width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Такое вот необычное явление...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 7:06    Заголовок сообщения: Такое вот необычное явление... Ответить с цитатой

Привет всем! Это снова я. Вот и закончился выпускной. Smile

Со мной сегодня такая вещь произошла: когда я лежал на кровате. Был уставшим. Я закрыл глаза и просто лежал. В комнате где-то бегал кот мой. И я с закрытыми глазами пытался его увидеть в комнате. Я представил у себя в голове комнату и начал "смотреть" её. Мне кажется, что я чувствовал, чьё-то пресутствие (вродебы...). И вот я смотрю, смотрю...и вдруг почувствовал чей-то взгляд на себе (показалось, что кто-то следит за мной). И я увидел что-то...потом на этом же месте и ЭТО же я увидел как кота(думаю ЭТО представилось мне в виде кота). Это был не взгляд кота...взгляд я знаю, это нечто другое... Мы встретились взглядами, я смотрел секунды 3 или 2. И тут по мне как ЭНЕРГИЕЙ вдарило! Тело начало резко, сильно вибрировать (секунды не прошло). Я чувствовал как "электрический ток" бежит по мне от ног и до головы (знаете что такое мурашки? Так вот это было приблизительно похоже на это, только сильнее и Иначе). Это длилось не больше 1 секунды... И потом я почувствовал что как будто лечу с Космической скоростью (я точно понял что это было движение. ОЧЕНЬ очеь быстрое). Я чувствовал ветер... В тех местах где меня им "обдувало" я чувствовал, что "ток" или же "энергия" какбы уплотнялась чтоли...ну вообщем возьмите вентилятор и направте на себя. Ощущения такие же (но это сопровождалось с какой-то энергией в теле). ((Всё это было похоже, как на земле стартует ракета. Из двигателей выходит сила, которая поднимает ракету в космос. Это всё происходит долго. У меня это явление длилось меньше секунды - "старт", а всего секунд 10... ИЛИ я потерял время!...)). "Полетал" я так...Very Happy... и начал "останавливаться". Хотел было сам поддерживать это...но меня хватило на секунду или 2 (наверно мог бы больше...но это у меня впервые). В конце так не охото ьыло глаза открывать...но я открыл. Всё это со мной происходило в Сознании (я не отключался и не спал!) Так охото повторить! Не земные ощущения...

ПОжалуйста, участники форума, прокоментируйте что это такое было.
И жду АВТОРИТЕТНОГО Wink Smile заявления.

...это был не сон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... Тоже хочется услышать ответ)
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно от чего, на некоторое время поднялась кундалини, потом кто-то(предположительно "Ангел") использовал какой-то луч для подзарядки тебя чистой энергией.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Непонятно от чего, на некоторое время поднялась кундалини, потом кто-то(предположительно "Ангел") использовал какой-то луч для подзарядки тебя чистой энергией.


А как кундалини на время так смогла...?...А можно по подробнее...плиз...еси не утруждаю... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:52    Заголовок сообщения: Необычное явление Ответить с цитатой

Посмотрела все раздела на форуме. Ничего подходящего не нашла и решила написать сюда.
Случай из моего детства.. Мне было лет 10, жили мы в общежитии. А там на каждом этаже, естественно было много комнат и 2 больших зала. Потолок каждого такого зала поддерживали 2 колонны бетонных. А кухня находилась в конце коридора. Т.е. выходя из комнаты, чтобы помыть посуду надо было пройти мимо одного такого зала с 2 колоннами. Дак вот, было 10 часов вечера. Я как обычно взяла посуду и пошла мыть. Иду по коридору общежития, прохожу мимо зала. И остолбенела. В метре от одной колонны стоит, думаю инопланетянин. Но его вид очень сильно отличается от тех которых нам показывают по телевизору, т.е. маленькие белые с большими черными глазами. Он был примерно ростом 170-180 см. Туловище у него было черное, а руки, ноги и голова золотые. Как будто на нем было одет тоненький железный костюм. Голова была гладкой, а тело(или костюм) состояло из железных(очень похоже на железо) квадратов, размером примерно5*5см. А кончики каждого квадрата были как будто отклеены, торчали немного в стороны. Это не выдумка, говорю о том что видела. Отчетливо запомнила, думаю на всю жизнь. На верхушке головы и там где должны быть уши и нос – у него были воронки, очень похожи на те, что мы используем в быту, чтобы перелить жидкость в бутылку. Вместо рта у него была выпуклость наподобие губ и черточки. А на лбу красный круг, небольшой. Когда я его увидела он смотрел в сторону. Но почувствовал что тут кто-то рядом на него смотрит. И резко повернул голову в мою сторону . Я стояла как загипнотизированная. Это все происходило, как мне показалось за считанные секунды. Потом вдруг у него на лбу этот красный круг замигал красным светом. И я про себя подумала, что он прочитал мои мысли. Думать я могла, а двигаться нет. Он отвернулся от меня и шагнул внутрь той колонны около которой он стоял. И естественно исчез. Я сразу подошла к колонне посмотреть где он. Но его нигде не было, даже на потолок посмотрела. И с тех пор, сколько мы там еще жили, я очень боялась там ходить. Бегом пробегала мимо этого зала. Вот сейчас пишу и думаю, может это не инопланетянин был, может это люди с другой планеты. Неизвестно. Хотите верьте, хотите нет. Кому рассказывала, естественно мне никто не верил и не верит, считают что это я выдумала все.
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 11:26    Заголовок сообщения: сон Ответить с цитатой

Сегодня видела сон, очень странный. Впервые такой приснился. Вообще с начала занятия эзотерикой все сны стали странные. Сон: сижу в своей комнате (на самом деле комната у меня совсем другая, не такая как во сне, меньше и интерьер другой). Смотрю в окно и вижу что по небу движется огонек. В итоге это оказывается НЛО. Тарелка странной формы вращающаяся вокруг своей оси, белая, летит в сторону моего дома, приближается и вот из окна мне ее уже не видно. И тут меня во сне посещает мысль, что мол вот бы они Инопланетяне ко мне домой зашли. И в ту же секунду 2 инопланетянина передо мною. Ростом мне до плеча еле дотягивают. Белые с большими головами и большими черными глазами. Вобщем как по телику показывают, один к одному. Я понимаю что тарелка их где-то рядом, скорее всего на крыше. И они мне говорят что пришли за мной. Что мне куда-то пора. Меня охватывает ужас. А они в это момент хватают меня за руки, один за левую другой за правую. У них тоненькие пальцы и на запястьях обоих рук чувствую что их пальцы острые, ощущаю небольшую боль. И я начинаю кричать от страха во сне. Они увидев что я кричу тоже раскрывают свои маленькие рты, рот у них черный, ни зубов ничего не видно. И они тоже начинают кричать. И такой у них крик – совершенно не земной. Нигде и никогда в жизни такого не слышала. Когда они кричат у них губы вытягиваются наподобие рта Утки. Представляете? Но в итоге меня они никуда не забрали и я проснулась. Еще увидев их я испугалась, а сама понимала, что бояться то их совсем не нужно. Такой сон реальный, очень четкий, яркий. Скажите, что вы думаете обо всем этом.
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRUNGE
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Мне тяжело ответить с твоей точки зрения, но я бы во сне не позволил делать бы со мной что нибудь, я не смотрю картинки, а стараюсь сознательно учавствовать в происходящем! А во снах с инопланетянами я обычно дружил Smile Были войны, было разное во снах, но если мне что то угрожает... я почему то во снах иду на встречу и уничтожаю угрозу, даже через супер страх, а порой во сне я питаюсь страхом и энерия льётся в меня, я творю там невероятные вещи!
Знай 1 я тебе верю и многие на этом сайте тебе верят... Удачи, пиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leta
Интересующийся


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз зашла речь о снах. Сегодня я видела такой сон. Я стою посреди ночного леса, а права от меня волчица, причем весьма знакомая и мне, и этому форуму. Мы с ней неслышно ступаем, крадемся. Затем она быстро изгибает спину, прыгает и убегает куда-то. Начинается дождь. Я прохожу немного дальше и вижу ее с рваной кинжальной раной в правом боку мертвой. Рядом с ней копошится маленький светло-серый клубочек. Я беру на руки волчонка и смотрю в его глаза. Его глаза сначала были как у волчицы, потом как мои, а затем стали темно-карие и желтые возле зрачка. Он спрыгнул и тут же стал взрослым волком. Телепатически он предложил мне проехаться на нем. Практически мгновенно он переносится на край леса. Там, как ни странно, солнечный день. Он выносит меня на край пропасти. В эту пропасть стекает ручей с золотой водой. Я подхожу, набираю ее в руку и выпиваю. Мгновенно меняю свой вид, перехожу из одного модуля в другой. Меня кто-то зовет. Оборачиваюсь и ... И меня выбрасывает (выбрасывают) из сна. Проснулась я под свечением очень яркой луны.
_________________
Нас и здесь неплохо кормят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:27    Заголовок сообщения: Гадание на картах Ответить с цитатой

Привет всем. Не много тоже не по теме, Но больше незнаю куда писать. Я давно уже гадаю на картах, много лет назад начала можно сказать прктиковаться. А тут в последнее время стала записывать все о чем мне сказали карты. И оказывается что все что нагадаю сбывается абсолютно все. Удивило меня. И теперь эти карты берегу как зеницу ока, никого к ним не подпускаю, чтоб никто не прикасался. Рассказала подругам и ко мне на гадание уже очередь. Пока еще значение всех карт запомнить не могу, там ведь назо знать не только заначение но и сочетание, но это не проблема. В книге все подробно расписано. Здорово когда карты говорят правду. Гаданю на простой игральной колоде, соответственно новой. Кроме моих рук ее никто не держал. Очень рада этому.
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skytax
Интересующийся


Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Из космоса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж , для начала всем привет!
За свою жизнь я видел немало интересных вещей , на описание которых уйдёт много времени и места(т.к. я ещё не могу создавать темы почемуто).Итак, начнём.
1 Я имею несколько нестандартных на мой взгляд способностей и вот одна из них - создание массовых слуховых галлюцинаций(звучит необычно при условии что таких тем я не встречал ни на одном подобном форуме и ни в одной литературе прочитанной мной).
Всем из нас (может и не всем) известен гул в башке при головной боли или просто так , спонтанно, у меня есть возможность создавать такой гул в голове окружающих меня людей(неинтресно, да?). Прикол в том что как только окружающие чувствуют это ощущение то сразу поварачиваются ко мне (не все, кстати) и начинается такого рода диалог:
-Перестань!
я: Что перестань??
-незнаю, у меня просто в башке загудело, и я подумал(а) что как будто это делаешь ты, как будто я знал(а) ... хм ... ладно забей это я на своей волне фигню уже несу, наверно курить меньше надо хех .
(Сами понимаете 15 лет травка , и др лёгкие наркотики Twisted Evil хех погоня за эйфорией)
А я в это время про себя улыбаюсь а внешне остаюсь равнодушным.
А заметил я что так умею только я один (странно, но на мою маму это не действует) года два назад когда обсуждал это со своим другом и рассказал как я это делаю и чуть не обжёгся , а он подумал что я после вчерашней накурки не отхожу и заржал.
Мне достаточно воспроизвести этот гул в голове так же как вспомнить какую либо песню и этот гул у всех в голове появляется(но, песен в голове никто не слышал, сколько я не пытался и не спрашивал(((( ).

2 имею способность какбы подчинять себе события в своей жизни (но это получается как бы спонтанно) и людей так чтобы они выполняли мои прозьбы (прозьбы в пределах разумного)
когда человек мешкается , и по его выражению лица видно что он не хочет или не может , тогда если в моём мозгу (не в разуме) возникает ТВЁРДАЯ мысль "не, не получится"(примерно так же с некоторыми событиями) человек координально меняется во мнении и готов почти "горы свернут ради меня".
И каждый раз когда в моей башке возникает подобного рода мысль получается совсем по другому миллион раз замечал.
и ещё одно, для тех кто поймёт(со стороны, для тех до кого наконец-то дойдёт то, что я сейчас напишу - ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ)))))
Меня частенько посещают мысли, что

Всё, что я вижу, слышу, ощущаю, делаю, всё с чем, кем я разговариваю лишь как бы сон, вся материя вокруг меня придумана кем то, чем то , людей как материи не существует, всего до чего я дотрагиваюсь тоже не существует, меня самого как материи не сужществует , а ощущения от касания слуха или увиденного или та же картинка в мозгу , как принято считать они же электрические импульсы это нечто другое, что-то , что придумало что-то "сверху".
НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ - это в общем.
Есть только идея этого мира, которую я, а точнее моё сознание, я,второе я или что-то в этом роде придумало.
В общем теориея из фильма "матрица" .

p.s. нада точна меньше курить хех.....
Coming soon........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beny
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сконцентрировать взгляд особым образом то можно увидеть быстрое движение каких то частиц ( типа как когда мушки перед глазами летают или типа эффекта движения теплого воздуха на холодном) в четком направлении . что это такое- мож кто знает, или это меня так глючит уже лет 10
Вернуться к началу
beny
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так знает кто-нибудь или нет, ответьте пожалуйста
Вернуться к началу
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beny, это ты имеешь в виду таки светящиеся, похожие на очень мальнбкие огоньки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла пора и мне раскрыться немного... Я с самого детства вижу будущее. Часто спонтанно, но иногда с очень сильным усилием воли.
И не дай бог вам подумать, что это прикольно, дар и всякое такое... Я по-другому смотрю на все вещи. Это ужасно противно.
Попробуйте отрешиться от всего и представить, что вы действительно видите будущее. Ваши первые ощущения я уже знаю, вторые вам дадутся с трудом, а на третьих вы умрёте. (большинство)
Я всячески глушу эти чувства. И в коктейле с этим я неклассический высший близнец - взрывная вещица, знаете ли...
Да прибудет с вами незнание и спокойствие.
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда нельзя однозначно предсказать будущее. И если с тобой всё происходит именно так, как ты и предсказываешь (и тебе это не нравится), значит тебе просто не хватает силы воли что-то изменить. В таком случае, действительно, "незнание и спокойствие" - лучший вариант.

Дар видения будущего (да, именно дар) тебе дан не случайно. Он может позволить тебе понять, что ты делаешь не так в настоящем, и изменить себя, пока не поздно. Но только с одним условием - если ты не боишься взглянуть в глаза правде и самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно... Расскажу поподробнее.
Этот информационный мир далеко не астрал. Понятия времени там нет. За мгновение можно получить огромную информацию, которой хватит на всю жизнь и все поколения... Да и пространства там как такового нет. Very Happy
_________________
Решил соригинальничать...


Последний раз редактировалось: Aximio (Сб Мар 10, 2007 1:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beny
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte писал(а):
beny, это ты имеешь в виду таки светящиеся, похожие на очень мальнбкие огоньки?

нет, это как полоса дождя, только направление может быть любым
Вернуться к началу
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как полосы дождя говоришь. Такого не видел. Видимо каждого из нас глючит по разному Very Happy
А если серьезно, то может это дефект зрения, а может быть влияние мелких пылинок попадающих в глаза, правда они на дождь не похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beny
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

положи перед собой белый лист бумаги и смотри вполовину перед ним, сам увидиш, только глаза расслабь.
Вернуться к началу
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 6:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это совершенно обычное свойство зрения, точнее интерпретации недостаточной (белый лист) зрительной информации в твоем мозгу, перегруженные зрительные рецепторы создают иллюзорное видение.
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Видимо, вас живо интересует тема "будущего", что ж, скажу и я, если кому-то будет интересно, то почитайте.
Как уже отметил Born To Burn "нельзя однозначно предсказать будущее", но можно просчитать его вероятнейшие пути развития. При том делать это можно абсолютно каждый человек, для этого всего лишь следует развить в себе внимание, силу и скорость мысли. Возможно, для одних людей эта способность покажется скучной и даже удручающей, однако, я в этом ничего отрицательного не вижу и собираюсь Счастливо жить с этими знаниями. Более того, преумножать их.
Но, стоит предостеречь вас, уважаемые участники, на этом пути вы вполне можете столкнуться с такой неприятной вещицей, как гордыня. Вы видите, что развили в себе способность "видеть будущее", а другие люди этим не занимались, и тут начинает действовать энергия гордыни. Все более захватывая ваше мышление вашей исключительной превосходностью над другими, она слепит ваш ум, не дает развиваться далее не только вам, но и тем, с кем вы вступаете в контакт. Они то смотрят на вас как на некий феномен с необычными способностями, а вы им бросаете фразу, словно кость голодной собаке: "Тебе этого не постичь! Тебя это знание непременно погубит!" Для гордыни вполне обычное явление, преобладание этой энергии характеризуется в том числе и тем, что человек ставит себя выше других и всеми силами старается воспрепятствовать другим развиться и (только не это!!!) стать сильнее вас. Естественно, они станут сильнее, ведь они не топтались на месте со своей гордостью. Все, что можете вы, смогут и другие, все, что могут другие, сможете и вы. Ограничивая в развитии других, вы ограничиваете себя.
Великие объемы информации заложены и в окружающей природе, и в самом человеке, да и во всем Мироздании.
В общем успехов вам всем! И с прошедшими праздниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гордыня...гордыня... Я смеюсь себе в отражение и ненавижу себя. Я голоден и сыт одновременно. Мне это нужно, но я знаю, что уже достиг его. Тогда зачем думать? Просто распылиться для всех на атомы...
_________________
Решил соригинальничать...


Последний раз редактировалось: Aximio (Сб Мар 10, 2007 2:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! В детстве я обнаружил в себе спосбность вызывать грозу в радиусе 10-50метров. кто знает что это и как это развить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rasamax
Интересующийся


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte писал(а):
Как полосы дождя говоришь. Такого не видел. Видимо каждого из нас глючит по разному Very Happy
А если серьезно, то может это дефект зрения, а может быть влияние мелких пылинок попадающих в глаза, правда они на дождь не похожи.


Знакомая вещь Very Happy То что вижу я похоже на палоко-образные одноклеточные бактерии разных размеров (имею ввиду обьедены несколько палочек )

А глазами никто вибрировать не умеет?? жалко что не супер способность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, они похожи на бактерии и одноклеточные микроорганизмы, но это точно не они. Это, скорее всего, мелкие пылинки, попадая в глаза, создают такой эффект.
А зачем вибрировать глазами? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasamax
Интересующийся


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte писал(а):
Да, они похожи на бактерии и одноклеточные микроорганизмы, но это точно не они. Это, скорее всего, мелкие пылинки, попадая в глаза, создают такой эффект.
А зачем вибрировать глазами? Smile


Да я к томуже придерживаюсь

Да этот так промежду прочим спросил Smile
_________________
Стучитесь в асю а лучше в MSN Не стесняйтесь. Рад буду всем, особено здешнимSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Each
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже "одноклеточных" вижу, пылинки небось. глазами дрожать умею
эти "сверхспособности" можно ставить первом месте по бесполезности. Хотя дрожание глазами это уже йога тела Smile
_________________
время – никогда
место – нигде
имя – никто
и друзья – повсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasamax
Интересующийся


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Each писал(а):

эти "сверхспособности" можно ставить первом месте по бесполезности. Хотя дрожание глазами это уже йога тела Smile


Согласен только прохожих удивлять Very Happy Странно ни один врач не смог мне сказать что это за особеность и с чем ее едят и для чего она нужна?? Жалко что безполезная.
_________________
Стучитесь в асю а лучше в MSN Не стесняйтесь. Рад буду всем, особено здешнимSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
E@ger
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 4:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже какие-то светящиеся тела вижу, обычно в темноте на улице. Это года 3 назад началось. а потом я передачу по телеку посмотрел, там показывали про какие то длинные тела, которые везде с необычайной скоростью летают, и их обычно видят только на фотографиях. Ну там много было версий о их происхождении, даже что это инопланетные шпионы. А вот поймать их не могут. Bomb
_________________
Я бессмертен пока жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rasamax
Интересующийся


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E@ger писал(а):
Я тоже какие-то светящиеся тела вижу, обычно в темноте на улице. Это года 3 назад началось. а потом я передачу по телеку посмотрел, там показывали про какие то длинные тела, которые везде с необычайной скоростью летают, и их обычно видят только на фотографиях. Ну там много было версий о их происхождении, даже что это инопланетные шпионы. А вот поймать их не могут. Bomb


Что касается скайфиш то их уже давно японцы ловят Тоже в одной передаче рассказывали Только их японцы сразу отпускают иначе она дохнут Это у них что-то вроде нац. забавы.
_________________
Стучитесь в асю а лучше в MSN Не стесняйтесь. Рад буду всем, особено здешнимSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB