width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:50    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по "Двум Жизням" Ответить с цитатой

НОД писал(а):
Вопрос ко всем.Я когда читал эту книгу,у меня сложилось ощущение,что образы Флорентийца,Ананды и других Высших писались с кого-то,т.е. имели(имеют) прототипы.А как вы думаете?

Имеют прототипы Laughing Эти образы не выдумывались, это описание реальной деятельности реальных людей. Кроме того я думаю что они не уходили из воплощения а до сих пор живы и действуют.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"толстый маг" чтоб изменить тело надо чувствовать себя стройным, этон не каждому удается будучи жирным, но если воображение сильное то получится (все остальное ты уже делаешь)

MEN все просто, ты не хочешь учиться и вообще походу ничего не хочешь по большому счету, а раз мир тебе не интересен ты спишь а чем больше спишь тем больше привыкаешь спать и тем больше хочется спать. СПАТЬ это тоже практика чем больше спишь тем больше сможешь спать потом - хоть сутками.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

События, описанные в "Двух Жизнях", наверняка происходили в действительности, но точное описание событий там не присутствует. Например, 21 год Толстому исполнился задолго до Крымской войны и обороны Севастополя (а события, описываемые в 1 томе, явно происходили позже) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже искренне надеюсь,что такие люди и правда существуют,друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PiRoMaN
Интересующийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвиг, здравствуй, у меня 2 вопроса-
1)Как ты относишься к методу выхода в астрал с помощью серого треугольника?это действительно работает, или просто для самовнушения и самообмана?
2)Как ты считаешь, освящённый крестик, и сама процедура крещения влияет ли как нибудь на человека, его физическое и другие тела? или это опять же средство самообмана....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiRoMaN писал(а):
Эвиг, здравствуй, у меня 2 вопроса-
1)Как ты относишься к методу выхода в астрал с помощью серого треугольника?это действительно работает, или просто для самовнушения и самообмана?
2)Как ты считаешь, освящённый крестик, и сама процедура крещения влияет ли как нибудь на человека, его физическое и другие тела? или это опять же средство самообмана....

К выходам в астрал я отношусь просто.
если вам для этого самого выхода нужен какой то "метод" значит вам лучше туда не выходить, ибо рановато.

Верить нужно в себя, а не в брюльки и крестики, но отказаться от всех этих штучек может не каждый.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belarus
Стремящийся


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 30
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Вечный. Раз уже зашла речь о ДЭИР, у них есть такая техника как удаление кармы, то бишь кармическую структуру просто удаляют из тонкого тела и вуаля делай что хочешь. Твое мнение насчет этого.
Есть мысли что если к примеру 2 человека завязаны кармическим узлом, тогда если 1 удалит у себя карму что станет со 2-м и вообще с узлом ))?
И если можешь расскажи карма как сама где находится и в каком виде хранится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вам самим не смешно задавать такие вопросы?
Не карму (причинно следственную связь) они удаляют а энергетические каналы, которые произвольно образуются и удаляются и без СУПЕР спец техник.
Короче лапша это все на уши неокрепших умов, или даже не лапша может деировцы в это свято верят и уверены что правду матушку праповедют.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извени Эвиг, но не сдержусь немного. Просто вот последнее время всякие Лазаревы... и прочие товарисчи почистить чужую карму...Уж очень популярно... Всякие там кармические завязки, кармические советы и так далее. Мне это напоминает голивудские фильмы был лохер, здесь оба на и стал крутым парнем), и в обратном порядке, понаделал всякого ... а тебе оба на и карму очистили отмыли)). Как буд-то рубашку на новую сменил. Карма наверняка для того и существует чтобы её всякие дяди и тёти отмывали, отрабатывали всяикми телодвижениями, развязывали и делали прочие манипуляции непонятно с чем. Н уи вопрос, я воспринимаю какрму как механизм, просто очень сложный механизм. Опять же выражение Мир справедлив... с точки зрение высшей не человеческой морали да. То етсь с точик зрения кармы, то етсь отсуствия понятия хорошо плохо, а при отсуствии онных мир сраз обретает гармонию). С другой стороны так проще списать всё Г.. которое происходит вокруг, на карму и ещё непонятно на что....
Что думаешь по этому поводу ты?
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что популярность глупых теорий это уже хорошо.
Раньше реальные знания хранились в глубоком секрете, потом они стали достоянием немногоих и так далее, а сейчас рынок завален подобной литературой. Естественно, что уровень развития у многих еще не позволяет думать самостоятельно, это и есть причина того что процентное соотношение книг стоящих и глупых примерно такое же как и соотношение думающих и просто потребляющих людей.
Хорошо в этом всем то, что раньше потребители даже не интересовались кармой и чакрами, теперь некоторые интересуются, а глядишь и думать начнут.
По этому нам стоит лишь улыбнуться очередному кармачисту - это значит спрос на "духовность" еще подрос.

На счет списывания там всякого на карму, будущего нет, мы сами создаем причины и получаем следствия, но бывают и такие причины которые просто так не исправить и следствий сложно избежать это можно трактовать как предсказание будущего.

Главная тайна которую так ревностно охраняют -
успешно развиваться можно одному без всякого гуру.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Эвиг!
Вт у меня возникла некоторая неприятность...
У меня мама в дипрессии изза того, что я от нее отдалился... а я от неё отдалился потому, что у неё депрессии и вообще неприятная для моего нынешнего состояния энергетика... вот вопрос... как перестать ощущать её нехорошую энергетику... Нам обоим это сильно жить мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не чувствовать вообще, надо избавиться от эгоизма на все 100% сие процесс продолжительный... по тому к реальности.
Говори с ней лучше о том, что ей понятно и интересно. Будь вежлив и не болтай всем подряд, и матери в том числе, что там супер духовный или мега маг. Это глупо так же как будучи ребенком жаловаться на злую судьбу, по тому что тебе всего 2 годика а "всем папе и маме уже под 30".
Родителей надо уважать, но это не значит, что если они едят мясо, то вам надо его есть, нет. Но грубить - это есть не уважение.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Эвиг) Ну ты когда собирашься чёрный дизайн доделывать-то? Smile я жутко хочу посмотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь!!! Laughing усе будет, не гарантирую когда.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SunShine
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина г.Сумы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Ewig.
Первая мною прочитаная книга на етом сайте была "Техники выхода в астрал" где понятия ОС и астрал смешались. Шарясь по форуму подметил что описание ОС и астрала гдето схожи, а гдето различны и обсуждают их в разных разделах.
Я осознавал себя во сне и вылетал в астрал ,ощющая описаное (вибрации\шумы), из бодурствующегося состаяния, казалосьбы вылитаю в астрал но по ощюшения ето тотже ОС, кудаже я вылетаю? ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ ?

Пожалуста расзьясните ОС и астрал это разные понятия? если разные то что же такое именно астрал?
За ранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл я на форуме Сознание интересный пост о "Двух Жизнях".
Цитата:
Насчёт узнаваемых имён. Н. Андреева - Е. П. Блаватская, Али - Учитель Мория, Флорентиец, Венецианец - Владыка Паоло; Иллофилион - Учитель Илларион. Аннинов - Рахманинов; Станислав Бронский - Станиславский (это я нашла в заметках самой Антаровой, его ученицы); Учитель Ут-Уоми - Учитель Кут-Хуми.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunShine писал(а):
Здраствуйте Ewig.
Первая мною прочитаная книга на етом сайте была "Техники выхода в астрал" где понятия ОС и астрал смешались. Шарясь по форуму подметил что описание ОС и астрала гдето схожи, а гдето различны и обсуждают их в разных разделах.
Я осознавал себя во сне и вылетал в астрал ,ощющая описаное (вибрации\шумы), из бодурствующегося состаяния, казалосьбы вылитаю в астрал но по ощюшения ето тотже ОС, кудаже я вылетаю? ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ ?

Пожалуста расзьясните ОС и астрал это разные понятия? если разные то что же такое именно астрал?
За ранее спасибо.


Если летаешь в своем ментальном мире это есть ОС если туда к тебе прилетает еще хотябы одно сознание уже "астрал", если летаешь в мире существующем автономно от тебя астарал. Разница еле заметна на самом деле.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступившим Новым годом! Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 4:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД писал(а):
Нашёл я на форуме Сознание интересный пост о "Двух Жизнях".
Цитата:
Насчёт узнаваемых имён. Н. Андреева - Е. П. Блаватская, Али - Учитель Мория, Флорентиец, Венецианец - Владыка Паоло; Иллофилион - Учитель Илларион. Аннинов - Рахманинов; Станислав Бронский - Станиславский (это я нашла в заметках самой Антаровой, его ученицы); Учитель Ут-Уоми - Учитель Кут-Хуми.

Smile


Кстати, вы обратили внимание, что Учителя, образы которых описаны в книге (Эль Мория, Кут Хуми, Павел Венецианец, Илларион, Сен-Жермен) работали в то время (2 пол. XIXв.) Чоханами на тех же Лучах, с которыми они связаны в книге (соответственно на Первом, Втором, Третьем, Пятом и Седьмом)?

З.Ы. В предыдущем посте был неправ, хотя, пока не дошёл в книге до описания Общины, действительно казалось, что книга автобиографическая Smile

З.З.Ы. И, разумеется, сорри за оффтоп Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born To Burn писал(а):
Кстати, вы обратили внимание, что Учителя, образы которых описаны в книге (Эль Мория, Кут Хуми, Павел Венецианец, Илларион, Сен-Жермен) работали в то время (2 пол. XIXв.) Чоханами на тех же Лучах, с которыми они связаны в книге (соответственно на Первом, Втором, Третьем, Пятом и Седьмом)?

З.Ы. В предыдущем посте был неправ, хотя, пока не дошёл в книге до описания Общины, действительно казалось, что книга автобиографическая Smile

З.З.Ы. И, разумеется, сорри за оффтоп Very Happy

Ты эту Книгу,я так понял,тоже ИЗУЧАЕШЬ?=)Кстати со второй половины третьего тома читать мне стало неинтересно-верный признак того,что инфа там намного выше моего уровня.Smile
p.s.тоже извиняюсь за оффтоп.=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвиг, как думаешь не стоит ли форум почистить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleX Kill
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, вот нашел задачку.....хотел проверить, но уровень не тот! Smile...

Попробуй, может у тебя получиться перенести свое сознание из мозга в позвоночник. Реально ли это? Слышал о такой штуке в одном источнике. Smile
_________________
Просто мысли вслух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Эвиг, как думаешь не стоит ли форум почистить?

А что именно ты имеешь под этим ввиду?
Поудалять темы или посты? Или вообще глобально?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю поудалять темы и сообщения. Тогда форум будет снова расцветать. Сейчас слишком много тем, много мнений. Лично я для себя уже не нахожу ничего полезного и интересного, поскольку нужное мнение\информацию в хламе других отыскать достаточно тяжело. А за новыми темами народ будет следить охотно. Честно говорю все это - из практических соображений. Посколько когда форум был создан заново именно так и было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, в принципе, поддерживаю Corvusа, только хотелось бы, что б форум перед изменениями был скопирован в архив, который можно будет свободно скачать. Ведь интересно иногда почитать записи минувших дней, кроме того некоторые сообщения более чем достойны внимания, а некоторые можно переосмыслить и сравнить свои ощущения тогда и сейчас, что может быть довольно познавательным и интересным занятие, в первую очередь в плане познания себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxy писал(а):
Я, в принципе, поддерживаю Corvusа, только хотелось бы, что б форум перед изменениями был скопирован в архив, который можно будет свободно скачать. Ведь интересно иногда почитать записи минувших дней, кроме того некоторые сообщения более чем достойны внимания, а некоторые можно переосмыслить и сравнить свои ощущения тогда и сейчас, что может быть довольно познавательным и интересным занятие, в первую очередь в плане познания себя.

Да, идея - супер!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 7:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, просто закрыть старые темы, чтобы туда уже никто не писал, и будем начинать новые? А старые пусть так и лежат на форуме Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего мелочиться то?! Давай, Ewig, делай Format C: Нет тем- нет проблем! Laughing Bomb Confused Yahoo! Mr. Green Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чего мелочиться то?! Давай, Ewig, делай Format C: Нет тем- нет проблем!
Код:


Да, и в правду, чего уж там мелочиться?! Так, ВСЕ ВЫБРАСИВАЕМ СВОИ КОМПЮТЕРЫ ПОДАЛЬШЕ И ИДЕМ ЖИТЬ В ЛЕС  – вот оно, то, что надо для того, что б проблем не было.  :Bravo:  %)  Bomb

ПС:

Я флуд люблю и днем и ночью,
И в холод и в жару,
Тебе еще рас мой админ скажу,
ВОТ, ЗДЕСЬ Я НАФЛУЖУ.
 
          :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДААААААААААААААА!
СТЕРЕТЬ ВСЕ НАФИГ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ПО НОВОЙ И САЙТ ЗА ОДНО НА НОВЫЙ ДВИЖОК ПЕРЕВЕСТИ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Bomb Bomb Bomb Bomb
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ближе к делу.
За прошедшее время мы с братом немного глубже поняли Две Жизни и что такое на самом деле духовный рост. Все это назревает в большие перемены на сайте и форуме. И поговорить об этом надо.
Есть ли на форуме ценные мысли в абсолютном смысле? (тоесть ценные не для того кто получил ответ на свой вопрос а для всех и на долго).
Есть но они же есть и книгах брата и в той же ДЖ.
Более менее ценен по моему раздел о питании и голодании.
Что еще по вашему ценно?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть ли на форуме ценные мысли в абсолютном смысле? (тоесть ценные не для того кто получил ответ на свой вопрос а для всех и на долго).
Есть но они же есть и книгах брата и в той же ДЖ.

Истина едина, но нет людей идущих к ней одинаково – много чего из ДЖ, я понял лишь увидев это на форуме. Да и после прочтения ДЖ «глубже» понял некоторые сообщения, что потянуло за собой переоценку почерпнутого из ДЖ. Связь двунаправленная, но в любом случае считаю, что ни одна книга не заменить «живого» общения. Все же я за полную чистку форума, что б было можно его построить «с нуля». Но также хорошо было бы создать некий архив, куда можно будет переместить некоторые «старые» темы. Вот список тем, которые мне кажутся достойными, для того чтобы «существовать», но уже не развиваться.

Темы:
Твой первый шаг НОВИЧОК!
Добро и справедливость
Тёмные
Проклятье, Сглаз, Наговор и т.п.

Разделы, которые хотелось бы оставить, но подчистить:
С чего начать(оставить кое что)
Вопросы к авторам проекта(пусть будут все темы, но удалить все сообщения)
Питание(почистить немного)
Рассказы(круто почистить)

Да еще хотелось бы создать некую тему, где можно будет делиться литературой, но с одним условием – что б тот, кто рекомендует не только ознакомился, но и прилично освоил.

Very Happy Вот Very Happy
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвиг!! Confused А может будем учится без сожалений расставаться с тем что уже ушло? Smile Я предлагаю убрать все кроме тех тем которые ты назвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть ли на форуме ценные мысли в абсолютном смысле? (тоесть ценные не для того кто получил ответ на свой вопрос а для всех и на долго).
Есть но они же есть и книгах брата и в той же ДЖ.

То есть прочтение этих книг будет являться обязательным условием для посещения форума? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleX Kill
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО
надо оставить ВСЕ в архиве.....чисто закинуть куданить...на какойнить бесплатный хост....в виде букв, без картинок и все...только сообщения!!!
А новое сделать тута!
Я думаю, не всем захотетца писать одно и тоже 2 раза......потому что если ты объяснил одному, другому, то придет третий, а тут БАЦ чистка на форуме...и человек будет искать ответ на свой вопрос....задавая его, и повторяя старое.......

Так что лучше старое скинуть куданить.....а лучше сначала поставить новое, а после сносить старое!))) Smile
_________________
Просто мысли вслух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 24, 25, 26  След.
Страница 18 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB