width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Reecabriyse
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driada
Практик


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 16
Откуда: Lithuania/Germany

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Reecabriysе
Для начала хочу поблагодарить тебя и Ewiga за вашу поддержку и помощь.
очень помогает, воодушевляет . чувствую, ценю.
Есть несколько вопросев:
1) существует такое что-то: толи УМ, толо ЭГО, которе вмешивавется часто в процессы, связаные с «запредельными» переживаниями. Как только мне удаётся более менее оссознанно соединиться и на секунду почувсвовать «ЭТО», он сразу начинает активную мыслительную деятельность, чтобы записать, запомнить, сравнить, что это было и на что похоже, дать название и тд. Короче как бы мешает.Ворпос заключаетася в том, как с этим бороться, как приглушить. Тк недавно мне стало ясно, что если я впущу в себя всё «ТО», с чем пытаюсь соединиться, мой этот говорун, да и само моё теперешнее «я» как бы расстворится и умрёт. Я ичезну как личность моё эго умрёт и я останусь «ВСЕМ ТЕМ», сама ещё пока не знаю «ЧЕМ».(прошу прощения за такой вот каламбур).
Я то и согласна, но как только я об этом успела подумать и тд, всё как бы на этом и остановилось, то есть этот говорун стал мне сейчас как главный враг.
он то умирать не хочет.надо его как нибудь обхитрить.
Я знаю, что есть куча книг и техник, но меня как то на данном этапе не прельщает перспектива утонуть в них и искать, перебирая, одно за другим, то что мне нужно.
(есть же добрые ребята на www.ewig.ru )
Мог бы ты мне что нибудь посоветовать?
Я заметила, что скашиване глаз к переносице и определённые дыхания, меня успокаивают на время.Пока этот говорун не начинает снова: «ооо! надо же ты успокоилась! Ооо! надо же как это клёва и тд и тп.»
Кстати, и ещё, зачем человеку такой вот инструмент, как ЭГО?
Ну он же не просто так у нас есть ради того чтобы с ним мириться или бороться.
2) вопрос nummero duo:
Какую литературу ты бы мне посоветовал в изучении строения всех тонкоматериальных тел у человека. так, чтобы всё от «А» до «Я» в теории.
И так ли это, что всякое тонкое тело соответствует уровню развития (ступени) на которой человек находится и либо отражает его как то?
Спасибо за внимание  буду с нетерпением ждать ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Driada.
Спасибо за теплые слова!
1) Вопрос с "говоруном" решается через Раджа-йогу, сам пробовал - все работает. Когда решишь заниматься, то просто скажи - вышлю книгу в электронном варианте. Соединившись со "Всем Тем" ты уже не сможешь жить одной землей, к тебе придет осознавание своего слитного существования как в воплощении на земле, так и во "Всем Том" - и, надо сказать, это потрясающее состояние! Главная преграда на пути к этому - это, все еще ограниченный материальными рамками, ум, обычно, когда человек узнает из литературы о, скажем, какой-либо технике, а потом читает, какие ощущения должны возникнуть, то тут-то ум и начинает свою деятельность, стараясь выдать суррогат своего воображения за духовный опыт.
В вопросе "зачем человеку эго" я еще не разобрался до конца("умных" теоретиков, которые "знают" в теории зачем "нужно эго", просьба не влезать).
2) Литературу по тонкоматериальным телам советовать не буду - единственный способ действительно что-то узнать о своих телах, это практика. Например, ни для кого не секрет, что вот есть у человека астральное тело, так же во многих книгах написано о функциях этого тела, о том, что негативные эмоции разрушающе сказываются на здоровье и т.д. и т.п. Ну и что? Прочитал и забыл(точнее припрятал на полочку своего ума, чтобы при случае сказать "ЯЯЯ знаю!" и поразить кого-нибудь своими "познаниями"). Начни с целенаправленной концентрации одном из своих тонких тел, когда разовьется сознательно ощущение этого тела(примерно такое же, как чувствуешь физическое тело), то поэкспериментируй с потоками праны. Например, постарайся почувствовать, как по энергоканалам вместе со вдохом вбирается и прана, как она распределяется по телу, как выносит из тела отработанную энергию. Что и как можно таким образом достичь и какие ощущения испытываешь описывать не буду по указанной выше причине.
Уровню развития Души соответствуют только духовные достижения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse, ты не мог бы и мне выслать эту книгу на forever.burn@gmail.com? Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подвластны ли человеку такие способности как телепортация и материлизация?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551, подвластны. За практическим инструктажем просьба обращаться к Бабаджи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,про телепортацию.И на сколь дальние расстояния она возможна?
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azzy, у тебя загорелось желание теоретизировать или тебе для практических целей? Что тебе скажет ответ - все зависит от самой Души, а не от расстояния? Уверен, ты его и так знала.
Итак вопрос: зачем заниматься пустой болтовней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот хочу спросить
если во снах почти постоянно кого-то убиваешь
не за просто так (почему-то именно помирают те кто не хорошо по
отношению ко мне поступил или тем кто рядом со мной или аналогичное)
например убегал какой-то террорист что ли
и решил он в здоровую трубу уйти
а я за штурвалом истребителя с напарником следом за ним в эту
самую трубень да так что сам самолёт в щепки и убегающий
в лепёшку от уцелевшей кабины
и при этом я не испытываю ,ни жалости ,ни радости
а как по долгу службы не знаю правда какой
это чем-то должно быть вызвано?или у многих такое бывает?
я к тому спрашиваю , что хотелось бы узнать стоит на это вообще
внимание заострять и искать причину или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если снится, как ты кого-то убиваешь - значит желание убивать есть в тебе(это еще не означает, что ты - хладнокровный убийца, означает именно наличие желания). А хорошо это или нет, решай сам.
Если ты решил, что это не есть хорошо, то искореняй желание к убийству в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 4:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что желание убивать есть я давно и без снов знаю
и решил что буду себя принимать таким какой есть)
спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если они сами на тебя нападают и ты их убьёшь это тоже желание убивать есть? Просто во снах умирать немного страшнова-то, хотя уже привык)
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 3:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_15, во-первых: почему "они" есть в твоих снах и почему ведут себя агрессивно? Во-вторых: кто "они"?(скорее всего собственные порождения). В-третьих: страх надо искоренять(просьба не путать страх и берассудство. Если у человека нет страха, то это не лишает его здравого рассудка.)
Все что надо - понаблюдать за своими мыслями, эмоциями, поступками и честно дать себе отчет.[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wail
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а возможно ли принимать, развивать свою звероформу? Mr. Green
_________________
=^.^=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wail, расскажи что значит "принимать, развить свою звероформу"? Если ты про изменение внешности, то конечно возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wail
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, возможно ли это, и каким путем этого добиться?
Не только внешне, но и характеристики.
_________________
=^.^=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучай Хатха-йогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wail
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за совет. Пойду воплощать свои безумные идеи в жизнь. Yahoo!
_________________
=^.^=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genuines
Интересующийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 4:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Reecabriyse. Мне 22 года, я хочу заняться "магией" с целью развития своей личности и самопознания. Я вот хочу спросить: чего мне стоит ожидать от этой "магии", к каким последствиям (негативным и позитивным) это может привести? Насколько сложно будет совмещать занятие эзотерикой с обычной жизнью (например, работой)? Насколько я понял из раздела теории, практикой релаксации необходимо заниматься регулярно с самого начала, с чего еще можно начать новичку?
Буду рад, если кто-то еще, кроме автора проекта, выскажется на эту тему... Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Genuines.
Для начала рекомендую прочитать мою книгу "Вечный путь".
P.s. В этой теме кроме автора проекта никто высказываться не будет. Если интересны мнения других участников форума, то прошу писать в разделе "Маги и люди", там как раз есть тема "Твой первый шаг новичок!"( http://www.ewig.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=25&postdays=0&postorder=asc&start=75 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Genuines
Интересующийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse, спасибо за рекомендацию, книгу прочитаю. Хотелось бы все же услышать Ваше мнение насчет последствий занятия эзотерикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
У меня проблема и, раз уж тут тема по хатха-йоге поднялась, спрошу. Бывает голова болит от простейших асан(вчера было от "разминочных"). Это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятия эзотерикой можно сравнить с занятиями в тренажерном зале: если заниматься соблюдая технику, постепенно наращивать веса, не пытаться взвалить на себя неподъемную ношу - тогда человек получает прекрасно развитое тело без осложнений для здоровья, а если неизвестно зачем спешить, поскорее рваться к тем весам, которые еще не в состоянии поднять - тогда обеспечены самые разнообразные травмы в больших количествах. То же и с эзотерикой, твой верный друг и помощник в постижении эзотерики - честность с самим собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna), вполне нормально, если энергоканалы забиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Reecabriyse! Ещё раз громадное СПАСИБО за книгу!!! Yahoo!
Такой у меня вопрос...
Раньше мяса порой хотелось ооочень, а теперь неочень. Хотел было отказаться от него дня три назад, но бабушкины пирожки обламали... Very Happy А вопрос таков: Уверен, что мясо оказывает влияние, но сильно ли оно для нас? Теперь, когда не охото его, думаю подождать несколько недель чтобы отвыкнуть от него и начать Раджа - Йогу изучать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, vad_nk.
Что могу сказать, я мясо не употребляю в пищу, при этом организм развивается хорошо. На мой взгляд мясо сильно влияет на духовное развитие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wirm
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 5:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, у меня возник вот такой вопрос: Занимаюсь эзотерикой где-то пол года, не могу сказать , что добился особых результатов, но все же стараюсь. И вот сейчас возникла такая ситуация. Где-то неделю назад заметил, что получай разряд током от любого электрического предмета вставленного в розетку. Началось с того, что получал разряд от электроплитки. Решил что она просто сломалась. Купил новую, но ситуация не изменилась. Сегодня дотронулся до usb порта и тоже получил разряд и так абсолютно со всеми предметами сделанными из железа. Что это может быть? И честно говорю это немного мешает. Даже элементарную яичницу немогу себе приготовить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 5:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Wirm.
Да, интересный случайSmile, с таким я еще не сталкивался. Теоретически можно предположить, что приведя в равновесие движение энергии внутри тела(практика пранаямы, можно найти в Хатха-йоге) подобный эффект с электричеством исчезнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Бедём заниматься. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENZIL
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драстье! Я хотел бы узнать побольше о безсловесном внушениию. Как этому обучицца или это возможно только тем у кого есть предрасположенность к этому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй. Для начала научись управлять своей мыслью. Есть, конечно, множество практик, направленных на достижение сего(позаимствованых из Раджа-йоги), а есть Раджа-йога - веками провереная система.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствие, создателям сайта и посетителям!
Моё перове сообщение на этом форуме... Сожалею, что раньше не обнаруживал этот сайт. Хотел бы поблагодарить создателей, очень приятно его просматривать, хотя я только начал, но тем не менее... особо понравилось наличие фотографий создателей, это не такое уж частое явление в магрунете. Очень рад, что люди имеют возможность развиваться, и самое главное делать это не в одиночку. Думаю, что стану здесь частым гостем, потому что весьма нехватает общения, имеенно этого плана. Честно признаюсь, что по моим собственным наблюдениям весьмагрунет разделяеться на несколько категорий людей, это ролевики-которые обчитавшись потера, дозоров и др. мечтают научиться кидать фаерболлы в обидчиков, стать вампирами, людей которые устанвливают связи и контакты с комосом, так сказать урождённые колдуны, чистокровныеSmile, людей с больной фантазией, параноей(таких всегда атакуют тёмные и преследует злой рокSmile, и людей которые разбираються в магии, но в силу своего мега статуса(докторских степеней, и пр.) не могут снизойти до уровня простых смертых. И я чрезвычайно рад, Yahoo! что вы не относитесь не к одним из перечисленных, хотя среди участников форума несомненно я думаю встретяться представителиSmile. И ещё один вопрос, вы как-то собираетесь в реальной жизни, то есть вместе чтобы пообщаться или для совместынх практик...?

Кстати по вопросу с током позволю себе сказать пару слов. Я тоже чуствую ток, хотя меня им небьёт, это чем-то напоминает банальное пробивание на корпус(холодильники, кипятильники...), честно давно уже привык и просто не обращаю внимания, а ток иногда может быть даже приятен.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Sneg.
Спасибо за теплый отзыв! Конечно, мы собираемся вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyce, Привет!
Хотелось бы узнать когда(в каком возрасте) ты отказался от употребления в пищу мяса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Ranyar (neuna).
Примерно в 17 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...мне тоже 17...тоже хочу не есть Smile И сёстры мои тоже в этом возрасте отказались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB