width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
PiRoMaN
Интересующийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвиг, добрый день, подскажи пожалуйста-я дочитываю первую книгу Вечный Путь , у меня возник вопрос-там написано, что в ситуации, когда надо мной издеваются, итд надо просто не обращать на это внимание, а что если я сделал всё, чтобы обойтись без драки, но она неизбежна? вступить в неё? всётаки это причинение вреда другому человеку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это воспитание другого человека, а вред телу это мелочь.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте ewig у меня к вам вопрос сегодня я пытался выйти в астрал и меня прервали а я уже почти вышел Sad и когда встал то почуствовал что резко потерял энергию скажите как и откуда можно подзарядится как накапливать в себе энергию Question и как увеличить свой энергозапас Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый просто способ это поесть Very Happy но дыхательный упражнения тоже просты и гораздо эффективней. На сайте практики четырех стихий - воздух
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм,продублирую свой вопрос.
Эвиг,как ты относишься к практикам,изложенным в текстах Fiary?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex_23
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй ,Ewig .Когда я смотрю расслабленным взглядом на пламя свечи, то вижу различные цвета вокруг пламени (в основном оттенки красного и синего). Что это может бить?
_________________
Никогда не думай: “не достигну”, но думай: “дойду”. Не говори себе: “не могу”, но улыбнись детскости этого слова и скажи: “превозмогу”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аура пламени свечи что же еще Smile
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД писал(а):
Эм,продублирую свой вопрос.
Эвиг,как ты относишься к практикам,изложенным в текстах Fiary?

упс, привык уже отвечать на последний пост так как обыно по одному вопросу успевают задать за день.

Нормальные практики, должны работать, но я лично не занимался по ним серьезно.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zigrum
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Ewig, я тебя уже давно хочу спросить.
В медитационой технике выхода в астрал сказано,"добейтесь того, чтобы ваше сознание слилось с абсолютной пустотой"
А это как? Всмысле надо представить абсолютную пустоту и стать её частью?
Зарание спасиба за ответ.
_________________
Возраcт не важен, важны знания которые ты используеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тебе надо Брата моего спрашивать... я сам пока что только осознал себя выше мысли, до бесконечности и пустоты еще дело не дошло.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zigrum
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, всё равно спасиба. Smile Smile Smile
Вчера рылся в форумах и нашел ответ на этот вопрос( случайно ).
Действительно "Ищите и обрящите"
_________________
Возраcт не важен, важны знания которые ты используеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвиг,ты умеешь Видеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к вопросу нода давно хотел спросить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы ели чтоб такое спросит?))))) Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Я чуть чаем не захлебнулся Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Классно!!!!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, немного
Я "воплощение" скромноти!
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiriael, что тебя так насмешило?=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы в перчатках стальных фехтуете? Если да, то + и - по сравнению с кожаными. Сам пока не пробывал-нету, вот и думаю стоит ли делать/находить их.

Нод флудим Very Happy -сама суть, забей Wink Smile
Вернуться к началу
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стальных перчатках фехтовать неудобно, фехтуем в обычных перчатках.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ульвар
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig,

Добрый день. У меня такой вопрос.
Когда воплощается человек, у него есть определенные начальные условия: наличие/отсутствие болезней, материальная обеспеченность, особенности взаимоотношений в семье и т.д.
1. Если человек рождается с определенными болезнями (недоработками), всегда ли это элемент негативной кармы человека или это может быть отдельно оговорено в Договоре (я имею в виду контракт души на определенное воплощение)?
2. Насколько линеен Договор? Сформулирую так: наработки (и недоработки) по определенным позициям (можно к чакральной системе отнести) сохраняются вне воплощения? Как тут влияет исходный уровень сознания (при рождении)?

Я отношусь достаточно скептически к ченнелингу Крайона, который говорит о том, что мы можем сами выбирать, кем нам быть. После определенного уровня - думаю да. А сразу кем угодно - думаю определенно нет.

Если брать другое мнение об этом вопросе (проработка различных качеств "блоками", близкая к линейной), то мне кажется странным, что развитая душа должна обязательно воплощаться без болезней, в обеспеченной семье. Кому-то может быть это и подойдет, но на мой взгляд это все же не лучшие условия для развития.

Пожалуйста, расскажи побольше о Договоре и Личной Эволюции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос очень интересен, собственно у меня все руки не доходят написать об этом текст. Но постараюсь ответить коротко.
Низшие души воплощаются инстинктивно примерно у таких же родителей.
"Средние" уже более менее выбирают из тех вариантов что у них есть.
Высшие (избавленные от эгоизма) воплощаются у каких угодно родителей на свой выбор.
Тут что то вроде "вибрационного сита" человек с низкими вибрациями не может родиться у более развитых родителей. Зато челвоек более высокими вибрациями может воплотиться как по своему уровню так и ниже, но опять же только ниже а не выше.

Как в многослойном сите большие частички проходят только через крупную сетку и затревают в мелкой, зато мелкие частички легко проходят и купную и мелкую сетку.

Это коротко если не ясно уточняйте
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ульвар
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за ответ, почти так себе и представлял. Отсюда вытекает следующий вопрос, касаемо тем для проработки в воплощении.

Как известно, качество работы чакры человека можно соотнести с определенным диапазоном навыков и правильностью восприятия. Если навыки не проработаны, или в восприятии окружающего мира имеются изъяны (предубежденности, идеализации и т.п.), то чакра работает не в полную мощность и/или на ней имеются блоки. Текущий уровень развития (каста) человека определяется положением его точки сборки (уровнем сознания) - и в основном прорабатываются навыки этой касты (чакры). В основном. Но, согласись, для гармоничного развития у человека, занимающегося духовным самосовершенствованием, должен быть проработаны все диапазоны взаимодействия - как верхний, так и нижний.

Отсюда мой вопрос: насколько имеющиееся развитие (уровень проработки соответствующих каст) соответствует уровню развития души? Приведу пример: если человек имеет недоработки по диапазону муладхары в текущем воплощении, но по кастовому слою занимает положение верха кшатриев/брахмана, значит ли это, что он имеет недостаток "правильного" опыта тяжелой физической работы? Или это он мог выбрать сам, в соответствии с условиями развития в воплощении?

Т.е., проработанность каст (чакр) в текущем воплощении напрямую связана с уровнем личной эволюции души по разным позициям, или связана в основном с текущим воплощением, а с уровнем личной эволюции связана косвенно?

Скорее всего, ответ на этот вопрос не будет иметь практического применения, т.к. развиваться надо в любом случае по всем параметрам.
Но тем не менее, хотелось бы знать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дух гармоничен, то он может все и работать и творить. А если может только пыль с ногтей сдувать и других заставлять за себя думать и работать то тут конечно... Но вариантов разбалансировок тучи...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ульвар
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вопрос немного недопонял. То, что гармоничный Дух может и работать и творить одновременно, это ясно. Я немного другое имел в виду.

Впрочем, неважно. Благодарю за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 4:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Эвиг! Smile
Интересует меня вот какой вопрос. Леонард Орр в своей книге "Бросьте привычку умирать" пасал, что для лучшего овладения способностью выходить в астрал и контролировать свои сны нужно не спать один раз в месяц и лучше делать это в полнолуние. В это время вроде как граниицы между мирами тоньше. Мне кажется что можно и чаще чем один раз в месяц. Но что если не спать в новолуние (сегоднешней ночью например). Не совсем ясно. Эффект меньше? Или как? Wink Припоминается, что полнолуние и новолуние ключевые точки в месячном цикле биоритмов, и в эти ночи полезно проводить в медитации. Разъясни пожалуйста Smile
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все просто, когда луна полная она "ярче светит" больше солнечной энергии отражает и при всем это просто !легче! не спать и соответственно легче выйти в астрал. Я всего раза два так не спал, если не медетировать - утомительно , если в инете сидеть\игры играть\телек смотреть то - бесполезно
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Действительно, просто. Very Happy Еще вопрос если можно. Лежу на кровати, релаксирую. Дело в том, что на вдохе мне удается втягивать в себя некую энергию - я четко это ощущаю. В теле как бы пробегает мелкая дрожь, вибрации. С верху в низ. То же самое возникает если расслабиться и произнести про себя "Отче наш". Интересные ощущения. Я как бы вбираю энергию из мира вокруг себя. Но что это за энергия (прана что ли) и почему ее так легко вбиратьRolling Eyes ?
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Ewig. Прежде всего хочу сказать спасибо за этот сайт. Я недавно на нем зарегистрировался, но слежу за общением на форуме несколько месяцев, очень интересно.

Хочу узнать твое мнение по следующей истории. Когда мне было лет 10-15 (точно не помню, сейчас мне 20) со мной произошел следующий случай. После ужина в новый год (первый час 1 января) я и отец легли спать. Мать пошла на кухню мыть посуду (дверь в комнату была закрыта, шум воды я не слышал). Я задавал какие-то вопросы отцу, а он что-то мне рассказывал в ответ. Вообщем был диалог с паузами. В очередной раз я задал какой-то вопрос, но отец молчал. Ну наверно думает над ответом или заснул,- подумал я. Через несколько секунд я услышал звонок и испугался. Как оказалось впоследствии это был будильник, просто я его никогда раньше не слышал Smile . Отец встал и пошел собираться на работу.
Так вот, получается, что я при разговоре вечером отключился и как не в чем не бывало продолжил разговор с отцом в 5 утра и полностью все помнил и не заметил разницы! За это все время только помню что моргнул (а пролетела то вся ночь!). Потом без проблем заснул.
Как это можно объяснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 4:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не знаю, гипотез разводить не хочу ... хотя можно было бы загнуть что нибудь про то "как быстро летит время с астрале" или про "фазы глубокого сна" и так далее. Но на самом деле ответ: "Я точно не знаю как это получилось."
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс. Very Happy Кажется ты опять ответил только на последнее сообщение. Глянь чуть выше. Smile
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что там за энергия это обзывай как хочешь. Главное потом она может заменить тебе еду а может и воду.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Не думал что так серьезно. Yahoo! Буду учиться аккумулировать ее в теле. Very Happy
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex_23
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй, Евиг. Глянь, пожалуйста , эту ссылку: http://www.youryoga.ru/med/agnyatma.htm А то не хочется терять время попусту. Заранее благодарен.
_________________
Никогда не думай: “не достигну”, но думай: “дойду”. Не говори себе: “не могу”, но улыбнись детскости этого слова и скажи: “превозмогу”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько предвзятое отношение ко всяким костылям начиная от амулетов и заканчивая видимо вот этой солью. Я бы не стал заниматься такой ерундой, особенно учитывая моё развитие идет отлично и без мешочка с солью под копчиком.

Главное вера в себя.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sunlit
Интересующийся


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый Ewig,
почему на вашем сайте я не нашел упоминания учения Шри Ауробиндо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunlit писал(а):
Здравствуйте уважаемый Ewig,
почему на вашем сайте я не нашел упоминания учения Шри Ауробиндо?

Здравствуйте уважаемый Sunlit.
Вы не нашли на моём сайте упоминания об учении Шри Ауробиндо по тому, что его на самом деле нет на этом сайте. Но оно есть в его книге под названием "Синтез Йоги".
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.
Страница 15 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB