width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Reecabriyse
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Reecabriyse Ответить с цитатой

Постараюсь ответить на все вопросы. Но помните, совет становится полезным только тогда, когда он подвергается всестороннему анализу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polianimat
Интересующийся


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Херсон,Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Reecabriyse, я хотел бы у тебя спросить следующее.Ведь есть "урожденные темные", те которые были темными в прошлом. Как их отличить от остальных? И если человек с рождения "темный", то может ли он стать к примеру светлым?
Прошу прощения за слишком грубое разделение. Заранее благодарен за ответ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Polianimat.
Да, есть рожденные темные, но я относил бы к ним исключительно сущностей, отключенных от Бога(в следствии чего, не получающие Божественную Любовь). Таких индивидов выделить из общей массы можно по следующим признакам: агрессивны, хорошо мыслят логически(оценки в учебных заведениях ничего о их мышлении не говорят, т.к. в большинстве случаев им там не интересно), во взгляде видна ненависть или ярость(или все вместе), из-за отсутствия Любви имеют жесткую энергетику.
Если такой субъект захочет стать Светлым, то ему придется много поработать над собой для этого, да и темная сторона так просто никого не отпускает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте все! Very Happy Сегодня решил задать все вопросы, которые крутились у меня в голове. Извините за количество Wink
1. Интересно откуда взялось представление о эльфах, гномах, орках и тд. Их всех придумали?
2. Иногда у меня бывают очень реальные сны и иногда они заканчиваются тем, что я вижу свой конец, появляется ощущение, что истекаю горячей кровью, потом мне становится холодно и ... печально. Я просыпаюсь. Самое интресное в этом, что я почти никогда не вижу снов или их не помню, но это ощущение мне запомнилось очень ясно.
3. Если люди выдумывают что-то, а тем более этому поклоняются, то это должно материализоваться. Куда же делись старые боги? Или о них просто забыли?
4. Можно ли как-то узнать какие силы управляют тобой? Иногда я сама добродетель, а иногда мне хочется сжечь весь мир до тла. Конечно я сразу понимаю, что это ни к чему, но все-таки мне кажется, что во мне находятся доброе и злое существо, которые попеременно управляют мной. Хотя доброе наверное пока сильнее.
Спасибо за внимание! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Если развить видение эфирного плана, то сразу станет ясно, откуда взялось представление о них.
2. Сергей, думаю что у каждого в жизни бывали очень реальные сны. Если тебя интересует вопрос сновидений, то позанимайся по программе "Осознанные сны за 30 дней."
3. Ну, тебя послушать, так выходит, что если соберется группа людей и будет усиленно думать о полосатых кенгуру, то они материализуются Smile . Потом не люди создают Богов, а немного наоборот(стоит, естественно, различать бога виноделия и Бога Создателя). Они ни куда не делись, например: Апполон в должности Элохима проходит служение на Золотом луче, Геркулес на Синем.
4. Тут дело скорее вот в чем: пребывая в хорошем настроении ты несознательно подключаешься к высоким сферам бытия этой планеты, и тогда ты готов обнять весь мир. А когда ты в плохом настроении, ты подключаешься к низким сферам и к твоим мыслям получат доступ темные, которые могут отсылать тебе любые мысли, а самое неприятное в этом, что ты можешь принять их за свои мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse, а как на счёт Одина. Где он сей час?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 6:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно скажу, про Одина информацией не обладаю. Да и не интересовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse насколько я знаю , ты занимаешся штангой. Я вот тут книжку о магии недавно купил, и там сказано что для развития мышц ненужно никакого груза , нужно только выполнять определенные упражнения сильно напрягая мышцы. Тогда зачем тебе штанга ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, я еще и историческим фехтованием занимаюсь(искусство меча), и боевыми искусствами, и, как ты подметил, пауэрлифтингом. Не спорю, есть такая методика развития мышц(я как-то уже ее описывал в статье на сайте), но ведь есть и другая сторона медали. Например, как ты будешь дозировать нагрузку? Скажем, попробуй напрячь брахиорадиалис, или полусухожильную, да еще так, чтобы они выросли Smile . Другой фактор: в тренажерном зале вместе со мной занимаются и несколько других эзотериков, так что это еще и место встречи с ними. Вот скажи мне, какой промежуток времени ты сможешь напрягать разные группы мышц?
Есть также техники накачивания мышц лишь ментальным усилием, но для этого надо иметь развитое ментальное тело. Так вот, если эту практику совместить с пауэрлифтингом, то мышцы растут, так сказать, с ускоренным эффектом.
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, забыл подписаться, "Гость" = Reecabriyse.
За одно добавлю, что в пауэрлифтинге концентрация занимает одну из первых по важности вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле ведь не мышцы особоне стоит качать. Нужно их укреплять, а не забивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 6:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, ты сейчас о мышцах или о сухожилиях? Если о мышцах, то поведай тайну, как их укреплять? А если о сухожилиях, то они в процессе тренировки и так укрепляются, главное давать нагрузку в разумных пределах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAGANUR
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 1:08    Заголовок сообщения: Re: Reecabriyse Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Постараюсь ответить на все вопросы. Но помните, совет становится полезным только тогда, когда он подвергается всестороннему анализу.


ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВЫ ПИСАЛИ НА САЙТЕ, ЧТО НАПИШЕТЕ, ЧЕМ ЖЕ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЖЕЛАНИЕ СЕРЬЕЗНО ОКУНУТЬСЯ В МАГИЮ, НО Я НИГДЕ ЭТОГО НЕ НАШЕЛ. Я НОВИЧОК В ЭТИХ ДЕЛАХ. ПРОСТО ТРИ ГОДА ПРАКТИКУЮ ТРАНСЦЕДЕНТАЛЬНУЮ МЕДИТАЦИЮ. ТАК ЧЕМ КОНКРЕТНО МНЕ ЭТО УГРОЖАЕТ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут фишка в размерах мышц. Народ начинает их необдуманно наращивать. Мышцы это конечно хорошо, но в ущерб скорости. Есть некеторая разница между тем, чтоб накачаться и научится управлять телом. И несколько различные методы достижения результатов. Кратко говоря когда качаешься не стоит сосредотачиваться на размерах мышц. Нужно сосредотачиваться на усилении руки. Тогда она у вас станет железной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 4:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, без стероидов тебя не "раздует", как тех парней на обложках журналов, если качаться естественно, то расти все будет естественно. Другое дело быстрые и медленные мышцы. Я искал информацию по этому вопросу(никому же не хочется быть большим, но медленным). Так вот что я узнал, у человека есть белые и красные мышечные волокна, одни из них(по-моему белые) отвечают за выносливость и скорость, другие(красные) отвечают за силу. Если качаться по уму, т.е. чередовать программы "на массу" и программы "на выносливость", то никакого "ущерба скорости" не будет. Другое дело, если ты имеешь ввиду стероидных ребят, мало того, что они даже выглядят неестественно, так у них еще печень "посажена". Если хочешь услышать стороннее мнение по поводу моей скорости и управлением телом, то спроси у Ewig'а, думаю он расскажет(все-таки с ним вместе в фехтовании тренируемся).

Здравствуй, Baganur.
Для начала почитай вот это: http://www.ewig.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6 . Из этого текста следует, что у тех, кто в серьез занимается магией возникают вполне реальные проблемы с пониманием среди людей. К примеру, ты интересуешься выходом в астрал, но не будешь же ты говорить об этом с коллегами по работе\учебе. А их рассказы о алкоголистичеких похождениях тебя не интересуют, т.к. ты на более высоком уровне сознания. Так же, по мере роста энергетики, тебе придется все меньше и меньше грешить, т.к. за это тебя будут все сильнее и сильнее наказывать(если не ясно о чем я здесь - почитай книги по карме).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё правильно в принципе. Да фиг его знает. В общем я говорил о возможности управлять телом. Акробатика, энергетика, умение падать. Такая тема когда ты контролируешь тело. Видел я ребят, которые не могут элементарные движения повторить. Тело ведь не умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вспомнил. Итак: Встаньте прямо, руки там на шерине плеч и т.д. и т.п. А теперь подымите одну ногу на 90 градусов, параллельно земле. Ну и постойте так. Следующее упражнение. Ноти теперь сведены вместе, ступни полностью соприкасаются. Спина ровная, ладони в замок. Наклоняемся и тянемся к полу и касаемся внутренней стороной ладоней. Вот и тянемся. А теперь отмечаем ошибки. Те кто занимался подобной "фигнёй" их совершать не будет. Знаете как только мы заставляем делать тело например поднятие ноги мы напрегаем ногу и пытаемся тянуться ввех. Многие упадут\не удержат равновесия (вторая нога прямая). А теперь попробуйте расслабить ногу\тело и повторить упражнения. Расслабляйте все мышцы кроме той над которой вы работаете. В этом ошибка многих. Они напрягают всю ногу вместо одной мышцы. Тем самым сжимая связки. И забивая мышцы. При втором упражнении расслабте ноги полностью и растенитесь. Правда намного проще? Так нужно делать все упражнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 4:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, тебе бы физическую культуру преподавать Smile .
Подобные техники и советы также можно найти в книгах по Айкидо(к примеру, книга Джузеппе Раглионе "Ки-Айкидо. Путь объединения сознания и тела.").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! Нет. Когда я выросту я буду водителем катка! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ifrit
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на форум www.magicmania.fastbb.ru . Как по вашему,серьезные там люди или нет?Просто интересно мнение магов,в которых я не сомневаюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма замечательный форум для того, чтобы начать свой путь. Там много практик, дельных советов новичкам(правда, с весьма своеобразной терминологией). Одно плохо, при беглом просмотре форума я так и не обнаружил ни одного сообщения о том, что изначально надо развивать разум(и, как следствие, менять мировоззрение), а потом уже браться за освоение телекинеза. Это похоже на попытку пожать свой предельный вес(пример из пауэрлифтинга) не ознакомившись с техникой жима.
Как и на любом форуме, там есть и серьезные люди и только начинающие свой путь.
В общем, этот форум может послужить хорошую службу в плане техник. Никто не "грузит" разговорами о Майе, о Единении с Богом, о том что способности - это не главное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse , насчет дозирвки упражнений. В книжке написано что упражнения надо делать утром и вечером по 10 раз , при этом как можно сильнее напрягать мускулы. Надо сосредотачиваться на соответствуюшем мускуле. Цитата: " Подчинив мускулы контролю воли , мы подчиняем себе почти все тело."
Эти упражнения способствуют развитию силы , но не нарашиванию мускулатуры. Книжка- А В Лиханов "СКРИЖАЛИ МАГА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно ты рассуждаешь. Если брать во внимание физическую силу, то ее рост невозможен без роста мышечной массы, т.е. ты не можешь постоянно прогрессировать в силе без прогресса в массе. Другое дело, если ты имеешь ввиду умение управлять мышцами. Я много раз видел, как в тренажерный зал приходят здоровенные мужики и, не смотря на их размеры, делают просто детские веса. Вот это скорее всего происходит от того, что они не умеют управлять мышцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse, на самом деле это несколько не верно. В действительности можно вообще не качать мышцы. И при этом вырвать столб из земли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это если говорить об энергетике, а не о физ возможностях. Я говорил о физ. мускулатуре и способности ее контролировать. В теории(сам на практике не видел) такое можно встретить у людей, полностью подчиненныйх чужой воле. В описанном тобой примере скорее всего больший упор делается на прогресс сознания и умение управлять этим миром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAX
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Мне важен следущий вопрос: Как можно тренировать метод сосредоточения и волевой метод?Когда я попробовал "французский способ" выхода в астрал там надо было сосредоточиться на пальцах ноги, я сосредоточился но через время мне в головы полезли какието бредовые и совсем не связаные мысли!Я их прогнал, но они потом опять вернулись!Так что, подскажите пожалуйсто, как можно эти методы тренировать?А то уж очень хочется в астрал выйти...Я даж на диету перешол, и фразы повторяю раз по 300 в день.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАХ, натренируй сначала силу концентрации, это тебе в будущем пригодится. Да и для выхода в астрал это нужная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAX
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
МАХ, натренируй сначала силу концентрации, это тебе в будущем пригодится. Да и для выхода в астрал это нужная вещь.

Ладно, как тренировать концентрацию?Удерживать какойто образ на определенное время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и так, а можно зажечь свечу и концентрироваться на пламени. Когда будешь практиковать, попытайся добиться ощущения единения с огнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно умение управлять этим миром. Ну а если вы говорите про простую накачку мышц для красоты тела... ну да это тоже полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Или до меня не дошло или как, но у меня тут вопрос: у каждого человека свой ангел есть что ли? И еще, правда что у каждого предмета есть свой дух, хотя может это называется по другому. Кстати, если никто не смотрит новости, то хочу вам сообщить, что сегодня показывали сюжет, про то как статуя Христа открыла глаза или глаз. Как вам это нравиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 4:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, на сайте же есть текст о Ангелах(http://www.ewig.ru/angel.html). Если вдруг в тексте что-то осталось неясным для тебя, то задавай вопросы. Про дух предметов... если ты имел ввиду тонкоматериальную основу предметов, то она есть. Если смотреть на вопрос с позиции, что все сотворено Богом, то абсолютно каждый предмет обладает частичкой Духа.
Благодарю за информацию относительно статуи Иисуса, я действительно редко смотрю телевизор. Хотя это событие наверняка попытаются как-нибудь замять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал я текст про ангелов и у меня появился еще вопрос, а как без этого Smile , если поговорить с ангелом который отмечает все твои плохие поступки, такой себе компромат на несколько томов, можно ли узнать о них побольше, о поступках, и начать как-то их исправлять? Извиняюсь за свою непомерно интересующуюся натуру, если автору надоест отвечать на мои бесконечные лишенные обобщения вопросы, пусть так и скажет, буду задавать только по существу Smile Так вот: кто же такие эти самые зеленые человечки на летающих тарелках. Я серьезно Smile Интересно выслушать именно не научную про братьев по разуму, а вашу. И еще Very Happy Если существует силы света и силы тьмы, всегда есть третья сторона. Интересно как выглядит она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О своих плохих поступках ты, конечно, узнать можешь, а так же о том, что является их причиной, как с ними бороться... в общем много чего. Если интересуешься "зелеными человечками", то почитай книги Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни" и Боба Фрисселла "В этой книге нет ни слова правды, но именно так оно и происходит." К причинам появления на Земле зеленых человечков можно отнести кризис с цивилизацией на Марсе. На счет третьей стороны: выглядит она, скажем, крайне не благополучно, т.к. временами конфликтует с этими двумя сторонами. Если хочешь, то можешь называть их серыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-то думал, что они должны уравновешивать обе стороны, а они оказываються конфликтуют. Какова же тогда их задача, или как говориться они работают сами на себя? Также я где-то слышал, что хоть свет и тьма противостоят друг другу, но обе являются силами упорядоченного, кроме них еще и сущесвует неупорядоченное - то есть хаос, которое являеться, если можно так сказать их общим врагом. Правда ли это? Спасибо за совет о книгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB