width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 9:46    Заголовок сообщения: Ewig Ответить с цитатой

Продуманный вопрос - уже половина ответа.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 1
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь что беспокою. У меня сейчас не спокойно на душе. Я вообще верил в магию и до... Но не окончательно. Сегодня у меня получился этот опыт с телекинезом. И мне если честно страшно. Может вы посоветуете мне чтонибудь? Я хочу учиться. А вот... Незнаю как, тут наставления нужны наверное...
Сразу извиняюсь, если что то не то наговорил ...
_________________
Хотелось бы учиться. Страшно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренировки, книги, форумы и сайты. Главное - не останавливайся и не гордись.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волхв
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia - 25

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я знаю, что ты можешь узнать Wink

В общем меня интересует судьба одного падшего.... Асараделя. Где он, жив ли, если нет, то что с ним стало....

Зарание спасибо.

З.ы
Просто не знаю, где еще можно спросить об этом...
_________________
У шамана три руки и крыло из-за плеча,
От дыхания его разгорается свеча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 4:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От него даже ментального тела не осталось. (или я ошибся)
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matfey
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 12:40    Заголовок сообщения: помогите самосовершенстоваваться! Ответить с цитатой

Здраво!
Мое желание - пробиться в мир магии! Я несумашедший и Вас такими не считаю(хотя все может бытьSmile

Представляю как Вам не хочется тратить время на таких как я...
Знаете что действительно я бы хотел узнать: что я за человек!
У меня такое чувство что я был страшным человек в прошлой жизни и не просто псих а какой-нибудь гений маньякSmile В этой жизни я занимаюсь изучением йоги около года. Верю что все возможно. И очень хочу стать действительно светлым. Но чует моя душа что без Вашей помощи я встану опять на путь неисповедимый. С чего мне начать ? Дайте мне базу и Вы наверняка получите благодарного в моем лице!
Заранее Огромной спасибо!
Вернуться к началу
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какими именно упражнениями или практиками Йоги занимаешься?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
матфей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:59    Заголовок сообщения: ре Ответить с цитатой

Здраво!
Пробовал большиснтво кроме самых сложных. Только недавно начал практиковать пранаямы, а до этого выполнял различные упражнения на разминку всех частей тела, в том числе пробовал и упражнения для прочищения кишечного тракта. По Вашим описаниям и йоговским тоже, тренирую шавасану. Добиваюсь ,до не в каждей тренировке, что мое сознания как будто начинаю взлетать и при этом такое чувство волн от крови в голове и в груди.

С оком возрождения ознакомился еще несколько месяцев назад, практиковал недолго, т.к она не дает мне чувство полной легкости и гибкости тела(если только эту практику из 5 упражнений делать с утра)Но поскольку Вы непременно её рекомендуете для развития силы вихрей, т.е и магической силы, то я её опять возобновлю как дополнения к моим упражнениям.

У меня есть некоторая травма ключицы по-этому я временно не тренирую связанные с травмой упражнения.

Заранее спасибо Ewig.
Вернуться к началу
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 6:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабление и тибетцы это вполне удачная комбинация для начала. Так что, у тебя правильно практики подобранны.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alastor
Интересующийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 1
Откуда: 7th Circle of HELL

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 8:00    Заголовок сообщения: "разговор с домовым" Ответить с цитатой

требуется 6 незаточенных карандашей одинаковой длинны,один ассистент.
сложите 3 карандаша в форме буквы "п",и остальные три карандаша,фозьмите карандаши,
встаньте друг на против друга,соедините их концы(получается как бы квадратная буква "о").Можно начинать.Спрашивайте у домового что хотите,приэтом он может ответить только "да" или "нет"(карандаши сами направляются в верх-значит "да",вниз "нет",либо в разные стороны-"не знаю")приэтом пальцы должны быть не подвижны,карандаши сами будут двигатся.Магия ли это? Question Question Question Question
_________________
"Бог умер"-Ницше.
"Ницше умер"-Бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 1:12    Заголовок сообщения: Магия , магия... Ответить с цитатой

Я могу ответить на вопрос только когда вы скажите, что понимаете под словом магия. А что до самого метода карандашей, то правды вы так практически не узнатете.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig задаю етот вопрос тебе т.к. ты делал етот сайт: хател скачать"осознанные сны за 30 дней" и меня выкинуло на http://jdu.ru/?link_id=177 странно как то,так и не скачал. как ето панимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с какой странички пытался скачать? с этой http://www.ewig.ru/begin2.html или с другой. Я проверил там все работает. еще поробуй так http://www.ewig.ru/xfile/30days.rar
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через http://www/ewig/ru/xfile/20days.rar ссылка работает, но у меня там высвечивается какойто http://paranoik.h1/OC/4.php нажимаю и меня выкидывает на http://jdu.ru/?link_id=177
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще немного подправил, поробуй еще раз. Хотя у меня такого как у тебя, не наблюдается
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот такой вопрос возник... Ewig, на странице, посвященной твоей свадьбе, есть фотография, на которой изображены странные случайно попавшие в кадр сферические объекты. В подписи под фотографией ты написал, что не скажешь, кто это. А не мог бы ты все-таки написать хотя бы об их природе? Просто очень интересно. Я не раз замечала такие же объекты и на своих фотографиях, и на фотографиях знакомых мне людей.

Заранее спасибо!
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто кто то из эфирных сущностей попадает в кадр и всего. Если сущность сильная то ее видно фото. Другой вопрос почему они решили сфотографироваться...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, а что ты думаешь насчет связи этих сущностей с деревьями? Вот на этом сайте высказано такое предположение:

http://www.orc.ru/~ziylyr/THINGS.HTM
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С деревьями как таковыми они не связанны. Но вполне объяснимо, что на природе им находится лучше, чем в городе где полно негативной энергии.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleon
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, спасибо тебе за такой сайт.
Очень интересует этот раздел:

Болезни и причины[скачать в архиве]
Очень полезный текст

Но всё время находиться в интернете нет возможности, а архив не качается.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь скачивается
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Apollo
Интересующийся


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Меня зовут Сергей, я начинающий из Москвы.
Есть личный (и немного нескромный :oops:) вопрос к Ewig.
Прочитав статью о вашей жизни, узнал что вам как-то удалось самостоятельно остановить сердце на 5 минут, после чего вы всерьёз занялись эзотерикой...
Вот и вопрос: как вы смогли это сделать?
Огромное спасибо.
P.S. Надеюсь вы поймёте меня правильно Wink
_________________
***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я лежа в кровати каждую ночь сосредотачивался на сердце, и однажды я почувствовал его довольно хорошо чтоб остановить. Но сейчас я бы не рекомендовал так делать, лучше скачай из раздела книг техники выхода в астрал и пробуй по очереди каждую.
(на одну должно уходить не меньше 2х недель)
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Apollo
Интересующийся


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрал... Собственно говоря, с этого всё и началось, впрочем так же быстро и закончилось Rolling Eyes С самого начала никак не хотела даваться релаксация, с чем до сих пор и мучаюсь. Смысл в том, что не могу вылежать и 10 минут (то лицо защекочет, то усну, не успев выполнить задуманного).
Я понимаю, что дальнейший путь мне закрыт, т.к. релаксация это основа всему. Поэтому подскажите как избавиться от этих неприятных моментов Sad
С уважением...
_________________
***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solaris
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете полно техник по релаксации. Я лично каогда ложусь, то представляю, что тело погружается в теплую воду, И в этот момент я стараюсь не думать о расслаблении, стараюсь вообще ниочем не думать.. Расслабиться так удается хорошо, но у меня возникает другая проблема: Вроде расслабился, начинаю пробовать всякие техники по выходу, начинается головокружение( вибрации, как я понял), уже не чувствую тела, а дальше не могу! Я чувствую, что мне нужен последний толчок, но я не могу его себе дать! Что надо сделать в этот момент? подскажите, плиз.
Вернуться к началу
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apollo - тебе тут кромет ебя никто не поможет, развивай силу воли.

Solaris - а тебе просто надо не потерять концентрацию когда начинает трясти и голова кружиться. У Меня и Брата тоже когда то были такие проблемы.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solaris
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 6:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Вот кстати, в какой-то теме писали, что для выхода в астрал желательно научиться "чувствовать астральное тело" и уметь видеть третьим глазом. Какие хорошие техники можете посоветовать для этого?
Вернуться к началу
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветовать , то я могу... Борис Сахаров - "Открытие третьего глаза"
Но лучше сначала начни делать Око возрождения, а потом добавишь техники открытия еще одного глаза. Поверь на слово.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solaris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасиба, поверил, начал!Smile
З.Ы. Странная всетаки штука - интернет...На одном сайте эта книга стоит денюжку, и чуть-ли не на этом-же сайте ее можно скачать бесплатноVery Happy Smile
Вернуться к началу
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос к автору сайта.
1.У вас на сайте даже нет публикации насчет всего божественного
вы проктикуете йогу нет ни капельки статей о божественном веть чтобы добится результатов нужно быть ближе к богу.
Лучший способ быть ближе это открыть его в себе Бог есть в кождом из нас. Чтобы лучше Ощущать его нужно узрить его в каждом предмете нужно видеть его во всем.
2.Вы знаете о принцепе SoHm?
3.У вас есть статья о подзарядки чакр с помощъю свечи. Это ведь механический способ. Есть другие способные способы.
4.Смысл бесмертия зачем вам бесмертие ведь остоватся очень долго в одном и томже теле это тюрьма. Савсем другое когда ты сможеш достич своего сознания и умерать и раждатся.
5.В чем вы видете бесмертие зачам нон???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 4:32    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

1. Да, все верно нужно прийти к Богу, познать Бога. Но я еще не могу сказать, что познал Бога так же как Йог Ананда, Иисус, Кришна или другие великие мастера. А трепать языком без знания дела я не буду. По этому могу написать лишь о том как я пытаюсь познать Бога, если вы(все поситители сайта) этого хотите.

2. Может и знаю только названия такого не знал.

3. С помошью свечи? это где? Я делаю это Оком Возрождения(для плотного уровня) и Мер Ка Бой (для тонких). Кроме того прана яма...

4. Ну кто вам всем внушил, что бессмертие это тюрьма в одном теле в одном мире? Бессмерите просто следствие совершенства сознания и тел.

5. В бессмертии я вижу свободу о всех аспектах которой я и сейчас не догадываюсь. Для начала свобода от еды, от сна, от холода и жары.
Потом свобода перемещиний(телепортация) путешестивия по другим мирам в астральном теле это я даже не рассматриваю так как уже... Свобода изменять свое тело вплоть до превращения другие формы жизни. Вознесение в другой мир по собственному желанию и возврат по собственному желанию, ну отсутствие кармических долгов естественно.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So HM
это послание.
Я понимаю что вы хотите добится бесмертия и я склоняю голову перед вами за чистоту помыслов.
Но делать то о чем вы пишете этого мало вода, огонь, воздух, земля.
Нужно понять принцып So Hm (Со ахм) Жизнь SO, HM смерть.
Нужно создать вокруг себя решотку сознания Октаэдр вокруг духа!
Еще извините за нескромный вопрос у вас есть наставник (не физический а Духовный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про решетку ты верно подметил. Это один из этапов развития Мер Ка Бы.
Теперь мне ясно, что ты имел ввиду под теми принципами.
Да, есть. Правда я не знаю можно ли назвать их наставниками. Скажем это друзья занимаюие высокие посты.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы
Хотелось бы задать еще вопрос
От чего вам пришлось отказатся в своей жизни чтобы пойти на правильный путь?
Вы видете ауру человека (у вас есть способности которые вы не понимаете и не можете обьяснить?
Что вы скажете про детей Индинго
У вас с чем нибудь оссоциируется дата 2012 год 12 декабря 24 декабря?
Зарание спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB