width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Темные пятна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 2:27    Заголовок сообщения: Темные пятна Ответить с цитатой

Ребята, помогайте:
Вообщем смотря куда нибудь у меня появляются в глазах пятна овальной формы, летящие туда, куда я смотрю и образуя при этом какой-то канал... Не так уж и просто объяснить. Может у кого нибудь такое тоже есть? Объясните плиз что это значит.
Кстати появляются внезапно. Но если появляется, то держу я такой "канал" очень долго.

_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Это может быть просто у тебя повышенное давление.
2. Это может быть пониженное давление.
3. Это может быть повышенное глазное давление (глаукома) или другая глазная болезнь.
4. Это может на тебе быть порча или сглаз.
5. Это может быть побочный результат каких-нибудь упражнения или обрядов, которые ты выполняешь неправильно (а может и правильно). Короче - та же порча, только сам на себя.
6. Это может в процессе твоего развития открываются какие-либо способности. Может Ттретий глаз?

Поживем - увидим Very Happy . Расскажешь потом, чем кончилось Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такого не было. Не знаю что такое...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С радостью поделюсь с вами своей "Сверхспособностью"... Посмотрим к чему это приведет... Но это сто пудов не болезнь, а вот с давлением может что то и есть. Ну не знаю.
Как было выше сказано: Поживем - Увидем

_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такая фигня. Я заметил, это появляется при усталости, когда смотришь на солнце, и когда лежу. Но друго эфекта я не заметил.
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эти пятна для меня всё-таки хороши, теперь я знаю когда какое у меня давление) Кстати когда давление понижается, то теперь появляется зернистость небольшая (трудно разглядеть).
Не знаю почему, но мне такой эффект нравится. Кстати мне кажется, что он у всех есть, просто после небольшой нагрузки нужно чуть дальше носа смотреть) Как бы в пустоту
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 5:43    Заголовок сообщения: Темное пятно Ответить с цитатой

А я стала замечать, что вижу темное пятно или что-то типа темной небольшой трубы, да хоть как можно назвать, в середине своего лба, ну т.е. там где вроде как находиться Третий глаз. и это пятно появляется именно в тот момент, когда Третий глаз, скажем так начинает шевелиться. Просто когда я о чем-то необычном думаю, или вспоминаю о каком-то человеке, или что-то визуализирую, и даже когда думаю о Боге, в серелине лба сразу начинается такое хорошо ощутимое движение Smile и вот темное пятно появляется. Я смотрю вперед а краем глаза вижу у своего лба это темное пятно, размером чуть меньше моего кулака. Думаю, если бы я видела легко цвета ауры, то наверное это бы пятно у лба тож было не темным а имело б четкие очертания и цвет по приятнее.
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е.В.Луценко в книге «Мастеру звезда которого светит из будущего», упоминает о некой астральной трубе:

«ИССЛЕДОВАНИЕ АСТРАЛЬНОЙ ТРУБЫ


Так вот, данное Рамачаракой описание астральной трубы меня заинтересовало и я по–простому решил (как обычно «не откладывая в долгий ящик») попробовать на деле, что это такое.
Вечером, когда обычно все уже засыпают, я тоже лег в постель, но засыпать и не думал. Уставшим я себя не чувствовал и спать не хотелось. Лежа на спине я стал представлять себе на уровне воображения, что от моей головы в сторону квартиры одного моего друга начинает распространяться туманное образование, похожее на трубу. Я мысленно заглядывал в нее и старался рассмотреть что– нибудь в квартире друга. Расстояние между нашими квартирами составляло примерно 7–10 километров. Ничего особенного не получалось. Но я не только заглядывал в придуманную мной астральную трубу, но и одновременно наблюдал за собой и своим состоянием. Надо сказать, что лежа на спине было не очень удобно «смотреть» в нужном направлении, т.к. расположение наших квартир и ориентация моей кровати были таковы, что смотреть приходилось как бы макушкой. Вдруг я совершенно неожиданно заметил, что смотрю в эту трубу уже перевернувшись, т.е. лежа на животе. При этом положение головы стало гораздо более удобным. Я совершенно четко отдавал себе отчет, что своим физическим телом я не переворачивался, да и кажется к этому времени вообще его не ощущал. Это сразу позволило мне сделать вывод, что я уже нахожусь по крайней мере в астральном сознании. Одновременно я обнаружил, что действительно смотрю в очень длинную и узкую трубу, сделанную как бы из уплотненного серого тумана. Диаметр внутреннего отверстия «астральной трубы» был всего около 3–5 сантиметров, тогда как внешний диаметр был сопоставим с диаметром головы. Создавалось такое впечатление, что я смотрю из темноты в помещение, залитое ярким светом, т.к. конец трубы воспринимался ярким пятнышком, витающим и колеблющимся в окружающей темноте на расстоянии, соответствующем расстоянию между квартирами. Я не сразу сообразил, что это пятнышко и есть конец трубы, вернее то, что видно из нее. Когда я это понял, то стал разглядывать это пятнышко более внимательно. И тут я с удивлением обнаружил, что различаю в нем, причем очень четко и подробно, очень небольшой фрагмент обстановки в квартире друга. Это была часть какой–то чашечки в серванте. Попытка изменить положение выхода трубы привела к тому, что я действительно увидел фрагмент (всего в несколько сантиметров) полировки на дверце этого серванта. В обоих случаях были хорошо видны мельчайшие детали. Причем все воспринималось таким образом, как если бы у меня колоссально возросла разрешающая способность и световая чувствительность зрения (по–видимому, так и было), т.к. я воспринимал все это именно с позиции в своей комнате с соответствующим видимым уменьшением размеров изображения в результате перспективы. Это значит, что если бы в комнате друга была открыта книга, то я без труда смог бы читать ее, находясь в своей комнате, и это не смотря на то, что видимые размеры книги были бы не более нескольких десятитысячных долей угловой секунды.
Примечание: Все это довольно удивительно, если учесть, что при физической форме сознания разрешающая способность обычного зрения составляет не более 1–2 угловых секунд. Кроме того, количество света, доходящее до физического глаза от столь малого объекта, находящегося в условиях обычной освещенности на расстоянии 10 километров, вообще не позволило бы что–либо увидеть.
Изображение было цветным но несколько странным и непривычным. Самое точное, что я могу о нем сказать, так это то, что оно было удивительно похоже на отражение в капельке ртути. То есть это было очень яркое и четкое изображение на круглой немного выпуклой (особенно у краев) серебристой поверхности. Данную аналогию, а может быть и более, чем аналогию, усиливало то, что иногда по поверхности серебристого «зеркала» как бы проходила рябь и четкость изображения терялась.
Это довольно сильно мне мешало. Кроме того, я обнаружил, что почти не могу управлять «астральной трубой», т.к. она ведет себя как живой объект (подобно змее или смерчу), обладающий собственной волей. Труба неожиданно для меня и как бы «сама по себе» вдруг очень резко изгибалась и отклонялась то в одну, то в другую сторону. Меня заинтересовали причины этих явлений, но не столько из чистого любопытства, сколько с целью улучшения характеристик «астральной трубы». Чтобы разобраться со всем этим, я вышел из зоны, где находились мое физическое тело (которого я не ощущал), а также астральное тело с «астральной трубой», и стал рассматривать все это хозяйство «со стороны», т.е. по–видимому, из ментального тела.
Астральная труба начиналась не из какого–либо конкретного места внутри головы, а как бы окутывала ее со всех сторон, образуя форму, похожую на луковицу или корешок волоса с размерами примерно в два раза больше головы. При этом сама голова находилась в центре этого образования…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КирК
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УХАхуахахХа Laughing Laughing Laughing насмешили.... Ну тупизм эти пятна просто появляются когда зрачок быстро расширяется или сужается смотря во тьму долго или на свет яркий.... Rolling Eyes ну вы даете... Laughing Laughing ну насмешили "канал"
_________________
"Аз есмь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB