width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Reecabriyse
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse, ну не страдает зверек... он живет, ожидая миг Х... на тему "живой корм" есть куча форумов, там годами спорят про это. Живое существо(жертва), уничтожаемое другим живым существом(хищник), во время момента Х начинает страдать, от боли или страха, во время страдания выходит негативная энергия? НЕТ! Не негативная! Выходит энергия жизни. Энергия, которая крутилась в существе, до момента Х была чистой, во время момента Х не может наполниться негативной, вредной памятью, и остается чистой, жизненной энергией. Ну для примера, ты чувствовал негативную энергию во время грозы? Я нет, бывает страшно, бывает, что страдаю, но нет же зла!
В церковь? Нет не пойду... Останавливать время? Да ну. Наверное не останавливать время, а необычно воспринимать окружающий мир, например как муха(особенность зрения мухи), что может показаться на остановку времени. Понятно, что человек на многое способен, но не на все-ето факт.
Есть такая штука, вообразив событие - оно не произойдет, если только на событие не влияют с другой стороны. Пример: идя по темной улице можно представить, что ща из-за угла выпрыгнут гопники и заберут все деньги, представив ето, этого не произойдет, представив, что ето не произойдет, ето может произойти - я даже экспериментировал с етим.
_________________
кто к нам с чем и зачем от от того и того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересно, что бы ты сказал, если бы тобой змейка(ну скажем, побольше чем эта) пообедала. Про энергию жизни - это ты вообще интересно рассуждаешь, получается что умирает животное и его последнею "энергию жизни" забирает Роман... интересный взгляд на положительные вещи, а про то, что зверек не страдает... ну откуда ты знаешь? Тебя что ли уже так змея глотала?(самое время рассказать, что он умирает мгновенно, и что ему не больно, и что змея вообще дрессированная Smile ) На счет того, что это все положительное дело ты меня не убедишь, и я тебя в обратном видимо тоже, поэтому спорить бесполезно, только время потратим.
Можно узнать, а с какой стороны здесь подходит пример с грозой? Она вроде никого(за редким исключением) не убивает.
Про время - не убедил, у меня были ситуации, когда время "замирало".
Про события - опять не убедил, у меня прямо противоположные результаты экспериментов(правда не с криминальными элементами).
Я примерно догадываюсь, почему ты такой уверенный в своей точке зрения. Скорее всего, ты получил какие-то подтверждения этому мнению и теперь не хочешь с ними расставаться и всячески оберегаешь их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Можно сказать, что я сам хладнокровный Twisted Evil я писал про форумы где спорят про "живой корм", уже надоело, около 96% оспаривающих живой корм, говорят "а если тебя бросить змее..." Ладно забыли. Гроза, гроза в тебя попадала? Нет! Ты боишься грозы? (Надеюсь нет!) Представь мышку, она, когда попадает в зону охоты вообще не понимает, что на нее ведется охота, змея подползает вплотную, мышь нюхает ее... Бам!!! Мышь сдавливается, в течении минуты ее нет. Что мышь почуствовала? В первую очередь ШОК! Она в шоке! У нее нет просто времени, чтобы выйти из такого состояния, она теряет сознание... мышь мертва. О да! И тут прямо таки подлетаю я, и всасываю энергию жизни. Twisted Evil Смешно спорить и передразнивать друг друга.
Про крименалов ето, что в голову збрело, я с ними не эксперементировал. Про события, вот откуда-то выписывал: "деля шкуру неубитого медведя, можно не только накликать беду, но и отвести ее, если последняя уже постучалась в дверь. Для этого надо всего лишь представить себе последствия пугающих вас событий, а также эмоций, которые они будут вызывать, и в душе примириться с тем новым положением вещей, которые будут иметь место, случись эта беда на самом деле, а если полюбите тот исход, которого боитесь, окажитесь победителем.... В вашей реальной жизни уже никогда не произойдет событие, которое вы ярко пережили в своем сознании."

Время не может остановиться для всех, время замерло для тебя одного, это как в состоянии соматти, это я имел ввиду.

Также как и ты, Reecabriyse, основываемся на собственном опыте. Будем искать истину? Twisted Evil
_________________
кто к нам с чем и зачем от от того и того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка, змея, охота, минуту ее переваривают... Действительно, хватит уже об этом. Хотя описываешь ты мышку прям как новичка в астрале при встрече с темными Smile .
Про события все равно не убедил, возможно, это работает на тебе, у меня все по-другому. Не стоит забывать, что все мы разные.
А когда это я сказал, что время замерло для всех?
Истину искать, думаю, бесполезно, она для каждого своя и каждому она дорога по особенному.
Единственное, что предложу, так это вместо впитывания энергии мышек поработать с Космическими лучами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман мне вот что интересно а с чего ты взял что ты когда скармливаешь мышку змее получаешь энергию???По сути змея должна получать мышкину энергию ведь не ты съел мышку а она!!!!Помоему тебе просто нравиться наблюдать как змея кушает мышей и в своем роде получаешь от этого какое то удовольствие!!!Но это мое мнение!!Ты извини если я тебя обидел!!!Попробуй изменить мою точку зрения!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож я действительно кого подцепил в оооочень неглубоком астрале, раньше я интересовался космическими силами, демонами, чертями (помню приходилось все углы в квартире сжигать свечкой и прочие процедуры вытворять, чтобы гадов выводить... эксперементировал с этими), рисовал, занимался боевыми искусствами, был добр ко всем, а потом бряк! нате Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil злой, коварный. духовность на нуле, энергию кто-то сосет, ладно с этим разобрался, далее всякие планы лезут в голову... вот кто это? я глубоко не входил потому что испугали меня сначало, что там демоны шастают или темные, я кричу "я знаю, что ты здесь! кто ты?! а этот казел "А ты кто?" потом бац, я вылетаю, рука в неестественном положении где-то подо мной, и пошевелиться не могу." последний раз пошел в тонкий мир с вопросом, "че за херня?" знама че мне показали? Педан! Я сначала не понял, а потом на фотке посмотрел, друзья ездили отдыхать, фотки показывали я и узнал эту гору, сказали Педан. Мол иди туда и все узнаешь... я, лады схожу... а вот и не сходил. Не тянет меня туда. Не знаю че делать. Возможно-то и питаюсь энергией мышек не я совсем, а хрен, который во мне ужился, вот казел!!! Twisted Evil честно, почти не сдерживаюсь, чтобы не нагрубить тебе, и живот че-то заболел, может действительно это урод какой-то не дает мне с вами общаться?
_________________
кто к нам с чем и зачем от от того и того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, такие "проблемы" я ни раз встречал. Сразу скажу, твоя проблема - не проблема. Как у тебя со знаниями по части изгнания сущностей из тела? Если вдруг маловато, то пиши - помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1NdiGO, изменить твое мнение я не смогу Evil or Very Mad Ну решай сам, утром просыпаюсь иду к турнику, подпрыгиваешь, а ухватиться сил нет, или берешь мячик начинаешь об стенку кидать, вялость, перелитый утренний чай, и самое главное зиваешь еще.... Гы Twisted Evil Другое утро: пора кормить Геру, отдаешь ей мышь и идешь например чай пить, все координально меняется, глаза ясные, точность в бросках мячика, на турнике 15 подтягиваний, рейнжерская норма. А потом мысли лезут, и планы всякие, Twisted Evil -это или казел, или какое-то колдунство...
_________________
кто к нам с чем и зачем от от того и того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse, когда-то у меня был талисман, тогда-то я и пообещал, что в магии сам всего добьюсь, и не буду просить ни у кого помощи, все сам. Когда-то я мог уловить пролетающую порчу или какое-то закленание, теперь я обычный экс маг, но обещания не нарушу. А казла я сегодня порешу... сам. спасибо.
_________________
кто к нам с чем и зачем от от того и того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя могли просто напросто украсть. То что ты описываешь, как раз похоже на это. Уж я точно знаю на собственном опыте. Приём называется "Украсть душу". Жуткая штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Human
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 1
Откуда: the Earth

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Reecabriyse, я давно уже пытался выйти в астрал, но так никаких результатов, в общем я не сильно-то и старался. Но вчера перед сном лег на спину, расслабился , отогнал все мысли, лежал так некоторое время... И тут меня как током ударило , было такое чувство как будто меня изтела вытягивают - очень сильное чувство, пульс подскочил до 180 , жар в груди , такого со мной никогда небыло. страха не было, но я решил остановиться. Все мышцы сокращались и тело передергивало, дыхание сильно прерывистое из-за мышечных сокращений(Это из-за мощного выброса выброса адреналина в кровь) . Ещё раз повторюсь что страха у меня не было, скорее чувство радости.Мои вопросы:
Из-за чего моё тело испугалось(или это от волнения перед чем-то новым) ?
Существует ли опасность для физ.тела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из описанных тобой последствий можно предположить, что ты просто начал волноваться(обычно в такие моменты в голову заходит мысль: "О, сейчас меня выкинет!" или "Сейчас я выйду!"), а что бывает от сильного волнения? Правильно, все то, что ты описал. На вопрос об опасности однозначно ответить нельзя, т.к. это более зависит от ситуации. Одно могу сказать, те из моих знакомы, что выходили на тонкие планы не пострадали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, скомуниздить душу? Нука нука, поподробнее, чтобы вытащить из меня мою сущность и без моего ведома! Ты скажи ето кто-то или что-то и как его найти Twisted Evil
Human, понесло тебя из-за реакции тела системы зевок, короче характерный гул в ушах не слышал? Похожий на закладывание ушей, ты как выходить пытался? цеплялся за что-то или вертел себя?
_________________
кто к нам с чем и зачем от от того и того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман. Это очень нехорошая вещь. Лично я вытаскивал себя с помощью кристалла. Специального, моего кристалла с программой возвращать меня в это тело, в этот мир. Под надзором наставницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А украсть может хоть Тёмный маг либо другая сущность. Так как я заядлый путешественник между мирами, там я и цепляю всяких Тёмных гадов. Очень сильная сволочь из другого мира меня вот так цепанула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Скажите мне пожалуйста, существуют ли такие личности как чистильщики? Мож у них там организация какая. Smile
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а кого ты имеешь ввиду под словом "чистильщики"? Ведь под этим словом можно подразумевать представителей и темных, и серых, и Светлых, и военные структуры этих сторон, и структуры, так скажем, работающие с людьми, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятия не имею, кого я под этим подразумеваю. Мне сегодня сон интересный приснился: сижу я значит за компом и смотрю сей форум, читаю чего-то. Появляется у меня за спиной кто-то и говорит, что все это фигня и ерунда, что скоро прийдут какие-то чистильщики и научат как надо, а потом меня разбудили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рикабриус, а у вас на сайте защита какая-нибудь стоит или все на основе знаменитого принципа Подобное к подобному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, а тебе за чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на самом деле просто интересно. Я просто знаком с такими казусами. Ваши колеги и мои друзья, перемещаясь по просторам интернета встретили тёмного мага, который по каналу кидунул на ребят часть своей свиты. Ну те вдвоём понятно дело всех без особых проблем уложили, но метод остаётся действенным. Вот мне и интересно, здесь ведь не так часто появляются тёмные. И причина либо в защите, либо в том что здесь всё-таки по большому счёту собираются люди с чистыми намереньями. И то и другое вполне способно сыграть свою роль в этом спектакле жизни и смерти Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, откровенно сказать, меня не пугает подобный вариант развития событий с темными. Если среди них найдется-таки отважный камикадзе, то пусть попытает удачу.
Может здесь и работает, как ты сказал, принцип "Подобное к подобному."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего приятеля давит домовой Shocked , ну этот кАзел волосатый, мол энергию сосет Twisted Evil Внимание вопрос: как етому волосатому удается парализовать свою жертву во время трапезы? Можно ли развить интуицию? И можно ли хитрить во время молитвы Cool , потому что слова можно так закрутить, что вроде и ничего, а вроде как и плохо, злобно как-то. Нашел инфу где челы умудрялись так закрутить молитву, просьбу к высшему разуму, получался какбы ультиматум какой-то, причем уверяют, что срабатывает.
_________________
кто к нам с чем и зачем от от того и того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По правде сказать, с домовыми не встречался. На сколько я понял, это существо обладающее эфирным телом. Следовательно бороться с ним надо соответствующими способами(т.е. драться как с физ. противником, если не владеешь разного рода энергетическими воздействиями). Парализовать жертву можно, думаю, на гране засыпания или расслабления путем отключения тонких тел от плотных, например: "передавить" канал от ментального тела или от эфирного к физ.
Интуицию развить можно, для этого советую развить правое полушарие мозга.
Во время молитвы надо думать только о молитве, а не о том, как схитрить. Помню, писали как-то нам две особы, тоже "нахитрили" с молитвами, потом их темные донимали. А то, что такая "хитрость" срабатывает - это понятно. Темные на таких быстро внимание концентрируют.
P.s. Роман, большая просьба исключить из своих сообщений разного рода ругательные слова(особенно ассоциирующие кого-нибудь, даже темного, с животными Smile ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домовые в большинстве случаев это умершие во снах людях... Так мне говорил наставник... Гы, когда он это рассказывал, то хорошенько меня напугал тем, что можно унадить в такую ловушку если будешь в сновидении играться, а не по нужде лазить... гм и я знаю, что это так... проверенно не однакратно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse, на кого темные похоже - так и называю. Но просьбу выполню. Мона еще страхом парализовать у змеи моей получается иногда. Ты случайно на озере чан не медитируешь?
Когда ты в последний раз слышал про секту пятидесятников?
А домового задобривают обычно - это у любой бабки можно спросить.
_________________
кто к нам с чем и зачем от от того и того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На озере Чан не медитирую. В сектах не разбираюсь. А домового если можно "воспиатать", то зачем задабривать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серое знамя
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
На озере Чан не медитирую. В сектах не разбираюсь. А домового если можно "воспиатать", то зачем задабривать?

Один фиг перед тем как воспитать задобришь. А не боишься воспитывать домового?
_________________
Serge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще кто такие эти домовые, что это за существа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если всех под ряд бояться, то и жить страшно будет Smile . Только не надо путать отсутствие страха с неоправданным "героизмом"(чаще всего совершаемые события от этого "героизма" расходятся со здравым смыслом). Про вред страха я уже писал в какой-то из тем форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серое знамя
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 8
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря как воспитаешь. Начнёт он инициативу проявлять. Посчитает кого-то опасным нагадит твоему гостю а ты себя неловко чувствовать будешь. Или понравишся ты ему и твой дом и начнёт он хозяйничать. Это же не собачка. Пусть сам развивается и накапливает личный опыт без навязывания чьих-то личных мнений.
_________________
Serge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспитать - это, наверное, дать ему в башню, а не воспитать как собачку. Как я понял Reecabriyse любишь драться с такими существами? Я бы не рискнул, как мне рассказали: Огромный волосатый мужик под 2 метра роста, мускулистый и просто офигенно тяжелый, если такой просто ляжет на человека, то можно задохнуться.
есть, конечно карлики с ногтями по 30 см. Сам я только черно-белых видел, две кошки, две птицы, две мыши и т.д. все они вестники, одно существо черное, другое белое, умеют говорить, даже матерятся. Я кошек видел, сидели на мне и я с ними общался. А одна девушка рассказывала, что видела как кошки дрались рядом с ее кроватью, а потом белая ей че-то сказала.
_________________
кто к нам с чем и зачем от от того и того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу, вы не поняли, какой смысл я вкладываю в слово "воспитать". Что ж, поясню: для меня слово "воспитать" в первую очередь значит постараться решить разногласия мирным путем(что, кстати, часто получается), ну а уж когда все мирные пути исчерпаны, то приходится прибегать к насилию.
Роман, ты меня не правильно понял, я не люблю драться с такими существами. А размеры на тонких планах особенной роли не играют, при желании размеры можно менять, но сила от этого не вырастет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договориться на самом деле довольно просто. Ты предлагаешь ему свои услуги, взамен он делает что-то для тебя. Они обычно рады такому исходу дел. Уж не знаю почему. А на счёт размеров, то тут надо просто понять то, что сказал Рикабриус. Если это понять, то можно избавится от страха. Хотя я при нападени честно говоря боюсь, если до этого был кошмар. Но я всё-равно за годы научился более-менее эффективно действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ! Reecabriyse, у меня к тебе такой вопрос, мне уже лет как 10 совершенно не снятся кошмары, хотя в детстве они меня сильно мучали, с чем это связано ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB