width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 6:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот "засада"... ихь...
Пусть будет Вечность так оно лучше
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвиг.
Как быть?
Съел морской капусты... а к ней была незаметно примешана рыба...
Я 3 года как вегетарианец... и уже 2 месяца как не ем даже яйца...
А сейчас чувствую себя паршиво как духовно так и физически...
Confused Confused Bomb Confused Confused
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ewig.ru/Experience/W7Rays.html
Wink
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капуста рыба.... поголодай дня три и нормально
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой вопрос! недавно я заметил что у меня на тонких телах есть Татуировки! Для чего они?
_________________
Кто-то приходит смотреть а кто-то приходит видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю Smile
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=Angel=
Стремящийся


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 15
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы узнать вот такой вопрос, почему считается что есть мясо, вредно?
И если человек ест мясную пищу, то не сможет развиваться духовно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотел бы узнать вот такой вопрос, почему считается что есть мясо, вредно?
И если человек ест мясную пищу, то не сможет развиваться духовно?

=Angel=, если тебя интересует эта тема, то на форуме есть раздел про питание, в котором, в свое время, довольно бурно обсуждалась тема о мясе http://www.ewig.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=912&start=0

Если же тебя интересует личное мнениe Ewig'a, то извини за мою «бестактность» Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fafnir
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 18
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как расшифровывается ОВД, ЧВ, НЛП?
_________________
Вот же это слово, с ног как будто сбило
Слово – это ветер, а ветер – это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fafnir писал(а):
как расшифровывается ОВД, ЧВ, НЛП?

НЛП - нейро лингвистическое программирование - или подавление воли по сути, то есть кармич ески наказуемое действие.
Остальное не знаю и лезть в гугл не буду, ибо сам лезь.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос появился.... Я недавно решил "повысить уровень" интуиции, в связи с чем пытался как ответы на мои вопросы(к Ангелам, например) воспринимать не геометрические фигуры, а звуки(голоса ) Confused...
Поначалу это было какое-то неразборчивое бормотание, потом я начал различать отдельные слова, фразы...Сейчас дошёл до коротких предложений. Так вот, меня интересует: а можно ли как-нибудь проверить, это правда ответы на вопросы или это просто моё подсознание "балуется"? Потому что с тех пор, как я это затеял, стала ослабевать моя способность воспринимать "геометрические" ответы(что-то вроде - при переходе на более высокий уровень способности предыдущего уровня становятся недоступны)...И если это моё подсознание, то я, получается, вообще ничего предвидеть не смогу...
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Each
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):

НЛП - нейро лингвистическое программирование - или подавление воли по сути, то есть кармич ески наказуемое действие.
Остальное не знаю и лезть в гугл не буду, ибо сам лезь.

Извиняюсь, но совершенно не верно. НЛП- прежде всего техника самосовершеноствования, некоторые применяют ее на других, это наказуемо, да и эффективность воздействия на других ничтожная. Настоящий потенциал НЛП - в работе над собственным сознанием.
Полезность или вредность инструмента определяется использующим его, изначально НЛП задумывпался для применения во внутрь а не во вне, а уж на что его теперь используют- просто последствия проявления человечекой природы.

Приведу известный пример- мастер НЛП научился ходить по углям за 2 часа, теперь учит этому других, у йогов сколько на это уходит?
_________________
время – никогда
место – нигде
имя – никто
и друзья – повсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел как толпа из 100 обычных людей гуськом (держась друг за друга - ну прям ламбада) ходила по углям. При этом как минимум 60 человек в первый раз Smile Так что нет в этом ничего супер такого. Ходить по углям могут все кто в штаны не напустил.
А про НЛП я все равно буду думать, изходя из того что вижу на плакатах в городе "влияй на других" и т.д. какая разница что кто то там использует нлп "вовнутрь", человек не искушенный может и не понять что наказуемо что нет, лучше уже обычным людям туда не соваться, а продвинутым и так хорошо живётся&прокачивается. По этому нлп вредно вот мое мнение.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 5:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Вопрос и к Эвигу и к Reecabriyse...
Скажите. Чем-же я таким заслужил то, что моя мать уже пятый раз сходит с ума? В чём-же тут жизненный урок?
меня уже не раз посещают мысли о самоубийстве... хотя при этом их с лёгкостью перевешивает ответственность... но я ж не железный! Где же тут вселенская справедливость? Как бы мы ни пытались изменить наш жизненный уклад, она опять сходит с ума... Скоро уже я с ума сойду...
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 4:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты заслужил однозначно.
Мать твоя сходит с ума по тем же причинам по которым болеют, спиваются и сходят с ума все остальные люди - по тому что она слабый безвольный человек не желающий работать над собой.
А ты сам по сути типичный пример психологии жертвы в действии.

Вот тебе другой пример:
Семья мать и дочь (мужа нет). Мать парализовало, дочь естественно личной жизнью не живет - ухаживает за мамой и так в общей сложности по моему 20 лет , потом дочь умирает! Мать встает и живет еще 20 лет!

Мать получается жертва жизни, а дочь добровольная жертва матери - отлично , занавес.


Мир справедлив, моя жизнь на была сахарной - я тоже сполна расплатился за свои ошибки, но мне хватило воли признать, что я сам виноват и изменить себя и я продолжаю расти над собой ежедневно.

А что до конкретно что же именно кроме того что ты ведешь себя как жертва ты сделал такого чтоб заслужить это - я не знаю, твоя жизнь тебе видней.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Спасибо за ответ... с этой точки зрения я на это даже не смотрел...
Буду думать...
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavir the Whiolet
Интересующийся


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 7:43    Заголовок сообщения: "Некогда думать" Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я нигде не могу найти текст "Некогда думать". Дайте почитать, пожалуйста! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Косяк!
исправил

http://www.ewig.ru/WExperience.html
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fafnir
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 18
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему нет кнопки "отменить голос"???
_________________
Вот же это слово, с ног как будто сбило
Слово – это ветер, а ветер – это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где ? в голосовании наверху?
Ни разу не видел в phpBB2 такой возможности, может только у кого другого на форуме плагины отдельные стоят
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=Angel=
Стремящийся


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 15
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):

Вот тебе другой пример:
Семья мать и дочь (мужа нет). Мать парализовало, дочь естественно личной жизнью не живет - ухаживает за мамой и так в общей сложности по моему 20 лет , потом дочь умирает! Мать встает и живет еще 20 лет!

Мать получается жертва жизни, а дочь добровольная жертва матери - отлично , занавес.



Евиг а если расмотрим такой вариант, что доч не умирает. Тогда как ей выйти из этой ситуации. Что она должна понять или понять мать что бы изменить эту ситуацию, доч должна послать мать уъехать, съехать и бросить ее? И жить своей полноценной жизнью?

Я например логике не вижу в чем же смысл дочки и что она должна понять, чего она сделал такого или сделала ее мать что бы пройти этот урок?

Евиг а давай расмотрим такой вариант, встречаются люди у которых есть деньги, власть, ( безнес ), т.е все что надо для отличной жизни,
но являются полными скотами, по отношению к окружающим людям, не чего не ценят в этой жизне кроме себя самого, считают всех остальными скотами и быдлом. Объясни за что им все это все эти блага ? За какие такие заслуги? И где тут справедливость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливость тут в том что те полные скоты стали богатыми исключительно за счет своей наглости и пр. не очень хороших качеств.
А это значит, что те кого они называют быдлом позволили им такими стать своим молчаливым согласием.
Я это наглядно два раза проверил на жильцах своего 560 квартирного дома. Именно по тому, что большинству (то есть быдлу, если на сленге "богатых и бездуховных") лень пошевелить одним местом и получается так что вся страна оказалась в попе.

МИР СПРАВЕДЛИВ
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=Angel=
Стремящийся


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 15
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 4:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в чем справедливость? В том что кто борзой и наглый добивается всего? И получает всякие плюшки от жизни? А те кто на получал кучу пинков от жизни и опустил руки получает еще пинки так как не усвоил уроки?

Согласен что слабость это плохое качество но почему это нужно лечить не пряником а кнутом?

Если человеку говорить что ты дурак то он таковым и станет через какое то время, как бы он не старался доказать обратное

Возьму свой период в жизни например 9-11 класс, до 9 класс у нас было 2 идиота ( по другому назвать не могу ) которые терроризировали пол класс бывало доставалось и мне, причем из-за идиотских унижений итд самооценка падает. Класс делился на 3-4 групировочки и общались каждый по своим. В 10 все изменилось так как из 4 сформировали 2 класса, класс действительно стал дружный сплоченный, те кто сильно ранее комплектовали стали куда раскрепощение появилось свое мнение итд. Люди перешли из разряда тормозов в нормальных.

Что я хотел этим сказать, что если человека тыкать ставить преграды падает оценка итд. и он перестает просто что то предпринимать и оставляет это все как есть.

Евиг может я всеже чего то недопонимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы уважаемый аваторку сменили, рожа у этого господина глаза мусолит. Если интересно выскажу свое мнение, только никому не обижаться Smile В возрасте 15 лет, человек как правило мало что из себя представляет, но если он самоутверждается за счет унижения других, более слабых он является ... понятно вообщем. Я же к примеру так не делал, не потому что не было токой возможности, а потому что мне не хотелось этого делать и казалось очень глупым. Если ты так не делаешь, ты не становишся таким мудаком как они, в этом по моему и есть спраедливость. Как правило из тех .. ничего хорошего не получается ибо привыкли что все им легко достается и заканчивают они свои дни либо в тюрме, либо в яме, либо сантехником за капеечную зарплату, пьянством, уходом жены итд. Хотя и не факт, если есть багатые родители или умудрился как то пролезть, то ему живется в принципи не плохо, но что эта за жизнь только. Такие люди все время чего то боятся хотя по виду не скажешь, просто они прячут это за показной жестокостью. А человек который этого не делает вполне самодастаточен и не боится. Причем не боятся это не значит не испытывать страх , а суметь его обуздать. Главное стараться быть чесным перед собой, только тогда остаешься свободным. А они же делают сами себя не свободными и не будит у них никогда удоволетворения от жизни, сколько бы "власти" и денег у них не было.
Другой вопрос, что многих людей это устраевает, главное затисаться куда то между ними, что бы поспокоейней и елось по жирнее. И по сути, как было верно сказано мы сами и позволяем таким людям приходить к власти, что не есть гуд. И в принципе это справедливо, жестко но справедливо, и это нужно менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fafnir
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 18
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не сопротивляется слабый, что с того? если не сопротивляется сильный, то он становится еще сильнее! советую подумать всем над этим высказыванием, оно и еще кое что изменило меня...
_________________
Вот же это слово, с ног как будто сбило
Слово – это ветер, а ветер – это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Angel= писал(а):


Согласен что слабость это плохое качество но почему это нужно лечить не пряником а кнутом?


Евиг может я всеже чего то недопонимаю?


Да, не понимаешь, что мир справедлив.
Слабость пряником не лечится, только пинком или в редких случаях человек сам над собой работает тогда ему пинка не надо.
Еще раз: Слабость, соплежуйство, лень, занудность - пряником не лечится, а только пинком. по тому мир так и устроен.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.


Последний раз редактировалось: Ewig (Пн Дек 08, 2008 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zak
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Angel=, в классе так скажем в 6 или даже раньше у человека достаточно мозгов что бы додуматься заняться спортом или например любым боевым исскуством на выбор и доступность. Это значит что в классе так 8 тебя вообще никто и пальцем не тронул бы! А если бы ты захотел смог бы и идиотов на место поставить.
Вывод: если назовешь хоть одну причину кроме своей лени, почему ты так не действовал, тогда я тебе посочувствую Smile Я вот тоже получал люлей в школе потому как слабость и лень это ядреная смесь Very Happy Скажу даже больше слабые люди у которых была возможность себя менять, а они ничего не делали виновны еще и в том что помогали "начинающим скотам" скатиться еще ниже, а не присекли их падение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу одну свою гипотезу проверить: чем больше прививок поставили в первые года жизни, тем менее развит человек и нарушены базовые мотивации.
А для этого узнай пожалуста у своих родителей сколько тебе ставили прививок. А также сведения жены и брата желательны Rolling Eyes
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвиг. Нужен твой совет.
Я понял чего мне не хватает. Не то что я хочу, а то, чего у меня НЕТ. Целеустремленности. Ее нет вообще. Ноль. Полный ноль.
Еще со школы я хорошо учился, был лучше других, знал и делал многие вещи лучше большинства. Это и сейчас есть. Я понимаю что я другой. Я могу доказать что угодно. Я понимаю что я могу достигнуть многого. Но... Начав одно дело мне вдруг хочется, именно хочется, резко приходит непонятное желание делать ВСЕ что угодно, только не то что мне нужно). Я мечусь от цели к целе, везде понемногу, а толком - ничего. Я словно мотаю свое время. И желание какое то сильное, я знаю что могу его превозмочь.. Но как только я начинаю сопротивляться - становится хуже, желание начинает овладевать мной..
С детства я не любил общаться с ровестниками. Мне с ними не интерестно. Я знаю больше их, у меня какая то мудрость, мне неинтересны эти пустышки люди. Большинство. Они ничтожны. Просто как муравьи. Я понимаю что может нехорошо так говорить, но если вдруг случится страшное (или хорошее и веселое), и погибнет некоторое количество этой органики именуемой "людьми"... Мне не будет жалко их. Мне будет смешно. Здесь вообще все смешно, в этом мире вокруг. Я пытаюсь их полюбить. Почти получается. Но стоит узнать кого-либо ближе, я нахожу изьян. Все - он мне не интересен, этот человек.
Я вообще не знаю что делать. Но чувствую, что если что то не изменю, то и буду как ЭТИ, все. Вообще ничто.
Что ж это за жизнь моя такая? Кто ответит? Sad
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Что ж это за жизнь моя такая? Кто ответит?[quote]
Вы спрашиваете Евига или всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 5:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по названию темы Эвига. Smile
С жизнью конечно я немного загнул. Но проблема есть и ее нужно решать. Интересенен совет/мнение Эвига и методика решения.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты знаешь у меня тоже самое было, я уже понял из за чего это.
Причин такой фигне много, вот например.
1 Ощущение себя как бы отдельным от остальных менее развитых людей, а это иллюзия нифига ты не отдельно(наверняка ты это даже "занешь" но не понимаешь).
2 Еще может быть что у тебя цель жизни какая-то мелкая или такая большая что ты не знаешь как начать её реализовывать.
3 И самое главное возможно ты болеешь, сопли там, зрение не очень, худенький или толстый, вялый может быть постоянно не высыпаешься и т.д. - не здоров короче. Это блин надо править срочно, я использую технику Норбекова, Голтиса, но у них есть белые пятна в техниках, их я восполнил книгой Рамачараки "Наука жить" и вообще его книгами я доволен самый опытный автор из всех кто мне попадался.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Each
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netix писал(а):
Судя по названию темы Эвига. Smile
С жизнью конечно я немного загнул. Но проблема есть и ее нужно решать. Интересенен совет/мнение Эвига и методика решения.

Не так давно я задавал здесь подобный твоему вопрос, имеющий основой те-же проблемы(насколько понимаю), и ты(Netix) на него ответил: http://www.ewig.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=9024&highlight=#9024 Very Happy

Свое "очучение": Такое поганое состояние когда не знаешь что нужно, а что не нужно... непонятно чего хочется, а иногда ничего не хочется. Для меня диагноз такой- отсутствие энергии(мотивации, целеустремленности) к жизни.

Ewig, кажется ты ответил только на часть поста Netix'a начинающуюся со слов "С детства я не любил общаться с ровестниками. Мне с ними не интерестно". А что насчет мотивации и целеустремленности?
_________________
время – никогда
место – нигде
имя – никто
и друзья – повсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу добавить, что это возникает(у меня было и есть уже в другом виде) изза:
1) мотиваций из прошлых жизней. Они разнообразные и часто мешают нынешней личности. Также Карма.
Выход: засеч не ваши мотивации и ускорено их отработать или убрать эту Карму(мне имено это помогло)
2)Этап перехода. Другими словами все старые мотивации уже отработына и не интересны, а новые ещё не появились, или вы знаете куда стремиться надо, но это не интересно и тд.
Т.е. человек может быть с нормальным здоровьем, жена классная и в целом с семьей хорошо, друзья и знакомства, финансово не зависим ...но он уже не знает для чего жить, всё старое нефига не интересно...
Выход: нужно упорно интересоваться новым даже, если не интересно и воплощать это в жизнь. Тогда мотивации возникнеть со временем. Или создать их искуствено, промотивировать себя самостоятельно. Также советы Эвига сюда.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Эвиг.

Что ты думаешь о бинауральных ритмах? Хочется услышать твою точку зрения.
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB