width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Reecabriyse
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, не подумай что я какой-нибудь маньяк который хочет вытянуть из астрала конструкцию лазерного пистолета и мочить всех на права и на лево. Просто интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поподробнее: отключаешь мышление от тела, настраиваешься на нужный "диапазон" чтобы притянуть нужные мысли(разумеется помех в виде посторонних мыслей о вчерашнем обеде быть не должно) и составляешь полученные знания в общую картину.
Разумеется, в жизни бывает всякое, но обычно если человек, например, полный ноль в физике, химии и биологии, то едва ли он родит некое великое открытие в этих областях таким способом. Образно говоря, мышление должно быть соответственным образом подготовленно к нагрузке, как и мышцы спортсмена подготовлены к определенного рода нагрузке.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не мог бы рассказать что ты принял таким образом, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоритически мог бы, но писать такой огромный объем, честно говоря, не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я узнал все что хотел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кремирование(потом прах в урны или развеять где нибудь), оставление на берегу для съедения животными(потом одни кости остаються и то невсегда, некоторые их домой приносят-дескать родичь ведь), иные держат трупы в определных местах -по времени их доставая и "обрабатывая как надо", обычное закапывание и тд
Вопрос: что лучше/хуже как для умершего? Для Рода его? Еще чтото? Читал что если труп гниет, а Душа воплотилась уже-то новое тело имеет кучу болячек, теже осложнения с гнилью, но уже живого-это правда? Скорей всего умерший сразу от тела не отойдет и если его сжечь -то что будет происходить с умершим?
Интересно мнение Евига и Марии
Вопрос не праздный-столкнулись с выбором...

На кладбищах куча дряни разнообразной-нафига она нужна? Почему нераспадаеться? Если чтото цепляеться и обычными(вода, огонь) неотлепляется как отделаться? Почему некоторые умершие(или это лявры родствеников?) сняться и вызывают бурные эмоции у родни длительное время-почему они "жыви" и не уходят "верх" портя людям жизнь?(ведь тела эфирное и астральное поидее распадаються за 9 и 40 дней).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема на самом деле глубже чем может показаться.
Но что до закапывания и кремирования, по моему мнению лучше кремировать, чтоб ничто не напоминало и не держало душу между мирами. И фотки тоже надо попрятать или сжечь. Ибо держась за старое мы не даём прийти новому.

На относительно вопросов почему, я конечно напишу когда сам удостоверюсь. Пока что я считаю что Рамачарака ближе всех к истине относительно всего и жизни вне физ тела тоже.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Reecabriyse!

В твоей книге Вечный путь (1) описывается интересный эксперимент с рисом и мне тоже захотелось его провести точнее уже провожу...

Собственно вопросы:
1) Обязательно ли брать такое большое количество риса?
2) Сколько времени продолжать сие мероприятие?
3) Важно ли в чем его хранить во время эксперимента?

Спрашиваю на всякий случай, потому как не хочется получить облом и усилить без того присутствующие сомнения.

Спасибо за твои книги Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Такое количество брать не обязательно.
Времени - это зависит от силы тех эмоций, которые ты вкладываешь в процессе эксперимента.
Важно чтобы внешние условия не были непригодными для хранения риса.
Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 3:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, John.

Такой эксперимент можно ставить и не только с рисом. Например, можешь посадить несколько одинаковых растений дома(в одинаковых условиях) и понаблюдать. А сила эмоций действительно должна быть, просто разные слова говорить - эффект будет не значительный. Да и еще важно чтобы другой человек не повлиял на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Shadow!

Да мне собственно эксперимент нужен для борьбы с сомнением, для этого и риса хватит Smile

А то вроде бы верю что эмоции, чувства, мысли влияют да собственно и создают физическую реальность, однако сомнения тут как тут Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Reecabriyse!
А когда наступает та грань, что негатив вокруг начинает сгорать от одной лишь духовной чистоты?
Необходима ли полная победа над эгоизмом, чтобы это вообще началось, или это начинается и раньше, но не с полной эффективностью?
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 5:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Merlin.
По поводу грани точного ответа дать не могу, потому что у нас с тобой могут быть совершенно разные понятия и внутренние ощущения духовной чистоты. Чтобы этот процесс начался(только начался) полной победы не нужно. Весьма условно этот процесс можно сравнить с источником освещения, например: в темное помещенье вносят свечу - помещение освещается в какой-то степени, в другой раз в помещении зажигают лампу дневного света - освещение уже лучше, и так далее.
Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juriy
Интересующийся


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Reecabriyse Smile!
Ты занимался или занимаешься Айкидо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juriy
Интересующийся


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 5:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно начал заниматся айкидо айкикай и у меня родилось несколько вопросов. В вечном пути Дима, судя по описанию, тренировался у князей чему то подобному и я подумал что ты к айкидо имеешь непосредственное отношение.

p.s. Ребят! Smile кто имеет опыт в этой сфере - скажитеSmile .
P.S. "Вечный путь" просто великолепная книга Smile !(две из них - которые я успел прочитать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Juriy.
Да, я занимался айкидо, в данное время не занимаюсь.
Спасибо а теплые слова!
Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juriy
Интересующийся


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! сегодня нашел книгу с ответами на все вопросыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет
Ты собираешся свои книги выпускать? Есть знакомый хороший-он 10 лет книги продает и все тонкости выпуска/продажи освоил.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Спасибо за предложение, возьму его во внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zak
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Reecabriyse Smile

Я с мамой собрались заниматься оздоровлением по Норбекову, у нее пупочная грыжа (послеоперационная) и немало всяких более мелких болячик, у меня таких явных болезней нет, но и мне не помешает. Хотя эта грыжа официально лечится операцией (еще одной) она ее врятли выдержит. А так как у меня получилось избавиться от аллергии на растения, кстати тоже в принципе официально не излечимой, в этом думаю тоже должно получиться!

Как бы нам узнать причину именно этой грыжи? У нее конечно целый "набор причин" есть и прога самоуничтожения и чуть ли не треть списка причин некоторых болезеней - книге что на сайте.

Да и мне кажется ты знаком с опытом людей которые преодалевали болезни, поделись пожалуйста! Smile

И еще может быть даш какой-нибудь совет о самом важном в этом процессе обретения здоровья?

Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 5:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Zak.

Причину именно этой грыжи она может узнать у собственного тела - надо всего лишь задать ему мысленный вопрос и очистить сознание от посторонних мыслей, чтобы получить ответ.

С опытом выздоровления людей от "официально неизлечимых" случаев знаком, основные качества, которые помогли этим людям победить неприятность и убеждения официальной медицины это: настороженность или откровенное недоверие медицинским работникам, желание изменить свое положение, воля для осуществления этого желания, вера в свои силы(довольно яркий пример - Голтис, исцеливший сломанный позвоночник; так же опыт многих других, в том числе и близких знакомых, о которых я не имею моральных прав рассказывать).

Самое важное в процессе обретения здоровья - это, как раз, упомянутые выше качества личности, и, разумеется, следующая мысль: "Здоровье - это естественное состояние человека в любом возрасте."

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WebKill
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Reecabriyse Smile

А давай какнибудь организуем skype конференцию(бесплатные звонки через интернет, до 25 человек), поговорим на темы саморазвития... Smile Наверное получиться очень интересный разговор, можно записывать эти конфиренции, лучшие выкладывать на сайте Smile

Думую многим захочиться послушать, и поучавствовать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, WebKill.

Помню несколько лет назад, когда к сайту еще был прикручен чатSmile, мы хотели устроить нечто вроде общей встречи в сети на просторах этого самого чата, на сайте обозначили дату и время... В общем мы с братом там вдвоем попереписывались некоторое время, подождали людей, никто так и не появилсяSmile.
На счет скайпа и конференции - не думаю что собирать группу людей будет хорошим делом, т.к. вопросы у всех разные, живут люди в разных местах и, например, когда у одного только время обеда, у другого уже семь часов вечера. Если устраивать конференцию в форме диалога, то можно затратить на нее много времени, но так и не успеть пообщаться на все те темы, которые все участники хотели бы обсудить. Если делать конференцию в форме лекций - тоже особого смысла не вижу, в книгах в принципе теории хватает, а перечитывать ее в микрофон - считаю что люди и сами читать умеют.
Если хочешь, то может как-нибудь созвонимся с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WebKill
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Reecabriyse Smile Но всёже думаю если собируться тактичные, и творческие люди, получилось бы просто замечательно Smile
Конешно хочу созвониться)) Только сейчас я наверное мало чего извлеку из этого, только время твоё зря потрачу... Когда будет настроение поучиться, напишу обязательно Smile)

Кстати, непланируеш издавать книги? На этом можно неплохо заработать, и людям помоч... Например Крис Касперский (Компьютерный аналитик) живёт только за счёт издания книг, и статей...

А когда выйдит "Вечный Путь 4"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом деле, если собирутся тактичные, творческие люди вместе, то получится очень замечательноSmile.
Издавать книги планирую, но точный срок этого события еще не определил.
"Вечный путь 4" выйдет в... в общем это мой маленький секретSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dexter
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: окружающий мир

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ем мясо в больших количествах,у меня немного свободного времени, мало тишины. т.к. живу я в общежитии.иногда злоупотребляю спиртным..и то что я щас написал я менять не собираюсь.ни потому что не хочу, а потому что не могу.от Вас я хочу услышать какую нибудь практику или методику на саморазвитие, подходящую мне.готов выделять в день час на нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если живешь в общежитии остается только бухать Twisted Evil По себе знаю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуте, Dexter.

К сожалению, а может и к радости, но этот распорядок жизни будет меняться, в конце концов и обучение в ВУЗе заканчиваетсяSmile.
Какая-нибудь практика на саморазвитие - отжимание от пола(приседание, пресс, прочая физкультура). Осмелюсь предположить, что это не совсем то, что Вы ожидали прочестьSmile, если предположение верно, то вы или истинный мастер-физкультурник, или не оцениваете в полной мере пользу физической нагрузки для человека. Если в двух словах, то при помощи физических упражнений можно довольно хорошо развить концентрацию внимания, волю, выдержку и еще много чего.
Если же это не подходит, то можно попробовать тренировать память. Как? Берем любую книгу, читам первые 30 слов, потом пытаемся их воспроизвести, или же тренируем память на картах, да на чем угодно.

Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dexter
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: окружающий мир

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с физкуллтурой были проблемы пока я не поступил в вуз.сейчас у меня 2 пары физры и 3 раза в неделю я хожу в тренажерный зал. помимо этого в день пешком прохожу как минимум 5 км.по этому я и ем много мяса ибо нужно набрать массу.память меня устраивает. я хотел развите для души и какихто способностей(не на физическом уровне).Но по твоему тонкому намеку я понял что ожидать мне особо нечего.И еще вопрос:допустим я хочу прибавить в росте.Я могу каждый день этого хотеть,но мне уже 18 лет и против генов не пойдешь.какова всетаки вероятность что сила мысли(которую все так восхваляют) прибавит мне ростWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется прибавить в росте можно и после 18 летSmile На счет силы мысли в этом вопросе приведу пример. Жил во дворе мальчик по имени Николай, ростом он был маленьким и все его дразнили "мелким", а он в ответ говорил "нет! я большой!" Когда он вырос, то был ростом более чем 2 метра.
На счет именно твоего случая, сила мысли - это очень хорошо, вопрос лишь в том, на сколько хорошо человек умеет ей пользоваться. Например, сфокусировать внимание для одно человека - это один процесс, качественно намного превосходящий фокусировку внимания другого человека. В данном случае хорошо было бы не только хотеть, но и(это важно) чувствовать как увеличивается рост.
Кстати, ради интереса спрошу, а что ты понимаешь под "какими-то способностями(не на физическом уровне)"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dexter
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: окружающий мир

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем стараться.рост мой 176.замерю на следующий год и напишуSmile. на счет способностей то конкретно ничего я не имел ввиду.просто хотел развить что-то необычное, например хорошую интуицию или хотябы видеть сны поярче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dexter писал(а):
на счет способностей то конкретно ничего я не имел ввиду.просто хотел развить что-то необычное, например хорошую интуицию или хотябы видеть сны поярче.


Извините, что так нагло влезаю, но я хотел бы привести пример про интуицию. Ещё 5 лет назад я узнал про квадрат Пифагора, что там можно расписать свои ФИО и дату рождения на цифры. Цифра 5 отвечает как раз за интуицию. У меня получилось три пятёрки, это значит интуиция на очень продвинутом уровне. С того времени я начал её тренировать - очень хороший способ для начала - передача "Кто хочет стать миллионером". Я к примеру, просто закрывал глаза, и представлял, что один из ответов выделялся, прямо как в самой передаче. Конечно, не все правильные были, но со временем их было больше. А потом, где-то месяца через 4-6 я почему-то снова захотел по этому квадрату расписать ФИО и т.д., причём на том же листке(он сохранился). И понял, что в прошлый раз я ошибся(причём довольно глупая мат. ошибка была, в сложении), и у меня не три пятёрки, а две, а это значит - нет никакой интуиции, просто обычный человек с её зачатками...Но факты говорили обратное, я уже мог предвидеть будущее(точнее получать ответы на вопросы да/нет). Так что способности определяет сам человек, я захотел их развить, и потом никакой квадрат и т.д. не смог это опровергнуть.
Так что самый простой способ развить интуицию, это стараться предугадывать всё самому. Я в начале мог "отгадать" 1-2 правильных ответа подряд, а потом всё было не правильно. А сейчас иногда мне даже вопросы задавать не надо, то, что нужно, само в голове мелькает.
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет интуиции TiBuRoN хороший пример привел, за что ему респектSmile. Можешь использовать его методикуSmile. А вообще при обучении в ВУЗе без интуиции никудаSmile, в иные моменты просто невозможно сдать экзамен на что-нибудь стоящее, если не знаешь мысли преподавателяSmile.
А если сны хочешь, то позанимайся хотя бы по системе осознанных сновидений за 30 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Reecabriyse.

Начал регулярно делать практики (пока только Око возраждения + концентрация на аджне), и уже возникают побочные эффекты.

Лампочки стали часто перегарать в моём присутствии... Я разорюсь их менять CoolIdeaBombConfusedShockedSadQuestion
Особенно если в дальнейшем эффект усилится
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Merlin.

Ну такSmile если не совершенствовать себя в самообладании, то у тебя могут не только лампочки горетьSmile

В общем последи за собой, за внутренними ощущениями. Если с твоей стороны никаких всплесков нет, значит лампочки попались "качественные".Smile

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB