width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Reecabriyse
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак ето нам очень интересно, мы и спрашиваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я понял, что это вам интересно, иначе бы не спрашивали. Еще немного и можете состовлять 10-томную магическую энциклопедию. Laughing Просто интересно, как в единицу времени в голове может образовываться такое множество вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, конечно, можно. Только вот интересно как ты разделяешь душу и личность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь душа - дар сына, личность - отца, потом то они становятся одним целым, но сначала это ведь дары разных, даже не знаю кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из твоих слов Отец, Сын и Дух - разные личности? Т.е. ты поделил Бога на три части и распределил между Его частями обязанности? В общем скажу так, займись Богопознанием(Парамаханса Йогананда "Вечный поиск").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, надобно заняться, а то я последнее время не очень понимаю как кого делить или не делить. Тут оказывается не все так просто. Я как в Урантии предисловие прочитал мне все сразу стало непонятно Very Happy Кстати к чему такое множественное разделение, если он неделим? А в общем можешь не отвечать, опять вопросы появятся. Хотя вопрос будет. Когда веришь происходят какие-то изменения или это просто чуство, необходимое условие, так сказать. И вообще, если ты не верил, что тебе полагается по закону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя нет этой книги в електронном варианте? Поиск в нете ничего не дал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Welt
Интересующийся


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение по поиску:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2182881/

Думаю лучше будет прочесть печатный вариант, ибо книга "пузатая".
По крайней мере я так и сделаю, когда время придёт.
_________________
Man of science, man of faith
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Списибо за информацию, я там уже был. Very Happy Печатный конечно лучше, но ведь на это есть блинтер. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, ты имеешь ввиду веру в эзотерические возможности человека? Тогда вера действительно помогает. А если ты не веришь, то тебе "полагается по закону" жить без способностей и возможности прогрессировать в этом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, так и думал. Говорят, что неверие самая лучшая защита от того всего во что собственно верит совсем небольшое количество людей. Действительно что ли? Мне вот кажется, верь или не верь, все равно сожрут если надо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неверие действительно своеобразная защита. От обыкновенного сглаза какого-нибудь поможет, но если кому-то приспичет тебя достать, то достанут без особоо труда. А вообще просто программу качественную сделал и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Гляжу тут совсем тихо стало, вот решил подбросить тему для разговоров. Cool Во-первых хотел бы спросить на счет одного милого экзотического зверюхи. Я как-то заинтересовался сбором информации о чупакабре или как ее еще. По описаниям похоже или на какую-то мифическую зверюшку или на посланника далеких планет или на чудо современного животноводства. Кому интересно, могу фотку прислать, довольно симпатично. Very Happy Может кто чем подобным интересовался, а кто не интересовался тоже выражайте свое мнение. По общим описаниям смахивает на здоровенную страшную собаку-летучую мышь-крысу переростка вампира голодного и ужастного! Very Happy Потом еще вот что: читал статью, что мы здесь уже как давно не первые. Деревья раньше были ЗДАРОВЕННЫЕ, а среднестатистический недозрелый арбуз весил пару тонн. И вообще люди ростом были под 50 метров. А потом война, катастрофа, все уменшилось, потом еще уменшилось, и еще. Собственно поэтому в сказках и были упоминания о великанах - выживших. Вот такая сказка, а может и не сказка. Кстати, нашли подтверждение древних применений ядерного оружия и много чего другого. Кто чего думает?
Если я много болтаю так и скажите Very Happy Вопрос по теме! Как-то мне было совсем хреново и у меня замерзли ноги. Я и так и так и никак! Very Happy Так вот как-то получилось совершенно осознанно нагреть сначала одну ногу, потом другую, потом обе. Как сие явление енергообмена называется терминологически?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, как бы тебе сказать, эта тема предназначается для "Вопросов автору проекта" а не для обсуждения "чупакабры". Возможно стоит создать тему "Обо всем" и философствовать там на тему "Сколько водки надо выпить взрослому слону, чтобы свалиться?" Если интересен вопрос о людях под 50 метров(хотя не знаю почему 50, должны быть 56 или 55 в соответствии с 5 уровнем сознания), то почитай книгу Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни." На счет ног: есть древнее изречение: "Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь."
Если вдруг написано грубо, то извиняй, привык писать прямо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и понял, что это не по теме, ну уж извините меня. А со слоном это смешно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !!! Reecabriyse , у меня появились к тебе кое какие вопросы :
Чем занимаются темные ? Какая у них вообще цель, причинять зло ? Тогда для чего это им, зачем ? Почему светлые не уничтожат темных, жить было бы проще все таки. Может ли темный быть физически бессмертным ? И еще : может ли человек после смерти стать ангелом ?
Извени что так много Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ребята, ну когда же вы все-таки прочитаете книги Друнвало Мельхиседека?..
Т.к. темные отключены от Божественной Любви, то им приходится искать альтернативные источники энергии. Эту самую энергию они могут получать(и успешно получают) от людей. Темных до сих пор не перебили потому что они нужны в рамках эксперимента с одновременным саморазвитием и развитием техники. На счет бессмертия темных - смотря какой темный. Человек Ангелом... человека могут принять в ряды какого-нибудь легиона Ангелов, если ты об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 5:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse , я нашел его книги. Но там их на 46 мегабайт одна часть, и на 21 вторая. Я не могу себе позолить все это скачать. Их можно где нибудь купить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить... попробуй заказать через "Озон". Там много чего купить можно. Хотя, если тебе повезет, то они будут в эзотерическом магазине книг недалеко от твоего дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделись с человеком, где ты нашел все эти мегабайты информации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей , http://www.lightin.net/ . На него есть ссылка на этом сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse , спасибо , попробую оба варианта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что ашел на озоне , но их пока нет в продаже у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
1) Пятна на фотографиях, больше похожие на блики. Я читал, что это духи и чаще всего их можно встретить в лесу. Действительно?
2) Что может значить пятно в виде черепа на фотографии могилы на месте портрета?
3) Что может значить крест на небе на фоне церкви?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторых духов действительно можно встретить в лесу. Возможно им там нравиться отсутствие людей.
Пятно в виде черепа - эфирная энергия.
Крест на небе - еще не предел, я видел облако в виде церкви. А значит он может... тебе надо спросить у того, кто этот крест там делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse, хочу попросить разместить на вашем сайте глоссарий магический терминов. Это помогло бы не знающему человеку лучше понять содержание сайта (включая конечно форум).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни, идея в принципе хорошая. Но для этого мне понадобится помощь этих самых "не знающих людей", т.к. я вряд ли напишу все те термины, которые не понятны новичкам. Причина в том, что мне все эти термины понятны и используются мной очень часто(можно сказать, каждый день) в обыденной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намек понял. Жди список слов на e-mail( возможно с определениями которые уже нашел ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть словарь многих терминов специально для новичков могу дать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Как можно проверить вещь на ниличие всякой гадости?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно просканировать ее энергетическую оболочку, можно воспользоваться третьим глазом, можно по ощущениям(т.е., если когда ты берешь эту вещь, тебе становиться нехорошо, а раньше все было нормально, то ты нашел гадость).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получаю энергию когда скармливаю грызунов своей змее. че я за вампир?
_________________
кто к нам с чем и зачем от от того и того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Роман, это уже не вампиризм, а садизм Smile . Неужели тебе нравиться наблюдать за смертью грызунов? Можно, конечно, выдвинуть теорию, что ты научился получать энергию, которую высвобождает живое существо в момент смерти и предсмертных мук, но эта энергия настолько негативно заряжена, что... в общем, на мой взгляд, это отрицательно сказывается на развитии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садизм-не кормить змею... Энергия не негативная... для меня по крайней мере. Не буду оправдываться на счет кормешки змей, но чтобы знали, что я не живодер: у меня живут две кошки, собака, мыши, хомяк и змея... Я добрый и пушистый Twisted Evil Еще вот что: проснулся где-то в 4 часа утра, от визгов тормозов, дело в том, что за балконом видна трасса между некрасовской и молодежной, где частенько аварии случаются, ну вот, визг тормозов, я в полусне, и картинка такая, как будто мне ноги смянает, искры, осколки... все быстро, боли не чувствую, потом слышу удар, просыпаюсь уже полностью, выхожу на балкон, на трассе вдребезги разбитая TOYOTA... неужели человек в момент аварии телепатом стал? Я как будто в машине сидел... Или это от меня зависит, обычно я очущаю такую энергию... (Еще вопрос не в тему: я верю в бога, но ненавижу церковь... меня просто не тянет в нее, возникает очущение злобы и какой-то обиды... это че? во мне Twisted Evil - поселился?) (Опять не в тему: почему утром, когда я еще сплю, я могу контролировать свой сон, обычно что-то сниться и ты не осознаешь, что это сон, а утром ясно понимаешь, что сон-это сон... ладно-это наверное не к магам, да?)
_________________
кто к нам с чем и зачем от от того и того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо разные у нас понятия о садизме...
На счет энергии, а какая она тогда? Зверек при смерти страдает, а страдания назвать положительной энергией сложно. То, что ты к ней уже привык еще не говорит о том, что она положительная.
В разнообразных критических ситуациях человек может не только телепатом стать, а вообще на многое способен(например: останавливать время, поднимать немыслимые веса, ставить рекорды скорости...). А почему так случилось... причин можно назвать много, хотя бы тоже Кармическое воспитание.
На счет церкви точно сказать не могу, возможно в тебе и сидит "квартирант", ты для проверки зайди в церковь - сразу все будет ясно.
Возможно утром мозг настраивается на определенные(вроде Бета, но это не точно) волны, благодаря чему ты и осознаешь сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB