width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad_nk,возможно про память ты прав,но я не согласен,что убийства это часть урока.По-моему,НИКТО не может заставить одного человека лишить жизни другого.В большинстве случае решение принимается добровольно.Хотя,может быть,для жертвы насильственная смерть и является уроком.Счастливо!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй НОД! Эта планета свободного выбора. Здесь мы вльны делать что хотим. Хочешь убивай, хочешь развивайся, хочешь просто живи. Звучит страновато да? Smile Тем не менее... "Истина остаётся истиной, вне зависимости от нашего её понимания." Smile

А человека как раз и ничего не заставляет Smile, если только он этого хотел сам. Опять же карма...
Крнечно же я представляю свои слова и отдаю им отчёт. Видеть как убивают для некоторых это просто ужастно и неприемлимо. Они будут осуждать этого человека конечно же.
Ни ты ни я ни кто-либо здесь уверен не хочет убивать (95%) Very Happy Просто мы знаем, что этого нам ничего не даст. Но есть такие, которым нужно пройти через это (карма). И только убив когото (с кем они договорились до того как воплотились) этот человек поймёт и осознает свои ошибкии прочее. Конечно думаю услышу вопрос о тех кто убивает много людей...
Вот смотри: природные катаклизмы скольких людей убивают? Не 10...не 20... Есть такие где по 200 000тыс человек. Наводнения и прочие вещи. Мы скорбим по ним. Но разве плохо то что они ушли сейчас? Онин придут, придут через некоторое время, но уже более сильными. т.к. новыя энергия прибыла не землю. И те 200000тис родятся заново. И будут люди уже радоваться тому, что в их семьях родились замечательные дочки и сыновья.
Логичен будет вопрос о плохих семьях, где бьют детей, обращаются с ними "плохо". Это тоже в порядке вещей. Ибо просто им нужно пройти через это. Smile

С Уважением!
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заметить, что между собой обсуждать можно, где угодно кроме этой темы.
Здесь должны быть только "Вопрос-ответ" посты.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон... Rolling Eyes

Эвиг, а почему темы не создаются? Пишет что только доступно это пользователям со специальными правами... Sad
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad_nk,спасибо за ответSmileДа,на счёт катаклизмов я размышлял на днях.Конечно,всё в мире взаимосвязаноSmileУдачи тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad_nk писал(а):
Пардон... Rolling Eyes

Эвиг, а почему темы не создаются? Пишет что только доступно это пользователям со специальными правами... Sad


http://www.ewig.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=878
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю. Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Ewig.
Меня интересуют вирусы. Кто они и откуда? Каково их предназначения, если такое иметься?
Заранее спасибо за ответ.
PS: Извини за глупый вопрос, но мне интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто, подобное к подобному. Люди стали вредителями и притягивают "вредителей"
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините Эвиг, если уж заговорили о вирусах, то я хочу спросить:
Они из другого мира? Если да, то лекарство есть тоже только в другом мире?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекарство находится у каждого человека всегда при себе, а вот кто и где его держит и как использует (если вообще использует) - это вопрос к каждому конкретному человеку.

Я же сказал подобное к подобному. Вирусы прямо или косвенно созданы людьми и точно также могут быть ликвидированы если необходимость в них отпадет.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex_23
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ,Ewig! Что ты думаешь об ангеле Крайон. Вот что я нашел: "Крайон - это благородная, полная любви духовная сущность. В настоящее время он пребывает на Земле, чтобы помочь людям войти в ту высокую энергию, которую мы называем «Новой Эрой». Слова Крайона изменяют жизнь тысяч людей и несут свет в самые темные уголки нашего внутреннего мира. Кни-гу «Путешествие домой» написал Ли Кэрролл, вдохновленный Крайоном."У них даже сайт есть www.kryon.ru .Ты вроде тоже пришел что бы настал Золотой Век.
_________________
Никогда не думай: “не достигну”, но думай: “дойду”. Не говори себе: “не могу”, но улыбнись детскости этого слова и скажи: “превозмогу”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не общался я с Крайоном лично. О нем самом ничего не думаю.
С контактерами общался - о них думаю, что это слабые ни на что, кроме разбавления (своими предрассудками) речей "высших" сущностей, не способные люди.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rion
Интересующийся


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Белорусь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 6:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rion,это вы по поводу Крайона?Зря,вы ,наверняка, даже и не слышали о книгах Ли Кэролла,а говорите...Sad
Я,например,когда читал его книги,испытывал такое чувство,будто некоторые вещи я уже знал когда-то,но забыл.Smile.Всем советую почитатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aeternus 777
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 5:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а вы не знаете, что сейчас с "никогда не вянущей розой"?
Знаете ли вы Элию?
Не слышали ли вы про проклятого древнего бога, являющегося в виде огромного старого седого медведя? Ато похоже, что его войной расшатали... шатуном стал... хехе... интересно бы узнать что это за тварь.
Кстати, ничего не слышали про давненько объявленную охоту на одного несветло-нетемного Лорда в Екатеринбурге? Я имею к этой теме непосредственное отношение и было бы ОООчень крайне интересно узнать про общее положение дел. Если что-то сильно важное, то желательно в приват... Заранее примного благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы начиная с розы и далее, меня не интересовали.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aeternus 777
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на нет и суда нет...
просто мало сейчас полезных сайтов в инете осталось... вот и решил у вас спросить, авось и слышали... Ну всё-равно это не так важно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, для развития это не важно. Мир индивида определяется , сознанием индивида. Сайтов хороших наверное хоть с десяток то набраться должно.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aeternus 777
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 4:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeternus 777
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, EWIG, интересно, а что вы думаете о Алистере Кроули и его произведениях? О ШриСатья Саи Бабе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не думаю, хотя имена уже слышал.
Для меня уже прошло время поиска своего пути развития, настало время пройти этот "путь". А так как я четко знать, что мне делать то не нуждаюсь в каких бы то ни было "авторитетных", "великих" или просто "хороших" книгах. Хотя вот к "Двум Жизням" я отношусь, как к лучшей книге из всех что мне доводилось видеть.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex_23
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ewig!А куда чат делся?Вроде на сайте был...
_________________
Никогда не думай: “не достигну”, но думай: “дойду”. Не говори себе: “не могу”, но улыбнись детскости этого слова и скажи: “превозмогу”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Братья. Smile

Такой вопрос вот. Все знают, что есть сущности которые живут в астрале. Не порождения фантазии человека, а именно сущности. Если такая допустим нападёт на когото, и при "самообороне" эту астральную сущность убъют, куда она дальше пойдёт? Человек понятно, если его физическое тело убить то он дальше... А для астральной сущности её астральное тело является подобным как для нас физическое?

С уважением, Вадим. Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат не стал популярен.
На счет астральный сущностей отвечать не буду, там еще надо разбираться какая то была сущность, а это долго и для вашего духовного роста не будет полезно.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 4:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Эвиг! Smile При всём моём уважении к тебе, откуда тебе знать что хорошо для моего духовного роста, а что нет? Smile Замечу, резкий вопрос, извени. Не мне тебе говорить что у каждого путь индивидуален. А то что это вопрос возник на моём пути, не значит что просто так. Если бы был не нужен, не задавал бы. Smile Размышлял как-то вечерком, вот и пришёл к такому вопросу. По скольку ты был в атрале, ты больше мог бы рассказать об этом, но нехочешь, заставлять не буду. Спасибо и на этом. Smile Хоть кто-то заботиться о духовном моём развитии. Very Happy Smile

Извенияюсь за резкость сообщения.

С уважением, Вадим. Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зацепил меня твой "резкий" ответ. Так что никакой он не резкий.
Развитие это собственный опыт, а не коллекционирование теорий.
Делать нужно то, что ты можешь делать сейчас, и думать соотвественно о том, что ты можешь применить на практике.
Плодить гипотезы - безполезно. ХОООтя на твоем индивидальном пути тебе может быть полезно задать этот вопрос мне и получить вот такой ответ. Но уверен что найдутся люди которые наплетут тебе, что же случается с тему сущностями (возможно даже эти люди почувствуют себя опытными "магами" от этого).

Немного все же намекну, чтоб тебе совсем полный бред не вбили в голову. Есть личность вот это самое Я , и оно может быть в какой-то форме, человека например или астральной форме. От смерти формы это Я ничего кроме формы не теряет. А есть формы без этого самого Я просто "запрограммированы" и ИИ у них высоко развитый , можно подумать что они живы но на самом деле это изначально мертвые создания, и такие астральные формы(тела) тоже встречаются , вот они после смерти формы теряют свое всё или можно сказать ничего так как можно же и копию сделать.

Еще раз повторюсь, выше изложенное не ответ на твой вопрос по тому, что это нужно знать и чувствовать самому. А для этого надо развиваться, а не строить гипотезы.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пытался зацепить. Smile

Пойду исткать "суперопытных магов в 10 колене" по форумам. Ради того, чтобы увидеть хотябы таких высших существ. Laughing Wink Исключительно этот форум посещаю. Smile Изредка выхожу. Капать конечно на мозги некоторые хорошо умеют, но мозгия то мои мои. Smile Так что пусть себе это делают. Спасибо! Smile

Намёк понял. Smile Спасибо! Узнал ещё один вид "жизни". Практика вещь хороша, ты прав, но времено в астрал ещё не получается у меня, поэтому хотябы о теории размышляю, а там глядишь и практика скоро наступит. Будет что поделать в астрале - теорию проверить. Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
н0ль
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот большенство на форумах и в жизни, твердят астрал Астрал, даже какоето разделение появляется на теорию и практику,для многих мол практика эт только после того как в астрале подосвоишься, а до этого так, теория вследствии чего многие "практики" развития делаются исключительно с целью выхода в Астрал ( И хотя нескрою тематика Астрала и прибывания в нем очень захватывает, зачастую даже чересчур и полностью, особенно тех кто там ниразу небыл Laughing (проверенно на себе) но Астрал это же только астрал, всеголишь "среда" (или нэт?). Так вот неужели в Астрале действительно больше возможности для саморазвития? Илм это просто ловушка нашего или не очень сознания(да и потом выход выходу рознь, малый прок от почти неконтролируемой проэкции, не все вспоминаешь да и непонятно астрал это или суррогат какой). И когда действительно начинается практика, с астралом там как будто бы все практика)) а в жизни как четче разобрать практикой я занят или теорией? И как лучше превращять теорию в практику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теория
Вот ты первый раз держишь в руках молоток и гвозь... думаешь "как я его сейчас с одного удара в доску загоню".
Практика
Размах...Бах по пальцу естественно.

Теперь о теории и практике в астрале.
Теория.
Допустим ты в астрале со знакомыми и говоришь им, что сейчас подкрадешься со спины к здоровому "мохнато-копытно-рогатому существу" и уложишь его фаеболом.
Практика.
Допустим он был такой тупой что не заметил такого матерого Сема Фишера как ты. Бах его шариком, а ему даже шерсть не опалило...
И как это у такого молодого парня кровоизлияние в мозг могло случиться? Недоумевали врачи по утру.

А теперь еще немного теории из жизни.
ВАм не знакомы люди которые ну каждый день в астрале, но только их никто там не видел и они постоянно рассказывают что они там видели как оно там все устроено и так далее... Так вот это все тоже ТЕОРИЯ.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvin
Интересующийся


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: krasnodar

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ewig как вы относитесь к ролевикам. я имею ввиду таких людей которые занимаються историческим фехтованием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально отношусь, пусть занимаются. Мы с братом только тренируемся фехтовать и ролевыми играми не занимаемся.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евиг, я вот хотел спросить, все споособности приобретенные в жизни. Возьмём тоже фехтование. переносятся в астрал. И как переносятся с искажением или даже лучше. К примеру как я знаю некоторые техники в айкидо делаются по подсознательной памяти, а не полностью осознано, в астрале наше подсознание проявляется значительно больше, чем в реальной жизни, то есть теоретически, там большая часть наших умений, должна получаться даже лучше чем в реале. Посмею сказать, что насколько бы не разнилась теория о АП, большая часть авторов склоняется всё же к тому, что это значительно ускоряет развитие, и открывает новые преспективы.
От себя могу добавить, что среда осознанного сновидения для практик не пригодна((...
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в астрале реакция быстрее и по этому все получается лучше чем в реале.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага спасибо, ну вот мои "теоретические гипотезы"...подтверждаются на практике... жалко что не на моей=). Наверное по возвращению в реал кажеться что притормаживаешь... наверно неприятно.
К вопросу об астральных практиках, насколько возможно свои астрально приобретенные качества перенести на физический план? И возможно ли это. Качества, как духовные так и некоторые к примеру выработавшиеся там рефлексы?
И ещё один вопросик, астрал действительно является как бы буферной зоной между мирами? То есть от туда ещё много куда можно попасть.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.
Страница 13 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB