width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

21-24 декабря 2012 года
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Теория
Предыдущая тема :: Следующая тема  

конец дней для одних,начало для других.что думаете вы?
Это также ясно как завтрашний день.
68%
 68%  [ 33 ]
Я настоятельно советую вам курить траву в куда меньших количествах.
31%
 31%  [ 15 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
sleep_er
Интересующийся


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 2
Откуда: из лесу,вестимо

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:05    Заголовок сообщения: 21-24 декабря 2012 года Ответить с цитатой

Мне хотелось бы знать что,вы думаете по поводу этой даты.Я имею ввиду то,что переход неотвратимо состоится именно в эту дату?
_________________
все умирают ,но не все живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не имеет значения, развиватсья все равно надо. А значит обсуждения дат пустая трата времени которое можно потратить на развитие. - Моё мнение.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sleep_er
Интересующийся


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 2
Откуда: из лесу,вестимо

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж, верно.ну ладно спс и на том.
_________________
все умирают ,но не все живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akasha58
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь, что Это наступит раньше. Smile
Сколько можно ждать. Smile
Насчёт развития, поддерживаю.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за дата? Я еси честно то что то не слышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 vad_nk
Пишут, будто в 2012-2014 годах(в смысле где-то в этом промежутке) будет переход Земли на более высокий уровень. Поэтому существа "низкие" выжить не смогут и помрут. Twisted Evil Evil or Very Mad Примерно так, но много разных спекуляций на тему. Можешь "Последнюю книгу Fiery" почитать. Здесь где-то (на форуме) ссылка на нее была. Там кое-что есть. А уж в самой книге есть список книг Laughing и в них тоже кое-что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Друнвало говорил, что ВОЗМОЖНО Земля уже на уровень перешли и "низкий" уровень "пощадили"... Что то в этом роде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вобще говорить про конец света?если он наступит,мы про это уже не узнаем,нам будет все равно.А если не наступит - зачем портить себе нервы излишней мнительностью?
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azzy писал(а):
...мы про это уже не узнаем...


Кто-то из нас может и узнает Smile Лично я всё-таки планирую квантовый переход пережить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Born To Burn
Я тоже планирую пережить, только вот сомнения в последнее время появились.


Думаю, что не ошибус, если скажу что страх, обида, жалость к себе и пр. и пр. независимо от того, осознаются ли они человеком, тоже являются негативными эмоциями. Это, конечно, уже не в тему и само собой разумеется и без моего сообщения, но пишу для того, чтобы некоторые не забывали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От страха, обид, жалости к себе (и к другим) тебе в любом случае придётся избавляться, если хочешь полноценного саморазвития.

Но хуже всего сомнения. Скорее всего именно они тебе мешают в первую очередь. На своём опыте неоднократно убеждался в том, что сомнения могут свести на нет все прилагаемые усилия.

В общем, иди вперёд не оглядываясь и ничего не бойся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы чего-то планируем...Я вон тоже много чего хотела и много о чем мечтала....А в жизни обычно все получается совсем наоборот
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azzy писал(а):
...Я вон тоже много чего хотела и много о чем мечтала....А в жизни обычно все получается совсем наоборот


Возможно, недостаточно хотела? Smile

У меня в жизни "получается" чаще всего именно так, как я планирую. Бывают, конечно, исключения, но в таких случаях впоследствии понимаю, что мне это не было так нужно, как казалось.

Если всегда точно знать, чего ты хочешь (я имею в виду то, что ты действительно хочешь, а не сиюминутные желания, о которых через час забываешь), то твои желания и мечты будут реализовываться и "обстоятельства" всегда будут на твоей стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне чесно говоря и не страшно. Мне даже интересно на это посмотреть будет. Smile Не знаю почему, но мне кажется если что то будет, то всё переживу, но вот мои близкие думаю не все... Надо ин "поднимать", а то не хорошо получится...И мне будет оч плохо без них... Так что надо тащить всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли сможешь вытащить всех, кого хочешь. Как показывает практика, далеко не все хотят "вылезти"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно полюбобытствовать, откуда данные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 5:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X писал(а):
А можно полюбобытствовать, откуда данные?

один мой друг(ему 65лет, но он сильней и умней любого моего знакомого) постоянно мне говорит купить книгу ШЕМШУКА "ДИАЛОГ ЗЕМЛЯ И КОСМОС" -там все ответы!!! Вот я ищу где бы скачать...
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 5:47    Заголовок сообщения: Re: 21-24 декабря 2012 года Ответить с цитатой

sleep_er писал(а):
Мне хотелось бы знать что,вы думаете по поводу этой даты.Я имею ввиду то,что переход неотвратимо состоится именно в эту дату?

Bomb Однажды мне приснился сон (Нескольколько дней до нового года! Все люди идут в магазин за покупками и я тоже но вдруг всё белеет шу в ушах) и я просыпаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Проводился турнир по Counter - Strike и какая - то сво... кинул Flashbang Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zigrum
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное каждый читал про Точку сборки. Она есть у любых живых существ. Как следствие наша планета тоже её имеет. Чем более мы развивамся тем "выше" эта точка.
А теперь подумаем: А когда мы развиваемся на нас бактерии не умирают, а ведь они нисшие существа Rolling Eyes?
Я считаю что под нисшими существами подразумевались слабые мыслеобразы. Они передвигаются, питаются энергией, так что их можно назвать существами.
И вообщее неизвестно точно будет ли этот "преход" или нет, как неизвестно саморазвитием мы занимаемся или просто характер исправляем.
Крутой рассказик получается:
"Сижу я както никому не мешаю пью чай, вдруг слышу зввонок, подошел к телефону-не он, подошел к двери- не она. вдруг понял - зто у меня в голове звонит. Быстро вхожу в пси-сознание ивыхажу на звязь.
Голос скороговоркой повествовал:"Примерно в 2012-2014 годах будет конец света". Я ошарашеный этой новостью звоню друзьям. Окозалось, они тоже получили такое послание!!! Все кто владел телепатичесеким восприятием получили эту новость!!! Ученым пришлось согласиться что это былопослание не из мира сего -не могут же столько людей одновременно подумать об одном и томже.
Весь мир узнал о конце света. Началась паника ,Биржевой обвал, доллар обесценился, Милионы умерли от сердечного приступа услышав такую новость. но некоторые не унывали. Contr-straiker-ы устроили последний мач, от перенагрузки все игровые серверы вышли из строя. CS-ники не унывали и решили устроить мач в реале. и всамом начале мача начали кидаться гранатами, флешками, и серными. увидев это зрелище еще пара милиардов умерла от сердечного приступа. начались беды и несчастья. в итоге выжила маленькая кучка людей(остальные умерли от разрыва сердца по той или иной пречине).
В это время какой то супер телепат сидел в своём доме и думал:"А классно я прикололся над ними, надо будет повторить."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amnh
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ростов на дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:35    Заголовок сообщения: стук подвески на новом партнёре Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек. Если это кому то инетересно. У одноклассника тиана 230 чо-то там.до рестайл купил 2 года назад.покатал. Ну блин, все что тут написан выше- правда. Комфортно.но с .

Последний раз редактировалось: amnh (Вс Дек 27, 2009 8:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TYR
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Московская обл. г. Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезные дамы и господа!
Простите меня, но что может быть тут такого страшного.

Если этому событию суждено сбыться, значит нужно спросить
себя: "Как я смогу пережить это, какой опыт я извлеку мз этого?"
Значит нужно найти в себе силы и преодолеть препятствие во всех
его проявлениях, как во внешнем (информационном), так и во
внутреннем (внутриличностном) уровне.

Нужно воспринять это с разных точек зрения (своей, своей
"со стороны", своей с точки зрения Вселенной..... т.д.(впрочем не так сложно как может показаться на первый взгляд)

Если же это ложная информация - воспринимать её как очередную
"причуду" этого мира...... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TYR
Ложной она,может,и была.Вначале.А теперь эгрегор 2012 года слишком много людей питают,чтобы ничего не произошло. Very Happy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развоплощение неразвитых - это, что, по сути просто душа тело покинет? И так с 80-90 процентами населения?....Возникает вполне разумный вопрос, как в анекдоте : "А где ж их всех хоронить-то будут Wink ?"(это если учесть, что "всех" - 5 млрд..)
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД писал(а):
А теперь эгрегор 2012 года слишком много людей питают,чтобы ничего не произошло. Very Happy Smile

Для справки: перед началом Второго тысячелетия (1001 г. н.э.) весь христианский мир охватила такая паника, что многие даже в гробы ложились. Тем не менее в планетарном масштабе ровным счётом ничего не произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно,а сколько тогда людей на планете было?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я незнаю как у вас, но у меня эта дата в голове кружится с раннего детства. сначала лет 5-6 говорил родителям что что то произойдет в 2012 годую
Стал постарше и у меня еще чаще стали появлятся мысли об этом.
в 12-13 летнем возрасте я стал говорить чтобы мы 20 декабря уехали в деревню. Сейчас мне 16 и я стал видеть образы в которых эта дата которая находится либо в зеркале либо в другом отражающемся предмете. (Либо я схожу с ума либо это правда)


P.S Всё что я тут написал является правдой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roman_47
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 17
Откуда: Тихорецк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня, честно говоря, это новость. Но мы должны идти своим путем, не сбиваясь, не сомневаясь ни секунды. Мы сделали свой выбор! Не должно быть ни каких сожалений, только движение вперед без остановки. Даже если будет тотальное развоплощение, оно не должно нас останавливать. А тратить время на убеждение родных и близких, даже очень любимых, наверное не стоит.
Лично у меня есть цель и если нужно будет расстаться со своим физическим телом, я готов к этому в любую минуту. Но только если это действительно необходимо!
Нас не должны пугать ни какие даты, или падения курса доллара!

Всех с наступающим годом крысы!
_________________
Грабли - лучший учитель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молотов
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если верить Ванге ничего особого зримого не случится,так как она давала предсказания и на более поздние года и там было про могущество России и про новый вил топлива и встречу с внеземным разумом и это все после 2012.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД, народу на планете было немного, но в процентном отношении паранойило на порядок больше людей, чем сейчас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую прочитать по етой теме книгу "Мулдашев - В поисках города богов" тем кто не читал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги Мулдашева довольно занимательные, и полезная информация в них присутствует, но слишком много отсебятины (особенно рассмешили рассуждения про "адские" шестёрки и девятки Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я помню - еслпи конечно не ошибаюсь - то связаны будут все эти изменения с появлением в этом промежутке времени ещё одной планеты в поле видимости человека!
называется эта планета - Прозерпина!
она находится на нашей солнечной системе! - просто её недавно нашли! потому что она постоянно была за солнцем!
учёные просчитали что она выйдет в поле видимости (тоесть из за солнца) примерно кокравс в этот промежцток времени!

что некоторые связывают с большими изменениями грядцщего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть несколько теорий
Самая такая обсуждаемая - прилетят светлые боги на замлю что бы снова востоновить единую цивилизацию, востановят культы светлых и темных богов.
Не забывайте - Сатана такой же сотворец земли как и Всевышний поэтому отрицание одного из них (темного или светлого богов) есть великая ересь и тупость.

Придет конец массонам и власть евреев прекратиться. Снова они будут побежденны как и 3000 лет назад .

Людям расскужт о тайнах мироздания и исчезнут религии т.к просто отпадет необходимость их посещать.
Наконецто , люди узнают что они здесь для того что бы научиться создавать и что земная жизнь это начало к пути в высшие миры.


Другая версия - настанет Рагнорок, конец смертным, когда смертные умрут и родяться боги. Земля перейдет в 4-х мерное измерения.

Есть еще и третья, которой придерживаються как не удивительно сатанисты и христиане - наступит именно конец света, все живое вплоть до камней будет сожжено и оплавлено, что бы возродить новую соверешнную жизнь т.к не возможно стать лучше не умерев ибо смерть - это пусть к совершенству(поэтому кстати , сатанисты не любят рай)

Земля будет безжизненой но благодоря стараниям светлого бога, жизнь снова возродиться и затем сатана зародит новую , намного лучшую жизнь и новые сушества займут место людей.

Только глупцы думают что будут жить как прежде ...

Кстати, по расказам детей индиго, выживут только 0.5 % населения земли

Лично я хотел бы умереть что бы возродиться в новых сущностях т.к на место в высших мирях я не достоин.
Вернуться к началу
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravenloff писал(а):
Есть несколько теорий
Самая такая обсуждаемая - прилетят светлые боги на замлю что бы снова востоновить единую цивилизацию, востановят культы светлых и темных богов.

Laughing
Можно ссылку на обсуждение,желательно несколько,раз вы сказали,что она "самая обсуждаемая"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Теория Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB