width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пасьянс Медичи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 7:57    Заголовок сообщения: Пасьянс Медичи Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток,

Заинтеросвался пасьянсом Медичи, полез в поиск по форуму, не нашел ничего Sad . Вот решил тему создать.
Кто что знает? Реализовывали цепочки? Поулчалось?

З.Ы.

Немного осведомлен об этом, даже пытался сам цепочку составить, но ничего не вышло, не до конца разобрался во всех аспектах(видать это фишка такая у хакеросов - запутанно и не до конца объяснять, поэтому и не до конца разобрался в ос'ах Very Happy )
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zak
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытался как-то давно цепочку событий реализовать. Взял уже собранный пасьянс из 36 карт, подделал под себя события и пошел прогуляться - реализовать.
Я не чувствовал что что-то работает, события приходилось искать и ключевое вообще не произошло (хотел найти любую сумму денег в определенном месте Smile)
Несмотря на неудачу факт что причина ее во мне потому что: очень сильно хотел чтобы все удалось, плохо продумал вариации значений карт (мог просто не понять и не увидеть нужного) или как либо еще напортачил Smile
Опять же нет уверенности что это вообще работает Wink

Да кстати больше не пробовал, походу лень или просто нет желания ?
_________________
ВСЁ - только явления собственного Духа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот попробовал один раз(пасьянс мне сделала программа), но все пошло кувырком и я обнаружил(а может совпадение просто) что иду по другой цепочке, но вроде бы события подходили под карты и их сочетания(свертки), но мне почему то до сих пор кажется что я сам себе все напридумывал и все сплошное совпадение Confused
Вроде бы оно должно работать, если так много людей пишут об этом. Confused
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zak
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверить можно только опытным путем Wink
_________________
ВСЁ - только явления собственного Духа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это понятно, что опытным. Мне бы лишь в самом процессе разобраться Sad
Не понимаю вот чего:

Как почувствовать момент, когда надо реализовывать цепочку, если в ней нет блока "приветствия духа"?

Тайминг. Лучше довериться интуиции?

Что будет, если не закончить цепочку после получения результата?

Благо что границы свертков проставляет программа. А как быть, если хочется самому? Я так понял, что если пасьянс складывать на картах, то свертки - это стопочки, т.е. если даже одна карта или несколько в стопке - это сверток?(поймете, если пробывали).

Цепочки ведь повсюду в нашей повседневной жизни, так? Я начинаю находить взаимосвязь между совпадениями, которые до этого собственно совпадениями и считал.
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB