width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Reecabriyse
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не нашел в интернете книгу Боба Фрисселла. Если есть у кого-то поделитесь пожалуйста! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серые получились весма интересным путем, они просто не приняли ни одну из сторон. И теперь "работают сами на себя". Противостояние тьмы и Света только на поверхности. Если бы Светлым действительно было надо убрать темных, то это давно было бы сделано. Про силы хаоса я слышал, правда столкнуться с ними не довелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению многие из новичков этого не понимают. Очень часто я слышу вопрос (и вы тоже слышите): "Как побить\победить\заколдовать тёмного?" Не ту задачу ставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koir
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: Ю-С

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно, корректный вопрос(задача) звучит так: «Как убить/уничтожить/извести темного» Х)
_________________
Х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ال&am
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 7:03    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Меня интересует одна вещь. Только светлые могут пользоваться магией, или тёмные тоже? И если да, то и те и другие пользуются одной нейтральной магией, используя её в добрых или злых целях в зависимости от человека, или есть отдельные белая и чёрная магия?
Вернуться к началу
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всё равно, но вообще скорее всего и то и другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, на счет новичков метко сказал, иногда складывается впечатление, что если их всех разом выпустить в астрал, то они будут кидаться на каждого встречного, поперечного темного Smile .
Koir, а с твоей задачей все просто:
Действие первое: подходишь/подлетаешь к темному.
Действие второе: достаешь меч(скипетр, посох, булаву или огненный шар).
Действие третье: убиваешь/уничтожаешь/изводишь темного. Smile
Если после этого его соратники не объявят тебя "врагом темных" и не попытаются отомстить, то можно считать, что операция прошла успешно.
ال&am, на мой взгляд разделение магии на белую и черную в корне не верно. Возьму два примера "белой" и "черной" магии:
Пример первый: Некромантия(на примере воскрешения мертвых).
Казалось бы чистая "черная магия" - маг поднимает мертвых из могил. Но если посмотреть на вопрос с технической стороны, то становится очевидно, что ключевым моментом этого процесса является подключение какой-либо сущности к телу, т.е. от мага требуется знание по созданию прочных связей между физ. объектами и, скажем, тонкоматериальными сущностями, а плох этот навык или нет?(если вдруг кто не помнит, Иисус воскресил Лазаря)
Пример второй: Исцеление(на примере болезней).
Т.к. люди имеют свойство болеть, а способности себя лечить у них не очень развиты, то им нужны врачи. Остановимся на экстарсенсах-целителях. Приходит к такому целителю пациент, а маг его лечит(то, что результат лечения на долго обычно не сохраняется мы опустим), вот пример "белой магии". А теперь смотрим, как же достигается эффект исцеления. Маг проводит через свое сердце прану, передает ее в болезненный участок пациента, восстанавливает энергообмен, лечит эфирное и астральное тела. Т.е. работает с праной и эфирными, астральными энергиями. Эта способность также может быть применена во вред(если лечение не санкцианированно с Кармическим советом).
Из всего вышесказанного хочу заключить, что дело не в "белой" и "черной" магии, а в способностях человека работать с разного рода энергиями в разных ситуациях, а от того, как он их применит и зависит положительная или отрицательная оценка его действий в глазах окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос, когда пытаюсь выйти в астрал у меня идут вибрации по телу и вижу комнату "закрытыми глазами"(как ни странноSmile), а патом вибрации проходят... Как мне выти в астрал? Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, надо понимать, что ты уже ознакомился с теорией выхода в астрал? В данной ситуации может быть следующая причина неудачи: ты начинаешь практику выхода, перед глазами возникает твоя комната, ты концентрируешь внимание уже не на выходе, а на комнате (тем самым возвращая вибрации назад на физ. уровень), вибрации проходят. Во всех дельных практиках выхода говорится о том, что нельзя сбивать концентрацию в момент выхода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати говоря. Говорят для первого выхода в астрал нужны какие-то голодовки. Я находил подобный материал, но можно здесь в кратце написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати говоря. Говорят для первого выхода в астрал нужны какие-то голодовки. Я находил подобный материал, но можно здесь в кратце написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Reecabriyse! Мой вопрос не имеет ни какого отношения к магии, это всего лишь любопытство юного лингвиста Very Happy я долго ломал голову, из какого же языка Вы заимствовали свой ник, и что это слово может означать... но безрезультатно! Sad Не могли бы Вы мне подсказать? Smile Заранее благодарен, -Андрей.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 5:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse с теорией немного ознакомилсяSmile(ну там раслабление,до выхода кушать за 3 часа...), а вот сам выход ну не как не получаеся. Еще вопрос, кто такие темные? прошу осветить етот вопрос по точней или посаветтовать литературу штоли.. Заранее спсибо.
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 6:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, если есть желание, то выкладывай, но думаю тогда лучше создать тему "требования к первому выходу в астрал."
Андрей, не ищите перевод в каком-либо языке людей - вряд ли найдете Smile . Этот вопрос имеет отношение к магии, потому что этот "ник" отражает (а точнее отражал 3 года назад) мою ступень развития на тонких планах.
Гость, если хочешь узнать, кто такие темные, то прочитай книгу Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни" и Урантию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример первый: Некромантия(на примере воскрешения мертвых).
Казалось бы чистая "черная магия" - маг поднимает мертвых из могил. Но если посмотреть на вопрос с технической стороны, то становится очевидно, что ключевым моментом этого процесса является подключение какой-либо сущности к телу, т.е. от мага требуется знание по созданию прочных связей между физ. объектами и, скажем, тонкоматериальными сущностями, а плох этот навык или нет?(если вдруг кто не помнит, Иисус воскресил Лазаря)
[/quote]
Ты хочешь сказать, что Иисус был некомантом раз воскресил Лазая. Я думаю это не так. Воскресая сам или воскреся Лазаря он работал не с астральными сущностями, а с пламенем Бога, своего Я Есмь то, что Я Есмь. Это в корне отвличает мага от алхимика, использующего законы вселенной только если это совпадает с волей бога.
Ты прав.
Я так думаю...
_________________
Я Есмь Свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример первый: Некромантия(на примере воскрешения мертвых).
Казалось бы чистая "черная магия" - маг поднимает мертвых из могил. Но если посмотреть на вопрос с технической стороны, то становится очевидно, что ключевым моментом этого процесса является подключение какой-либо сущности к телу, т.е. от мага требуется знание по созданию прочных связей между физ. объектами и, скажем, тонкоматериальными сущностями, а плох этот навык или нет?(если вдруг кто не помнит, Иисус воскресил Лазаря)
[/quote]
Ты хочешь сказать, что Иисус был некомантом раз воскресил Лазая. Я думаю это не так. Воскресая сам или воскреся Лазаря он работал не с астральными сущностями, а с пламенем Бога, своего Я Есмь то, что Я Есмь. Это в корне отвличает мага от алхимика, использующего законы вселенной только если это совпадает с волей бога.
Ты прав.
Я так думаю...
_________________
Я Есмь Свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно по ангелов!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Я Есмь Свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чела, ты видимо вообще не понял, что я хочу сказать. Я говорил о том, что все разделение магии условно, что есть только способности, а от того, как человек их использует, следует его "название"(например, некромант) в субъективных кругах людей. Про Пламя Бога и Я Есьм ты хорошо сказал, да вот только как же ты будешь подключать душу к физ. телу без эфирного, астрального(или тела чувств, если тебе так больше нравится Smile ), ментального, козуального тел? Тем более астральных сущностей я привел в пример не к Иисусу, а к безымянному магу-"некроманту". Поэтому большая просьба читать сообщения других пользователей внимательно, чтобы не приходилось писать подобные разъяснения.
P.s. Бог пишется с большой буквы(думаю, Он этого более чем достоин).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, значит не правильно понял.
Буду внимательнее!!!
_________________
Я Есмь Свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse можно тебя сокращенно называть Reec(кстати Рекабруис или Рекабрис или может как то подругому?)?. Ошибся я немного в вопросе я хотел узнать про серых а не про темныхSmile. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос, я тут откапал в инете сайт ордена призмы серых школ...http://prizma.hsgm.ru - ето чето реальное или нет, но на нем зарегено 13500 примерно и много литературы. Там предлагают реально обучатся и за бесплатно. Охренетительная билеотека... Пасматри сам че там тварится.
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, неужели для тебя представляет сложность набор слова "Reecabriyse"?
Другой вопрос, в чем ты видишь цель занятий эзотерикой? Если твоя цель лишь получение способностей, то иди к темным(или серым), они из тебя быстро "колдуна" сделают, а если развитие личности, то тебе к Светлым. Когда способности ложатся на неготовое сознание, то человек может совершить множество глупостей, а когда ты прогрессируешь в развитии личности, то способности открываются естественным путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 5:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать о словах силы и о латыни, а точнее о их взаимном существовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse мне не сложно. Я вообще склонен пойти к наемникам, очень они уж мне близки,а не к темным и Светлым или серым. А мой вопрос остается открытым. Про Светлых я читал про темных читал , а про серых инфы не нашел, вот решил спрасить у знающего человека( так мне кажется). Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, я не интересовался "словами силы"(которые, если я не ошибаюсь, нужны тебе для заклинаний).
Гость, если склонен, то иди, но тебе скорее всего тогда придется много времени проводить в сражениях. Про серых: серые занимают довольно занятную позицию(к серым можно отнести как воплощенных на Земле людей, так и обитателей тонких планов), они не принимают ни сторону Света, ни тьмы, их больше заботит собственное развитие, отсюда вечная погоня за, нужной на данный момент, энергией, при том получают они ее самыми разными путями: силой, обманом, воровством или честным трудом. Хотелось бы раскрыть интересную тактику получения энергии с сущностей, вставших на путь Света, но еще плохо ориентирующихся на тонких планах: в момент выхода сущности на тонкий план к ней подлетает серый, но его внешний вид(весь светится, со сверкающим мечем, хорошо поставленная речь...) говорит о том, что это Светлый. Представляется обычно Ангелом или Архангелом(или еще каким-нибудь Иерархом) и приглашает посетить храм. В этом храме пытаются "промыть мозги", убедить жертву, что сейчас с ним проведут какой-нибудь Священный ритуал, ему только надо через себя перевести энергию им. Естественно это все прикрыто красивыми словами и внешним блеском обстановки. Если вдруг этой информации не достаточно, чтобы сделать выводы о том, кто таки серые, то задай уточняющий вопрос.
P.s. Думаю, термин "знающий человек" ко мне не совсем подходит. Мне еще многое предстоит найти на моем духовном пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1NdiGO
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот че интересует почему именно светлые могут развить твою личность почему серые не могут этого делать!Да и если я пойду к серым то к светлым попасть уже будет тяжело???И еще должны же существовать какие то законы которые например помогаю тем кто был обманут или избит в астрале и тд и тп!!!!Заранее спасибо за ответ!!!!
Вернуться к началу
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1NdiGO писал(а):
Мне вот че интересует почему именно светлые могут развить твою личность почему серые не могут этого делать!Да и если я пойду к серым то к светлым попасть уже будет тяжело???И еще должны же существовать какие то законы которые например помогаю тем кто был обманут или избит в астрале и тд и тп!!!!Заранее спасибо за ответ!!!!


Для тебя, это игрушка, похоже.
_________________
Я Есмь Свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
1NdiGO
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серые и темные быстро могут сделать из любого колдуна то и связаться с ними наверное легче чем со светлыми!!!!Reecabryies если знаешь то напиши как связаться с серыми!!!Охото немного нарастить свою магическую мощь чтобы хотябы по астралу по началу без приключений летать!!Спасибо за внимание!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чела писал(а):
1NdiGO писал(а):
Мне вот че интересует почему именно светлые могут развить твою личность почему серые не могут этого делать!Да и если я пойду к серым то к светлым попасть уже будет тяжело???И еще должны же существовать какие то законы которые например помогаю тем кто был обманут или избит в астрале и тд и тп!!!!Заранее спасибо за ответ!!!!


Для тебя, это игрушка, похоже.


НЕТ для меня это не игрушка но хотелось бы иметь представление о том кто такие светлые там серые и темные!!!!Может я в будущем буду хорошем серым Smile !!!
Вернуться к началу
1NdiGO
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabryies может сделаете с братом чат!!!чтобы общаться с другими легче стало!!!!
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, может все-таки зарегистрируешься на форуме? Хотя дело, конечно, твое. Если ты пойдешь к серым, то тебе будет тяжелее попасть к Светлым, но это будет возможно, известны случай перехода от темных к Светлым. В астрале тебя могут обмануть/избить, в большинстве случаев, потому, что им нужна энергия(у темных большие проблемы с набором энергии при помощи собственных тел), в остальных случаях нападения виноват сам путешественник(особенно занятно ведут себя враждебно настроенные новички - нападут на темного, а потом не знают, куда от него спрятаться). В случае острой необходимости можно попросить помощи у своих Ангелов. Как связаться с серыми я знаю, но говорить, а тем более писать на форуме я этого не буду, вряд ли Светлые это одобрят. А если твоя цель летать по астралу без приключений, то тебе к Светлым.
Теперь постараюсь объяснить момент с развитием личности. Действительно развитая личность поддерживает в себе гармонию между тремя основными категориями: Сила, Любовь, Знания. Когда тебя "качают" серые, то они максимум нарастят тебе Силу и Знания до определенного уровня(развитие все равно встанет из-за отсутствия развития Любви). Множество людей уже поплатились за излишнюю самоуверенность, попав в психиатрическую больницу после открытия третьего глаза(помнишь, я говорил о способностях, которые ложатся на неготовое сознание), иногда(это бывает реже, но все же бывает) молодые люди(20-30 лет) умирают от инфаркта, казалось бы, с чего у них болеть сердцу в таком возрасте да еще так сильно, а это поднятие Кундалини раньше срока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse ты нас перепутал индиго ето не гость,всмысле нас двоеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на счет чата, идея не плохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Гость, может все-таки зарегистрируешься на форуме? Хотя дело, конечно, твое. Если ты пойдешь к серым, то тебе будет тяжелее попасть к Светлым, но это будет возможно, известны случай перехода от темных к Светлым. В астрале тебя могут обмануть/избить, в большинстве случаев, потому, что им нужна энергия(у темных большие проблемы с набором энергии при помощи собственных тел), в остальных случаях нападения виноват сам путешественник(особенно занятно ведут себя враждебно настроенные новички - нападут на темного, а потом не знают, куда от него спрятаться). В случае острой необходимости можно попросить помощи у своих Ангелов. Как связаться с серыми я знаю, но говорить, а тем более писать на форуме я этого не буду, вряд ли Светлые это одобрят. А если твоя цель летать по астралу без приключений, то тебе к Светлым.
Теперь постараюсь объяснить момент с развитием личности. Действительно развитая личность поддерживает в себе гармонию между тремя основными категориями: Сила, Любовь, Знания. Когда тебя "качают" серые, то они максимум нарастят тебе Силу и Знания до определенного уровня(развитие все равно встанет из-за отсутствия развития Любви). Множество людей уже поплатились за излишнюю самоуверенность, попав в психиатрическую больницу после открытия третьего глаза(помнишь, я говорил о способностях, которые ложатся на неготовое сознание), иногда(это бывает реже, но все же бывает) молодые люди(20-30 лет) умирают от инфаркта, казалось бы, с чего у них болеть сердцу в таком возрасте да еще так сильно, а это поднятие Кундалини раньше срока.


Наверное ты меня не правильно понял!!!В астрале я хочу путешествовать без преключений только по началу,потом согласен и с ними!!!А про силу я имел ввиду что если я все таки на свою голову как то умудрюсь их найти то мне нужна какая нибудь боевая магия чтобы дать противнику отпор!!!!И про серых-Если не хочешь писать на форуме как связаться то можешь кинуть мне на мыло!!!!Обещаю все что ты мне кинешь на мыло то дальше меня это не уйдет!!!
Вернуться к началу
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати зарегился!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB