width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый метод выхода от Алекса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:12    Заголовок сообщения: Новый метод выхода от Алекса Ответить с цитатой

Если вы читаете это сообщение, а внизу ничего нету, то я ещё пытаюсь написать метод выхода в астрал) Ждите) Я ещё тут
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд это самый простой метод, который я когда-либо придумывал. Думаю вам он тоже понравится из-за его простоты и эффекта)
Вообщем начнём:
1. Найдите себе место, где вам будет удобней всего (мне удобней на кровати, с подушкой под головой). Лучше конечно, что бы это была кровать. Не бойтесь - за время выхода вы не уснёте, потому что эта операция будет длиться меньше минуты, а как мне извеснто: "Человек засыпает только через 7 минут после закрытия глаз"
2. Лягте и расслабтесь. Расслабляться лучше следующим образом (это быстро и очень просто): скажите своему мозгу, что через 20 секунд все ваши мышцы полностью расслабятся. Считайте 20 секунд. Помогайте вашему мозгу расслаблять мышцы. По истичению времени ваши мышцы должны быть расслаблены. Если это не так и вы это чувствуете, то сосчитайте ещё до десяти. Вот уже прошло 30 секунд с момента закрытия глаз.
3. Далее уничтожение всех ваших мыслей. Начнём с того, как был создан мир. Представьте: вначале была пустота, мгла. Всё! На этом заканчиваем думать. Перед вами чёрная картина. Держите эту чёрную картину и ни о чём больше не думайте. (На мой взгляд это самое быстрое уничтожение мыслей). Эта процедура занимает около десяти секунд.
4. Теперь нам нужно добиться выхода в астрал - это очень просто. Вы лежите расслабленые, без мыслей. Говорите себе с нарастающей увереностью и радостью следующие "Сегодня мой день. Он принесёт мне удачу и я добьюсь того, чего хочу. Я хочу выйти в астрал. Я должен выйти в астрал. Я обязан выйти в астрал. Это произойдёт сегодня. Это произойдёт сейчас!". Звучит как некое заклинание, но действенно! Говоря это вы действительно сильно должны хотеть туда попасть, а иначе никак! После этого всё ваше тело должно кинуть в дрожь и начать вибрировать. Давление на лоб будет повышаться. В этот момент многие пугаются и открывают глаза. (Кстати если встать, то тело будет дрожать ещё долгое время по началу). Дальше скажите себе "Астрал НОН-стоп! Астрал я иду!" или что-нибудь в этом роде. Проходит некоторое время и Бах! Где это вы?! - В астрале))) Всё это должно занять всего минуту
Вроде бы простая и безобидная методика) Успехов вам по ней)
_________________
Крылья Хоцца(


Последний раз редактировалось: Alex_15 (Ср Авг 23, 2006 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати при "заклинании" мысли появляются сами собой. Не знаю, это как то не мешает даже выйти
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саня
Стремящийся


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 12:39    Заголовок сообщения: Новый метод выхода от Алекса Ответить с цитатой

Я пытаюсь,но не получаеться!!!!
Ноги дрожат,или лучше сказать вибрируют
немного....А что вообще я должен увидеть
при выходе в астрал????
И какие там ощющения?Как жизнь в реальной
жизни???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И какие там ощющения?Как жизнь в реальной жизни???

Я там не был, но посмею дать совет: Не стоит спрашивать что ТАМ. А то когда туда попадешь, будешь думать: "Так я не туда попал Sad(( Мне говорили что должно быть по другому."
Это как когда ты лес никогда не видел и спрашиваешь у человека, который там(в лесу) был: "Ну как?" Он говорит: "Там красиво, деревья желтые, красные". Едешь в лес, смотришь, а там деревья зеленые и думаешь: "Блин, какой это лес, я не иуда попал." А фигня вся в том, что тот человек ездил в лес осенью, а ты весной или летом.


Последний раз редактировалось: Ranyar (neuna) (Сб Апр 07, 2007 4:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гамбит
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда прочитал я чуть со стула не упал.Выйти в астрал новечку за одну минуту.ХХАА.Я скажу что не каждый опытный маг это сделать сможет.Надо долгие месяцы тренировать концентрацию подготавливать свое физическое а потом и остальные тела.Кто хочет попробовать этот метод желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mag88
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

техники выхода в астрал
http://hsgmagic.ru/?page=art&read=201
Mozet komu pomozet Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 5:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя,знаете,а если верить тому,что написано на их страничке,то это не что иное,как сайт "серых". Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E@ger
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mag88 писал(а):
техники выхода в астрал
http://hsgmagic.ru/?page=art&read=201
Mozet komu pomozet Smile


в этой статье тоже самое что в книге "Техники выхода в астрал" на нашем сайте
_________________
Я бессмертен пока жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marijta
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, попробую! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду стараться!! спасибо за совет Алекс!
Вернуться к началу
Астер
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravenloff, как показала практика не так все просто. Я согласен с Гамбит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, это правда Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB