width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Reecabriyse
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Reecabriyse и Ewig, Ewig и Reecabriyse Very Happy

А есть ли война в астрале? Если да, как тут говорят многие, то что она из зебя представляет? Появились большие сомнения о войне в астрале. Там я не был, но не думаю что война там есть... Если что, можно в личку. Просто есть сомнения о "войне в астрале".
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Sacrifice, праздник как праздник.
vad_nk, как и писал, ответ в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ещё раз, Reecabriyse! Smile

Меня вот какой вопрос интересует - А от кого (или от куда) вы узнали с братом о существовании Тёмных? Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, vad_nk.
Можешь считать что из книги "Две жизни".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно считать? Это значит из неё или нет? Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем, до прочнетия книги, информация об этих товарищах была, а вот после прочтения книги информация стала более оформленной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marsia
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Reecabriyse. Слышал ли ты что-нибудь о еоле? Моя знакомая говорит, что она умеет выходить в астрал, ментал и еол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Marsia. Возможно и слышал, только обозначенным другим словом. А может быть речь идет о спутниковом интернете(Europe Online, вроде бы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 7:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Reecabriyse!

А как вы начали изучать эзотерику? Вас кто-то подтолкнул, или из личного любопытства?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, raptor551.
Одним тихим вечерком случайно наткнулся на один эзотерический сайт...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoT
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Reecabriyse недавно прочел на одном форуме что сейчас очень опасно выходить в астрал, что щас низшие планы сильно чем-то, облучаются и сущности обитающие там выжигаются, поэтому они могут попытаться занять твоё тело если ты выйдеш в астрал. Нельзя сказать что я этому сразу поверил, но перестраховаться всёже решил Smile

И вот еще пара вопросов:
может ли кто нить подселиться в тело при выходе или совсем отнять его у тебя и легко ли это сделать?
как от этого защититься
что делать если всетаки это случилось

Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, КоТ.
Ответ в личных сообщениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Здравствуй, КоТ.
Ответ в личных сообщениях.

Мне тоже очень интересно… Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belarus
Стремящийся


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 30
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 4:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse, можешь и мне ответ переслать, а то только решил астралом заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Вот сообщение, которое отправил КоТ'у:
"Здравствуй, КоТ.
На счет этого вопроса... Предположим, что каждую ночь какая-то часть людей неосознанно отделяется астральным телом от физического. В этот-то момент припаленным товарищам и следовало бы накинуться на тело спящего и залезть туда ввосьмером. Ан нет, не получается, почему?
Если ближе к серьезности, то подобные слухи смущают людей уже не первый раз и не первый год. Даже если принять эту теорию на веру, то что получается? А получается примерно следующее(голая теория) - некие сущности получили какое-то облучение, если верить сообщению о том, что их собирались "заоблучать" до смерти, то логично предположить, что облучение было сильным, для пущей понятности сравним его с ожогом. Перекладываем на физ. мир - если человека хорошенько припалить, то у него работоспособность понижается, силы организма уйдут на борьбу с ожогом. Теперь, даже если вдруг припаленному товарищу удалось добраться до тела, то что человеку стоит вышвырнуть его вон? А мешает человеку собственный страх (что-то вроде "О, да он занял мое тело! Что мне делать?! Ведь он точно сильнее меня!"). А вот если человек не испугается, но возьмет наглеца за шиворот и выкинет из тела - то получится совсем другой вариант.
Вообще, отнимание тела мне на практике не встречалась, поэтому могу предположить, что это случается редко.
Как же от этого защититься? Вот очень хитрая мысль. Она фактически записывает в подсознание установку, что на человека, мыслящего таким образом, просто должны, ну просто обязаны напасть, даже если сами обожженные этого не хотят, их эта мысль притянет. А вот если эту мысль убрать, и не допускать в фантазиях никаких вариантов по проникновению в тело - вот это будет совсем другой вариант.
Успехов!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Reecabriyse ! Smile

В принципе по этой же теме.

А как совмещать сущности? Допустим в моём теле. Лет примерно 10 (точно не помню), человеку была дана такая возможность в связи с прогрессом человека. Например раньше сущность человека выходила и входила другая, то теперь иначе. Может быть одновременно две сущности. Не знаешь случайно, как можно такого добиться? Какие - нибудь практики... Интересная вещицца. Smile

И ещё. Smile Для развития способностей( в частности астрал, ну и другие), нужно ли что-либо делать с чакрами? Меня раньше это вопрос интересовал, но потом развитие способностей оставил, переключился на Жизнь. А в астрал хочецца осознано и не на 10 сек, а по-дольше...всё-таки...

Спасибо!
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, vad_nk!
Вещица действительно интереснаяSmile. Но, подобными вещами на практике не занимался, потому посоветовать нечего.
С чакрами... Если есть желание, то можешь с ними потрудиться(лучше почувствовать их, почистить...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex_23
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет , Reecabriyse! Я пару раз видел белые яркие точки летающие вокруг меня. Размером по 3-4мм. Летали они по спирали вокруг тела. Один раз когда я делал ОКО возрождения, а второй раз во время кумбхи....Что это такое?


И еще...Что б пользоваться лучами надо их ощущать?
_________________
Никогда не думай: “не достигну”, но думай: “дойду”. Не говори себе: “не могу”, но улыбнись детскости этого слова и скажи: “превозмогу”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse, а как думешь, есть ли в интернете надёжные и достоверные источники? Ради интереса полазию очером сегодня...может что найжётси...
А ты хотел бы такое попробовать или пока есть причины по которым нет (например время, знания,...может пока желания нету...) Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

alex_23, бывает такоеSmile, как это называется - придумай самSmile приятнее будетSmile.
Скажем, эффект от луча будет существеннее, если его ощущать.

vad_nk, скорее всего есть, только редки.
Желания пробовать нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А брат не пытался таким заниматься? Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько знаю - нет.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где он и Мария? Что-то давно не видел здесь. Smile Соскучилси... Very Happy

Посмотрел я темы о соединении дву сущностей. Толком ничего не нашёл. Информации маловато. Нашёл на каком-то шаманском форуме. Думаю они действительно могут знать об этом. Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты напиши им в их темах на форумеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 5:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет
Интересно узнать все Smile о родовых связях.
1) В каких чакрах(манипура???) и органах(вроде почки???) расположены?
2) Каково влияние предков не воплощеных на человека лично и на весь род? Про воплощеных тож не очень понятно, имеется в виду без непосредственого контакта
3) Переходит ли родовой груз обязательств, мыслей, проблем, и наоборот, светлых деяний, короче родовая карма на человека?
4)Сильно ли влияют действия совершаемые людми в роду? Например один нарк, насколько сильно вредная привычка будет других доставать? Это происходит когда неосознаность родовой связи? Понятно если чел волевой, то он преодолеет проблемы, но все таки?
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй.
1) Мысль интересная, пока еще не слышал, чтобы родовые связи располагались в почкахSmile.
2,3,4) (решил объединить, потому что про одно) Тут можно посмотреть немного дальше - почему Душа воплотилась именно в это тело, к этим родителям. Далее, существуют некие взаимосвязи с предками, но это еще не означает, что в семье гениального композитора обязан родиться еще один гений-композитор, хотя возможно. Родовой груз "переходит", если человек сам его на себя взваливает (при том размеры этого самого груза определяет сам человек). Человеку переходят те условия быта(а это не только квартира, дом, вилки, ложки и посуда, но и эмоционально-ментальный фон, в котором приходиться жить), разумеется это определенный образом действует на человека(но этот "определенный образ" как раз и определяется самим человеком). Преемственность привычек существует, при том не только вредных, так же может перейти привычка или, вернее сказать, склонность к тренажерному залуSmile. Как ты уже отметил, если человек сильный, то он справиться, а если нет, то его и серебряная ложечка во рту при рождении не спасет(пример образный, но, думаю, понятный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел в виду энергия рода храниться в почках и манипуре, ну типа канал в челе заканчивается, канал идущий от эгрегора рода, типа подпитка и связь с родом. Вот и узнал альтернативную версию Wink , а сам как это понимаеш? Любопытно Rolling Eyes
1) Я как понял Души обычно стремятся воплощаться в одном и том же роде, своем роде. Другими словами я мог быть своим прадедом и прапрапра...., т.е. меня в роду много Very Happy , так вот эти личности "меня"-они самостоятельно действуют, развиваются? Понятно что со временем я вспомню воплощения и все личности сольются, обьеденеться в одого меня Rolling Eyes Smile . Просто читал разные версии и в основном идея такова, что мои бывшии воплощений ходют за мной паровозиком и если я расту-растут и они, деградирую-падают и они и типа все варианотов нету больше, но по мне так это самостоятельные личности и должны действовать сами, а не зависит так от меня, ну пока я себя не вспомню Smile
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сопоставление мнений - штука интереснаяSmile, но есть у нее одно "НО", в ней нет своего мнения, есть производные из чужихSmile. А пока нет опыта, есть сомнения. Поэтому может стоит проверить все на практикеSmile?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aeternus 777
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я четыре года очень серьёзно изучаю и практикую магию, умею и знаю более чем много для новичка. Но всё-же многое ещё не понимаю, Пожалуйста, если сможете, скажите, чем могут являться вот эти сны...
Недавно был очень странный какой-то полуосознанный сон. Я там как - бы прихожу домой и сажусь на стул, как вдруг звонит сотовый телефон, номер определяется, как 57. Я беру трубку, и слушаю... там молчание секунды три, а потом абсолютно холодным, безчувственным, каменным женским голосом довольно тихо начинают читать какой- то странный стих-заклятье. Оно словно идеально выточено так, что простые строки так дополняли слова, что проявлялось это, как реальная атака на психику. Что самое интересное, длился этот "стих" минуты две, и всё это время его читали на одном как-бы посмертном дыхании, в конце слов десять сказано жутким хрипом. И, хоть я и осознавал опасность, я почему-то хотел дослушать его... Когда я проснулся, я помнил абсолютно весь сон в деталях, кроме этого заклятья. Единственные строки, схожие по слыслу, но не так поставленные вспомнил после часовой медитации с трудом. Звучало где-то так...
"Саваны последние,
Темные, Прощальные,
Позавите мертвые тени палачей."
это маленький фрагмент где-то из центра текста. Причем, весь стих был невероятно мягким и монотонным, при этом шокирующим.
Через две недели, т.е. позавчера был другой сон, так или иначе связанный с упомянутым выше. Там я тоже прихожу домой, а дома стоят две девушки в черном. Одна в балахоне, а другая странная, глаза абсолютно черные с голубыми зрачками. Я подхожу, спрашиваю кто они такие и думаю атаковать, как эта черная говорит тем голосом из первого сна, что, мол," нечего бояться, мы покажем тебе Силу, ведь ты не Свет, не Тьма."... дословно. Потом она словно разгоняет свою психику до состояния зверя, и говорит, "смотри...". Сама кладет правую руку мне на правое плечо, - я при этом начинаю терять контроль. Пытаюсь сделать защиту, а не могу. Потом давит куда-то под лопатку, и я падаю... в сознании ещё. Лежу, и чувствую, что парализован. Затем одна спрашивает другую "ну, кто это? зубы зубы смотри" другая каким-то ножем как-бы пересчитывает зубы, и долго смотрит почему-то... говорит "ладно, пусть жевет- он не такой"... Они уходят в другую комнату, я поднимаюсь и иду туда. Там черная стоит в середине комнаты, в лицо словно вшита золотая маска льва с бешеным оскалом. Она снимает маску, и с каким-то совершенно звериным лицом говорит мне "всё, ты видел... развивайся..." дальше не помню. Проснулся - болело правое плече и лопатка.
Но эт оещё не всё. Сегодня был странный неожиданный выход, где одетая, во всё черное девушка с длинными черными волосами ведет меня за руку на старую бойню! Причем, я осознавал, что мне необходимо там что-то. Мы говорили о чем-то, как я спросил про те два сна, спросил, кто это были, что они сделали, зачем это надо. Она ответила так неожиданно по доброму, с усмешкой "Они - Мастера, Их прислали Мастера, Они лучше знают", я переспросил - ответила снова "Они - лучше знают, так надо, и ты узнаешь". Всё было абсолютно осознанно - дальше не помню.
Вообще, мне совершенно не знакомые друг с другом высшие не раз говорили, что и Свет и Тьма во мне есть, что во мне многое другое, не такое (кстати, пытались учить светлые - плохо, темные - лучше, но всё равно не то, щас учит знакомая высшая, пытается совмещать разные обычно трудно совместимые техники), что во всём успех будет, коли волю проявлю и от трудностей уходить не буду.
Кстати, за четыре дня до первого сна воспалился апендицит, резко, странно... Сделали операцию... /, если это оконечно может иметь связь с этими снами...
Кстати, после каждого сна появляется невероятная энергия, желание действовать.
У меня есть свои догадки и версии, но в общий форум не выложу...

В общем, если сможете, и если не затруднит, скажите своё объяснение таким событиям, интересно узнать ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Aeternus 777.
Мнение такое - кому-то(или какой-то группе лиц) есть интерес сманить/притянуть тебя в свое общество. Для каких целей - тут существует несколько вариантов. Беря во внимание способ подхода и общения с тобой можно сделать не безосновательное предположение, что цели весьма не лучезарные. Кто и что сказал во сне - вполне может быть внешней бутафорией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aeternus 777
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примного благодарен за ответ.
Кстати, я слышал про систему уровней развития, что, мол, многие ею пользуются, и очень успешно. Но вот одно но: когда мои знакомые Высшие пытались определить мне уровень, началась путаница, и пришли к выводу, что ко мне эта система вообще не подходит... После этого несколько отказались наотрез объяснять мне что это за система, а одна знакомая рассказала очень коротко, и описала лишь краткие признаки. Не могли бы вы описать эту систему, если она вам известна полностью. Если на общий форум писать такое не стоит, то хотя-бы в приват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доводилось слышать о многих системах развития. Кто-то определяет свою систему развития как некий комплекс практик, кто-то основывает свою систему развития как направленное постепенное развитие в себе чувствительности, развитие определенных качеств и т.д. и т.п. Использование словосочетания "своя система" указывает на то, что система развития если и может существовать, то индивидуальная, да и то, она должна быть весьма гибкой. Простой пример - про поднятие тяжестей(штанга): человек только пришел в зал, разумеется он не знает ни техники выполнения упражнений, ни названия упражнений, не в состоянии адекватно оценить свои мышечные возможности, ни тем более, какой комплекс тренировки ему взять и т.д. и т.п. Разумеется, на начальном этапе, человеку подойдет комплекс, активирующий весь организм, мобилизирующий и подстраивающий к поднятию тяжестей. Через какое-то время человек адаптируется, набирается опыта и тут начинается самое интересное - он в какой-то степени понял себя, понял свой организм, понял свои мышечные пропорции и исходя из этого человек создает свой комплекс тренировки или же берет готовый но изменяет его под себя, по свой организм. И вовсе не означает, что та система тренировок, от которой "раздуло" одного, должна работать на всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос по поводу астрала, более конкретный, чем один из прошлых: можно ли в астрале создать(или где-нибудь найти), скажем, маленький шарик из титана, и, держа его в руке, выйти из астрала с ним, то есть перенести его в наш физ.мир?
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоритически возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кира
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 28
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 4:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Reecabriyse!

Прочитала две замечательные книги под названием "Вечный Путь".
Возник вопрос - какие образы Вы туда заложили?

P.S. - спасибо за труд и время, которое Вы уделили написанию добрых книг.
_________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB