width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будем знакомы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что в человеке Вас больше всего привлекает?
Высокий(выше Вашего) духовный уровень
66%
 66%  [ 72 ]
Покладистый характер
20%
 20%  [ 22 ]
Физическая привлекательность
11%
 11%  [ 12 ]
Наличие больших финансовых средств
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Adam
Интересующийся


Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветсвую. Меня зовут Юрий. Я по специальности инженер. Начал увлекаться эзотерикой не так давно. Помню когда еще учился в школе, от одного из одноклассников впервые услышал слово медитация. Он еще упомянул, то что при этом душа человека может покидать тело и путешевствовать по Миру. Тогда я совсем ничего не знал об астральной проекции. Я тогда не придал этому значению. Примерно полтора года назад скачал книгу Ошо "От медицины к медитации". Из нее я кое-что узнал о медитации. Я начал развивать это в себе. Скачал руководство по медитации Трифонова, перед сном выполнял упражнения, и однажды у меня получилось выйти из физического тела! Я хорошо помню вибрации в теле, шум в ушах, ошущение, как будто я кудато-то падаю с огромной скоростью - мне было очень страшно. Такие ощущения я никогда не испытывал. Но вот все это резко прекратилось, я снова почувствовал себя все также лежащим на кровати, но что-то изменилось... Мир стал другим, как буд-то бы более ярким, более прекрасным! Я лежал с открытыми глазами. Я хотел встать, но я взлетел... Тогда я понял, что у меня получилось выйти из физического тела!
Это со мной произошло примерно год назад. С тех пор я начал верить в то, что смерти нет, что моя сущность - это не физическое тело! Не просто верить - теперь я точно знаю это! Вот так я начал увлекаться эзотерикой. А до этого я был материалистом. Smile
_________________
Не пытайтесь стать кем-то. Станьте собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлика Бри
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 28
Откуда: Хабаровск4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, на форуме вот уже несколько дней =) а все никак не познакомилась
Юлия, но Юлика мне больше нравится - братишка так ласково называет.
18 лет (если это так уж важно=))
Как я собсна пришла к эзотерике - наделала кучу ошибок в жизни (выгнали из универа например), решила,что хватит вот так разводить свои пороки, а их у меня скопилось ну оочень много...аж стыдно после того,как прочитала,что большинство отказались от мяса (Я даже от алкоголя и курения никак не могу...или пока не хочу?) ради развития. Надоело ссориться с людьми, хочется быть ближе к родственникам и проч.
Сначала начала зачитываться книжками (читать я оочень люблю) по психологии, ну там анализ, самоанализ, групповая психология. Потом как-то попалась мне под руку книженция "Астрал" (Художественная, автора не помню), ну и заинтриговало - не думала,что есть другие более тонкие миры, а уж тем более,что простые смертные туда могут попасть.
В то же время уже начала интересоваться словами оккультизм, эзотерика, религия =) и так далее... Читала Тимоти Лири. Решила "расширить сознание" осенью, насобирав грибочков (о, да, я хотела даже попробовать наркотики, сальвию и псилоцибин!)
Так вот в очередном поиске по инету по расширению сознания случайно попала к вам... в астрал мне уже к этому сремени не хотелось, наркотиков тоже не хотелось на своем пути...
Очень понравилась книга Вечный Путь, сразу отпали многие сомнения, вопросы.
Спасибо Жизни,что попала сюда)

Ах, вот еще инетересный момент. В это же время познакомилась по инету (сайт в контакте) с парнем. который как написано учился у двух просветленных учителей в Тибете и вообще много чего практикует. Но думаю, он еще не достиг Бога, поэтому в ученицы ему я не набиваюсь. Просто частенько прошу советы, отвечает на мои вопросы. И говорит то же самое,что и на этом форуме) ОЧень повезло мне!!! Может, я в прошлой жизни заслужила этой удачи?))

Кстати, стоит ли вспоминать свое прошлое???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polianimat
Интересующийся


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Херсон,Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guten Tag. На сайте уже давненько. Редко когда что-то пишу. Чаще сижу и посмеиваюсь. Хотя иногда на любопытные темы попадаю. О себе: Достаточно молод и амбициозен, очень не люблю несправедливость. Часто помогаю людям, иногда наказываю.
Не скажу, что жуть как долго, но ,тем не менее, в практике достаточное количество лет. Кое-чего добился "чакральных" практиках, внушении. Проектом вечность очень доволен, как ни зайду, смотрю новенькое что-то. Приятно ведь. Форум отдельный разговор! Живой, растущий и функциональный, по моему мнению. Большая часть форумчан "в позитиве". А это нужный фактор для самосовершенствованияSmile Вообще-то я ближе к т.н. "темным". Холодный рассчет - это про меня. Всегда на 3-и шага впереди своих соперников. Из старой жизни оставил привычку курить. Нравится вкус дорогих сигарет, черт возьми. На данном этапе жизни, лично мне это уже вреда не приносит. Отличное здоровье) Хотя другим не советую!
В моих постах вы никогда не найдете 3х вещей:
1. непроверенных данных;
2. тупой упертости( я за гибкий конструктизм)
3. кучи ошибок;
Может получилось немножко заумно, но зато правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот недавно зарегистрировался и изучаю форум. Способности у меня появились недавно, точнее сразу после моего дня рождения(первое знакомство забыть трудноVery Happy, особенно когда начал видеть кожей разные вещи). Вообще-то они у меня были в детстве, но мама мне говорила, что такого не существует или это совпадение и т. п. Пока ничего конкретно не развивал, но уже такое желание имеется, так как есть некоторые способности, помогающие в работе(и не только), которые должны быть более развитыми, чем на даном этапе. У меня с детства такой девиз в плане способностей: если есть какая-то функция, не важно, кто её обладатель предмет или человек, то она должна быть использована, иначе, для чего нужен её носитель. Я не занимался пока ни какими практиками потому, что, попросту, о них не знал, но всё же я немного занимался самоусовершенствованием, правда, в другом направлении. Кратко о себе: не слишком разговорчив, стараюсь выполнять обещанное, люблю животных и растения. Кроме этого я ещё учусь в университете и работаю. Не люблю, когда люди врут, лицемерят и т. п. Люблю справедливость Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WebKill
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoKinder спасибо, благородя вам я ещё раз убедился в правильности своего выбора, в правильности Пути Света, мира и любви Yahoo!

Для многих из нас ваша атмосфера служит наглядным примером того, к чему ведёт стремление к силе, и способностям, без развития духовных качеств... Smile
Но все-таки на новичков это может повлиять негативно(с точки зрения идущих по пути Света), поэтому считаю нужным забанить LoKinder, и удалить сообщения, его комментирующие, включая это Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebKill, не совсем понимаю зачем это нужно? Помню здесь была тема о букинах, но ее удалили, я более чем согласен, что сама по себе никакой ценности или интереса особого она не представляла, но ее обсуждение мне показалось ценным, поскольку довольно неплохо отражало суть «массового шив - потреба» на довольно ярком и актуальном сейчас примере. Но я не об этом, забанете и удалите все его сообщения, форум от этого станет луче, кто-то от этого станет более духовным? Я в этом сомневаюсь, может он и пришел сюда с целью вести «подрывную деятельность», но он также является и ярким примером своей среды, не менее ярким те, что описаны в «Двух Жизнях» или «Вечном пути», хотя бы в этом есть его ценность, поскольку читая книгу человек может отнестись ко всему написанному как к выдумке, просто рассказу, а не чему-то такому, что имеет место в жизни, а в результате нечего для себя и не вынести. Под конец скажу что согласен с НОДом, а дискриминация за «цветной принадлежностью» в США считается преступлением, потому что все изначально равны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WebKill
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxy, действительно каждый человек извлечёт какой-то опыт от общения с LoKinder... Smile
Но попрежнему считаю, что для новечков он опасен Smile В качестве примера возьмём меня, год назад:
Вообщем ситуация была такая, что в то время меня бы действительно заинтересовало его предложение, и как знать, всё могло бы быть иначе...
Действительно ли мне был нужен такой урок жизни, чтобы понять к чему видёт путь духовной диградации? К счастью теперь заметить изминения в себе получается довольно быстро, и получается остановиться, хоть и не всегда вовремя Very Happy
А если бы я попал на сайт тёмных, пошол по этому пути... Незнаю сколько времени мне бы потребовалось, чтобы открыть глаза, преодолеть сложившиеся стереотипы (а без любви они ой как больно рушатся...), понять ошибочность пути, и начать жизнь с новым опытом...
Хотя с другой стороны может быть комуто нужен именно такой урок, и не нужно препятствовать, но если рассуждать по такой логике, можно привести вот такой пример: "Пожарные заметели, что в одном из домов начался пожар, и думают ехать на помощ, или нет? И тут они решают: "это судьба", и такой урок жизни необходим этим людям, так решил Бог. Пусть они сгорают это им полезно, а мы тут пока посидим, пофелосовствуем о жизни." Только помоему тёмный путь в вечности это гораздо ужаснее, чем смерть от огня.
Вот, я не хочу назвать сообщения LoKinder бесполезными, они очень даже полезны Smile)) Но думую всё же новечков стоит оградить от подобных сообщений Smile Например создать закрытый раздел в форуме, доступ к которому будут иметь только люди достигшие определённого уровня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 5:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoKinder писал(а):
Поэтому я решил многократно увеличить шансы соискателей могущества, дав им ключи, которых недостает для полного понимания своей истинной природы. И многократно усложнить им жизнь, если они примут вызов силы.
Я практикую колдовство, чернокнижие и тотемизм.
Мои цели просты, а принципы и того проще.
Если кто либо заинтересован знаниями запретными для человека - велком. Если вас не устраивают поиски "метафизического пряника потом", если ваше сегодня откажется платить за свое вчера чтобы силой завоевать свое завтра, а не довольствоваться жалкими подачками, если вы желаете знать и уметь обессиливать, убивать, зомбировать своих врагов, если вы достойны править - спрашивайте.
С глубоким почтением, ЛоКиндер, ортодоксальный Сатанист.


Если кто-то господа (и дамы) решил записаться в ряды "темных" попрошу мыслить трезво и логически Smile
Подумайте сами, вам предлагают обучиться зомбировать, убивать, обессиливать "магически" Laughing ой не удержался... И главное практически на халяву Smile нет ну конечно вашим собственным трудом вы учиться будете и если ваш "учитель" действительно что-то умеет, путь вам прямиком в рабство, а то чего и похуже!

Неужели можно быть настолько глупыми и не ценить никак свою жизнь и свободу? Я знал одного "начинающего темного" так он типо нашел себе учителя и первым делом провел с ним ритуал - отказа от ангела хранителя или как он там назывался. Понятно что ему прочистили мозги что БОГ рабовладелец и прочее, но неужели так трудно догадаться, что от надзерателя который следит за своим рабом одним добровольным "отказом от рабства" не избавишься?? И даже ведь мысли у чела не было разобраться в нестыковке фактов!.. Sad

А чего стоит продаться в рабство демону за способности... Smile Чего только лень не вытворяет! Laughing

Вывод: можно стать хоть "серо буро малиновым" но действуйте и разбирайтесь во всем сами, Ибо без собственной силы воли, мыслей, чувств и действий вам любой путь закрыт!
_________________
Делай то что можешь!
Вместо того что бы думать о том что можешь сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята давайте не будем впадать в маразм.Ну темный и тёмный а будут зеленые малиновые коричневые и тд и от каждого будете закрываться?Раз этот человек появился на форуме значит для чего-то он здесь нужен.Всё что встречается надо принимать в себя потому что сознание должно расти во все стороны иначе получится недоделанность и идеалистическая духовность.А это поверьте во стократ хуже чем любая греховность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Путник
Интересующийся


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:51    Заголовок сообщения: Привет всем! Будем знакомы. Ответить с цитатой

Коротко о себе,насколько это возможно :) Сколько себя помню,всегда интересовал вопрос-в чем смысл жизни.В мои шесть лет у меня умерла мама и я после этого очень боялся смерти,так как все говорили,что на этом все заканчивается.Втечение последующих многих лет,я часто задавал взрослым этот вопрос о смысле жизни.У каждого был свой ответ,но меня ни один не устраивал.Кто-то жил что бы есть,кто-то что бы богатеть,другие для секса.В лучшем случае ради детей.Но даже дети,по моему мнению, не решали глобальности этого вопроса.Ведь они служат для продления рода человеческого,а в чем смысл существования этого самого рода? Т.е. вопрос оставался открытым.
Десять лет назад мне было 23 года и я познакомился с системой ДЭИР. Я наконец нашел свой смысл жизни - духовное развитие,стремление познать себя и Бога.Познать свое место в мире,который оказался намного больше и объемнее,чем я думал раньше.Я научился ощущать энергию,ее потоки и движение в теле и за его пределами.Научился ощущать точку "Я есмь",свои чакры,менять конфигурацию своего эфирного тела,управлять потоками энергии, защищаться от эгрегоров, ну и еще многим вещам.На тот момент мне казалось,что я стал очень продвинутым эзотериком :) На самом же деле тогда я осознал лишь эфирное тело.В ДЭИР учат многим вещам,всем начинающим рекомендую книги этой школы.Там все довольно доступно и интересно.Но мне не хватало духовности.Я начал читать разные книги по йоге,медитации,религиям и всевозможным практикам.Начал делать "Око возрождения",медитировать,перешел на вегетарианскую диету.Общался с кришнаитами,буддистами,православными и т.д. Итогом всех моих изысканий получилось осознание еще более тонких планов бытия,более или менее полное представление о различных духовных практиках и религиях и мирровозрение близкое к Дзен-буддизму,прошу заметить близкое.Сам я остался вне всяких религий и конфессий.Два года назад, в результате длительных занятий,мне пришло осознание того,что "Я" не существует.Это то,о чем говорил Будда.Я научился по собственному желанию собирать и разбирать ощущение "Я"или как его еще называют низшего Эго.Это во многом перевернуло мое мироощущение. Пришло ощущение какой-то космической мудрости что ли.Стал ощущать себя бесконечным сознанием.В то же время исчезло незрелое мнение,что я продвинутый в эзотерическом плане человек.Я стал понимать,что я где то в начале своего Пути.Хотя,как я читал в какой то книге,что на своем духовном Пути, мы всегда где то посередине,и любой его конец является началом другого его отрезка.Ведь духовный Путь-это путь в Вечность!
_________________
"Все состоит из пустоты,а форма-сгущенная пустота." (А.Эйнштейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Знакомства Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB