width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
hurshid
Стремящийся


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 31
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нод, есть такая вещь как военное положение и трибунал отличительной чертой которого является расстрел (это я к слову про выбор).
А вообще, ребят, может подождем пока ответит тот кому вопрос был адресован и не будем разводить дискуссию в этой теме? есть же соседняя ветка для обсуждения вопросов авторам проекта Smile
_________________
Gens una sumus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир справедлив.
И если человек попал на войну значит, что он сам притянул эту ситуацию.
В рай солдаты не попадают. Ну нет в жизни халявы. Каждый попадает туда куда его тянет, подобное к подобному. Злые попадут к злым.

А вообще весь этот вопрос бредовый так как нарушает принцип справедливости мира, что то типа если сказать "вот ты добрый, а если ты нарочно собьешь собачку? какой ты тогда добрый?" идиотизм правда?

Ну а если уж придется защищаться, я убью всех кто представляет угрозу в воспитательных целях, дабы там они поняли что нужно жить дружно.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hurshid
Стремящийся


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 31
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):

А вообще весь этот вопрос бредовый так как нарушает принцип справедливости мира, что то типа если сказать "вот ты добрый, а если ты нарочно собьешь собачку? какой ты тогда добрый?" идиотизм правда?

Насчет бредовости вопроса. согласен, попахивает он провокацией с моей стороны, каюсь. однако именно поэтому я его и не задавал довольно долго а сам пытался думать, хотя получилось это у меня не очень (это же не шахматы играть). Все же не очень я понимаю эту ситуацию. Живем то мы в обществе и элемент принуждения (в каких-либо критических ситуациях, как описанная выше. кроме того если смотреть ширее, то могут и в атаку отправить => это уже не самозащита) существует, хотя может это конечно и отмазка. И момент, что если человек попал на войну значит он сам притянул эту ситуацию, не до конца укладывается в моей голове. Эт получается что перед второй мировой воплотилась огромная куча народу которая должна была пройти такой урок? т.е. было массовое перевоспитание?
Ладно, че то я загнался. пойду думать дальше
_________________
Gens una sumus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestru
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ewig Smile .
Ты наверное многого добился в этой жизни.
Был ли у тебя период, когда ты начал сомниваться всему тому, чему тебя учили или говорили до этого момента другие люди(родители, друзья, СМИ и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да был. А теперь не сомневаюсь, по тому что я точно знаю как отличить лапшу от макАронов
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maestru
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо Very Happy
А как ты справлялся с этим периодом, как ты начал отличать "лапшу от макоронов"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 4:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestru писал(а):
Это хорошо Very Happy
А как ты справлялся с этим периодом, как ты начал отличать "лапшу от макоронов"?

Процесс этот конечно был постепенный, но гарантированно главную роль в нем играло понимание (не прочтение) книги Две Жизни.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, как думаешь, было бы полезно для планеты уничтожение эгрегоров алкоголизма, курения и мясоедения? Они конечно сразу начнут восстанавливаться, но прежнюю силу наберут не сразу... а следовательно и избавиться от этих привычек многим было бы легче... ведь многие хотят, но у них не получается преодолеть воздействие эгрегора.
Насколько по твоему это было бы хорошо?
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что когда люди хотят бросить курить, пытаются и не получается это хорошо по тому что в этих попытках развивается активность и воля. А когда наконец получится значит уже некоторый уровень развитости есть и второй раз такую душу уже на эгрегора будет подсадить труднее.
Я считаю, что мочить эгрегоры задача сложная, по тому что они мощные и восстанавливаются быстро, но возможная и полезная ведь если ты решил что надо убрать эгрегор и допустим убрал значит так надо ведь мир справедлив, но вот что тебе за это будет еще фиг знает, от тебя много зависит пытайся(но прежде думай).
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет.
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guest
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не уверен по адресу ли мой вопрос:

у меня это было сколько себя помню, только в последнее время от этого просто некуда деваться. осторожно спрашивая у близких, натыкаюсь на, кажется, безграничную стену непонимания. в сознании всё чаще вспыхивает особое состояние, ощущение будто ничего что в мире существует и происходило со мной никогда прежде не было, а появилось вот только сейчас или напротив, всегда было, но всё это время не было меня самого. память событий никуда не уходит и от этого становится только сложнее, наваливается жуткий страх просто от того что я существую, ежесекундное понимание этого вгоняет в такое состояние, что кажется осознав это, я просто тут же должен исчезнуть, но этого не происходит и такой ужас подступает.. он словно за гранью страха высоты или утраты, мне трудно объяснить, но он не сильнее, он просто другой
узнавая что многим в диковину такое состояние, мне вдвойне странно и испытывать его самому и убеждаться что этого не происходит, не знаю как с другими, но по крайней мере с моими близкими и подозреваю, это не та тема о которой стоит кречать на каждом углу

если вы можете что-то мне подсказать, было бы отлично. откровенно, я в глубоком отчаянии и подозреваю что любая пилюля сейчас, как минимум может меня отвлеч от этого состояния, но всё же хотелось бы чтобы она не оказалась пуговицой

мне почти 20 лет, если это что-то меняет и это состояние.. оно не то чтобы беспрерывно, но очень часто приходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет...может у тебя часто депресняки ? в жизни что то не так или с деньгами не катит? Еще это очень похоже на действие наркотиков...или у тебя просто сознанание часто отрубается(живёшь на автомате) потом когда включается то становится страшно...а вообще хз может ты просто с ума сходишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guest
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю. но это ТАКАЯ колосальная пустота, да так близко, что просто удивительно, как можно не обращать на неё внимания.

нет, порядок, если правда нет вариантов, то я просто не буду разводить здесь словоблудие, да и честно сказать получается у меня не очень-то точно.. сейчас бы как в кино, возложить с постной миной на кого-нибудь руки и заставить самого почувствовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал подождать ответа того кому задавал т.е. Ewig'a. Very Happy
_________________
ЛЮБЯ побеждай!
("Две Жизни")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Савтченко
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 20
Откуда: Belgium

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Smile

В последнее время очень часто стал видеть одинаковый числа на часах 13:13 , 23:23 ....обычно больше двух раз в день .
Раньше тоже видел но редко.

Значет ли ето чтото ?

Question Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего лишь присутствие интуиции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guest писал(а):
не уверен по адресу ли мой вопрос:

у меня это было сколько себя помню, только в последнее время от этого просто некуда деваться. осторожно спрашивая у близких, натыкаюсь на, кажется, безграничную стену непонимания. в сознании всё чаще вспыхивает особое состояние, ощущение будто ничего что в мире существует и происходило со мной никогда прежде не было, а появилось вот только сейчас или напротив, всегда было, но всё это время не было меня самого. память событий никуда не уходит и от этого становится только сложнее, наваливается жуткий страх просто от того что я существую, ежесекундное понимание этого вгоняет в такое состояние, что кажется осознав это, я просто тут же должен исчезнуть, но этого не происходит и такой ужас подступает.. он словно за гранью страха высоты или утраты, мне трудно объяснить, но он не сильнее, он просто другой
узнавая что многим в диковину такое состояние, мне вдвойне странно и испытывать его самому и убеждаться что этого не происходит, не знаю как с другими, но по крайней мере с моими близкими и подозреваю, это не та тема о которой стоит кречать на каждом углу

если вы можете что-то мне подсказать, было бы отлично. откровенно, я в глубоком отчаянии и подозреваю что любая пилюля сейчас, как минимум может меня отвлеч от этого состояния, но всё же хотелось бы чтобы она не оказалась пуговицой

мне почти 20 лет, если это что-то меняет и это состояние.. оно не то чтобы беспрерывно, но очень часто приходит


Есть только текущее СЕЙЧАС нет прошлого и будущего, если ты это осознаешь на глубоком уровне, возможно это вызывает такое состояние, пойми тогда еще и то что сознание твое вечно.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belarus
Стремящийся


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 30
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 5:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Guest:
Вчера сидели с другом и как раз говорили на эту тему. Придерживаюсь мнения что прошлое как и будущее всегда существовало и существует сейчас. А время лишь создаёт иллюзию действия из кучи "настоящих" моментов.
Причем существует огромное количество вариантов прошлого и настоящего и каждый раз когда ты задумываешься сделать так или иначе создаются(или уже существуют) две вселенные одна - где ты поступаешь так, вторая - где ты поступаешь иначе. Ты лишь выбираешь какой вариант реальности прожить.
Причем ум один из инструментов который контролирует это все и если переместиться в другой вариант реальности воспоминания из прошлого просто стираются или закрываются.
В общем к чему я это все, возможно как раз в этом плане у тебя и перебои, у себя порой нахожу новые воспоминания но это мелочи.
На Земле счас идут большие изменения и наши мозги подстраиваются под них, чьи то легче чьито тяжелее, так что думаю что ничего страшного с тобой не происходит.
Когда сильно страшно помогает отбросить личное восприятие окружающего мира т.е. (ну подумаешь ну случится что со мной, вселенная от этого сильно не пострадает нас оень много) - работает (совет Рикаюриуса, спс ему) или повторяешь про себя "Мать Земля помоги мне" -помогает (спс Матере-Земле)
Ewig писал(а):

Есть только текущее СЕЙЧАС нет прошлого и будущего, если ты это осознаешь на глубоком уровне, возможно это вызывает такое состояние, пойми тогда еще и то что сознание твое вечно.

Эвиг по твойму путешествия во времени возможны?

ПС: кто хочет оспорить см правила поведения на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам не делал этого и самый правильный ответ, я не знаю этого наверняка.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возник такой вопрос: если перестроить своё сознание на жизнь "в настоящем" (т.е. если отбросить прошлое и будущее) то что тогда будет ? как мы будем строить свою дальнейшую судьбу? если не будем думать о будущем...если меня кто то не понял попробую потом задать вопрос иначе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guest
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо откликнувшимся.
это не насмешка, но строго говоря моё вечное сознание просто вопит от текущего сейчас: где я? когда я? кто-нибудь здесь вообще в курсе что мы существуем? я, признаться, не очень! и почему действительность прямо в тот же миг не рвётся на британский флаг от такого моего откровения?.. что я, блин?!

..и долбаная материя слов на которые я сейчас перевёл чувства - такая малость по сравнению с ними

но, кажется я справлюсь. пресловутой пуговичкой оказалось дыхание. в критические моменты дышу, как описал Corvus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hap50 писал(а):
возник такой вопрос: если перестроить своё сознание на жизнь "в настоящем" (т.е. если отбросить прошлое и будущее) то что тогда будет ? как мы будем строить свою дальнейшую судьбу? если не будем думать о будущем...если меня кто то не понял попробую потом задать вопрос иначе...

Цель куда идешь нужно видеть всегда, а ИДТИ сейчас в настоящем. А не так как некоторые сидят и думают о то чего он там хочет...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвиг а ты вернёшь хотя бы старые картинки на сайте? Ну с горами? По мне так то что было было лучшее из всего, что я видел, дизайн бы черный доделать и идеальный сайт, красивее которого я не видел. Такчто обидно что ты все так поменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойми, я тоже люблю дизайн с горами. Но я же меняю не дизайн а функционал, разберусь дижком и нарисую два скина:
светлый с горами и черный с космосом.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда оч здорово Wink Ждём) Слушай а ты как рисуешь? В чём?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сделать так: наша галактика Млечный путь в ракурсе с ребра и чуть сбоку, а вокруг множество других, близких и далеких галактик. А может быть бледно-голубые газовые туманности, скопления звезд. Но чтобы шрифт глаза не напрягал, не слишком контрастно. Должно быть очень красиво Yahoo!
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисую в Photoshop, но ребята! Тут работы еще по функционалу и наполнению до этого самого, так что дизайны это в лучшем случае май.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу Wink Весьма жалко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще и по тому что я еще директор бизнеса по диагностике ауры, кстати начал работу и над тем сайтом тоже http://photoaura.ucoz.ru/index/
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау круто) Чем конкретно вы занимаетесь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIAS
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 17
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Зам вопрос немного не по теме. Эвиг, как ты относишься к "пиратской" деятельности и лицензионной продукции? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир справедлив. Пиратство есть показатель морали общества, и жадности лицензионных торгашей. Лично я покупаю лицензионные диски.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Вау круто) Чем конкретно вы занимаетесь?)

скоро все будет, вся исчерпывающая инфа.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 4:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто даст знания о создании мироздания: светлые или темные?
Вернуться к началу
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальные знания - это опыт, а его дать нереально.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.
Страница 21 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB