width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для чего вы впервый раз вышли в астрал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Для чего вы вышли первый раз в астрал
Да просто так, делать было нечего
1%
 1%  [ 1 ]
Ради интереса
25%
 25%  [ 13 ]
Хотелось побродить по миру
9%
 9%  [ 5 ]
Увидеть друга, подругу
3%
 3%  [ 2 ]
Ещё не выходил :(
56%
 56%  [ 29 ]
Да кому нужен этот ваш Астрал
1%
 1%  [ 1 ]
Навестить ушедшего от нас человека
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 1:10    Заголовок сообщения: Для чего вы впервый раз вышли в астрал Ответить с цитатой

Не поймите мну неправильно, но эта тема мне оч интересна.
Вообщем то вопрос заключается в следующем:
1. Для чего вы вышли первый раз в астрал (какие были намерения)
2. Какое первое живое существо вам пришлось увидеть? Rolling Eyes
Exclamation С нетерпением жду ответов

ПыСы: Если в опросе нету вашего варианта ответа - пишите сюда. Вполне безобидный опрос-=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно было одну маленькую работу там проделать, вот и вышел. Да и сейчас выхожу только когда дело есть.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭхЪ... Как же хочется в астрал-=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежу я на кровати (чуть устал). Расслабился. Вдруг я "отключился" и "появился" у себя в комнате перед столом, где монитор стоит...На мониторе что-то показывается (не помню...вродь "полёт по дороге").
И всё это было цветное, вид как глазами... (цветные картинки редко получается пока представить). Длилось это около 10 сек...потом я подумал "что происходит" и опять "появился" на кровати...при этом я запомнил это. Можно считать за выход в астрал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, думаю можно.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 5:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
illusor
Интересующийся


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом начну астралом заниматься. После сессии. Вообще выходу в астрал способствует занятия мнемоникой. Я ей стал интересоваться "случайно", потом оказалось, что всё, чем я интересовался в течение жизни тесно переплетается. Нлп, рисование, мнемоника, соло на клавиатуре), астрал и ОС... Хочу творить чудеса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотря что подразумевается под словом чудеса...про это хорошо сказано в конце фильма "Брюс всемогущий"...

А про Астрал - пока не вышел, но уже подхожу к этому. А как выйду, первым делом мне надо увидеть дорогого мне человека...а так как астральные тела редко видно в реальном мире, то придется ему (а точнее ей Wink ) присниться....


Так как еще не вышел, то и не проголосовал, но думаю, мой выбор и так понятен...
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamenistaya_tropa
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз в астрал меня выкинуло саму и никто меня не спрашивал. Начиталась всяких интересных статей глубоко меня поразивших и пошло-поехало Rolling Eyes

Кстати, кто-нибудь занимался техниками т.н. хакеров сновидений? А то нашла материал про них (http://dreamhackers.ru), но их хаят на каждом углу Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монах
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1
Откуда: Артём

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей основной целью была тренировка. Я там вёл себя плохо. Мои способности выхода чем-то или кем-то блокировались...
_________________
Когда ты освобождаешься от того что имеешь, ты преобретаешь то, в чём нуждаешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня
Стремящийся


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Для чего вы впервый раз вышли в астрал Ответить с цитатой

У меня родственник пропал!
Надо найти где он находиться... Sad
Его уже 2 недели нету!А милиция фиговая ща..
Немогу я в астрал выйти!Я даже незнаю как
мне узнать что я там и что я должен увидеть... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем...недавно зарегился... в моих интересах посещение астрала пока ради встречи с девушкой( живет она за 200 км от меня редко получается видиться) а патом уже стоит применить чуть чуть мозгов...и если всё получится то скорей всего полетаю по миру, пообщаюсь с людьми, научусь фехтовать и можно много всего перечислять ))) сначала ведь выйти надо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, кто может мне сказать, считается ли клиническая смерть выходом в астрал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеЗнаю
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
Люди, кто может мне сказать, считается ли клиническая смерть выходом в астрал?


Как я понимаю, считается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ Smile
_________________
Одесский политех рулит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 4:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал что астрал и прочее это байда. Почитал пару статей, наткнулся на ваш форум, подумал интересно было бы полетать по другим городам, планетам, квартирам Very Happy , и успешно про это забыл. Пока в один прекрасный день не выкинуло туда. Сначала я думал что это был сон. Снилось что я встал с кровать, все тело как ватное и слушается плохо, как будто из него силы постепенно уходят, на ногах стоять тяжело, падаю все время. Потом было веселей. Лежу я значит на кровати, и как будто что то в голове отключилось, потянуло куда то, тело не слушается, хочу рукой пошевелить и не могу, а когда все таки поднимаю, вижу что руки нет. Потом как то собрался, через силу вернулся обратно. И главное это все так четко запомнилось, да и на сон не похоже, не могу я во сне по желанию просыпаться. И такое состояние было когда не в теле, будто ты и не ты. Как будто твое сознание на 2 части разделили одна на кровати лежит, а другая весит над ней и обе это ты. Мерзкое чувство, однако. Я думал, что сума схожу, а потом еще какая то дрянь была, которая меня туда вытягивала, вот страшно то было не по детски. Я тогда первый раз в жизни молится начал. Даже как то стыдно сейчас Very Happy . Потом стал читать думать и пришел к выводу, что это не крыша моя едет, а что мир не так просто устроен, как казалось в начале. Сейчас вроде уже привык, ничего не беспокоит, правда бывает иногда, ночь не спишь, потом ложишься, и вытягивать начинает, но можно вернутся волевым усилием, хотя я пару раз походил там даже полетать попробовал, кстати, мне понравилось Very Happy. Но осознанно выходить не могу, да и вообще осадок страха остался. Наверно неизвестность больше всего пугает. Сейчас пытаюсь разобраться в устройстве мира получше. Раньше я думал что наш мир устроен как один большой кусок ... , но если смотреть под другим углом, то уже не все так скверно. Very Happy Хотя многих вещей просто не понимаю, например почему я должен от мяса отказываться, все доводы о трупном яде, холестерине, вреде организму выглядят не убедительно, мой например от мяса просто в восторге Twisted Evil . Про медицину тоже, в некоторых вопросах.
Посмотрел я сейчас что на катал и показалось мне что полная ерунда вышла, но все же пожалуй отправлю.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB