width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про мясо - 1.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Теория питания
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы едите мясо?
Да.
52%
 52%  [ 27 ]
Нет.
47%
 47%  [ 24 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Brisador

А не мог бы ты уточнить про правильное поглощение правильной пищи?

Видимо ты имеешь в виду тщательное пережевывание, или что еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brisador, организму вовсе не обязательно уметь питаться тонкими энергиями, чтобы быть вегетарианцем. Те же натуропаты-вегано(моно)сыроеды на темы духовности вообще в большинстве своём не особо задумываются и тем не менее, просто изменяя свой рацион, получают гораздо более совершенное тело без болезней, с повышенными регенеративными способностями, практически нечувствительное к холоду и т.д. Трупы - пища неестественная для человека, и, если уж ты убеждён в необходимости наличия сложных белков в рационе, то имеет смысл есть грибы и яйца, а не "восстанавливать" организм мясом, тем самым закладывая весьма сомнительный фундамент для дальнейшей жизнедеятельности.
На вегетарианство может перейти абсолютно любой человек, без всякой эзотерической подготовки, вне зависимости от возраста и степени загаженности организма, разница лишь в сроках (разумеется, регулярные голодания, грамотное построение режима и т.д. помогут эти сроки значительно сократить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zak
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки все люди действительно очень разные!

Вот я например 1,5 года обхожусь полностью без мяса и почти полностью без рыбы(раз 20 кушал за полтора то года Smile ), в малых количествам употребляю яйца.
Вывод сделал единственный, питание зависит от чистоты тела, чем внутри чище\грязнее то и хочется кушать Smile
Так как голоданием я толком не занимался насчет вредности яиц не знаю, а вот если с утра не кушать, то к обеду мясо и рыба отвратительно воняют в любом виде(свежие\приготовленные)!!! Shocked Bomb Confused
Поэтому никто меня не убедит что мясо полезно, ибо тело мое сказало убери от меня эту гадость, даже мышцы от нее не вырастут Very Happy

Но это что касается меня а люди то ведь все разные!
_________________
ВСЁ - только явления собственного Духа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недвано у себя обнаружил невероятную зависимость от фасоли и мандаринов... 3.5 года трупов не ем (если не считать случайно съеденный грамм рыбы в морской капусте). Вероятно теперь уже не буду есть и яйца. Фасоль их полностью заменила...
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Файери стараюсь потреблять.
Когда ломаеш чтото, проще есть уже готовый строительный материал, так как у тела хватает проблем Smile Так и делаю пока что. А потом почиститься и снова перестать трупы есть. Тем более их не умею готовить, да и долго они готовятся, притом воняют сильно.

Мясо полезно также в том, что когда вы вдруг начинается разгоняться неконтролируемо по частотам, притом разрушается и личность и тело проше тормознутся куском мяса.

Взаимодействую с некоторыми людьми возможности которых меня потрясают(могу только мечтать об этом на даный момент), но они едят всё! И у них тела очень здоровые.
Вывод тут такой, что трупы это низкочастотные энергии, но их можно сбрасывать через нижнию подключку-работает на ура. А также нужно гонять много высокочастотные потоки энергий и тогда чакры и энергетика находятся в прекрасном состоянии.

Вегатерьянство ради самого вегатерьянство это бред и индульгирование.
Вегатерьянство ради излечения болезни уже лучше, но причины болезни остануться и будут ждать подходящего момента Smile
Но если оно ради интересной и насыщеной жизни, где человек познает себя и жизнь-тогда правильно, имхо. Rolling Eyes

Считаю не с помощью тела надо менять сознание(а это способы от раздельного питания до хатхи йоги), а сознание должно определять ВСЁ Cool
Примеры знакомых: они нифига не смогли вылечить глаза по Норбекову, хотя воли и возможностей у них хватает. Потом работая над собой они нашли причины и кто их убрал, кто переписал. В итоге глаза и зрение стало превосходным, но они забили на Норбевока и ниче не делали для улучшения. Главное это с причинами разобраться.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот я и думаю смысл отказываться от мяса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brisador, согласен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Each
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brisador писал(а):

Когда ломаеш чтото, проще есть уже готовый строительный материал, так как у тела хватает проблем Smile

Сам недавно ломался, коли кости не в порядке- кушай кунжут. Его издревле применяют- белки+куча фосфора кальция проч, пощущениям он куда полезней в этом случае чем другие продукты, а уж тем более витаминные комплексы. Я ломал бедро- мяса есть не начинал, питался как обычно(фрукты, каши, кисломолочное) + КУЧИ кунжута. Срослось так, будто ничего и не было, хотя обычно именно эти переломы срастаются плохо и неточно.[/quote]

Цитата:
Мясо полезно также в том, что когда вы вдруг начинается разгоняться неконтролируемо по частотам, притом разрушается и личность и тело проше тормознутся куском мяса.
Эта идея меня прикалывает своей простотой и эффективностью Laughing

Цитата:
Взаимодействую с некоторыми людьми возможности которых меня потрясают(могу только мечтать об этом на даный момент), но они едят всё! И у них тела очень здоровые.
В живую взаимодействуешь?
На самом деле на каком-то уровне это перестает играть роль... не раз уже слышал. Либо это больше все-таки от мировозрения зависит.[/quote]
_________________
время – никогда
место – нигде
имя – никто
и друзья – повсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунжут найду. Спасибо.

Конечно, в живую! Smile Если имееш виду личный контакты-то да. Но с другими через переписку и онлайн общение.
Растояние перестает влиять и притом очень быстро при развитии. Время тоже-в этом легко убедиться, договоритесь о встрече во сне. И там приколы идут-вы уже поспали и по общались с чуваком, а он ещё даже спать не ложился!!! но потом когда продрыхнется скажет, что да обащались, однако Laughing
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Теория питания Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB