width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а желание можно создать искуственно. Образное мышление - представляй как ты радуешься тому что завтра будешь делать что то там, и как тебе это нравится и что ты этого уже ждешь и так далее. создай ощущение ожидания праздника (праздник 300 отжиманий Smile )
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Намо
Интересующийся


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OCEANIK
Интересующийся


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EWIG! Не знал в какой раздел форума отписаться.
Не знаю к кому обратиться, может ты сможешь объяснить, что со мной происходит и сможешь что-то посоветовать, помочь как-то.
Благодаря вашему сайту полгода назад продолжил свое развитие. Периодически (не постоянно) выходил в астрал, телекинезом двигал спички, мог мысленно воздействовать на поведение людей, видел ауру.
Около 1 месяца ни занимался никакими практиками (также перестал делать ОКО Возрождения).
После этого решил опять начать практики, но ничего не получается, вижу только прозрачную оболочку вокруг живых существ (наверное эфирная).
Не могу расслабиться полностью, часто стал уставать. сплю ночью и по 4 часа днем.
А вчера (о, чудо) получилось сильно расслабиться. Как и раньше я "увидел" свою оболочку, но вдруг в нескольких частях вокруг тела ощутил сильную боль, как-будто собаки вцепились а тело и не отпускают.
То, что я после увидел меня, поразило. 4 полупрозрачных сгустка, явно инородных (по плотности не такие как моя оболочка) пожирали мою энергию.

ВОПРОС: что это такое? в результате чего такое могло появиться?
как от этого избавиться?

Извиняюсь, что пост большой.
Всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juriy
Интересующийся


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ewig! Smile
Какую музыку ты слушаешь? и какую можешь посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OCEANIK писал(а):
EWIG! Не знал в какой раздел форума отписаться.
Не знаю к кому обратиться, может ты сможешь объяснить, что со мной происходит и сможешь что-то посоветовать, помочь как-то.
Благодаря вашему сайту полгода назад продолжил свое развитие. Периодически (не постоянно) выходил в астрал, телекинезом двигал спички, мог мысленно воздействовать на поведение людей, видел ауру.
Около 1 месяца ни занимался никакими практиками (также перестал делать ОКО Возрождения).
После этого решил опять начать практики, но ничего не получается, вижу только прозрачную оболочку вокруг живых существ (наверное эфирная).
Не могу расслабиться полностью, часто стал уставать. сплю ночью и по 4 часа днем.
А вчера (о, чудо) получилось сильно расслабиться. Как и раньше я "увидел" свою оболочку, но вдруг в нескольких частях вокруг тела ощутил сильную боль, как-будто собаки вцепились а тело и не отпускают.
То, что я после увидел меня, поразило. 4 полупрозрачных сгустка, явно инородных (по плотности не такие как моя оболочка) пожирали мою энергию.

ВОПРОС: что это такое? в результате чего такое могло появиться?
как от этого избавиться?

Извиняюсь, что пост большой.
Всех благ!

Ну ответ очевиден и довольно типичен, ты превратил себя в кормушку.
Только есть они могут лишь негативную энергию злость , обида, страх(особенно популярен) депрессивный энергии. Хочешь избавится, посиди один у костра подольше, может помочь, но не факт. Если можешь просто убей их да и все(только это временно все равно новые придут)
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juriy писал(а):
Привет Ewig! Smile
Какую музыку ты слушаешь? и какую можешь посоветовать?

Да никакую, даже классика очень поверхностна за редким исключением.
Мария играет на скрипке и пианино, её я слушаю с удовольствием.
СОВЕТУЮ - учитесь играть на чем нибудь.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я там на одноклассниках выложил фотку и историю нашей с Марией любви, для участия в конкурсе на самую лучшую пару.
Поддержите если не лень, прочитайте текст и проголосуйте за меня! Very Happy
Вот линк http://odnoklassniki.km.ru/contests/vote.asp?uid=3631110&idcontest=685ec95be9214c73a77a5fb753cd7127
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OCEANIK
Интересующийся


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 3:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, EWIG!
спасибо тебе большое за разъяснение.
да я действительно стал бояться выходить в астрал, хотя причины нет и я не знаю, чего я боюсь.
Я правильно тебя понял? Если я перестану бояться, то эти сущности отцепятся, не получив подпитки. А своим страхом я их кормлю, верно.
Как избавиться от страха выхода в астрал проще всего. Внушением (силой мысли)? Расскажи как ты избавлялся от страха. Ты как-то писал что во сне раньше тебя часто пугали, а потом ты их перестал бояться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ты не правильно понял. Надо избавится от страха вообще, а не только страх выхода. Им то какая разница чего ты испугался, энергию выделил - жрать.

Как я перестал их боятся, да поубивал их. Пришли еще, я и их тоже, и пошло поехало, с трудом остановился... давно это все было... Теперь я их особо не трогаю, и они меня "обходят".
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OCEANIK
Интересующийся


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig!
1)А убивать других существ разве можно?
Я вообще не могу никого ударить (ни людей, ни животных), сразу представляю себя на их месте. Им же больно! А тут - убить.
Я весь в сомнениях, поэтому буду избавляться от страха.

2) Вчера читал книгу, она лежала не очень удобно, захотел ее передвинуть. Как только об этом подумал, туда куда хотел ее передвинуть, она и передвинулась. Я конечно раньше передвигал спички, карандаши, но тут учебник в 300 станиц! Он ведь тяжелый. После этого резко ощутил усталость и лег спать.

Почему со мной происходят спонтанные телекинез, ясновидение, яснослышание, чтение мыслей???
Как научиться это контролировать и использовать когда надо???
А то это сыграло со мной "злую" шутку. На экзамене Резко и оочеень сильно заболел лоб, а потом в течении минуты я наблюдал очень яркие ауры всех, кто был в кабинете. Естественно, после такого культурного шока экзамен я завалил, тем более, что у препода мне не понравился зелено-коричневый цвет ауры.
Хочу сам собой управлять!!! А то некоторые способности появляютя не вовремя. А когда, я хочу, чтобы они появились - их нет.


3) Объясни, пожалуйста что бы это могло быть.
Днем закончил медитацию. Собрался выходить из комнаты и вдруг показалось, что в зеркале что-то изменилось, но что - непонятно.
Вдруг все вокруг стало темнеть, появился муар, очертания предметов в комнате, как в тумане. Отражения в зеркале пропали и из-за боковой стороны зеркала в центр зеркала вышло нечто. Как- будто бы тень с пропорциями человека, но ростом около метра. Оно остановилось и я почуствовал, что оно посмотрело на меня. Затем оно исчезло и я увидел средневековый город. Рынок, по которому ходили люди в старой одежде (говорили или на испанском, или на итальянском.) Все звуки, цвета, запахи были так реальны!!!. Люди меня не замечали. Это было так реально. Ммм, как объяснить. Показалось даже более реальным, чем обычная жизнь.
Смотрел я на это секунд 10, не больше.
Потом подумал, что можно сделать шаг вперед и я там. После этой мысли в комнате стало светлеть и стало как обычно.
Это что - телепорт???

Какая жизнь все-таки интересная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 ты же спросил как я избавился от страха, я честно сказал. А правильно это или нет уже вопрос другой.

2 У меня двигать книгу не получалось еще, но контролировать себя и способности я учусь через контроль эмоций, мыслей, и тела(айкидо, фехтование).

3 А про зеркало, это есть образное общение, тебе передали образ ты воспринял. Круче болтовни по сотику, да?

Дам совет, не хочешь не слушай. Либо изучи ДАОсский секс книги Мантек Чиа, либо не трать сексуальную энергию вообще даже Rolling Eyes сам с собой. Способности в твоем состоянии тратят больше энергии чем у тебя есть, по этому надо свести траты к минимуму иначе имунка ослабнет и заболеть можно.
Найди где хочешь книгу Рамачараки "Наука жить" там написано. Как не терять а увеличивать свой потенциал. Если в инете нет, можешь как я, купить на озоне, если по этому ссылке перейдешь и закажешь они там и мне три рубля накинут.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2755389/?partner=IDewig

Но если коротко, то схема такая.
1 Дао или воздержание.
2 перейти на полное дыхание
3 научится есть
4 и расслаблятся[/url]
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OCEANIK
Интересующийся


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig!
Благодарю тебе за информацию.
Советы твои уже исполняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Each
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 5:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь, у нас с Намо похожие проблемы... ты ответил ему или мне??? Smile
мне как-то маловато показалось ответа, тк кажется что суть в другом.

Мне нужно для счастья очень мало- любимый человек. А ранее еще меньше- я был перманентно счастлив. Счастливому ничего не нужно. А внутри постоянно что-то дает о себе знать... о жизни в движении, а у меня получается недвижимое счастье. Ясен пень это не есть хорошо, вот внутри и ноет, думаю надо найти любибое занятие/ свое дело! Как бы не эдак! Скорей всего конечно лентяй, или мои комплексы не дают чего-то увидеть... Что получается: мне очень плохо(какая-нибудь жизненная трагедия), а спустя пару дней я понимаю что в это время Жил по настоящему, парадокс! Что-то с этим надо делать, а что - понять не могу. такой трабл, да.
Самое бредовое что приходило в голову- путешествия, вот прям взять и сорваться(с минимумом денег)- каждый день буду Жить, решать жизненно важные проблемы- как прокормится, как от пограничников уйти Smile
_________________
время – никогда
место – нигде
имя – никто
и друзья – повсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Each, я тебя понимаю. У меня тоже было и иногда бывает такое желание, но все реже и реже. Тебе знакомо чувство незавершенности, ведь так? Когда хочется куда то ити и что то делать. Но пойми, конца этому не будет. Это тупиковый путь.
Признай - ты бежишь от себя. Тебе кажется, что счастье где-то там, далеко. Ты пытаешься приблизиться к нему, и возможно на какой то момент чувствуешь себя счастливым, но потом оно проходит, и начинается опять поиск. Ты в поиске. Это нормально для человека, ищущего Истину. Но искать ее во внешнем бесмысленно. Ее там нет.
Познай себя, обратись к своему внутреннему миру. Пусть твое занятие будет не внешним занятием, а единением с Собой. Изучай себя. Самодостаточному человеку не нужно ничего стороннего. Истина не где-то там, она в самом себе, просто решись и открой ее.
Путь к самореализации - медитация. Ощути это. И все остальное покажется второстепенным, так как цель твоя, здесь и сейчас, не потом, не завтра - развитие. Оно дает тебе то, что кует твое будущее. Тело разложится, память о твоей нынешней личности канет в лету, а наработки останутся. Ты пришел один в этот мир, один его и покинешь. Ты - часть Творца ,у тебя есть все, что нужно тебе для развития, включая окружающие условия и людей. Все что ты ищешь и есть ты сам.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Each
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, ну-ка опиши желание о котором говоришь Smile ты увидел что-то по подобию во мне, оно близко но те совсем.
В целом чутка не о том заговорил: со свой колокольни, но понимание есть... все что ты сказал понимаю даавным, но... понимаю это "сквозь дымку", не знакомый-ли образ?. Насчет своего дела имел ввиду именно проекцию внутренних качеств во внешний мир.

На самом деле если бы я это понимал всем своим существом, это было-бы частью меня- был бы мегакрут, и зрение бы уже исправил, и людям бы помог, короче стал-бы аки 1 из героев 2х жизней.


ЗЫ: Спасибо, я повкуриваю твои слова.
_________________
время – никогда
место – нигде
имя – никто
и друзья – повсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 5:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netix правильно сказал, так можно всю жизнь искать счастье во внешнем мире. Я еще не супер спец по счастью но для меня счастье это сознавать что сегодня стал лучше чем вчера и принес пользу хоть кому-то.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=Angel=
Стремящийся


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 15
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Евиг и форумчане.
Хочу спросить у тебя и Reecabriyse а так тех форумчан кто смог бы ответь на мои вопросы из ходя из своих практик, а не теорий и книжек.

Что такое астрал и как это правильно понимать? Астрал это когда человек выходит из тела в реальный мир, или мир созданный его воображение со 100% сходством и не имеющий к реальности нечего.

Если же это реальный мир, хотел бы задать тогда следующий, но получить хочу ответ не теоретический Rolling Eyes а практический а именно исходя из вашей практики опыта. Можно ли в состоянии астрала переместиться в другой город, побывать в других странах или на луне, марсе итд, и будет ли увиденное соответствовать действительность, реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвиг, Я тут делаю сайт схожей тематики. И в связи с тем, что я его очень продвинуто раскручиваю он скоро станет пузомерным по тИЦ. Но необходим контент. Ты и твой брат не будете против, если я позаимствую ваши замечательные статьи в обмен на прямые ссылки на твой сайт и форум?
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Angel= писал(а):
Здравствуйте Евиг и форумчане.
Хочу спросить у тебя и Reecabriyse а так тех форумчан кто смог бы ответь на мои вопросы из ходя из своих практик, а не теорий и книжек.

Что такое астрал и как это правильно понимать? Астрал это когда человек выходит из тела в реальный мир, или мир созданный его воображение со 100% сходством и не имеющий к реальности нечего.

Если же это реальный мир, хотел бы задать тогда следующий, но получить хочу ответ не теоретический Rolling Eyes а практический а именно исходя из вашей практики опыта. Можно ли в состоянии астрала переместиться в другой город, побывать в других странах или на луне, марсе итд, и будет ли увиденное соответствовать действительность, реальности.

Да,это объективно существующий мир.Переместиться можно.Будет ли увиденное реальностью,зависит от чистоты твоего астрального и ментального тела,насколько сигнал от сознания до мозга дойдет без искажений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merlin писал(а):
Эвиг, Я тут делаю сайт схожей тематики. И в связи с тем, что я его очень продвинуто раскручиваю он скоро станет пузомерным по тИЦ. Но необходим контент. Ты и твой брат не будете против, если я позаимствую ваши замечательные статьи в обмен на прямые ссылки на твой сайт и форум?

Бери Smile а адресок?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Angel= писал(а):
Здравствуйте Евиг и форумчане.
Хочу спросить у тебя и Reecabriyse а так тех форумчан кто смог бы ответь на мои вопросы из ходя из своих практик, а не теорий и книжек.

Что такое астрал и как это правильно понимать? Астрал это когда человек выходит из тела в реальный мир, или мир созданный его воображение со 100% сходством и не имеющий к реальности нечего.

Если же это реальный мир, хотел бы задать тогда следующий, но получить хочу ответ не теоретический Rolling Eyes а практический а именно исходя из вашей практики опыта. Можно ли в состоянии астрала переместиться в другой город, побывать в других странах или на луне, марсе итд, и будет ли увиденное соответствовать действительность, реальности.

Есть и мир, можно и в своих фантазиях увязнуть если не отличить их от реального. Я летал через ОС в другой город 4 года назад к жене потом она переехала ко мне и необходимость в астрале отпала однакА, но зато по телефону я тогда мог убедиться что факт реален.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 6:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес моего сайта - energet.su
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 4:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую. После прочтения книги о дыхании йогов возник вопрос: можно ли помочь человеку на расстоянии, если он не знает о том, что в данный момент ему посылают энергию, и если он вообще жить не хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нужно ли?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalya
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, нужно. Но я ещё поразмыслю над этим вопросом. И всё-таки, возможно ли помочь человеку при вышеназванных условиях? Мне кажется, что возможно, но для достоверности хочу узнать, как считают другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По личному опыту скажу, что полезнее вновь пробудить радость к жизни... Вместо того, чтобы наполнять дырявое ведро лучше его заделать... оно и само потом наполниться...
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как поверить в Бога? А после доказать что он есть?

Как убедиться что мир справедлив?
Я встретил двух людей-у них с детсва союзник активный, они привыкли еще маленькими детьми полностью советоваться и выполнять советы как они называли их-ангелами, братом, внутреним голосом и тд. А сейчасже не могут принимать решения сами-офигено наработаное правое полушарие с практическим отсутсвием левого и личности. Врядли они исправят положение дел и когда умрут-в следущем воплощении это будет просто тело кушающее и пускающее слюну ибо щас они и так неживут-живут их союзники. Притом в прошлом нет ничего критического для такого наказания. Разве это справедливо?
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефиг кивать на других, ты сам прекрасно знаешь, до чего тебя довело твое же безволие и жалобы на жизнь. И это справедливо - ты это заслужил, если ты все еще не хочешь признать свою ответственность за свою жизнь и взяться за себя серьезно, то и говорить не о чем.

Кстати народ, убедительные доказательства наличия Бога видимо можно получить только работая над собой. Болтовня не помогает.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=Angel=
Стремящийся


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 15
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
quote]
Есть и мир, можно и в своих фантазиях увязнуть если не отличить их от реального. Я летал через ОС в другой город 4 года назад к жене потом она переехала ко мне и необходимость в астрале отпала однакА, но зато по телефону я тогда мог убедиться что факт реален.


А почему пропало у тебя необходимость в этом, думаю многие хотели бы с помощью этого состояния путешествовать по разным городам, странам ( изучать ). Wink . Или- это не все так просто даже для опытных людей?
И еще вопрос если это существует по почему же тогда на уровне правительственных служб нет такой =) которая бы например занималась тем же шпионажем с помощью этого ? И многим другим что могло бы быть полезным для государства или науки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нет, есть такой отдел в нашем ФСБ, меня туда уже приглашали поработать.
Летать перестал по тому что это для меня сложно (пока что).
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл на одном сайте статью...(http://community.livejournal.com/inosmi_ru/132835.html):

"
По "предсказаниям" болгарской прорицательницы, в 2010 году начнется III Мировая война, Грузия потеряет независимость, а Россия станет "властелином мира"
В Интернете имеет широкое хождение приписываемый Ванге "список предсказаний", согласно которому из-за разгоревшегося в 2008 году "конфликта в маленькой стране" в 2010 вспыхнет Третья мировая война. В контексте противостояния между Россией и Грузией, которую поддерживают страны НАТО, многие полагают, что пророчества Ванги начинают сбываться.
Приверженцы точки зрения, что список пророчеств Ванги является подлинным документом и ее предсказания неизбежно сбудутся, мотивируют свою позицию тем, что прорицательница сделала по крайней мере два важных пророчества, принадлежность ей которых, кстати, не оспаривается. В 1980 году она сказала буквально следующее: "В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать". То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, через 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная подводная лодка "Курск" - тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой. 1989 год: "Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой" В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра, которых называли "близнецами" или "братьями". В них врезались самолеты – "птицы железные" - террористов. А куст тут при том, что по-английски это слово звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.
Что касается предсказаний Ванги о будущем России, то стоит обратить внимание на слова прорицательницы, которые записал советский писатель Валентин Сидоров в 1979 году: "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира". И Грузия у Ванги помянута. Рассказывают, будто бы приезжал к ней первый президент этой страны - Звиад Гамсахурдиа. Интересовался будущим. А Ванга ему ответила, что не может ничего сказать о Грузии. Потому что не видит в будущем такой страны.
"

Интересно узнать, это правда(в смысле, предсказания), или всё таки обман?
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю. предсказывать не берусь, просчитывать другое дело но такие в масштабах планеты мне пока очень сложно точно просчитать.

Рекомендую, забыть на это все. Работай над собой, и не переживай по поводу того, чего ты изменить не можешь.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=Angel=
Стремящийся


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 15
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупые предсказание. Почему все новости о предсказаниях вылазят задним числом.
Почему щас начали говорить что все пойдет от грузии и ЮС? Почему об этом предсказании не кто не писал пол года года назат на форуме или гденибуть еще? А все пишется когда произойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет предсказаний, я считаю что это тема не достойная даже разговора. Но раз уж спросили, я тоже считаю что предсказания задним числом это удобная практика заставляющая поверить что писец неизбежен и изменить что либо (а следовательно и развиваться) невозможно.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белая Лилия
Интересующийся


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Жена (Мария) немецкий знает она так сказала, кроме того этож ник как хочу так и читается Smile
Кто сказал что MOLOTOK.ru читается как молоток ру?

Тык я без наездов, я просто спросила Very Happy
Цитата:

А если серьезно, то что оно читается по другому что ли?

суффикс -ig на конце читается ихь. Koenig, например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 23 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB