В твоём случае это может быть все что угодно. Разница в том, что меня не начнут бить, у меня таких энергий нет. И никогда не было. Обычно всегда хватало одного удара. А незнакомые люди вообще ко мне с такими притензиями подойти не могут. Наезжали редко, тогда я и припугивал их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подобное притягивает подобное.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Разница в том, что меня не начнут бить, у меня таких энергий нет.

Кашпировский сказал, что энергия она Одна(без плюсов и минусов), просто используют её по разному. -Чё-то мне мало вериться...
Ко мне раньше часто подходили всякие умолешонные(помню пару раз и именно ко мне). Один чё-то мне говорил, что так жить нельзя... и всё такое, схватил меня за руку с не отпускал минут 7(пришлось его выслушать).
Но я сомниваюсь, что это от того, что я "того"...

Да и вобще я положительный полностью,
Как и многие в Питерскай области Smile
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig дело говорит, подобное притягивает подобное, значит, что-то в тебе не так как хочется. Вот находи и оккуратненько без спешки исправляй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zed
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно немножко поподробней про эту технику железной рубашки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Ewig дело говорит, подобное притягивает подобное, значит, что-то в тебе не так как хочется. Вот находи и оккуратненько без спешки исправляй.

Так ведь ко мне теперь только за помошью приходят причём постоянно. В лицее то директор, то мастер или замдиректор у меня просят им помочь... Постоянно жители моего дома(те кто меня знает) ко мне приходят, чтобы я им помог(как меня все достали, но ладно иногда помогаю). Для всех я мастер на все руки, по-этому меня все эксплуатируют(не отказывать ведь в помощи, хотя иногда достают меня...).
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, собственно, я тоже думаю что энергия одна. Вселенная тоже одна (если понимать это слово как "все существующее"(сущее)), но это не мешает быть отдельным ее составным частям "плохими" или "хорошими". И вообще разделение на полярности порождено дуальностью нашего(бльшинства людей) сознания.
Взять к примеру воздух (хотя наверное такое сравнение не полностью отразит смысл). Теплая часть воздуха идет наверх, холодная вниз.
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривать об этом вообще особого смысла нет. Нужно чтоб как у кельтов вся магия и философия должна быть направлена на практику.
Зло и Добро не имеет никакого значения, это мораль. И ещё способ использования энергии. Почему мы предлагаем быть Светлыми, потому что мы начинаем решать проблемы связанные с самими собой, становимся гармоничными, а не захламлёнными бессознательной и сознательной хренотенью, соответственно чудеса мира с охотой открываются нам. Вселенных тысячи и в тоже время может быть она одна, что в сущности не имеет никакого значения перед неизвестностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Evil or Very Mad я тоже раньше, на лекцйях(когда на них еще ходил) любил прикалываться с энергией , перепробовал кучу лучей на преподах и однокурсниках\цах Evil or Very Mad Балавство это...

Вот учусь я в девятом классе. В новую школу перешёл. Люди вроде бы нормальные, но с энергетическими потоками тоже люблю поиграть-=) Конечно ничего не получается, может я просто этого не замечаю. Вообщем пытаюсь провести до человека "нить" и забрать его энергию себе-=))) Вообщем одноклассникам хотелось тогда насолить хорошенько-=) А сейчас вроде этим не занимаюсь. А может попробовать что то доброе пожелать человеку... А вдруг пятёрку по тесту получит. Кстати скоро ЕНТ-=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:37    Заголовок сообщения: Re: Возиожно ли проявление магии в реальном мире Ответить с цитатой

quote]Меня щас всё больше и больше выручает моя ТЕЛЕПАТИЯ и ПРЕДВИДЕНЬЕ! Несколько раз меня недавно хотели отмудохать и отобрать мабилу, но я предвидел действия Злоумышленников и вёл себя так, чтобы не попасть под их воздействие(ну я думаю вы меня поняли). Прислушивайтесь к своей интуиции и ВЫ бнаружите скрытие способности к телепатии и предвиденью!(Голоса в голове бывают не только у сумошедших, но и у меня!!!). Когда идёте по городу ВСЕГДА пытайтесь обращать внимание(прямо не смотрите) на всех, кто на вас смотрет и вы поймёте что у них на уме!!!

А ещё можно душить плохих людей(я пробывал) на расстоянии... У меня получилось... Я даже не смотрел на мужика, а просто направел Максимальную энергию ему в горло(он противно чавкал и меня это страшно бестло!!!). После 2...5сек он стал кашлить и задыхаться(не очень сильно, но думаю весьма неприятно). Это продолжалось ну где-то 2минуты.[/quote]
Совет: хочешь хорошенько натренировать телепатию, что бы никто не приставал?! - приезжай в Актау(это в Казахстане) там каждый второй калх(извиняюсь) приставать будет. Приходится не тоскать с собой мобилу и деньги просто так-=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zed
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за повтор, но пожалуйста расскажите про эту технику железной рубашки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zed писал(а):
Извиняюсь за повтор, но пожалуйста расскажите про эту технику железной рубашки...


Все зависит от того, что ты уже умеешь. Вообще это цигун.
Можно начинать с "внутренней улыбки" - это уметь перемещать внимание и энергии внутри тела по всем органам, улыбаться им.
Хотя "внутренняя улыбка" это значительно глубже.
Затем - "малый небесный круг", "большой небесный круг" - это заставить циркулировать энергию определенным образом внутри и по поверхности своего тела.
Затем "дышать" через свои органы, печень, желудок и т.п., мысленно продувать их, заряжать свежей энергией.
Вто после всего этого можно приступать к практике "железной рубашки", достигая максимальной концентрации энергии Ци во всех органах, в том числе в мышцах, делая их непробиваемыми.

Вот в кратце путь, который нужно пройти. На сколько я помню, автором книги "железная рубашка" является Мантек Цзя (Мантек Чиа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю просто не стоит все доводить до такого конфликта когда в ход идут кулаки.В конце концов,есть же более гуманные методы.Действительно,против лома нет приема,но кто сказал,что мы будем применять приемы...Wink
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timur
Интересующийся


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.......злые вы все Very Happy мне прям тож захотелась стать магом Very Happy тока не злым Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Re: Возиожно ли проявление магии в реальном мире Ответить с цитатой

Цитата:
А ещё можно душить плохих людей(я пробывал) на расстоянии... У меня получилось... Я даже не смотрел на мужика, а просто направел Максимальную энергию ему в горло(он противно чавкал и меня это страшно бестло!!!). После 2...5сек он стал кашлить и задыхаться(не очень сильно, но думаю весьма неприятно). Это продолжалось ну где-то 2минуты.


Интересно, а что за энергии такие, которые воздействуют на физические тела?
А можно с помощью них, скажем, сделать подушку для человека падающего с высотки? (или хотя бы для подскользнувшегося?

И вообще, как это посылать энергию?

А сами не обесточиваетесь? А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zigrum
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про железную рубашку, золотой колокол, и алмазную рубашку прочтёте здесь
"Энергетический удар"
Там в самом низу.
Я противник слабый, но все кого я "побеждал" говорили что у меня удар "пушечный". Сейчас последний год в ситуации которые грозили бы драками не попадал. В драках нос у меня сломан был семь раз. Какраз число моего дня рождения.
_________________
Возраcт не важен, важны знания которые ты используеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zigrum
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_15 писал(а):
Ewig писал(а):
Evil or Very Mad я тоже раньше, на лекцйях(когда на них еще ходил) любил прикалываться с энергией , перепробовал кучу лучей на преподах и однокурсниках\цах Evil or Very Mad Балавство это...

Вообщем пытаюсь провести до человека "нить" и забрать его энергию себе-=))) Вообщем одноклассникам хотелось тогда насолить хорошенько-=) А сейчас вроде этим не занимаюсь. А может попробовать что то доброе пожелать человеку... А вдруг пятёрку по тесту получит. Кстати скоро ЕНТ-=(

Я тоже раньше вампиризмом занимался. Пока не долбануло. Визуализировал вокруг человека хоровод из теней. эти тени ходят взад вперед вокруг него и сосут его энергию и передают мне. Но однажды прокол вышел. У человека сильная энергетика попалась. Начал я водить хоровод. А хоровод видно взял большой кусок, ну я им и подавился. В глазах помутнело. Хорощо реядом заборчик маленький был, успел ухватится. Больше не практикую.
_________________
Возраcт не важен, важны знания которые ты используеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB