width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь или магия ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Любовь и магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Это довольно сложно и вообще проблематично. Ну для начала этого человека надо увидеть! Люди они ж разные бывают. Пока не узнаешь человека лучше конечно с ним отношений не заводить. Впрочем на самом деле это жутко скучно. Куда круче когда никто никого не знает. В этом смысле как раз стоит полажиться на интуицию!
Ты прав , но это не круче , это правильней Smile , когда тебе нравиться внутренний мир человека Wink , а не его вешняя оболочка, хотя она тоже имеет значение. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьма1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, ты тут?
Вернуться к началу
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут , о чём именно ты хотел поговорить ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSEYDON
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здравствует Мир!
Лично я нахожусь в поиске девушки... не все они способны осилить эту информацию, что я - Маг, даже я этого скрываю, но все равно - приходится мышление и энергетику опускать до уровня обычных людей, чтобы люди не отчуждались от меня!!! Быть Магом - значит взять на себя ответственность за все Свои деяния!!!!!!!!!!!!!
Видимо, еще моя вторая половинка еще маленькая - где подрастает... где-то развивается... не все берется Силой Любви... это надо осознать.
Вернуться к началу
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSEYDON писал(а):
Да здравствует Мир!
Видимо, еще моя вторая половинка еще маленькая - где подрастает... где-то развивается...

Ты что ли в судьбу веришь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мираж
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSEYDON писал(а):
Да здравствует Мир!
Лично я нахожусь в поиске девушки... Видимо, еще моя вторая половинка еще маленькая - где подрастает... где-то развивается... не все берется Силой Любви... это надо осознать.

Не...е, народ, вы меня уморите смехом Laughing
Любовь - это и есть сила, причём любовь принадлежит именно тому человеку, который любит, и она, собственно, мало зависит от внешних факторов. POSEYDON, внутрях себя поищите любовь, а девушек достойных вашей любви предостаточно и среди ваших знакомых. По большому счёту все без исключения люди достойны любви. Однако, любить всех совсем не обязательно, хотя можно (такую любовь древние греки называли агарти).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле любовь это ни есть какая либо сила.
Толком то такого единого чувства которого мы называем любовь несуществует. У всех она проявляется по разному. У всех разные чувства.
Любовь- это просто совокупность чувств которые притягивают нас к какому либо человеку. Со временем чувства притупляются , если они не поддерживаются другими чувствами , такими как ревность, страх потерять любимого человека и.т.д. и любовь исчезает или переходит во что то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, если рассматривать из приведенного тобой примера, то любовь получается это просто эгоистическое чувство собственности разбавленное некоторыми другими несовершенными чувствами.
Это не Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Dead_Byte , человек пытается подчинить себе другого человека, сделать его своей собственностью, контролировать его.
Безкорыстной любви я пока не встречал. Поэтому считаю что любви как единого чувства не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, а разве не бывает у тебя чего-либо такого что нравилось бы тебе просто так. Точно также и Любовь, она не имеет привязки к объекту, приятен сам процесс. Другое дело это научиться поддерживать это состояние постоянно. У меня бывает получается сознательно это состояние инициировать, но слишком долго обычно не удерживается. Да и ещё сила проявления бывает различна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я повторю, что мне говорили другие: "любовь это взаимное чувство."
Хотя я считаю, что любовь выше каких либо земных чувств, да и чувством я уже струдом могу назвать. Да не спорю - она проявляется в виде каких то реакций в организме человека, но побудитель где? Или скорей кто? Скорей вот почему не кто конкретно не может определить это чувство. Не могут найти источник сладостной любви.
Вот пища для раздумья: божественная любовь везде, но взаимна ли она с нашей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По твоему получается что любовь надо поддерживать? А еще лучше инициировать. Из этого ничего не выйдет. Я думаю все должно быть непринужденно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(выше сказанное мною сообщение адресованно Dead_Byte)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни
возможно побудители этих реакций человеческие инстинкты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы научиться что-то делать надо сначала захотеть уметь это делать. Тоже самое касается и Любви. И это действует, проверено. Иногда удавалось довести, скажем так, мощность любвивыделения Smile до достаточно высокого уровня, ощущения более чем приятные. И ещё замечено, что при этом на тебя почти никак не влияют отрицательные ментально-эмоциональные воздействия окружающих да и вообще всё окружающее дерьмо. Когда я специально это не усиливыю, то это во мне проявляется весьма слабо, я уже давно это так сильно не усиливал, я сейчас другим занимаюсь.
Да, я считаю, что если хочешь научиться любить, то это надо поддерживать до тех пор пока это состояние не станет постоянным.
Про человеческие инстинкты: если имеется в виду сексуальность, то она не имеет ничего общего с Любовью. Если рассматривать Любовь в узком понимании как взаимодействие полов, то Любовь может в некотором смысле найти выражение через сексуальность, но не наоборот. Это лишь мое мнение по данному вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Дверни
возможно побудители этих реакций человеческие инстинкты.

Вообще-то я намекал на Бога и Душу человека. А не как его тело. Инстинкт присущ более бессознательной жизни, как в сознательной можно делать все, что ты хочешь - такие мысли приходят со временем и думаю что они верны, хотя бы для меня. Если ты начнешь сознательно практиковать любовь то эффективность практик усилится - проверено мною. А то, что со временем любовь может стать частью нашей, твоей жизни, думаю со временем догадаешься сам Артем.
Чем и поддерживаю Dead_Byte.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни , я не умею сознательно практиковать любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего умеешь просто пока про это не знаешь Smile Артем, попробуй определить какой-нибудь объект который ты любишь просто так. Ну это например может быть домашнее животное, большество людей, я думаю, любят своих домашних животных, пусь даже совсем не много. Попробуй сознательно выделить и запомнить это чувство, постарайся его усилить, далее попробуй распределить это чувство на несколько объектов ну наприер на друзей, соседей, кого угодно, после того как это состояние усилено надо попытаться его удержать не концентрируясь на каком-либо конкретном объекте. Это же хорошо сочетать с визуализацией, представляя Сердце в виде маленького солнца излучающего Любовь.
Это просто как один из реально работающих вариантов. Вроде бы тут ничего сложного, это ни какая-нбудь астральная проекция которую я так и не освоил Evil or Very Mad :x Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы такое говорите ? Shocked Практиковать ЛЮБОВЬ ? Можно решать задачи по формулам и улучшать свои математические навыки; но ЛЮБОВь не подчиняется формулам и законам - её нельзя перерешать или подсмотреть ответ в решебнике. Если это настоящая ЛЮБОВь - это чувство просто непередаваемых ощущений: ты совершенно забываешь о собственном эгоизме, ты живёшь ради другого , любимиого тобой человека, и готов на самопожертвование ради ЛЮБВИ. Не обязательно , чтобы она была взаимной :человек может просто полюбить другого ни за что , просто потому что он чувствует , что ЛЮБИТ этого человека; потому что понимает , что его тянет к любимому не телом , а Душой.Без любимого , человек начинает задыхаться почти в физическом смысле и не может жить , для него главное , чтобы с его второй половинкой всё было хорошо; для него это важнее собственных дел !

Вы можете не согласиться , но это моё понимание настоящей ЛЮБВИ. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина (Noril) писал(а):
...
Если это настоящая ЛЮБОВь - это чувство просто непередаваемых ощущений ...

Вот именно пока это "чувство", а не часть жизни, где она не привязана какому либо или к чему либо, тогда ее как "чувство" можно мерить всеми присуще человеку пониманиями. Иначе она становится безгранична в по своей сути и емкости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас как раз это сообщение писал и тут комп начал тупить, всё повисло, настройки пользователя слетели и т.п. , но я всё же допишу...
Ирина, ты рассматриваешь любовь в узком смысле лишь как одну из форм человеческих взаимоотношений.
Да, всё правильно 'практиковать Любовь', точно. Любое действие есть проявление воли, это конечно может быть осознаным или неосознаным, но это уже другой вопрос. Я говорил о том что можно сознательно в себе культивировать Любовь, что тут странного. Уверен, что если бы я сказал про то что можно развивать несовершенные качества ну например лень, то уверен что вопросов бы не возникло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник бы другой вопрос - а зачем тебе лень развивать? Very Happy
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это я просто для примера сказал, развивать мне лень не надо, у меня она пока ещё и так не плохо развита Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte писал(а):
далее попробуй распределить это чувство на несколько объектов ну наприер на друзей, соседей, кого угодно, :

Ну если распределять, то на людей которые тебе дороги или нравятся.
Зачем же на кого угодно ? Тем более будет трудно излучать любовь на неприятных тебе личностей, да изачем ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала распределять на тех кого легче, а потом на всех. Если слабо излучаешь, то трудно излучать на неприятных людей, если сильно, то это не важно т.к. всё воспринимается приятным. Да и к тому же это и им полезно будет и тебе тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы любить нужно сначала стать полным. Я попробую вам объяснить что это значит. Если маг не полон, то у него просто нет сил. Полнота - это уменее выделять главное, пример такой. Я не буду брать себя, рассмотрим Ewiga у него есть цель. Он трезво рассуждает. Он умеет добиваться своего. Он смотрит на мир без шелухи. И, что важно, врятли он колекцианирует марки! Smile Хотя это что. Хотя пример о другом. Он врят ли балдеет от каких-нибудь модных журналов. Врят ли строит интриги. Ну надеюсь вы поняли. Ну вот ещё. Человек полный например заметит, что зимой вечером снег не белый, а синий. Обратит внимание на солнце, что спряталось за узором облаков. Везде он срадостью заметит нечто необыкновенное, мимо чего "пустые" люди проходят мимо. Понимаете? Он ждёт чудес всюду. Вот одна из главных практик любви. Или лучше назвать по-другому, чтоб у вас небыло ассоциаций с дурацкими бразильскими сериалами. Божественная восприимчивость устроит? А что нужно для такоё восприимчивости? Вы заметили например, что многие из вас ищущих по большому счёту всего лишь хотящие верить. И где вы это делаете? Лежа на диване читая Мельхесидека, со вздохом удивления на каждом предложении. Или здесь на форуме. А магия это свободное восприятие. Внесите её наконец в свою жизнь, ощутите, как шепчет ветер неизвестные слова. На прогулке в лесу не будьте уверены, что вы в лесу один. Ведь магия, самосовершенствование - это не разговор. По большому счёты это действие. Оно вокруг. А не в определённых местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты говоришь про сознательный образ жизни? Когда становятся подвластны короткие проблески жизни - как отчетливая фотография, которую можно рассматривать и осознавать часами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 5:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно. Что-то вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, как выразился Corvus, бывают "пустые" потому что они сосредоточены на множестве проблем обычной повседневной жизни и не видят ничего за её пределами, или даже может быть не хотят видеть. Я такую штуку тоже давно заметил. Если постоянно будешь стараться сосредоточиться на 'запредельном' по отношению к повседневным вещам, то это поможет. Я часто в течение дня это пытаюсь делать. А если только читать книги и не пытаться использовать знания, то уже точно ничего не получится, в этом я полностью согласен. А на счет Любви, то я думаю это сможет каждый если захотеть это развить в себе. Например если тебя кто-нибудь разозлит, то ты можешь или пожелать успокоится или дальше себя 'накручивать' соответствующими мыслями и этим усилить свой гнев, это очень легко. Тоже самое можно делать и в отношении других вышей, услиливать Любовь например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte как будто мысли мои читаешь, или одинаково думаем о некоторых вещах. Я о том, что с легкостью порождается и наращивается негатив также можно и позитив, но пока не уловил тонкость всего процесса - для лучшего контроля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот я так и пытаюсь. Для лучшего контроля, лучше побольше экспериментировать, тогда будешь чаще себя вовремя останавливать когда будет появляться что-нибудь негативное. Я думаю что направленность мыслей имеет наиболее важное значение и думаю что такие упражнения рано или поздно дадут желаемый результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мираж
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Для того, чтобы любить нужно сначала стать полным.

Похож я сегодня переполнилась. Чувства так и фантанируют..., душа поёт. То ещё состояньице. Laughing
Вот и с вами хочу поделиться своей " ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky-w
Посвященный


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто любовь это воистину дар Неба)) если человек выбрал путь постоянного самопознания... то слишком велика ответственность за ошибки.. и тем более когда человек заблуждаясь соединяет свою судьбу с другим человеком... при том что огня первозданного) изначально небыло. в случае же когда находятся двое, то есть находят друг друга... то это наоборот... ускоритель на пути. Они могут необычайно быстро прийти к тому... что в одиночестве они проходили б за две три жизни)))
_________________
Мы всего лишь дети играющие с рассветами и закатами миров Wink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sky-w
Посвященный


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды я полюбил))) Wink прикольно было б вас видеть)) ваши лица )))
Эту любовь послало мне Небо
Она - и Любовь и Небо, раскрыли во мне ранее спящее
Это была вселенская любовь...
От того, так говорю, что через нее я увидел, что значит любить жизнь...саму жизнь...это было открытие сердцечное
Были удивительные явления... когда вдруг я видел вспышку, когда был просто рядом с любимым человеком и после этой вспышки видел как разлетались в клочья все программы... и тогда, вдруг, увидел Правду...тогда я увидел двух детей, излучающие золотое свечение.... тогда я знал... что это Мы, только настоящие....которых почти невозможно рассмотреть за огромным полуразрушенном здании нашей тюрьмы - Умом ...со всеми его тысячами масок. Видел тогда...что мы действительно не имеем времени... мы всегда были)) и всегда будем)
и все это открыла мне - невероятная и беспредельная сила Любви)
_________________
Мы всего лишь дети играющие с рассветами и закатами миров Wink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Без любимого , человек начинает задыхаться почти в физическом смысле и не может жить

Ирина, это больше смахивает на приворот. Это личностная любовь, с примесью эгоизма: Хочешь, чтобы чел был постоянно с тобой.

2 Артем
Знаешь, есть такая книга(или статья, компиляция) Елены Петровны Блаватской - Происхождение Зла, я бы посоветовал тебе почиатать ее всю, без скептицизма от ее начала.

2 Dead_Byte
Действительно, мысли читаешь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Любовь и магия Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB