width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Длинные руки спецслужб.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:41    Заголовок сообщения: Длинные руки спецслужб. Ответить с цитатой

После некоторых раздумий решил создать эту тему. Не для кого не секрет, что спецслужбы многих (если не всех) стран ведут исследования "сверхвозможностей" человека: Ми6, ЦРУ, ФСБ, ГРУ и проч. По сути их цель - удержание собственной и захват чужой власти. Посредством создания и воспитания управляемых исполнителей. Имеются хорошие наработки методик обучения. Но, естественно, они держатся в строжайшей тайне. Понятно их желание контролировать массы - чем ослы тупее, тем проще ими управлять.
Вот, например, факт. В одном городе кучка людей решила создать ассоциацию астролетчиков. Вроде были и желающие, и помещение нашлось. Но потом стопор, тишина. С чего вдруг спрашивается? Конечно, нельзя исключать и другие, вполне объяснимые причины, помимо причастности организации щита и меча.
У нас вообще с этим делом туго. а тут еще и астролетчики. Думаю, было достаточно одной разъяснительной беседы. Или еще проще - дали установку.
Ясно как божий день - жать начинают тогда, когда вы создаете реальную угрозу власти. Или вы подходящий материал для работы.
Что вы думаете по этому поводу?
_________________
Per aspera ad astra


Последний раз редактировалось: Netix (Пт Янв 18, 2008 9:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, скорее всего всё так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не высовывайтесь,пока не дорастёте до уровня,на котором спецлсужбы уже не смогут мешать вашему развитию. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:40    Заголовок сообщения: Re: Длинные руки спецслужб. Ответить с цитатой

Netix писал(а):
...Ми6, ЦРУ, ФСБ, ГРУ и проч. По сути их цель - удержание собственной и захват чужой власти...

Меня поражает сам факт того что это и является их основной целью! Sad
Была бы такая организация в которой люди занимались тем что ловили особо опасных преступников, предотвращали терракты, помогали бы тем людям которых приписали к числу "не жилец", и т.п. вообщем супермены этакие... Конечно хотелось бы там работать. Wink
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД, верно приметил. Very Happy Но интересно, как понять, что твоему развитию уже не могут помешать. Ведь у них работают не слабаки Twisted Evil
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда "тебя" уже не будет на этом свете. Very Happy
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребята, спецслужбы я бы сказал, на этом поприще очень давно)). И опыт у них наработан не маленький. Всё делается, скорее не для борьбы за власть, а для контроля общества. Взять того, же организатора ДЭИР, он утвреждает, что раньше тоже работал по специальной программе правительства. А вот вам ребята, кое что поинтересней, что говорит Википедия по поводу астрала.

22 декабря 2006 года в официальном печатном органе российского государства ([1]) — «Российской газете» — было опубликовано интервью с генерал-майором Борисом Ратниковым, представленным как «куратор специального подразделения, которое занималось тайнами подсознания» в структуре Федеральной службы охраны (ФСО). В интервью он, среди прочего, говорит о том, что изучение т. н. высших планов ведется спецсужбами разных стран очень давно, но традиционно эта работа была сильно засекречена. По его словам, спецслужбы разных стран ещё «в первой половине прошлого века» активно пытались использовать оккультные знания в своих целях, в связи с чем «порой велись настоящие "астральные" битвы» ([2]).

По видимому, это одно из первых подобных признаний, исходящее от официальных российских властей. Всевозможные слухи о государственных исследованиях в этой области, как и в области НЛО, существуют также очень давно.

Вот так вот. Сами вы всё равно до такого кровня никогда не дойдёте), в плане того, что если вы каким-то образом перейдёте им дорогу, вас так или иначе просто уберут как мешающееся звено, и никто не заметит. В сране существует достаточное количество школ таже Атлантида или Звезда Изиды, и подобные серьёзные организации. которые занимаюбтся целеноправлено иследовательской деятельностью и развитием. У таких школ, во первых можно выразиться "хорошая крыша)", а во вторых, я думаю, это так или иначе согласовано с такими службами. Так как человек развитый намного сложнее управляем, а если обучением таких занимаются целые школы официального характера, то я думаю это бы уже сильно беспокоило соотсветствующие службы. Так, что всё схвачено)).
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал такую вещь, можно так себя натренировать что через астральный план пробиться никак нельзя на этого чела нельзя, никакая порча и сглаз не всилах навредить. Единственное как можно навредить это физически. Но и это тоже не так то просто. Кол-во эенергии настолько уплотняется в чел-ке что он в буквальном смысле становится сверхчеловеком. И мне кажется таких у нас на земле сейчас не мало, я так думаю один к десяти тысячам.
Мне вот единственного не хватает так это научится управлять своей энергией, удерживать ее в теле и научится управлять энергоканалами, а дальше я думаю пойдет легче. Как всегда говорят начать всегда тяжелее чем продолжить.
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneg писал(а):
Вот так вот. Сами вы всё равно до такого кровня никогда не дойдёте), в плане того, что если вы каким-то образом перейдёте им дорогу, вас так или иначе просто уберут как мешающееся звено, и никто не заметит.)

А кое-кто с кое-какого сайта уж телепортироваться учится.Идёт сам. Wink Всё относительно.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleX Kill
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..почитал там немного о этих организациях....=) все тоже самое...опять помогут с деньгами, опять облегчат жизнь и т.д.))) хаха))) не кажется ли вам, что они развили в себе только психические способности и только?? Smile

А на сайте Атлантиды вообще написано - СБОРКА ЛИЧНОСТИ!))))))
Laughing какая личность, если для развития по пути Света надо забыть обо всем личном? или я не так понял эту надпись, либо там люди только переделывают мозги и берут за это денюжки!))))
_________________
Просто мысли вслух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья Савтченко
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 20
Откуда: Belgium

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что не стойт нам их боятся Rolling Eyes.

Последний раз редактировалось: Илья Савтченко (Вт Янв 22, 2008 4:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleX Kill писал(а):
А на сайте Атлантиды вообще написано - СБОРКА ЛИЧНОСТИ!))))))
Laughing какая личность, если для развития по пути Света надо забыть обо всем личном? или я не так понял эту надпись, либо там люди только переделывают мозги и берут за это денюжки!))))

У магов другие цели,они развивают только себя.Не советую читать их сайт,потому что это может здорово подорвать твоё мировоззрение,что затормозит разитие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB