width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с AleX Kill в том что надо оставить в архиве всё на всякий случай.
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Эвиг!! Confused А может будем учится без сожалений расставаться с тем что уже ушло? Smile Я предлагаю убрать все кроме тех тем которые ты назвал.

Да и не держусь я за старое, если бы я учитывал только свое мнение то стер бы все под чистую. Однако форум то я создал не для себя, но практика показывает что и не для всех. получается что типа темные тут не приживаются форумская общественность не приемлет и так далее.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю оставить разделы:
С чего начать
Взаимоотношения (часть оставить, но хорошенько подредактировать)
Вопросы к авторам проекта (поместить в архив)
Другие миры
Сверхспособности (оставить небольшую часть, которая несёт в себе полезнейшую инфу)
Голодание (поместить в архив хорошенько почистив)
Теория и практика физического бессмертия (почистив)

А также для того, чтобы зайти на форум предлагаю сделать обязательным условием прочитания книг Вечный путь, Две жизни, Новый Завет, Око Возраждения, Хатха-йога, Чудо голодания, сделать анкету (заполняется 1 раз. как регестрация для входа на форум) по вышеперечисленным книгам по основным понятиям в них, чтоб народ не меньше задавал тупых вопросов (как я в своё время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахилес писал(а):
А также для того, чтобы зайти на форум предлагаю сделать обязательным условием прочитания книг Вечный путь, Две жизни, Новый Завет, Око Возраждения, Хатха-йога, Чудо голодания

Извини,но это бред.))Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауки пролезать в квартиру стали... и откуда только берутся? А я их оччень не люблю... как избавиться? и почему лезут? ведь не сезон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сдвинут по стихии пауков.Теперь можешь давать им ментальные команды и вызывать ужасных арахнидов из антимира. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет пауков не скажу ничего, ибо не сталкивался.
Но когда ко мне в дом полезли какие то букашки я просто убрал то за чем они лезли - еду. То есть перетрес все шкафы и полки все крошки и открытие пакеты убрал и все.

А теперь про архив , что вы имеет ввиду под этим словом, это просто внизу форума должен быть такой раздел куда темы переместить?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AleX Kill
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):


А теперь про архив , что вы имеет ввиду под этим словом, это просто внизу форума должен быть такой раздел куда темы переместить?


Да типа того! Smile
_________________
Просто мысли вслух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
А теперь про архив , что вы имеет ввиду под этим словом, это просто внизу форума должен быть такой раздел куда темы переместить?

yes и назвать его "архив" или "старый форум" ну или как понравится.
Я например такое во многих форумах такое видел.
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое предложение. Архивом можно сделать весь форум, закрыв все темы, а попутно создать новый(не зависимо от старого) и там вставить ссылки на старые особые темы. И таким образом можно ссылаться на старую часть. Минус нужно будет всем заново зарегистрироваться, если не придумать хитрость типа скопировать текущий: оригинал под архив, а в копии удаляем все сообщения и редактируем темы если нужно. Smile

Знаете дорогие посетители, форум заметно оживился да еще в лучшую сторону, исключая небольшой флуд! Видно эгрегор побудил посетителей к проблемным мыслям и их решению! Very Happy Чувствует возможную перемену не в лучшую сторону для него. Very Happy Сломить решения администраторов невозможно но можно повлиять на массы! Laughing Laughing Very Happy
_________________
ЛЮБЯ побеждай!
("Две Жизни")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hurshid
Стремящийся


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 31
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 5:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, все темы под снос. если уж решил менять то менять. Оставлять ветки закрытых тем мне кажется не очень круто. Тогда всегда будет оставаться якорь от этих тем. Когда форумчане упоминали про архив я считал что имеется ввиду то что ты делал ранее (когда заархивировал в 15 метровый архив то что было) и поэтому молчал. тут думаю, что надо сделать то же самое. от старой переписки осттавить лишь один файл в разделе книг, чтоб кому нужно могли скачать себе. если конечно размер файла получится в разумных пределах...
p.s. опять же, это лишь мое мнение, поэтому просьба ногами по голове не бить
_________________
Gens una sumus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WebKill
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! У меня есть вопрос который меня в последнее время очень интересует.
Два года назад летом 2006 с небольшим интервалом упало 3 самолёта(в России). Если это возможно я бы хотел узнать о причинах на "магическом уровне", возможно ли что это из за проклятия, или гнева на самалёты\авиакомпании?
Пожалусто ответьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно то возможно. Но как правило самолеты падют по тому что люди летят в них и думают "вот сейчас упадем....!" и так после каждой встряски, сам летал наблюдал. И если все в салоне так думают, скорее всего техник обязательно забудет "затянуть пару гаек"
лижбы исполнилось их желание.
А что до того случая то не знаю как там и что было.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья Савтченко
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 20
Откуда: Belgium

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет , в книги "Око возрождения'' написано то что лудще всего соблюдать монопитание (есть одно чтото за один приём пищи)
Как вы думайте стойт ли так питатся?
Или это для более "Прокаченых" Very Happy ??

И ишё вот нашёл статью в нети http://dekko.narod.ru/kurdiumov.htm что вы о ней думайте? Smile


-спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за вторжение. Rolling Eyes Насколько мне известно, Илья, что попитавшись таким образом некоторое время (месяц или около того), питаться по другому ты уже не сможешь - будет несварение. Если и перейти на такое питание, то навсегда. Twisted Evil Но это стоит того! Для начала же достаточно питаться легкой и здоровой пищей, исключить трупячину, заменив ее белковосодержащими продуктами. И постепенное переходить к сыро- и моноедению.
Возможно я ошибаюсь - Ewig меня поправит.
_________________
Per aspera ad astra


Последний раз редактировалось: Netix (Сб Янв 26, 2008 8:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауки, вот к прмиеру в Германии круглый год, я каждую суботу паутину собираю по комнатам).
Евиг не подумать о том что самолёт вот вот не грохнется сложно, летая на русских самолётахSmile. Я послдений раз когда летал, он так отчаяно крыльями махал, а потом скрипы как на подлотке были, такое ощущение что обшивка расходится, а потом ещё и конденсат стал капать из под панели иллюминатора)), короче люксус класс))). И в довершении при попытке посадки, могут раза три отказать самолёт кружит вот так кружит... типа быть или не быть...
Моё скромное мнение, что на самолётах которые падают, оказываются не случайные люди...
Вот я малось поумничал, а теперь весу рационализаторское предложение. Вариант который предлагает Дверни будет на мой взгляд несколько неудобен, то есть в куче старых тем новые откапывать. Лучше отдельную вкладку архив сделать. Отсылать всех надоедающих туда)), коненечно можно все перебрать, но это какой титанический труд, и сомневаюсь, что кому-то это особо охото делать. А удалять всё подрят это тоже не дело.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WebKill
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно то возможно. Но как правило самолеты падют по тому что люди летят в них и думают "вот сейчас упадем....!" и так после каждой встряски, сам летал наблюдал. И если все в салоне так думают, скорее всего техник обязательно забудет "затянуть пару гаек"
лижбы исполнилось их желание.
А что до того случая то не знаю как там и что было.
Спасибо за ответ!
Если чесно я надеился что вы сможете это как то узнать, используя магичиские методы Very Happy
Перед этим нам отказали в посадке на самолёт, а я весь год мечтал об этом путишествии. Потом в гневе несколько дней думал про это, и самалёты стали падать Shocked Надеюсь это никак не связано между собой...
Цитата:
Евиг не подумать о том что самолёт вот вот не грохнется сложно, летая на русских самолётах
Very Happy Мы над москвой долго кружили минут 10-20, на высоте около 300 метров, ещё и гроза была Neutral Самолёт тресёт, в элюминаторе сосны и домики милькают. Рывками летитим, то резко в сидение затягивает, то чутьли не нивисомость чувствуеш, ещё соседей тошнит Confused Сложно не испугатся Very Happy
Насчёт смены двига под форум предлагаю сделать форум под более красивым адресом типа forum.ewig.ru базу данных с настройками форумчан нужно бы какнибудь тогда под новый двиг перекинуть. Чтобы не нужно было юзерам заново регатся, ато могут всякие И. зарегать себя под никами авторитетных учасников Very Happy потом будит хаос)
По моему лучше создать отдельный раздел - "Старые топики" перенисти туда все "ненужные" топики, за исключением наиболее полезных, и радоватся жизни дальше Smile Думую многие согласятся помоч в переносе сообщений\чистке форума, если это понадобится Smile
Текущий двиг конешно не самый функциональный, но модифицировать можно всё, хотя это сложновато.
Если бы движок по функциональнее, и к нему подключить старую базу юзеров - это имхо неплохо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гамбит
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, что вы мне можете сказать что-нибудь по поводу Пирамиды на дне океана(помоему Антлантического) расположенного в центре Бермудского треугольника. может не совсем вопрос связанный с магией, но нужен ответ подобного характера.
P.S. просьба остальных не лезть с ответами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлика Бри
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 28
Откуда: Хабаровск4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Эвиг.
Охо-хо... наконец-то я дочитала все 19 страниц... блин, большинство вопросов - вода, так что я тоже за чистку форума, хоть и недавно здесь... хотя бы бесполезные топики поубирать...
Зато есть и стоящие вопросы-ответы...даже себе копировала.

Ох, Эвиг... у меня накопилось столько вопросов к вам. Я их задам, конечно же здесь, но если ответите, то наверное, лучше по ЛС, потому что сами смотрите:
1. Вас уже спрашивали про он-лайн обучение, как Вы к этому относитесь???

2. Что есть третий глаз и стоит ли его трогать на начальном этапе развития?

3. Что такое лучи? (Извините,но еще только читаю Две Жизни... до лучей не дошла, но скоро уезжаю и не смогу дочитать(((( поэтому и спрашиваю ) и стоит ли их трогать. Если да - то какие упражнения?

4. Про ОС и Астрал,что это разные вещи - выяснила) спасибо

5. Зачем узнавать свою прошлую жизнь и стоит ли над этим париться сейчас??? Думаю, в обучении это пока не пригодится, а может еще и послужить препятствием, так?

6. Заметила,что чем дольше я нахожусь на форуме (а мне здесь очень уютно и здорово) или читаю книжки по саморазвитию, тем меньше мне хочется выходить из дома и общаться со старыми знакомыми. Наверное, это естественно, что у нас просто появились разные интересы. Но мне в голову пришло,что может, я просто боюсь на практике испытывать себя, боюсь,что эгоизм опять начнет мной управлять и проч? Как думаете, стоит ли мне избегать людей, если я этого хочу? Послужит ли это лучшей концентрации и сосредоточению или это просто побег от проблем???

7. Хотела спросить про сон своего брата (ему 2 года и 2 месяца - только говорить научился нормально). В разделе снов написано,что только позитивные сны можно. Так вот, ему часто сниться какой-то "поезд, огонь, упал, машина боиться поезда, мама боится" - это его слова после того как проснется с бешенными глазами... что это может быть, детские срахи (но ведь никогда не слышал,что поезд может сломаться и даже ГОРЕТЬ!) или что-то из его предыдущей жизни?

8. Что такое чакры, что про них читать и вообще стоит ли на начальных стадиях обучения?)

9. У меня проблема как у TiBiRoN 'a на счет острых предметов - не могу просто сидеть спокойно,если на меня смотрит кончик лежащего на столе ножа (обязательно его переверну, даже непроизвольно) и тем более, когда возле глаз острые предметы, у меня как-будто голова начинает кружиться и вообще плохо. Это просто фобия?

10. Почему маленькие дети умирают - косяки прошлых жизней?... кстати, по этому поводу даже сон недавно приснился - именно такой ответ был - в прошлой жизни карму подпортили. Но тогда следжующий вопрос - как они могут отработать ее, если даже до сознательного состояния дожить не успели???
И еще, на счет абортов? Хм...как бы подробней вопрос задать... ну если девушка делает аборт, это что? Душа в ребенке же есть? И вообще, хотелось бы поговорить на счет этого...

11. Нужно ли мне на данной (начальной стадии) узнавать подробней про астрал и ментал, ну и какие там еще слои есть? (от эгоизма мне пока не удается избавиться((( ). Хотя бы в теории?

12. и еще прочитала что-то про превращение сексуальной энергии в жизненную!!! Очень интересно, потому что первой - хоть сколько... постоянно проблемы из-за нее, а вот перекинуть очень хотелось бы...
Эвиг, расскажи поподробней, пожалуйста

Заранее благодарю. Если вы ответите, то можно попросить ни один вопрос не обойти вниманием, так как они все очень интересны и важны для меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамбит писал(а):
Ewig, что вы мне можете сказать что-нибудь по поводу Пирамиды на дне океана(помоему Антлантического) расположенного в центре Бермудского треугольника. может не совсем вопрос связанный с магией, но нужен ответ подобного характера.
P.S. просьба остальных не лезть с ответами

Могу только сказать, что пирамид по планете гораздо больше чем принято думать и под водой в том числе. Но конкретно ту я лично не видел еще.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Он-лайн можно давать только советы. Обучение же это значит взять ответственность(или её часть) за твои ошибки. А с тебя получается нужно взять клятву добровольного повиновения (тоесть делать так как скажет учитель даже если не понимаешь почему надо так делать). Ну и последнее, я считаю себя ниже уровня ученика(тоесть не победил я еще эгоизм свой) мне самому учиться надо. Реально попроси Иисуса или других великих Учителей (узнаешь из двух жизней). Ответ ты может и не услышишь но зато он тебя прекрасно слышит и жизнь начнет давать тебе уроки которые помогут тебе быстрее победить ненужные уже остатки от животной натуры.

2. нет не стоит.

3. Лучи это по сути Учителя Иисус - луч Любви. Эль Мория - луч Силы... То есть это пути выбираешь и идешь но чтоб выбрать надо знать в чем суть отличия, а это я в двух словах не готов сказать.

4. Не совсем разные.

5. Развей память чтоб эту то жизнь помнить, далее откроется прошлое.

6. Тебе стоит только делать, то что ты хочешь и радоваться жизни. Но при этом постоянно расти над собой и тебе будет хотеться все более возвышенного. А вообще всегда задавай себе вопрос "ЗАЧЕМ?" зачем есть больше чем надо? Зачем ходить пить пиво с "друзьями" ? и так далее что там тебя волнует.

7. Сейчас дети такие , пошли "Индигами" обзывают раньше то в 1983 когад я родился такие были рееееееееееедкость а теперь каждый 5й . Возможно он предвидит катастрофу, ну и ладно, мир справедлив.

8. Да стоит. Чакры это центры которые поддерживают тело физическое. Третий глаз тоже чакра.

9. Это нормально, обусловленно тем что острые углы разбивают энергетику (слабую) даже в фен шуе об этом сразу говорится.

10. Нет маленьких детей, есть души в большинстве своем далеко не первую жизнь живущие. Некоторым надо влезть в тело только для того чтоб пережить мучения. Со временем может быть ты увидишь что мир всеже справедлив и справедлив абсолютно (взять хотя бы тех немцев кто во времена второй мировой пытал людей и издевался над пленными, они заслужили такого же обращения с собой и получат его с полна).
Аборт убивает тело а не душу. Но душе однозначно обидно, ты представь выбрала себе мать , "забила" место , влезла в тело наконец, сидишь в животе ждешь высадки в физическом мире , а тут тебя берут и тела с таким трудом доставшегося лишают.... обидно. Кроме того часто в семье родственники воплощаются прабабушка прадедушка...
Вот например померла бабушка и через пару лет представилась возможность воплотиться через внучку(которую она возможно ходить учила) а та ей такой облом...

11. Да узнавай, только это без толку постепенно ты в этой теории найдешь противоречия и запутаешься а время то потрачено не малое. лучше бы развивала то что можешь.

12. Да, это очень полезно. это путь ДАОсского секса (не камасутры) книги по дао скачай из раздела книг на сайте.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ewig У меня к тебе вопрос относительно Сайта!!!
Когда выйдет Тёмный дизайн???? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:51    Заголовок сообщения: А теперь у меня вопрос! Ответить с цитатой

Меня интересует только мнение тех кто пользовался лично как админ а не как юзер.
Какой движок выбрать (пусть платный) чтоб можно было реализовать следующее.
- позволял админу и по спец.разрешению пользователям размещать статьи
- создание файлового(в нашем случае файлы это книги) архива с топом закачек и рейтингом.
- фотогалерею
- форум
- и поиск пользователей с учетом поля город, тоесть с прицелом на эдакий "сервер знакомств" среди эзотериков. Чтоб каждый мог в своем городе найти единомышленников.
- ну и смену дизайнов для каждого пользователя индивидуально(это наверное есть везде).
- RSS
- подписка на рассылку (я думаю прикручивается ко всему даже к ХТМЛу просто дял галочки написал)
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гамбит
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Могу только сказать, что пирамид по планете гораздо больше чем принято думать и под водой в том числе. Но конкретно ту я лично не видел еще.

я слышал что Атланты использовали ее как источник энергии, и он очень велик.Некоторе так объясняют крушения разного рода транспорта в тех краях.Исследования в тех краях проводились, но по понятным причинам нам простым ничего не известно.Вы бы смогли как то подтвердить сушествование этой пирамиды, ну может там астральным полетом.Извиняюсь за бредовость моих мыслей, но не знаю даже где еще спросить по этому поводу, а эта тема меня интересует очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно я могу, слетать и проверить на ментале. Но допустим она там есть - твои действия? Ради чего собственно тебе это "очень надо"
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гамбит
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
конечно я могу, слетать и проверить на ментале. Но допустим она там есть - твои действия? Ради чего собственно тебе это "очень надо"
стало быть, зачем-то надо..Smile кое-какие веши в голове не укладываются,а это штучко бы могло объяснить мои домыслы.Посути это не так важно, но уж такая моя натура...Кстати пирамиды две, и они сделаны из материала чем то похожего на стекло, еще они больше любой нынче найденой пирамиды.Надеюсь тебя это заинтересует и ты на своем ментале слетаешьSmile
П.С. не мог не заметить что на данный момент у тебя 666 сообщенийSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый рассказ Брата, самая суть саморазвития.
http://www.ewig.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=988

На счет пирамид, не доверяю я менталу, ты уже все так красочно описал, что легко будет нафантазировать вместо реальной картины. Да, мне кажется есть там пирамиды, но это реально кажется, не 100% гарантия.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keleb
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 23
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, хотел давно тебя спросить, исвестно ли тебе о каких-либо "посланниках" Великих Учителей на Земле? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Keleb.

P.S. Передай брату благодарность за рассказ.(еще одну Very Happy )
_________________
Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гамбит
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
На счет пирамид, не доверяю я менталу, ты уже все так красочно описал, что легко будет нафантазировать вместо реальной картины. Да, мне кажется есть там пирамиды, но это реально кажется, не 100% гарантия.
Странная уверенность, ты посуди скептически, откуда могут взяться пирамиды из стекла такой велечины на дне океана))Да и по моему это астрал больше подвержен эмоциям и воображению человека, чем ментал... так что слетай и скажи чо увидел.Кстати ты на все 100% запоминаешь то что принес из астрала или ментала?
или возможно твой братан может в этом помочь и объективно рассмотреть есть ли там что.Извиняюсь за назойливость Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвиг почему бы тебе правда не вести интернет занятия? График свободный, народ можно отобрать методом многоуровнего опроса на самостоятельность. Тоесть собрать людей-практиков, которым нужна помощь в практических советах, тоесть чтоб не пришлось отвечать на верхний вопрос к примеру)
По мне так на форуме полно народа кто не занимается самосовершенствованием, а увлекается магией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matrixro
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 1
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвиг, что можешь сказать по поводу учения Живой Этики (Агни Йога), стоит ли их читать? Я как понимаю они были написаны ч-з Е. Рерих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrixro писал(а):
Эвиг, что можешь сказать по поводу учения Живой Этики (Агни Йога), стоит ли их читать? Я как понимаю они были написаны ч-з Е. Рерих.

Если Эвиг не возражает,я отвечу.
Безусловно,стоит.
Книга "Две Жизни" является продолжением учения Живой Этики.Это как бы иллюстрация Знаний из Агни-Йоги на примере человеческих судеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skellige
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Кубань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:49    Заголовок сообщения: Re: А теперь у меня вопрос! Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Меня интересует только мнение тех кто пользовался лично как админ а не как юзер.
Какой движок выбрать (пусть платный) чтоб можно было реализовать следующее.
- позволял админу и по спец.разрешению пользователям размещать статьи
- создание файлового(в нашем случае файлы это книги) архива с топом закачек и рейтингом.
- фотогалерею
- форум
- и поиск пользователей с учетом поля город, тоесть с прицелом на эдакий "сервер знакомств" среди эзотериков. Чтоб каждый мог в своем городе найти единомышленников.
- ну и смену дизайнов для каждого пользователя индивидуально(это наверное есть везде).
- RSS
- подписка на рассылку (я думаю прикручивается ко всему даже к ХТМЛу просто дял галочки написал)


рекомендую IPB
пример http://www.ibresource.ru/forums/index.php?
там же можно и заказать лиц.дистрибутив
все укзаные фичи реализуются без проблем на этм движке
imho the best
кстати есть спец.мод именно для знакомств ) и без мода можно поля вручную через админку создавать дополнительные, опционально с возможностью поиска по ним
фотогалерея предусмотрена разработчиками отдельным продуктом )
файловый архив тоже..хотя есть и моды для реализации этих же функций, вот )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял) Дизайн запланирован на конец лета или раньше! Но не сказано же лето какого года Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали корвус, довайте разделим магию и саморазвитие. Это немного разные вещи, но одно без другого не идёт. То есть я корее поверю, что я стану космонавтом, чем то, что маг это такой лохер и неразвитый в духовном плане человек. Другое дело урождёные, но те просто ещё полностью не нашли себя. В свою очередь саморазвитие приведёт рано или поздно к тому, что появятся, то, что называют магическим. Да может ты скажешь, что магия это изменение внешнего, а саморазвитие внутреннего. Так вот не научившись менять что-то внтури себя, нельзя поменять, что-то снаружи. Извиняюсь за флуд в неположеном разделе.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.
Страница 19 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB