width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Reecabriyse
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость... я так понимаю у тебя существует некоторое мировоззрение на наш мир, а именно существуют две великих силы Тьма и Свет. Которые по законам жанра враждуют. Ну а чтобы соблюдать равновесие есть серые (Инквизиция). И ты считаешь что их путь более универсален. Верно?
Так вот дело в том, что современные фантасты создали слишком много произведений в которой вот такая картина мира. И люди после её закрепления давольно долго понимают каково же на самом деле. В действительности серые это не тёмно-светлые, они тёмно-нейтральные. Света в них нет. Поэтому они не являются серединкой. Я знаком и с наемниками. Вот его пламенная речь (примерно): "Пока вы светлые отсижываетесь мы постоянно ведём битвы с тёмными приезжими, которые просто жрут наш город, вампирят прям на улицах не стесняясь. Мы с ними с начала так разговаривали, потом приходилось объяснять силой..."и т.д. "я потерял уже много близких... и всё равно я держу над ними свои щиты" и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus ты хочешь сказать что Наемники часто погибают в битвах?(надеюсь правильно понял тебя).
Вернуться к началу
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 5:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где счас проходят активные боевые действия, если не секрет? Smile Вопрос к Reecabriyse: Я так понял, что семь часов сна можно заменить на два часа медитации, при этом чуствовать себя еще лучше, чем после того же сна, к тому же провести это время с пользой витая где-то в астрале или еще где-то. Это в общем-то вопрос если кто не понял Very Happy И еще, просто для развития, если Рай остров в центре Хавоны, то Ад что-то подобное только наоборот? То есть туда можно попасть если ооооооооочень долго лететь? Кстати, правильно произноситься Рикаблиус или Рикабрайс, или еще как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Reecabriyse я тебя уже спрашивал по поводу правильного произношения твоего имени,а ты и не ответил на вопрос.Ждемс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Planid, я вас перепутал, извини.
На счет чата - вряд ли.
Если хочешь в астрале без приключений, то не летай рядом с подозрительными скоплениями сущностей, не делай вызывающих движений в сторону кого бы то ни было(даже если он тебе по колено), в общем принцип: ты не лезешь, тебя не трогают(честно - срабатывает не всегда). А про контакт с серыми я даже на мыло писать не буду, ты ведь попробуешь выйти с ними на связь, и у тебя получится, а мне за это втык дадут, что мол "научил" плохому. То, что наемникам приходится тяжело я уже писал, Corvus, видимо решил немного приоткрыть занавес.
Сергей, на счет Рая ты в теории вроде все понял, а вот про Ад - нет. Ад - это место на Земле, а точнее под землей, там был заключен бывший князь Земли - Калигастия(Дьявол, если так привычнее). Туда можно было попасть через специально отведенные врата(но не думай, что где-нибудь на главной площади будут астральные ворота с надписью "В Ад" Smile , темные их хорошо спрятали), можно, конечно, и "вручную" т.е. без врат, но это сложнее.
Reecabriyse правильно произносится как Рикабриус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рикабриус а по подробней про наемников можно рассказать,ну или ссылку на инфу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вроде знаю где находиться ворота в ад!!!!Когда я был маленький то ездил в Израиль!!!Смотрел где был погребен Иисус где был распят и тд!!!А так же я видел большую трещину в земле на какой то горе(название не помню) которая была прикрыта Большим крестом!!!Я спросил у гида че это, он сказал что это ворота в ад и прикрыли их крестом еще давно(помоему в средние века)!По его рассказу если слишком близко подойти то можно услышать демонические голоса музыку и нормальный человек который ето услышит сходит с ума!!!!Всвязи с этим туристов туда близко не подпускают я бы да же сказал что держат на приличном расстояние,и да же по моему они находяться там всего пару минут только чтобы посмотреть и все!!!Reecabriyse-это дествительно ворота в ад или нет!!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рикабриус!!!А почему светлые тебе надают за то что ты просто сказал как связаться с серыми ты ведь меня плохому не учил!!просто сказал как связаться!!!Ну ладно тогда другой вопрос как связаться с наемниками???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 4:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рикабриус вот ты писал при первом выходе в астрал не надо бояться вампиров которых я увижу,которые пьют енергию,а можно у них ее выпить,ну какбы связать их магической сеткой и пить енергию до талого? Она же всетаки моя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ангело!!!!>>>>Ты писал что есть ангелы хранители которые пишут твои плохие поступки и хорошие так!!!!Мне вот интересно они отчитываются перед всеми(там серые,темные,светлые,наемники) или токо светлым???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос вот Бог он же должен существовать,самый главный,ну перед каторыми отчитываются ангелы, как его зовут ну и тд, просвети по точней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 4:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати за 2 дня ета тема стала самой популярнойSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще один вопрос!!!!Reecabryise знаешь ли ты про серый треугольник который помогает выйти в астрал!!!Если да то расскажи про него если нет то могу написать его на форуме или кинуть на мыло!!!Смысл его в том что в астрал можно попасть очень легко и просто без усилий да же простой человек сможет туда попасть с первого раза с вероятностью 99%!!!Там еще говориться если все таки не вышел с 1-ого раза то в астрал поверишь и с 2-ого точно уже 100% выйдешь!!!Хочу знать правда придумали такой простой универсальный способ или он все таки таит в себе немалую опасность!!!А может эта техника придумана серыми(не зря же треугольник называется серым)!!А может это и есть тот способ о котором ты не хочешь говорить???Да кстати треугольник еще способствует открытию третьего глаза в очень короткие сроки!!!Если этот метод придуман серыми то напиши что придуман серыми и пробовать его не желательно и тогда я наверное им пользоваться не буду!!!А если метод вполне безопасный ну тогда вскоре увидимся в астрале!!!Да и еще а почему вы все таки чат не хотите создать.....по моему станет куда легче и удобнее общаться людям и обмениваться опытом и впечатлениями!!!!!!Заране спасибо за ответ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы как будто сговорились и решили закидать меня вопросами Smile . Ну, что тебе рассказать про наемников? Они работают за определенную плату, на тонких уровнях мне как-то пришлось столкнуться с организацией наемных убийц(убивают как воплощенных, так и астральных сущностей. Естественно душу убить они не могут, только тело), можно также встретить и оружейников. Не редко бывают ситуации, когда наемники идут войной на наемников(это когда их наняли две противоборствующие стороны). Но я до сих пор не понимаю, чем тебя так привлекают серые и наемники?
1NdiGO, если бы я там побывал, то мог бы ответить на твой вопрос, хотя, если верить описаниям последствий, то это действительно могут быть врата в Ад или же в город темных. Какой же ты неугомонный, для связи с кем бы то ни было надо развить в себе определенные способности(ясновидение, выход на тонкие планы), когда ты всем этим будешь обладать, то уже догадаешься, как же с ними связаться, другой вопрос, захочешь ли ты тогда с ними связываться?
Palanid, да к тебе опасно спиной поворачиваться Smile , всю энергию выпьешь. Во-первых не факт, что ты их увидишь(не будут же они в линеечку стоять и ждать твоего появления). Во-вторых вампиры в астрале могут за себя постоять, особенно от человека, первый раз туда попавшего, так что кто кого будет до талого "кусать" еще вопрос. В-третьих, если ты будешь пить их энергию, то это можно сравнить с...э... в общем покушай плотно, потом сходи в туалет, вот то, что оказалось продуктом твоих действий, то ты и собираешься пить у вампира. Намек такой, как ты думаешь, пьет ли он энергию у просветленных или же у обычных людей? А потом, откуда ты взял, что это твоя энергия?
Про Ангелов, они отчитываются даже не перед всеми Светлыми. Предоставляют отчет Кармическому Совету, тебе могут что-нибудь интересное рассказать и кому-нибудь из Иерархов(елси вдруг интересно будет).
Если хочешь узнать Бога, то начни Его искать(книга Парамахансы Йогананды "Вечный поиск", можно еще заняться крийя-йогой и начать читать "Урантию").
Конечно, я знаю про серый треугольник. Для этого тебе понадобятся серые свечи. Ты ложишься на пол(естественно, хорошо бы подстелить что-нибудь под себя), вокруг тебя ставят три свечи, они олицетворяют вершины равностороннего(это важно) треугольника, ты лежишь головой на север, там же находится одна из вершин треугольника. Затем зажигают свечи, когда они догорят, ты уже выйдешь в астрал, главное расслабиться, когда будешь лежать. Из опасностей этого метода можно отметить, что неготовый человек может не по-детски испугаться увиденному там(все-таки уровень вибрации не тот, чтобы в высшие сферы лететь). Так же к минусам я бы отнес неестественный(т.е. ты делаешь это не сам) выход. Про то, что он открывает третий глаз - не знаю, может быть. В принципе для работе в астрале третий глаз - нужная вещь(особенно открытый Smile ). Кто придумал этот треугольник я не знаю.
На счет чата... нам ICQ хватает, когда выходишь из "невидимости", то... в общем я называю это "смертельный номер"(выход из "невидимости").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 3:07    Заголовок сообщения: Чат готов Ответить с цитатой

Все же я решил что чату быть. Но скорее всего общаться в нем будут посетители, так как я сам не люблю сидеть в чатах.

В общем самые общительные - Добро пожаловать.
http://www.ewig.ru/Chat/index.php
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 5:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый треугольник (инфо) http://snow.prohosting.com/melfo/astral01.html[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с огромно проведенным времен в инете я наткнулся на одно чувакаSmile!!!Он писал про еще одну сторону(то есть есть светлые-белые,есть темные-черные там серые-нейтрально черные и возьмем наемников скажем они будут нейтрально белыми)!!А еще он писал что есть сторона назавем ее черно-белая!!!!Она так же как и серые с темными способствует наращиванию силы(но наращивают тебе силу то есть развивают тебя быстро) а так же она дает понять все слабости темной и светлой стороны ну и конечно все преимущества!!!Дают они знания так чтобы в тебе не было перевеса там на темную или на светлую сторону то есть выбор в будущем за кого ты пойдешь остается за тобой!!!Так же он писал что светлые и темные умалчивают о этой стороне потому что большинство так сказать людей пошло бы к черно-белым сначала ну и никому не нужны такие маги которые знают все преимущества светлых и темных а так же все слабости!!!Скажи Reecabriyse правда существует эта сторона или это просто то тип от нечего делать написал!!!Да и если она существует то ты уже наверное угадал.....правильноSmile скажи мне как с ними связаться!!!Заранее спасибо за ответ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересных ты людей встречаешь Smile . В общем как я и говорил, серые очень хорошо "приседают на уши" особенно новичкам. Значит черно-белые, а теперь проведем эксперимент, возьмем гуашь черную и белую, смешиваем и что же получается - о нет, не может быть, это же серый цвет Smile ! Также очень уж интересно узнать о слабостях Светлой стороны? А то сколько живу и не знаю о слабостях Светлых, вот человек, идущий к Свету, может быть слаб. Вообще серые любят говорить о том, что они единственно верно идут, а спроси их, кто создал и их, и Землю, и всю Вселенную? Или(этот вопрос еще пострашнее предыдущего Smile ) в чем смысл жизни? Вот тут они тебе начнут заливать. Ты прав, такая сторона существует(я существование серых не отрицаю), но ответ мой по этому поводу ты уже знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рикабриус а правда что девственность сильно влияет на астрал(в нашем случае первый выход)?


P.S:Мы с Индиго наверно тебя завалили вопросамиSmile, интересно, если мы выйдем в астрал у нас будет еще больше вопросов и ты на них ответишь?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Еще вопрос,вот у меня при выходе(как ты уже наверно догадался в астрал) происходят вибрации и дальше ничего,я не боюсь, пытался сконцентрироваться на дыхании, не помагло ,на биении сердца, не помагло,представлял, что взлетаю астральным телом - не помагло,множество чего перепробовал ну ни как не могу. Что посаветушь мне? Заранее спасибо,как ты уже догадался...Smile да правильно, за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Planid, на этот вопрос нельзя ответить однозначно. Если девушка гораздо слабее тебя в энергетическом плане, то это будет носить отрицательный эффект. А если наоборот, то у тебя могут открыться способности, к которым ты еще не готов. Идеальный вариант - найти девушку твоего уровня и вместе прогрессировать(хорошо бы ознакомиться с Даосизмом).
Возможно у тебя не получилось потому что: 1) Был не полностью расслаблен 2) Сконцентрировался на физ. теле 3) Все еще слишком зависим от физ. мира. Научись сначала чувствовать своё астральное тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот какой вопрос!!!Чтобы выйти в астрал я пользуюсь техникой слежением за дыханием кстати помогает расслабиться и избавляет тебя от мыслей!!Меня вот че интересует когда я лежу спокойно не очем не думаю то наступает такой момент что вдох мне сделать очень трудно(один вдох дальше все нормально)как будто мне в солнечную сплетень ударили,после того как все таки я его делаю то я по новому начинаю ощущать свое тело(то есть а например еще чуствую тело после етого вдоха я мгновенно перестаю его ощущать)!!Таких вдохов может быть много и каждый раз чето новое но в астрал по чему то я еще не вышел!!!Может ты дашь мне знать че со мной происходит при этом вдохе ну и сам способ он подоходит для выхода в астрал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тебя жаль бедный-бедный Reecabryise! Эти злые серо-буро-малиновые наемники, пытающиеся выйти в астрал завалили тебя вопросами! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не злые!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы просто еще не сделали свой выбор!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что в тваем понимании зло?Smile


Абстрагированные понятия добра и зла были спроецированы дуальным сознанием человеческого мозга в следствии не правильной интерпретации сакральности окружающего мира. С точки зрения объективной реальности интеграция мысли сознания человека воплощенной в ментально-астральной деятельности, являет собой единую систему объективной дуальности. В процессе интеграции человеческого сознания в последние 13000 лет человеческим сознанием были не правильно интерпретирована объективная реальность ни включающая в себя третьего аспекта бытия , в следствии чего произошло разделение и дуальность мозга и сознания человека.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сочувствие, Corvus!
1NdiGO, попробуй для начала каналы прочистить, почитай Цигун. Так же перед выходом в астрал надо научиться чувствовать свое астральное тело.
Planid, плагиат - это нехорошее дело Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф....как я давно не был на форуме!! Smile У меня вот какой вопрос в инете я нашел страничку на которой пишется про природу вампиров и там говориться что если ты не имеешь права доступа на ее чтение да те кто и имеет могут сильно пострадать или вообще могут отправиться вечно в астрал(то есть смерть на физ уровне)!!!!Reecabryise посмотри и скажи можно ее читать или нет!!!

http://sacrament.ru/content.php?article.821

Да кстати что ты думаешь про этот сайт он может помочь в духовном развитии или нет!!!!

Так же хочу знать твое мнение про эти сайты!!!

1-http://www.mystique.com.ru

2-http://lib.hsgm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabryise......я здесь нашел в инете печати демонов!!!Мог бы ты сказать че это за печати как их использовать и для чего они были созданы и кем!!!Заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет странички про вампиров... опровергать мнение автора я не стану, скажу только, что я считаю по-другому. Если у тебя есть желание по рассказывать байки ночью у костра, то почитай.
По поводу остальных сайтов. Из большинства эзотерической литературы можно вывести что-нибудь полезное для себя, но не принимать все написанное там "на веру".
Если разбираться в Сакральной Геометрии, то можно проанализировать эти "печати демонов". Если это действительно "печати демонов", то хорошего от них мало.
И что вас все на вампиров да демонов тащит? Лучше бы Бхагавад Гиту почитали или Карлоса Кастенеду(я уже не говорю о Друнвало Мельхиседеке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин мои вопросы чета истащились, даже как то странноSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше бы прочитать всё это и много-много другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabryise хотел бы знать твое мнение по поводу этих сайтов!

http://vrv996.narod.ru/magic/zakon.html

http://transurfing.newmail.ru/

Заранее спасибо за ответ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1NdiGO, весь интернет не пересмотреть. Любой автор пишет статьи, книги исходя из своего уровня развития, тебе не надо стремиться к его уровню(а вдруг у него дисбаланс Smile ), тебе надо лишь выбирать из его книг полезную для себя информацию. Любую получаемую информацию надо анализировать, иначе ты ее не поймешь. В общем это я к тому, что я могу оценить эти сайты только со своего уровня, а правильная оценка или нет, этого я сказать тебе не смогу, пока не шагну выше. Тем более, что развивать в себе собственное мировоззрение крайне полезно. Поэтому сделаем так, ты сам хорошо обдумаешь эти сайты и отправишь мне личное сообщение со СВОЕЙ оценкой, я в ответ выскажу свою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди остановитесь, это же информационная война. Вы совсем не бережете Reecabriyse. От вашего потока информации даже у архимага башка треснет. Very Happy До меня вот дошло, что лучше до всего дойти самому. ПРОЗРЕНИЕ!!! Very Happy Так что я теперь хороший и буду задавать только самые интересующие меня вопросы. Так вот: душа бесмертна и все время перерождается, при этом она несет с собой частицу личности. Вопрос: можно по этой самой личности или еще по чему-нибудь узнать все свои предшествующие появления, то есть личности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB