width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибки поиска или новые методы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:43    Заголовок сообщения: Ошибки поиска или новые методы. Ответить с цитатой

Добрый день всем.
Выложу сдесь материал ,который ,как не странно, получился в результате ошибочных предствалений о копирывании методов Месмера и его магнетизме.Весь написанный материал был собран приблизительно за месяц тестов.


Начало:

Все банально просто.Началось с того , что прочитав книгу Месмера, решил повторить его опыты с "двойником".Для етого завлек друга своего поэксперементировать в замен на 10-15 минутный "заказной сон".
Суть заколючалась в следующем:

1. Необходимо было найти "чувствительного".
2.Разобраться в стадиях.
3. Выявить влияние окружающего на субьекта( металлы, вода и прочее).
4.Выявить признаки каждой из стадии.
5. Возможность астральной проэкции, ясновидения и прочих возможностей в различных стадиях.

Методика обнаружения чувствителтьного:
Ставим человека на ноги, завязываем глаза ( для большей убедительности).Становимся сзади и проводим вдоль тела пассы.

( Пассы в моем понимании- проводка руками на расстоянии 10-15 см от субьекта вдоль или поперек тела).
Реакция друга была незамедлительная.Он начал просто падать.Что подверждает его чувствительность к моим действиям.
Далее все опыты были проведены лежа.Пассы проводились в основном с головы к ногам вдоль тела.Поперечные же пассы давали негативные болевые ощущения.

День первый:

Улажив друга, завязываю глаза шарфом, дабы исключить обман.Начинаю проводить пассы вдоль тела( исключая голову).В теченнии 10 минут субьект теряет чувствительность кожного покрова при этом оставаясь в сознании.На просьбу пошевелить руку или ногу, сделать ето не получаеться.Ущипнул за руку- реакии на лице нет , субьект говорит что не чувствует не чего.Такая же реакция на ноги , руки и живот. Беру иглу( чистую обязательно).Пытаюсь уколоть субьекта, ощущяеться легкое покалывание в месте укола.
Решил усилить пассы локально(рука или ноги).Повторный укол иглой.Не какой реакции, субьект утверждает что боли нет.
Далее усыпляю субьекта пассами над головой и "заказываю " сновидение.

День второй:

Довожу до стадии обездвиживания.Субьект в сознании как и в первый день. Болевые ощущения попрежднему отсутствуют( в голову залеза мысль- как здорово, можно зубы у стоматолога делать и колоть нечего не надоSmile.
Сегодня решил провести эксперемент с материалами.Водой и металлами.
Опускаю указательный палец руки субьекта в стакан с водой.Моментально появляеться чувствительность пальца вся же остальная рука обездвижена. К другой руке прилаживаю металический ключ. Реакция такая ж как и с водой- моментально появляется чувствительность.Причем я явно ощущяю что енергия с руки субьекта перетикает в меня.Начинаеться жар в голове руках, горят щеки.Чем дольше удерживать ключ , тем большая область субьекта обретает чувствительность.
Аллюминевая проволока, золото дает тот же результат что и обычный металлический ключ.

День третий:

Та же стадия.Продолжаю делать пассы.С каждым переходом состояния, чувствительность то пропадает то появляеться. Останавливаюсь на одной из глубоких фаз( минут 20-30 пассов).
Чувствительности нет к пощипванию.Делаю ход конем! начинаю щекотать, как уже писал на форум о красивых местах, область пятки на расстоянии до 5 -10 см. Субьект утвержадет что очень щикотно.Эфект наблюдаеться на всем теле, прошу заметить что у человека завязаны глаза! С увеличением расстояния эфект уменьшаеться.
Решил взять небольшой магнит. Эфект- поднятие руки или ноги, в зависимости от того куда направлен магнит. Расстояния до тела до полу метра, эфект сохраняеться. Переворачивая магнит- субьекта вдавливает в кровать, причем очень неприятно и сильно. Полярность магнита действует как + или - для двух магнитов.

День четвертый.

Решил проветси пассы вдоль всего тела , начиная с головы.На определенном етапе субьект "вырубается".На вопросы отвечает внятно.Сказать где находится не может, осознает окружающую обстановку.Все эфекты сохранилсь и подтверждаються которые были проведены с первого по третий день.
Решено иследовать порядок возникновения фаз сна.
Начальные етапы- ясность сознания, реакция быстрая на вопросы отвечает внятно,потеря кожного восприятия.
Углубленные фазы- характеризуеться появлением или отсутвием чувствительности. Скорость ответов падает, осознание окруающего теряеться.Промежуточные фазы- субьект не в остоянии отвечать на вопросы и производить действия.
Довожу до глубоких фаз.Странносто заключаеться в том, что субьект имеет полную чувствительность, хорошая реакция, все признаки сознательного действия, единственное что не может ответить на вопрос где находится.Рассказав об место нахождени , субьект моментально просыпаеться, и не помнит что с ним было в течении всех фаз.
Углубляю фазы сна- прошу визуализировать предмет ( цветок).Субьект видит цветок перед собой( его на самом деле нет).Большая внушаемость, легко даются образы нереальных событий.Могу с уверенностью сказать что ето очень схожа фаза с гипнозом.
При дальнейше проведении пасс, отключаеться визуализация, выдуманные обьекты не реализуються, невозможно навязать что либо против воли субекта.Чувствую усталось..вывожу со сна субьекта обратным отсчетом.

П.П. просьба неясные моменты спрашивайте, стараюсь как можно проще пояснять. Буду наполнять постепенно.Информации много.По методике пассов расскажу все что знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB