width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Reecabriyse
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 6:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, мне тоже не снятся кошмары, при чем уже давно. С чем это связанно точно сказать не могу, т.к. это дело сугубо индивидуальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если мне ваще сны не снятся? или может я их просто не помню? в течении наверно лет так 9 мне сны снились (или точней я их помню) раз так 3-5. ето нармально??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извеняюсь что вмешиваюсь

planid попытайся как только проснешься ниочем другом не думать и вспомнить свой сон. Или поставь будильник посреди ночи , как только проснешься запиши сон на бумаге(а то забудешь)

Кстати мне вчера сон снился и я им полностью мог управлять, зная что я нахожусь во сне- это просто потрясающе !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у меня не получается так сделать,сам не знаю пачему и на счет сна вчера мне он снилсяSmile странный какойто я играл в контрострайк только в настоящей жизниSmile только я не магу понять как осознать сон? вроде во сне делал все что захотел, а когда проснулся даже не знаю толи я его сделал таким, толи он мне так и приснился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Planid, на сайте выложена методика осознанных снов за 30 дней, можешь попробовать позаниматься по ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рикабриус я тебе в личное писал, ты наверно забыл посматреть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно и забыл, а может нечаянно удалил вместе с остальными прочитанными сообщениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого человека есть предел в развитии (физическом), зависит от родителей, генов и т.д. Одни рождаются красивыми, а другие нет. Так вот что, по моим наблюднениям, физическая форма человека очень влияет на его духовное развитие, конечно есть исключения, но факт в том, что родись человек физически сильным, красивым как атлант и выбери он правильный путь, он превзайдет практически во всем человека, не обладающего такими качествами, даже, если тот другой человек всеми силами стремиться достичь чего-то. Почему?
_________________
кто к нам с чем и зачем от от того и того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Роман, я с тобой не согласен. Вспомнить хотя бы Святого Франциска Аззийского(извиняюсь, если ошибся в имени), внешне он был далеко не красавец, а вот духовно дал бы 100 очков вперед любому красивому здоровяку.
Хотя, в большинстве случаев физ. форма действительно отражает духовное развитие, но не наоборот. Скорее всего человек родился красивым потому, что у него красивая душа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 5:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще в жизни бывает так что встречаются красивые девушки!!!Посути дела должны добрые и тд!!!А на самом деле они с*** точнее плохие как это объяснить???А ну да физ. мир заставляет ее быть такой а в глубине души она ангел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koir
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: Ю-С

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек все списывает на родителей, гены и т.д., то он занимается самообманом.
При желании и стремлении, даже на первый взгляд слабому человеку, можно достичь очень многому в своем физическом развитии. А талант это вообще нечто эфемерное.
1NdiGO
Гадины везде встречаются.
_________________
Х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1NdiGO девушки они не плохие. Здесь вопрос хорошо-плохо вообще не стоит. А хочется найти ответ на этот вопрос пиши на почту. Скину кой какие ссылки. Будешь сам разбираться. Если ещё не добрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solaris
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрсте! У меня такой вопрос...Иногда у меня возникает какоето гнетущее ощущение, когда я смотрю в зеркало...Млин, это сложно описать...Вот например, я смотрю в зеркало исподлобья, и лицо видно как-бы расплывчато, только ярко выделяются глаза, а через некоторое время лицо как-бы начинает менятся, изменяются черты, форма глаз, носа...И все это происходит както плавно, вроде только-что твое лицо, и вдруг осознаешь, что это не ты. И все эти лица Злые какие-то, нехорошие... Это какой-то оптический обман или что?
Вернуться к началу
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это галюцинации, но не наверняка. Тут дело в том, что мы неосознанно боимся самих себя в зеркале. Ведь было бы довольно жутко, еслиб внезапно твоё отражение сделало бы кокое-нибудь движение. И вообще. С зеркалами шутки плохи. Ewig или Reecabryise, расскажите что-нибудь про зеркала, вы когда-нибудь смотрели на их ауру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, помню, как-то давно я тоже подобные вещи с зеркалом пробовал. И тогда это самое отражение менялось в весьма неприятные лица, а иногда и вовсе исчезало(вплоть до того, что можно было увидеть стену за своим телом). Позже я узнал, что зеркала с успехом используют разного рода сущности как порталы(именно поэтому в спальне нельзя деражать зеркало - мало ли кто влезет к вам в комнату, когда вы спите). Поэтому могк предположить, что это шалости тех самых "зазеркальных" сущностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рикабриус у меня проблемка, уже с неделю перед засыпанием я как бы выхажу в астрал, т.е сердце онимевает, дыхание почти останавливается и уши залаживает, при етом я свои руки четко ощущаю и в физ.теле и в астрале. А вот и проблемка я не хачу выходить, ето происходит спонтанно чтоли. И я не магу побороть страх перед выходом, как ни странно, как мне прекратить такие полу-выходы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй спать на правом боку или на животе Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че серьезна? седня опробую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет я тут наверное уже надоел своими вопросами.
Вопрос к тебе такой.
Я нечетал как выйти в астрал, но я сам уже почти выходил сам по своей методике потом прочитал вашу.Так вот к чему я это говорю а ктому что можно и другими способами выходить в Астрал
Что касается острала почему чуть чуть невышел просто меня туда не пустили сказали еще рано и силы маловато. А спрашиваю у ангилов в чем мое преднозначения говорят тебе рано это знать. Так еще вот одна проблема я немогу докречатся до своего учитель недавно мидитировал и слышал отчетливый стук в дверь так вот не знак ли это,
как мне до него дакричатся. А то что меня ведут это несомненно я это чуствую.
Помоги как докричатся и в чем разница между учителем и теми кто меня ведут???
А что касается силы, раскажи как ее получить с лучами все понятно
а вот как их потом использовать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, разве я где-нибудь говорил, что другими способами нельзя выходить в астрал? Насколько я помню, я всегда был за то, чтобы каждый подбирал практики наиболее подходящие именно ему, в том числе и по проецирования.
Докричаться я тебе помочь не смогу, т.к. это сделать должен ты сам. Одно могу сказать, если ты на чем-то(ком-то) концентрируешься, то он становится ближе к тебе, поэтому советую усердно и с самоотдачей концентрироваться на своем учителе. В чем между ними разница... смотря какой смысл ты вкладываешь в эти понятия.
Лучи развивают в тебе определенные качества(Волю, Любвиобилие, Мудрость...), а вот как их использовать, это уже твое дело. Кстати, а что ты понимаешь под "силой"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сила духовная.
Что тут понимать видеть многое, чествовать многое, смотреть по новаму на всех и по другому и тд. и тп.
С лучами я все понял.
Просто хотелось сравнить разные методы!
А ты видеш ауру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тонкие тела видеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, ты из любопытства спрашиваешь или чего-то хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 57
Откуда: С Киренска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытство и не более!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня есть возможность наблюдать тонкие планы. Но я очень не люблю рассказывать о своих способностях, т.к. на мой взгляд способности - это не главное в духовном росте, а скорее атрибут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !
Reecabriyse , как можно вылечить гастрит не прибегая к лекарствам ?

И ещё как можно объяснить такую вешь : вот иду я по улице или сижу дома , неважно...и отчетливо слышу звуки которые исходят вдали от меня, но слышу так как будто бы это происходит рядом со мной , очень близко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы вылечить что бы то ни было, надо привести в порядок, чистоту и гармонию все свои тела.
Объяснить можно так: у тебя обострился слух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimka
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте...
У меня такой вопроик: Рикабриус ты говоришь что видеть тонкие планы(ауру и т.д.) это лишь атрибут... можно ли этому "атрибуту" научиться или "это" приходит лишь с достиганием тобой какого-то духовного уровня?
Заранее спасибо Smile
С уважением Димка...
_________________
"Всякий кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой" - Гёте Иоганн Вольфганг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, почитай книгу Сахарова по открытию третьего глаза. Думаю там ты найдешь много интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimka
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли узнать полное название книги чтобы ее скачать, или не могли бы Вы дать мне ссылку на эту книгу Smile
Заранее спасибо...
С уважением Димка...
_________________
"Всякий кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой" - Гёте Иоганн Вольфганг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация по книге: автор Борис Сахаров, название "Открытие третьего глаза."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solaris
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка: Дай мыло, скину...
Вернуться к началу
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал статью "Саморазвитие. Как же оно дается?". Очень интересные наблюдения, особенно радует, что не отделены от жизни (хотя с половина из написанного я пока не сталкивался). И осознаю это, не своей логикой, а общим представлением при чтении статьи. Smile
Точно подмечено со сложностями новичка. Да это борьба каждого, и испытание стойкости воли.

Думаю и жду в смирении, что в дальнейшем осветишь еще некие свои наблюдения и знания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни, благодарю за отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB