width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Серый Треугольник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solaris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:06    Заголовок сообщения: Серый Треугольник Ответить с цитатой

Эта тема уже поднималась на форуме, но четких ответов я не услышал)

Думаю многие наслышаны про выход в астрал с помощью якобы безотказного метода под названием "Серый треугольник".

Так вот: Кто-нибудь пробовал? Действует? Нет?

НИГДЕ я не видел отзывов опробовавших. И это мне не нравится. В особенности учитывая предостережения, расположенные на сайте первоисточника...
Вернуться к началу
Monarch
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пробовал, но кое-что читал об этом методе.
Если кратко то он опасен, его надо делать, если рядом, при совершении
того ритуала, будет ассистент, который будет следить за свечами и верёвками (если треугольник создан из верёвок).Просто если например погаснет свеча,или кто-нить случайно зацепит веревку,или кто-то зайдет в треугольник,и тп, то просто не сможешь вернутся обратно в своё тело.
Выходить в астал этим методом, это тоже самое, что если делать кесарево сечение при рождении ребенка.
Отзывов я тоже не видел.
А вообще как совет не пробуй этот метод, он не естественный и к тому же опасный и очень.
Я вот на многих форумах бывал и везде все очень сильно стремятся в астрал, но при этом они не знаю даже простейших методов защиты. А астрал это не игрушка, и не какой-нить парк для отдыха. Это еще один мир, который населен разными существами.
Самое главное терпение и старание и все придет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 4:24    Заголовок сообщения: Re: Серый Треугольник Ответить с цитатой

Solaris писал(а):
Эта тема уже поднималась на форуме, но четких ответов я не услышал)

Думаю многие наслышаны про выход в астрал с помощью якобы безотказного метода под названием "Серый треугольник".

Так вот: Кто-нибудь пробовал? Действует? Нет?

НИГДЕ я не видел отзывов опробовавших. И это мне не нравится. В особенности учитывая предостережения, расположенные на сайте первоисточника...


Всем привет. Моё первое сообщение Cool на форуме. Пардон, к делу. Недавно сам про этот способ услышал, заинтересовался и вот нашёл интересную статью
http://melfo.h1.ru/astral01.html
Одному пробовать стрёмно, дёрнется рука при медитации.. Свечка упадёт, загорится квартира... так и сгоришь... Да и неладным попахивает этот способ. Мне верится, что всё гораздо проще, надо лишь суметь расширить собственное сознание... Какие красивые слова... Ладно.
Я в астрал не выходил. Пока не получается. Желаю всем удачи.
_________________
"С кем протекли его боренья... - с самим собой, с самим собой..."
Борис Пастернак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 1:17    Заголовок сообщения: Re: Серый Треугольник Ответить с цитатой

Solaris писал(а):
Эта тема уже поднималась на форуме, но четких ответов я не услышал)

Думаю многие наслышаны про выход в астрал с помощью якобы безотказного метода под названием "Серый треугольник".

Так вот: Кто-нибудь пробовал? Действует? Нет?

НИГДЕ я не видел отзывов опробовавших. И это мне не нравится. В особенности учитывая предостережения, расположенные на сайте первоисточника...



попробовал я метод серого треугольника

не получилось, хочу ещё раз попробовать

короче взял клубок шерстяной нитки красного цвета

размотал... и на полу.. на ковре ниткой провёл треугольник... с моё тело... больше.. чтобя я туда помещался... треугольник не правильный. Так как комната у меня не квадратная... одним углом на север... двумя другими на юг... одну длинную свечку разделил на две... и ещё у себя у мамки нашёл серую толстую свечу

две красных свечки чуть зажёг и капнул воском на пробки от пластмасссовых бутылок типа Бон Акве... Ну и сделал типа подсвешники... чтобы воск на ковёр не капал... Поместил свечки на каждый из углов

и водой намочил вокруг подсвешника ковёр.. в случае чего, чтобы не загореться... и в пробки чуть налил..

у ног у меня были две тоненькие красные свечи... а у головы одна большая белая (серая)...

у меня по середине комнаты ковёр... ну вот.. я на него лёг... два угла которые на юг смотрят они у меня на ковре... а северный угол он у меня за ковёр вышел... тоесть на паркете у меня третья свеча стояла... в общем зажёг... и лёг

закрыл глаза и начал расслабляться...

сначала было трудно

то и дело боялся что свечку плохо зажёг и она уже потухла или потухнет.. слушал звуки.. вокруг... шорохи... и тд... Лежал я рядом с выходом на балкон.. слышал иногда звуки улицы..

опыт проводил с 17 00 примерно до 17 45... непосредственно само лежатие в треугольнике...

потом вроде расслабился.. даже местами засыпал.. чуть ли в сон не входил.. потом возвращал рассудок... гнал мысли... и старался не чувствовать тело... начал представлять что меня выталкивает из тела... пытался сам выйти.... но чтобы меня серый треугольник вытолкнул.. вроде не почувствовал... хотя когда уже половина всего времени прошла.. начал чувствовать, что огонь на свечах как-то влияет, хз, типа ты лежишь на полотне... которое тебя пронизывает, всё твоё тело.

Когда расслабляешься.. то лично я чувствовал только биение серда, которые разносились ударами по всему телу... Вибраций особо не чувствовал, такое чувство, что частью выходил из своего тело... и последнее что-то держало... ДУмаю что сердце... держит сердце..

а ещё, было чувство, что у головы, какая -то сила не знаю как назвать, ну в общем что-то было... даже не у головы, а над свечкой... впрочем я себя чувствовал, - что ноги и голова это как те горящие свечки...а руки вообще расслабились...потом появилась боль глухая.... типа лежать на затылке.. на ковре.. на полу жёстком... сначала терпел, потом голову на бок повернул, боль утихла.. вообще опыт понравился.. как и после простой медитации чувствуешь лёгкость мыслей.. тела..

Сначала было прохладно на полу лежать.. а потом вроде даже тепло стало.. мне даже почудилось, что свечки передвинули к моим ногам и к голове.. хотя они были достаточно далеко от моего тела.. примерно в сантиметрах 10... тоесть греть не могли... я вообще когда лежал с закрытыми глазами, мне уже было не важно где свечки.. я лежал в треугольнике.. который я чувствовал и пытался на нём концентрироваться....
Также могу добавить, что этот опыт больше был похож на отдых, нежели на концентрацию и заморочки, - расслабуха... И в некоторые моменты меня захватывали образы и мысли и уносили в дрём... но потом внешниме факторы.. типа иногда потрескиваение свечей.. неудобство лёжа на полу... и как я уже написал глухая боль в затылке из-за жёсткости пола...

Один раз выходя из дрёма.. я увидел перед собой маленький белый круг... но он тут же исчез.. а ещё был какой-то звук... в общем что-то непонятное.. но это я говорю просто перед глазами... возможно просто воображение.

Я лежал... ни разу не открыл глаз... и в общем готов был лежать ещё и ещё.. вдруг услышал шипение... наверно испугался.. а может ещё что..
но моё тело пробила лёгкая дрожь, типа как током вдарило по всему телу... Только всё так легко, еле еле... никаких болевых ощущений.. Просто дрожь.. не знаю с чем её связывать, толи с резким звуком, толи с тем, что треугольник одним из своих углов прекратил своё существование... в общем я тут же встал.. и увидел, что одна свеча полностью догорела.. которая у правой ноги.. А левая ещё горела.. ну а у головы она была толще и тоже ещё горела... Ну а резкий звук был связан с тем, что, как я уже описывал, я налил немного водицы в пробки-подсвечники, поэтому при соприкасании с водой фетилёк затрещал (зашипел) и потух...

Ну в общем на самом деле ощущения скупы.. Неприменно хочу повторить опыт, купить свечей.. На этот раз серых. Повторить опыт ночью. Глубокой.. И если повезёт, то при луне. А ещё наверно надо будет убрать ковёр.. и проводить на жёстком паркете.. Хз, посмотрим...




ЕСЛИ КТО ОПЫТНЫЙ, ЖДУ ОТЗЫВОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ЕСЛИ КАКИЕ ОШИБКИ Я СОВЕРШИЛ, ЖДУ ПОПРАВЛЕНИЙ.
_________________
"С кем протекли его боренья... - с самим собой, с самим собой..."
Борис Пастернак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЕСЛИ КТО ОПЫТНЫЙ, ЖДУ ОТЗЫВОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ЕСЛИ КАКИЕ ОШИБКИ Я СОВЕРШИЛ, ЖДУ ПОПРАВЛЕНИЙ.

Не, я не опытный.

Цитата:
Неприменно хочу повторить опыт, купить свечей.. На этот раз серых. Повторить опыт ночью. Глубокой.. И если повезёт, то при луне. А ещё наверно надо будет убрать ковёр.. и проводить на жёстком паркете.. Хз, посмотрим...

Не забудь взять свежий труп макаки-резус, убитой во время полового акта(самка или самец - без разницы, но обязательно во время полной луны на Ивана Купалу), отрежь ей(ему) половой орган(половой орган самки лучше, хотя и вырезать долго), выдави из него всю кровь и выпей. Хотя мож меня глючит? Хотя может и нет... Хз, посмотрим Smile Evil or Very Mad Twisted Evil
(Если кто-то проверит вышеназванное супер-пупер-мега дополнение к ритуалу серого треугольника на практике, ответственности ни несу никакой. Решение вопроса "использовать или нет это супер-пупер-мега дополнение к вышеназванному ритуалу на практики" лежит полностью на вашей совести)

Насколько я понял во время ритуала серого треугольника астральное тело выталкивается насильно? Ваще там какое тело выталкивается?

P.S.: ВНИММАНИЕ!!! Восприятие "супер-пупер-мега лополнения к ритуалу серого треугольника" как личное оскорбление приведет к невосполнимой утрате некоторой части нервови ухудшению здоровья(ну и к другим побочным эффектам)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не забудь взять свежий труп макаки-резус, убитой во время полового акта(самка или самец - без разницы, но обязательно во время полной луны на Ивана Купалу), отрежь ей(ему) половой орган(половой орган самки лучше, хотя и вырезать долго), выдави из него всю кровь и выпей. Хотя мож меня глючит? Хотя может и нет... Хз, посмотрим



Мистический ритуальчик...
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал что орган над перемолоть и съесть Shocked , ну раз ты, видимо соображая из личного опыта Rolling Eyes , рекомендуешь мне выдавить из него только кровь.. Хз, посмотрим )..

Ну вообще где-то написано, что это насильственный выход из физического тела... А свечи неважно какого цвета.. они просто нужны цитирую "для активации треугольника"... Не знаю, не знаю.. Дело в том, что я очень давно уже не медитировал и не расслаблялся.. да и опыт проводил днём... Может это и помешало мне. Буду пробовать есчо)..

А юдею с макакой решил откинуть, ибо достать сиё для меня не предоставляется возможным)
Но раз кому-то помогает, не отрицаю, что сиё вполне возможно может являться дополнением к "ритуалу" серый треугольник.. Не знаю ритуал это или средство.. Хз, посмотрим.

Удачи) Exclamation
_________________
"С кем протекли его боренья... - с самим собой, с самим собой..."
Борис Пастернак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых это ритуал... и ритуал использовавшийся некромантами.. а не просто "способ" или "метод" выхода в астрал...
значение цвета свечь носит принципиальной характер "нейтральности".. другого цвета свечи могут не сработать или принести иной результат... вибрации ничеего не доказывают абсолютно ничего.. для факта работы треугольника недостаточно вибраций..так как вибрации также появляются и при простой медитации с целью выйти в астрал, так что доказательства нет, что вибрации - это факт работы треугольника...
как уже говорилось ранее "серый треугольник" использоваться должен более опытными, потому что важен факт концентрации на своем астральном теле.. а как ты будешь концентрироваться.. если ты никогда нек выходил и не знаешь какое твое астральное тело, придумывать? это уже визуализация..а это совсем другая тема.. так можешь хоть целый день пролежать в треугольнике и ничего не получиться... хотя по одной из версий, даже новички могут выйти с помошью серого треугольника.. момент куда должен быть направлен треугольник? говорят на север.. (сторона смерти) опять связь с некромантами...?
треугольник это дверь... как ты пройдешь если не знаешь куда поадешь открыв эту дверь....
хотя опять все голая теория....
_____
сам пробывал с серебристыми свечами, те же самые ощущения.. т.е. вибрации .. и ничего более...
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз мы вдвоём попробовали и не получилось толком ничего, значит это всё голая теория... Я вообще в инете не видел отзывов, у кого получилось... На самом деле, всё внутри нас и всё должно быть на много проще.. а ритуалы, нужны лишь для укрепления веры..

Вера и разум – это как бы два крыла, на которых человеческий дух возносится к созерцанию истины. (не знаю кто сказал)

Кстати, у писателя Коэльо в рассказе "Вероника решает умереть", там одна женщина на лечении была.. и ей кололи инсулин... Её тело не подчинялось ей больше.. а глаза закатывались.. это типа искусственный ввод в кому... В этот момент она вышла в астрал... Летала... смотрела... И с телом её связывала нить... Бесконечно растяжимая... А потом она заинтересовалась сама этим удивительным опытом.. и стала читать про АСТРАЛ.. Научилась выходить сама.. УДИВИТЕЛЬНО. И в общем Коэльо описывает, что в астрале много разных и существ и душ... И то, что они невидимы для нас. ТАкже пишет, что чтобы путешествовать нужно проецировать себя на то место, где хочешь оказаться и по неведомым тунелеям тебя перенесёт в это место... Кстати, советую прочесть книгу. Мне понравилась.

Вот теория, придуманного мною метода, как выходить в астрал.
1) Лечь в удобное место, чтобы было тихо как в могиле Cool и ни что не отвлекало.
2) Расслабить тело. И слушать свои мысли, а не стараться гнать их.
3) Не засыпать, а когда уже все мысли "выслушаны", постараться пеерестать думать. Можно например сконцентрироваться на своём дыхании, вдох, выдох.. Воздух по ноздрям внутрь, вдох - Жизнь.. Выдох - смерть... Не контроллировать дыхание.. А постараться осознать его.
4) НУ а дальше у каждого индивидуально, мне кажется, нужно резко осознать себя вне тела.. Мысленно резко представить выход... Осознать комнату.. осознать свою душу.. она должна парить.. ей легко.. ей свободно...

Было бы интересно, кто как себе представляет выход)... Question

Мой хороший приятель часа в 4 утра просыпался.. выходил попить воды.. Возвращался в постель.. Случайно начал концентрироваться и представил, что вытолкнул взгляд из тела.... Так и вышел.
_________________
"С кем протекли его боренья... - с самим собой, с самим собой..."
Борис Пастернак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну как же наш любимый "треугольник"?! бросить его нафиг??
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, ты так привязался к ритуалу Серого Треугольника? Пропадет без вас? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну типа эффективный способо выйти.. кстати где у нас в РТ серые свечи продаются?
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xatt писал(а):
ну типа эффективный способо выйти.. кстати где у нас в РТ серые свечи продаются?


Я свечи покупал в магазинчике при церкви... Там вроде и серые были.

Кстати, как вы думаете, крестик может мешать выйти душе из тела? Ведь Господь запретил заниматься магией... Но моё мнение, заниматься можно, лишь бы ни себе, ни кому не во вред, а в познавательных целях... Twisted Evil

Удачи.
_________________
"С кем протекли его боренья... - с самим собой, с самим собой..."
Борис Пастернак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крестик - это всего лишь атрибут православия, и действовать определённым образом он может разве что если ты в это поверишь.

А насчёт магии могу сказать, что подобные "запреты" также налагаются исключительно церковью, да и зависит всё от того, что называть магией. Ты знаешь какое-нибудь определение магии, которое можно считать реально объективным? Smile

Наконец, если Бог запретил заниматься магией, то, по всей видимости, мы все тут тёмные Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born To Burn писал(а):
Крестик - это всего лишь атрибут православия, и действовать определённым образом он может разве что если ты в это поверишь.

А насчёт магии могу сказать, что подобные "запреты" также налагаются исключительно церковью, да и зависит всё от того, что называть магией. Ты знаешь какое-нибудь определение магии, которое можно считать реально объективным? Smile

Наконец, если Бог запретил заниматься магией, то, по всей видимости, мы все тут тёмные Very Happy


А ты знаешь какую силу заключает в себе освящённый крестик? На самом деле, это похоже на талисман защитный. Говорят, что его аура абсолютно "ровная" и благоприятная. И в общем то, говорить что это всего лишь атрибут религии, значит материально относиться к этому предмету, следовательно, для тебя он имеет отличное значение, нежели, чем для меня. Поэтому, ты бы и не задался бы таким вопросом Smile , - влияет ли он на выход в астрал...

Лично у меня есть два мировозренческих взгляда, которые мало связываются друг с другом, и переодически друг друга замещают. Чёрственный материалистический,- что всё придумано человеком и химическими реакциями внутри его организма. И второй взгляд, что если есть магия, астрал, значит есть и Бог... И у меня всё это никак не связывается. Хотя, цитирую "божьи коровы" *это не богохульство, это юмор* уже придумали и нашли какое-то объяснение науке в нашей жизни. И назвали его "Интеллектуальное богословие"... Здесь про это написано, если кому интересно:
http://www.itheology.ru/

Кстати, мне интересна твоя мысль, по поводу "будет действовать, если поверишь"... Жаль, что мы немного отходим от темы).

Собственно, моё мнение, что серые или красные свечи, - вообще не важно. А если важно, то лично мой опыт, был далеко далеко от идеального. Exclamation Very Happy

Всем удачи.
_________________
"С кем протекли его боренья... - с самим собой, с самим собой..."
Борис Пастернак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сомневаюсь, что освящённый крестик является защитным талисманом и заключает в себе силу. Но не кажется ли тебе, что та сила, которая внутри тебя, её превосходит? Ты можешь и сам себя защитить и создать вокруг себя ровную и благоприятную ауру. Это наверняка получится гораздо качественнее, как и всё, что делаешь самостоятельно. Кроме того, крестик наверняка "подстраивается" под своего обладателя и хотя бы поэтому вряд ли будет ему мешать (мне по крайней мере заниматься эзотерикой он не мешает). Крестик выполняет функции помощника, а отнюдь не надзирателя!

P.S. Кстати, я что-то не уверен, что к православной вере можно найти интеллектуальный подход - слишком уж много в ней противоречий (вообще эгрегор довольно специфический)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beluymag
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 9:30    Заголовок сообщения: Re: Серый Треугольник Ответить с цитатой

Solaris писал(а):
Эта тема уже поднималась на форуме, но четких ответов я не услышал)

Думаю многие наслышаны про выход в астрал с помощью якобы безотказного метода под названием "Серый треугольник".

Так вот: Кто-нибудь пробовал? Действует? Нет?

НИГДЕ я не видел отзывов опробовавших. И это мне не нравится. В особенности учитывая предостережения, расположенные на сайте первоисточника...


Вот я зделал ошыбку при выходи в астрал этим способом, да не будем об этом страшно споминать. Этот способ предназачин для магов высокого уровня и для некромантов. Лутше использовать стандартные способы выхода в астрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сколько народу столько и мнений!
Виталий, молодец, так держать, да здравствует метод народного тыка. Я опробовал этот метод сразу после публикации, но описывать не стал так как свечи ипользовал красные. А в риутальной магии принципиально важен цвет. Кстати хотя по идее красный цевт цвет сефироты Гибуры, цвет силы и энергии. Также используеться в любовных ритуалах, асоциирован со страстью. Однако методом народного тыка мы вывели, что он почему-то раслабляет). У меня эффект тот же самый я пару раз даже задремал, пока лежал. Обычно такого не происходит. Возможно это из-за огня. Свечи лучше брать небольшие и ставить в пиалушки, так надёжней. По крайней мере волнение за то что загоришься должно начисто отсутстствовать. Под шею подкладываешь маленький рулончик из подушки, я раслабляюсь считай только на полу, так не засыпаешь потому что голове всё равно твёрдо, главное чтобы по полу не дулоSmile. А теперь более менее полная инфа про треугольник с форума сайта "Циатдель мрака"

Серый треугольник (Способ выхода в астрал)*

Чертится небольшой треугольник (можно выкладывать верёвкой), чтобы использующий этот способ мог в него поместиться, углом на север. По трем сторонам треугольника зажигаются свечи серого цвета. Горение свечей важно только для активации трегольника. Их размер регулирует время действия треугольника.
В середину треугольника ложится пользователь, головой на север, закрывает глаза и сосредотачиваеется на своём астральном теле. Астрал придет сам, пользователя просто силой вытащит в него. Никакие талисманны и защиты не рекомендуются кроме лунных, они просто не будут работать, более того, станут не действительными.
Способ может применяться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом случае должен отсутствовать страх перед смертью. Идеальный вариант - использование этого метода некромантом.

Преимущества и недостатки

Несмотря на простоту данного способа, его можно назвать универсальным, т.к. его прицип действия основан на взаимодействии энергетических структр, которыми обладает большинство из тех, кто может его применить. Пять человек, проверявших этот метод вышли в астрал с первого раза.
При определенных дополнениях метод может способствовать открытию третьего глаза, а при очень тонком использований и добавлений знаков некромантий для выхода в другие миры.
Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал. А минус в том, что он требует точности выполнения и таит в себе риск ввиде неспособности вернутся из-за доминирования влияния энергии смерти. Но последнее современем уходит и сам, способ уже становится ненужным.
Метод желательно выполнять когда луна либо станет вот вот полной или только только начала уходить.

Соответствие по сторонам света

1. Север - сторона смерти и мертвые миры.
2. Юг - сторона жизни, миры вольных.
3. Запад - выход в ночь, выход в простой астрал.
4. Восток - выход в свет, омолаживает, но есть риск потери памяти

Принцип

При концентрации на астральном теле создается подпространство, которое активирует треугольник мёртвых. Треугольник мёртвых имеет идентификацию использующего этот способ, т.к. последний находится внутри треугольника мёртвых. Но сам пользователь является живым и представлен обыкновенным энергетическим симбиозом, выраженным правилами черного квадрата. Из-за общности идентификаций треугольника мёртвых и энергетического симбиоза пользователя происходит реакция между двумя энергосистемами. В результате пользователя и выталкивает в астрал.
Свечи в данном случае регулируют время энергетической поддержки фнкционирования треугольника мёртвых, а, следовательно, и время его взаимодействия с энергетическим симбиозом пользователя. Когда свечи прекращают гореть, энергия серого треугольника истекает и пользователь приходит в себя, возвращаясь к реальности.
Существует мнение, что принцип действия этого способа заключается в том, что треугольник наполняется энергией бездны (вообще это столь всем известный "треугольник проявления", который часто используется в магии ) и является проявителем её на физическом плане, за счет её прилива происходит подобие временной смерти, и астральное тело само выбрасывается из физического. (туды её поклал Безымянный, первоисчтоник не имею понятия)
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый треугольник.
Я точно знаю что есть ритуал для АП, вот только какой. Так же слышал о ритуале создание защитника для тела на время его оставления...Но если взять за основу написаное про треуголник, то это что-то новенькое. Если учитывать что сама некромантия довольно новое течение, раньше всё что сейчас принадлежит к нкромантии просто называли чёрной магией. Хотя чёрной магией называли всё подрят). Да это действительно очень похоже на МАТЕРЕЛИЗУЮЩИЙ треуголник, описанный в книге "Учебник Колдовства, как назло забыл автора((, но книга действиетльно с рабочими методиками, проверенно на практике. Опять же первое упоминание о этом теругольнике можно встретить ещё в печатях Соломона если не ошибаюсь, а это сравнительно старая книга, конечно писал её явно не Соломон, но тем не менее. Это что-то типо врат для призвания духов, я уверен что треуголник работает не только с астралом, направление у него такое же. В треугольник помещаеться МАТЕРЬЯЛ для воплощения сущности, будь то дым или эфирная энергия от свежей крови. По краям пишуться Божественные имена, чтобы сущность не могла нарушить границы треугольника, + сам вызывающий стоит в тройном кругу чертимом по особым правилам. Учитываете какая параноидальная защита))), помимо этого нацепляються различные амулеты и в руки беруться специальные приспособления, короче это церемональная магия)). За историю магии известен один случай когда один тип очень известный в оккультных кругах), вышел из круга и встал в этот треугольник, после чего его все считали одержимым, этого человека звали... Алистер Кроули, очень интересная личность. Любой может придумать технику, а вот будет ли она рабочей, а тем более безопасной... Это вопрос. Фактом остаёться то что очень много нерабочих техник, и соовсем небезопасных, то есть вместо ритуала отделения придумывают ритуал подселения. Проводя такие ритуалы рекомендую создавать хоть какие-то защиты, тот же простейших ритуал малой пентаграммы, в идеале лучше было бы ритуал смотровых башен, но это весьма сложное действо, + надо разучивать правильное произношение энохианский названий стихий. Плюс создавать ритуальные предметы.
От себя, я пробовал технику серого треуголника... Но со свечами другого цвета, эффект 0, как вы понимате. Думаю как для ритуала здесь очень важен цвет свечей.(как вообщемь-то для всех церемональной и ритуальной магии) Но скоро близиться новый год, и сейчас будут продаваться серебристые свечи, они в самый раз, так что закупаемся и пробуем)). Или можно заказать такие свечи в инет магазине, что конечно же дороже.

Это то что ответил я на этот пост, если это тот же теруголник, то как то странно некроманты заделали его под свой лад)). Кстати треугольник используеться ещё много где, как фигура. То может это и будет функционировать, еслиникого не призывать в этот треугольник, в ином случае, защиты не помогут, ведь он создаёт ещё одну границу вокруг вас, а там нет защиты). Хотелось бы сказать что ритуальная магия это не танцы с бубном, дабы уверовать в свои силы. ритуальная магия это способ с малыми силами совершать большие действия используя силу стихий, эгрегоров, энергии сефирот, и многое другое, так что зря её недооценивают, но чтобы ею заниматься тоже надо многое уметь(.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 4:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу уточню. что приведённая здесь инфа была не полная. К примеру свечи не должны гореть больше 1 часа, так как в организме начнут происходить непоправимые изменения((, ну так написано). И теруголник надо делатьна запад, так как обычный астрал именно там, а серер это некро миры и мёртвые миры, я не хотел бы свой первый выход совершить туда). Вроде всё, остальное что не было указано раньше, не осoбо важно.
Вообщемь, сделал я себе сиё начертание на полу. Использовал муку. 1,90см получилось, всё вымерел и сотворил). Oчень внушитльно, тем более ширина линии где-то 5 см), как я потом ототру муку понятия не имею). Чем то сие напомнило мне взлётно посадочную полосу. Потом накупил серебристых свечей. И белые, обкрасил их серой краской, вообщемь-то большинство продаваемых свечей покрашены также только поверх, сам воск тоже былый. Решил что акварель на воск не ляжет использовал акрил.
Дождался ночи, хотя можно было и вечером делать, в 9 часов большая часть Германиии спит как сурки, потому что надо на работу очень рано). Мне тоже надо, на учёбу но я пожертвовал своим временем сна.
В двенадцать часов с копейками, я провёл ритуал малой пентаграммы, потом освещение при помощи визуализации, потом освещение силами Стихий. Потом по отметкам насыпал муку, вошёл в труегольник, замкнул треугольник. Предварительно положив маленькую подушечку(чтобы не затекала шея) и постелив одеяло, а то у меня кавролин поверх бетона). Под свечи поставил маленькие вазочки с водой, зажёг всё это дело и лёг. Поэтому на случай всякий пораслаблялся немного, вырубил ВД, осоредоточился на ощущениях которые возникают над кожей.) Через несколько минут, начались оущения вращения, потом появились ощущения когбуд-то меня кидает из стороны в сторону, я лежу, сосредотачиваюсь, начали появляться мысли .... Я с ними боролся боролся, пока меня не вырубило, не разу не засыпал на спине((, а здесь уснул. Открываю глаза два часа ночи, как оказалось при горении акрил выделяет припротивный запах. Но самое плохое, что скорее всего после 15 минут, одна из свечей треугольника потухлаSad, акрил хреново горит, а это была тонкая свеча(именно ограничитель). У других свечей время горения 6 часов. Так что горели и воняли они отменно. Я вышел из треуголника и пошёл спать.
Буду пробовать ещё, в этот раз должно получиться, поробую серебрянные свечи
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HERUVIM
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, дорогие, пожалуйсто не выполняйте этот метод выхода в астрал с раположением вершины на север. Это выход в НЕКРОМИР, это не шутки, врят ли вы сможете так просто оттуда выбраться. Ничего хорошего вы там не найдете, а вот потерять можно все, вплоть до жизни. Да и вообще этот метод очень опасен.
Прошу прислушаться к моему мнению, т.к. оно основано на личном опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неподготовленные люди, в некромир входят один раз и на долго). Насколько я слышал, вот войти туда как раз легче чем выйти. Просто, я пробовал, на свой страх и риск. Осталься доволен и пока прекратил попытки АП). Кстати хорошее можно найти везде...
А вот вы товарищ предупреждаете, это здорово, но я думаю люди которые куда-то ходить примерно представляют куда они должны идти. А у кого мозгов не хватает подумать, пусть пойдут не жалко честное слово.
Если не хотите в общую можете в личку, уж очень мне интерес этот момент. Я просто не до конца уверен в этом треугольнике), как ритуал, его нельзя трактовать.. по той причине, что нет других частей. Призыв силы, и так далее. Либо могу предположить, что описание не полное, чтобы товарищи пробующие не могли его исполнить.
Могу лишь только точно сказать, что в других направлениях он не работает).

А вот про личный опыт можно поподробней? Очень хочеться узнать. Я вот попробовал поделился. А вы вот предостиригаете...
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HERUVIM
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneg писал(а):
Неподготовленные люди, в некромир входят один раз и на долго). Насколько я слышал, вот войти туда как раз легче чем выйти. Просто, я пробовал, на свой страх и риск. Осталься доволен и пока прекратил попытки АП). Кстати хорошее можно найти везде...
А вот вы товарищ предупреждаете, это здорово, но я думаю люди которые куда-то ходить примерно представляют куда они должны идти. А у кого мозгов не хватает подумать, пусть пойдут не жалко честное слово.
Если не хотите в общую можете в личку, уж очень мне интерес этот момент. Я просто не до конца уверен в этом треугольнике), как ритуал, его нельзя трактовать.. по той причине, что нет других частей. Призыв силы, и так далее. Либо могу предположить, что описание не полное, чтобы товарищи пробующие не могли его исполнить.
Могу лишь только точно сказать, что в других направлениях он не работает).

А вот про личный опыт можно поподробней? Очень хочеться узнать. Я вот попробовал поделился. А вы вот предостиригаете...

Скажу что ритуал дан не весь, но и этого достаточно чтобы улететь...
Личный опыт описывать нет желания. А тех кто полез незная всеж жалко. А про направление могу сказать что есть и еще, но это совсем другая история.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stels
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:23    Заголовок сообщения: правила ухода за модератором Ответить с цитатой

осенью наконец разрулила свои отношения с подругой. Теперь есть одна, проверенная во всех бедах и радостях. Подруги уводят парней, завидуют, подставляют и делают очень больно. Зарекаюсь заводить близк

Последний раз редактировалось: Stels (Вс Дек 27, 2009 2:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WebKill
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно прочитал эту тему, и прям так интересно стало, решил попробовать Smile)
Правда у меня треуголник получился белым, т.к в нашем небольшом городке не нашлось серых свечей)) Читал что серый цвет более нейтрален, именно по этому треугольник серый, а не чёрный или красный) Хотя помоему чёрный цвет ещё более нейтрален в отношении большенства энергий чем серый, но... Mr. Green )
Вобщем выложил ниточками на полу этот треугольник, углом на север) ложусь в него, стало так интересно... Smile
Лижу в треугольнике, начинаю чувствовать энергетику комнаты) сам трегугольник не сильно наполнился привычной нам энергией, но в нём было что-то интересное)) Сознание как-то изменилось, и начал по другому всё воспринимать, немного захотелось спать, пошли вибрации... Лижу, пытаюсь уснуть...)) Пролижал гдето пол часа, пока свечи не догорели. Так никуда и не вышел, только восприятие изменилось, стало похожим на СК.
Вот как раздобуду серых свечей обязатетельно повторю эксперемент Smile)

А кто знает какиенибудь интересные ритуалы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="WebKill"]Недавно прочитал эту тему, и прям так интересно стало, решил попробовать Smile)
Правда у меня треуголник получился белым, т.к в нашем небольшом городке не нашлось серых свечей)) Читал что серый цвет более нейтрален, именно по этому треугольник серый, а не чёрный или красный) Хотя помоему чёрный цвет ещё более нейтрален в отношении большенства энергий чем серый, но... Mr. Green )
Вобщем выложил ниточками на полу этот треугольник, углом на север) ложусь в него, стало так интересно... Smile
Лижу в треугольнике, начинаю чувствовать энергетику комнаты) сам трегугольник не сильно наполнился привычной нам энергией, но в нём было что-то интересное)) Сознание как-то изменилось, и начал по другому всё воспринимать, немного захотелось спать, пошли вибрации... Лижу, пытаюсь уснуть...)) Пролижал гдето пол часа, пока свечи не догорели. Так никуда и не вышел, только восприятие изменилось, стало похожим на СК.
Вот как раздобуду серых свечей обязатетельно повторю эксперемент Smile)


Я понял! вся фишка в том что не где нет серых свечей ))) Производитель будет в восторге когда узнает что нужны серые, и толпа обезумевших бегает за свечками ).

Если честно, почитал выше написаное, просто жутковато.Вот много методов читал, ну ето единственный в котором упамянается возможность сойти с ума, или " не вернутся".Так уважаемые господа,зачем он тогда нужен, когда и без сложных конструкций и без кастрюль на голове можно добится результатов???
Ну допусть поеду я с ночевкой в гости, и прикортит мне в астрал попасть..и что? начну у всех на глазах теругольники выкладывать , свечи палить..100% дурка и не кому нечего не докажешь.Хотя если кому помогает, то без проблем...Чет темой про готов, некромантов или в таком духе напоминает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark_Demon
Интересующийся


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да.. тема интересная.. помнится давно хотел попробовать но свечей не нашел...
а вот про того кто пробовал...
вот забыл кто и про своего знакомого.. давно было..
хотел он попробовать и потом вообщем в коме он.
Наверное таки попробовал Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB