width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь или магия ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Любовь и магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:10    Заголовок сообщения: Любовь или магия ? Ответить с цитатой

Хотелось бы обсудить одну интересную информацию.
Известно что если ты маг , то тебе нельзя завязывать отношений с любимым тебе человеком. В крайнем случае он тоже должен быть магом , иначе твои способности мага деградируют ? Что ж это получается , маги не имеют право на любовь ? Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нельзя? Можно! При большом желании все можно Very Happy
Но лично мне, например, просто не интересно и потому не хочется завязывать таких отношений с "обычным человеком". Мало точек соприкосновения, и оттого практически не о чем поговорить: то, что интересно мне, не интересно ему, и наоборот. Хотя и из этой ситуации есть выход: при общении перестраиваться на его уровень восприятия. Но слишком частая подобная перестройка действительно грозит деградацией сознания, и вслед за ним и способностей. Так что себе дороже выходит...
А насчет права на любовь, мне кажется, каждый имеет такое право, независимо от того, маг он или нет, и каждый может выбирать, пользоваться ли им. Ведь даже между магами бывает любовь Wink
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Можно Ответить с цитатой

Если маг хочет любить кого-либо, то они оба должны владеть ДАО. Иначе и правда деградация пойдет.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волхв
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia - 25

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАО рулит!..
Но опять же... Где ты у нас найдешь во владе девушку ДАОску? хехе... не одной не встречал... по этому придется учить ту, что любишь...

Кстати, есть такой небольшой опыт из жизни:
Чтобы продвинуться дальше, нужно начать учить! Ибо только так замкнется круг и ты поймешь то, что не понимал ранее....

Отсюда следует, что не все так плохо в том, что твоя девушка не маг!..
Можно найти точки соприкосновения с любым человеком!.. Не надо быть тонким психологом и мудреным жизнью чтобы понять и найти "ключики", чтобы подтолкнуть человека к магии.. Особенно любимого человека Cool
_________________
У шамана три руки и крыло из-за плеча,
От дыхания его разгорается свеча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое. Но мне все кто интересен к магии никак не относятся. Я решил вооще про это ничё не рассказывать, если только сама не спросит. Ну а если сильно надо, то уж придумаю как. А вообще интересно, я когда полному неофиту начинаю рассказывать про магию мой рассказ начинается со слов "Человек вырабатывает электричество..." Smile А дальше перевожу на тему о ауре, как электромагнитном поле вокруг человека. Потом говорю "вах, а у меня знакомые видят эти био поля" и пошло поехало! Laughing А человеку становится интересно... Методика для всех. Ещё ни разу не давала промаху. Хотите сделаю армию адептов??? Smile))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sianur
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 6:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай. Только кто их и когда учить будет, в таких-то количествах? Smile
Впрочем, сможешь отобрать тех, кто реально хочет этим заняться, основать школу магии. Флаг в руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 5:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. Я всё ещё живу, потому что каждый месяц отправляю обучатся всё новых и новых учеников. Это ужас какой-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волхв писал(а):
ДАО рулит!..
Но опять же... Где ты у нас найдешь во владе девушку ДАОску? хехе... не одной не встречал... по этому придется учить ту, что любишь...

Кстати, есть такой небольшой опыт из жизни:
Чтобы продвинуться дальше, нужно начать учить! Ибо только так замкнется круг и ты поймешь то, что не понимал ранее....

Отсюда следует, что не все так плохо в том, что твоя девушка не маг!..
Можно найти точки соприкосновения с любым человеком!.. Не надо быть тонким психологом и мудреным жизнью чтобы понять и найти "ключики", чтобы подтолкнуть человека к магии.. Особенно любимого человека Cool

Волхв , а если тебе твоя девушка скажет что не станет заниматься такой ерундой и ты встанешь перед выбором : магия или она , что ты выберешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 7:02    Заголовок сообщения: Re: Можно Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Если маг хочет любить кого-либо, то они оба должны владеть ДАО. Иначе и правда деградация пойдет.

А если маг начнет обучать с нуля человека который с ним живет, делит еду, и т п т. е. постоянно находится рядом, деградация пойдет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да видишь дело в чём. Люди обычно не сильно желают заниаться этим. Ну а что делать? Лично я с такими учениками работал. Они что-то читают только до тех пор пока им говоришь. Они не понимают, что это нужно им. И это БОЛЬШАЯ проблема в отношениях и не только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые просто не верят в магию, и это....глупо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже всем прямо заявляю: "Не веришь, ну иди и проверь, чё на мозги капать. Дайте мне месяц работы с вами и я докажу. И вообще привыкайте к мысли что это всё есть, стоит только заинтересоваться и вы сами себе все докажите". Большинство просто замолкает. Но на девушек это производит сомнительное действие. Они не спорят, но отгораживаются. И это ни есть хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 5:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю что ненужно ничего доказывать, неверят- пусть это останется для них непостижимым на век. Сам себе занимаешся магией, совершенствуешся и не обращаешь внимание на других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, оно так и есть. Те кто нихотят этим заниматься просто забудут про это. Спустя некоторое время в голову закрадуться сомнения: "Было ли реально док-во"... Всегда так бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой друг говорит что не будет заниматься магией пока я ему что - нибудь не покажу (магическое). Я ему говорю что если я чему -нибудь научусь то возможно я ему это из принципа не покажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прохожая
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:50    Заголовок сообщения: Re: Любовь или магия ? Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Хотелось бы обсудить одну интересную информацию.
Известно что если ты маг , то тебе нельзя завязывать отношений с любимым тебе человеком. В крайнем случае он тоже должен быть магом , иначе твои способности мага деградируют ? Что ж это получается , маги не имеют право на любовь ? Exclamation


Отношения завязываются, как правило, до возникновения любви.
Кстати, откуда это известно, что магу нельзя любить? Это многие говорят, но никто не указывает источников...
По своему опыту, могу сказать, способности мага от жизни с "не-магом" не деградируют, а "замораживаются". Сейчас они полностью "разморожены", но любви это не мешает.
Вернуться к началу
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:32    Заголовок сообщения: Любите Ответить с цитатой

Магу можно любить. НО при этом добавить к своим практикам практики ДАО.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и почему же они "замораживаются" и каким образом "размораживаются" ? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый,Ewig!Поздравляю со свадьбой!Всего тебе и твоей девочке!Так держать! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, поздравляю со свадьбой !!! Очень хорошо что маги тоже женятся !!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что маги женяться на красавицах, потому что они добиваются того чего хотят! С чем нас всех и поздравляю, а Ewiga отдельно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candle
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Ну и почему же они "замораживаются" и каким образом "размораживаются" ? Confused


"Размораживаются" потому, что никто не пытается вызвать санитаров и не выбрасывает карты Таро ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Самое интересное, что маги женяться на красавицах, потому что они добиваются того чего хотят! С чем нас всех и поздравляю, а Ewiga отдельно!

К поздравлениям присоединяюсь , хоть и поздновато :oops: , но как говориться лучше поздно, чем никогда ... :P Кстати , а кто из присутствующих женат? Wink А сколько вам лет тогда? Shocked Мне 15... :oops: :oops: :oops: Но я хорошая... Laughing :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина (Noril), почему тебя так интерисует возраст ? Если хочешь можешь посмотреть анкеты в разделе знакомства.
Very Happy а кто в 15 плохой ? :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Ирина (Noril), почему тебя так интерисует возраст ? Если хочешь можешь посмотреть анкеты в разделе знакомства.
Very Happy а кто в 15 плохой ? :P
Не буду называть имён , но есть отдельные очень плохие личности этого возраста ... cry А вообще топик называется любовь и магия - хотькто-нибудь кроме Ewiga нашёл любовь или все маги и магини так одиноки... :oops: cry cry cry Rolling Eyes
Вернуться к началу
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 5:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я ее не ищу . Мне кажется что она сама придет, что то вроде подарка судьбы(Бога). Но наверное я ошибаюсь т.к. многого в жизни приходится добиваться самому. Ну...до этого момента , Бог мне дарил (и дарит) все в чем я нуждаюсь, вернее помогает , потому что я и сам прикладываю усилия. Но вот взаимной любви у меня никогда не было. Может мало усилий, а может время не пришло.
А сама почему одинока ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты догадался ? :oops: :oops: :oops: Нет были люди которые мне действительно мне нравились , но либо мои чувства не разделяли , либо всё шло под откос после того как они узнавали о моих способностях ...А врать постоянно о себе я не могла , поэтому поняла , что у меня небольший выбор : либо найти человека понимающего мою силу ( что вряд ли получится) , либо постоить отношения тоже с магом , либо перестать использовать и тренировать силу.... cry cry cry cry cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я догадался ? Просто внимательно прочел твоё сообщение. Есть такая вещь как чтение между строк , т.е. в одном предложении скрыто несколько других. Незнаю поняла ты меня сейчас или нет ... А почему ты не используешь свои способности для влияния на других людей ? Сделай так чтоб ты им нравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я хочу , чтобы я нравилась такая какая есть, а не после применения различной магии после которой человек как кукла.Я могла бы это использовать , но какая же я после этогоСветлая , к тому же я всегда буду понимать , что человек рядом со мной только потому что на него действует моя сила , знаешь я уважаю личное мнение человека, и делать из него поддакивающую куклу я не хочу.Возможно именно поэтому я одна... Rolling Eyes cry cry cry Ноя думаю если где-то есть моя вторая половинка , то я обязательно волею судьбы её встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не это имел в виду. Не обязательно подчинять себе человека, просто ты можешь направить свою энергию на человека, отдать частичку себя , показть свою любовь. И возможно он ответит взаимностью в какой либо форме. А зачем тебе нужны люди которые боятся твоих способностей? Они не достойны тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможны ты и прав Rolling Eyes Wink Rolling Eyes ... только вряд ли этот человек поймёт, что это моя энергия... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 4:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина (Noril) писал(а):
Возможны ты и прав Rolling Eyes Wink Rolling Eyes ... только вряд ли этот человек поймёт, что это моя энергия... :oops:

А у тебя никогда не бывало такого: стоишь рядом с человеком совершенно тебе незнакомым, и тебя просто тянет к нему , ты незнаешь почему , как будто бы от него исходит энергия , благоприятная для тебя ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мираж
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
стоишь рядом с человеком совершенно тебе незнакомым, и тебя просто тянет к нему , ты незнаешь почему , как будто бы от него исходит энергия , благоприятная для тебя ?

Если незнакомый человек противоположного пола, то всё гораздо проще - ты реагируешь на ферамоны (химия тела, однако). Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 7:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Артем писал(а):
стоишь рядом с человеком совершенно тебе незнакомым, и тебя просто тянет к нему , ты незнаешь почему , как будто бы от него исходит энергия , благоприятная для тебя ?

Если незнакомый человек противоположного пола, то всё гораздо проще - ты реагируешь на ферамоны (химия тела, однако). Wink
Да скорее всего ты прав ,а что делать, еслиты этого человека не видишь ? :oops: Laughing Wink , но он тебе нравиться ? :oops: :oops: :oops: Laughing Cool :oops: :P Wink Idea :oops: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это довольно сложно и вообще проблематично. Ну для начала этого человека надо увидеть! Люди они ж разные бывают. Пока не узнаешь человека лучше конечно с ним отношений не заводить. Впрочем на самом деле это жутко скучно. Куда круче когда никто никого не знает. В этом смысле как раз стоит полажиться на интуицию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Любовь и магия Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB