width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
WTiger
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобусный билет с номером 466664 является счастливым или нет, и у него плохая энергетика? Вчера достался такой Confused и интересно стало. И вообще все эти счастливые билеты что дают магу или это просто так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шаман
Интересующийся


Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 9
Откуда: спасск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig,вопрос такой:свой первый выход я прервал- испугался. Надо ли присутствие кого-либо или можно пытаться одному? Нет опасности не вернуться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiriael писал(а):
Ewig ты говорил: «По этому могу написать лишь о том как я пытаюсь познать Бога, если вы(все поситители сайта) этого хотите.»
Напиши пожалуйста.


Недавний текст "с чего начать" как раз про то, как я это делаю.
Но если коротко, то чтоб к нему приблизиться надо быть на него похожим, а у НЕГО эгоизм отсутствует напрочь - так что надо от эгоизма и прочих грехов избавляться...

WTiger - да выкинь ты эту бумажку нет в ней силы, кроме твоей собственной веры.

шаман - ампутируй себе страх, развей энергетику, избався от агрессии и излучай любовь всем сердцем - тогда безопасно.
А так лучше не лезь раньше времени.
И есть опасность не вернуться, мне знакомый бывший ФСБшник рассказывал (он как раз в том отделе работал по "магам") что приходилось выезжать на квартиры где лежали давно уже такие вот астралетчики - тело теплое не разлогается , как будто бы ни жив не мертв. Ну нет сознания в теле и все... реальные факты.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Молотов
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю что такое астрал и не имею никакого представления о нем. Меня мучают кошмары. Около 3-х часов ночи я чувствую серный запах, гул, грохот, как во время землятресения, слышу звериные крики. Все сопровождается жаром в позвоночнике достигающем макушки. И когда он достигает макушки я вижу как земля разверзается и из бездны поднимаются черные облака, они набрасываются на меня и вырывают из тела. Они состоят из тысяч рогатых чудовищ, при ударе их копыт создается грохот как во время грозы, от их криков мурашки бегут по спине. Действительно ли они могут сделать все о чем обещают? Как извлекать выгоду от общения с ними и самому не попасть в ловушку? Насколько реально их влияние на мир людей? И что им нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Им нужно поработить тебя, реальную выгоду из общения с ними извлечь ну никак низяяя, да и нафиг тебе деньги если ты раб и делать будешь не то что хочешь, а то что велят?
И языком они всегда много трепали и будут трепать пока ты не избавишься от грехов.

Реально послушай совета, открой раздел книг, скачай "Две Жизни" и прочитай все 4 тома.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу чтобы вы зашли по ссылке, и посмотрели, развод это или нет:
http://www.skrypnik.perm.ru
Это сайт Ольги Скрыпник, якобы ясновидящей.
Скажите это правда что она там понаписала, или нет?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Молотов
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ознакомился с множеством трудов даоских мастеров но чем больше я читал тем меньше понимал.С чего начать новичку?Меня не интересуют:эфиры,поля, зеленые человечки, космические войны,волосатые рыбы,пятнистые змеи и другие чебурашки.Мне нужен алгоритм наиболее эффективных упражнений по которому я бы мог заниматся.Алхимия син,йога сноведения,создание бессмертного зародыша и тд и тп глаза разбегаются.Все техники хороши,все практиковать нереально?Какую выбрать?И будет ли она самодостаточна или для эффекта нужно сочитание?И как заниматся без мастера по книгам,безопасно ли?Какие техники могут реально поправить здоровье?Ведь можно годы потратить на безполезную глупость и в чем разница между астральщиком, алкоголиком и наркоманом? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551 писал(а):
Я хочу чтобы вы зашли по ссылке, и посмотрели, развод это или нет:
http://www.skrypnik.perm.ru
Это сайт Ольги Скрыпник, якобы ясновидящей.
Скажите это правда что она там понаписала, или нет?

- лажа (такой гордый человек что прям так и чувствуется "любовь").

Я ознакомился с множеством трудов даоских мастеров но чем больше я читал тем меньше понимал.С чего начать новичку?Мне нужен алгоритм наиболее эффективных упражнений по которому я бы мог заниматся. И как заниматся без мастера по книгам,безопасно ли?Какие техники могут реально поправить здоровье?Ведь можно годы потратить на безполезную глупость и в чем разница между астральщиком, алкоголиком и наркоманом?
TO Молотов
Без мастера все нормально, подумай сам, я и брат ведь обходимся и полный порядок. Только думать самому надо, если без мастера. А если сам думать не можешь круто не разовьешься, это, думаю, логично.
Не так давно я написал эту самую четкую структурированную-конбинированную систему. И совсем недавно я ее удалил (безвозвратно) так получилось, что человек просто брал и делал то что я написал. А люди то разные, ну нет системы чтоб всем подходила.

На счет разбегающихся глаз, знакомая проблема, она у меня решилась после прочтения Двух Жизней и книг про Анастасию (линки на них тут - http://www.ewig.ru/magic/theory/begin.html (внизу)).
Конкретно про ДАОсский секс - тут просто либо ты его осваиваешь либо отказываешься от секса вообще.
А что до наркоманов и алкоголиков, разница в том что они ни чем не управляют их что в этом мире за лохов держат что в тех или даже относятся к ним хуже чем к животным.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ewig
Спасибо, вы поставили меня на правильный путь! Smile
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Молотов
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас был один знакомый алхимик, он очень долго и усердно занимался по книгам без наставника, мог гнуть стальные прутья чуть тоньше кисти и длинной сантиметров 10, при этом они раскалялись. Когда у него начались проблемы с криминалом и к нему приехали разбираться, он схватил стальной фонарный столб и шарахнул им по машине тем самым посеяв панику в ряду врага, после этого к нему никто не совался. Я понимаю что это все смехотворно, это лишь внешние проявления его духовных достижений, у него никогда не было учителя, в итоге он сошел с ума. При наличии учителя мог бы он этого избежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 4:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой был бы учитель, есть такие(и их большинство) которые только тормозят и запутывают вместо помощи и дельных указаний\советов.
Но вообще эта история еще раз убеждает меня в том, что сначала надо выработать полное самообладание, при котором можно верно оценивать любую ситуацию и ее последствия.
Мое мнение, он просто начал не с того.
Был у меня тоже знакомый который решил что он достаточно крут и пошел к "спецам" которые третий глаз открывают. И результат!
"Глаз" открыли , только видно было в чернобелом и слух на тех уровнях тоже испоритили. Он там кудато вляпался, а энергетика слабая сознание тоже - бьют его(через астрал) до сих пор.
Вывод, нужно быть готовым к способностям.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Молотов
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 5:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вы друг другу мозги забиваете совершенно бесполезными вещями? Зачем вам этот астрал вообще нужен и что это такое? Вы занимаетесь самосовершенствованием, а попали в ловушку видений. Много лет моя практика состояла лишь из молитв, и даже не подозревал что существует йога и т.д. и т.п..По мере практики переживал многое из того о чем вы пишете, совершенно не задумываясь об этом. Никогда не был привязан к этому, даже настолько чтобы хоть кому нибудь рассказать об этом. Вы просто людей путаете. Зачем вы пишете про вступление в воинство архангела - вы что геймеры, в героев меча и магии наигрались. Или вы что, пропогандируя чудеса, думаете стоящие люди купяться, а не шуты гороховые, которые хотят поразвлечься? Ты пережил клиническую смерть, поэтому прекрасно все понимаешь, что все что делают люди ничего не стоит, есть только пустота которую нельзя назвать даже пустотой, потому как пустота это уже что то. Созерцая мир людей оттуда ты должен был все понять. Значит все что ты делаешь лишь глупость взятая под контроль? Постарайся понять меня правильно, я мог бы долго рассуждать, но если ты не следуешь пути знания открывшегося тебе и после этого воспринимаешь все всерьез, не уподобляешься ли ты собаке слизывающей собственную блевотину? Улыбнулся ли ты при прочтении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Молотов!
Да, при прочтении улыбнулсяSmile.
И чего тебя так задевает? Тебе же ответили на твой вопрос про учителя, и что? А ты, вроде того, знаешь ответ и начинаешь "наставлять на путь истинный"Smile. Если все знаешь, то зачем спрашивал? Хотя, нет, ты хотел получить ответ, получил, но знаешь, что ответ неправильный, не подходит по твое мировоззрение. Если ты чего-то не понимаешь, то это еще не значит, что этого не существует. Вообще, интересно ты вывел, складывается впечатление, что, едва завидев в сообщении ненавистное тебе слово (астрал), ты тут же набросился на автора с наставлениями о "правильном" развитии, а вернее, о "неправильном" развитии автора. Каждый индивидуален, и каждый идет в своем развитии своим неповторимым путем. Если ты шел путем молитв - молодец. Но от чего же ты так резко осуждаешь все остальные пути? Если уж ты так много прошел на своем пути, то от чего взялось твое осуждение? Или ты из "благих" намерений решил изливать свою агрессию на головы участников форума, чтобы направить их на "путь истинный"? Скажешь, не было агрессии? Чудеса никто не пропагандирует, но знания. "Чудесами" ты сам окрестил то, о чем не имеешь достаточных знаний. Чудес нет, есть знания.
Если твое мировоззрение сводится к фразе: "Есть два мнения: одно - мое, а второе - неправильное," то это и уподобляет человека тому бедному животному, которое ты описал. Возможно, ты хочешь что-то пояснить, рассказать, "открыть глаза" человеку, но на выходе получается агрессия. Прежде, чем осуждать другого человека, его мировоззрение - вначале сам разберись в этом, и тогда, может, не слово осуждения его пути ты бросишь человеку, а слово мира и помощи.
Возможно, тебя уже настолько сильно достали все эти "астральщики" и фантазеры, что ты просто не можешь спокойно на все это смотреть. Да, есть, при том много, людей, что играют со своей фантазией, но это еще не повод к осуждению, тем более, что яркая развитая фантазия - весьма полезная вещь, например, для написания картины.
Чужой путь не примерит к своим стопам, ты идешь своим путем и не безрезультатно - молодец, но ведь и другие люди идут своим путем, так от чего же отрицать их достижения?
В общем, предлагаю завязывать оспаривание чужих путей, достижений и т.д.
Успехов тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С собакой и бевотиной еще никто не догадался сопоставить, НО
каждый ведь судит по себе Laughing мало ли ....
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то один мудрый человек описал путь к Богу...
путь к Богу это гора, вершина горы - есть утопия божья.
один человек смог забратся до вершины этой горы, и познал Любовь Бога. После он спустлися назад на землю собрал в окружении себя верющих в него людей(учеников) и стал учителем. И он показал им тропинку ведущую к Богу. Его последователи постепенно стали расширять эту тропу, по ней становилось всё лучше подниматься, позже появились даже ступени...
Но были и другие люди которые хотели найти свой путь. Они карабкались вверх по крутым склонам, некоторые срывались, некоторые заходили в тупик... А по той тропе люди шли уже толпами.
(тут описывается религиозный путь[праведный] и все остальные - тупиковые).
Но я чуть чуть не согласен с ним... Будим мыслить глобально -
предположим если он описывает путь к Богу - как гору, то можно сказать что гора то не маленькая( как горы Гималаи Smile ).
Так вот исходя из этого на такой горе не может быть всего одна тропа ведущая к вершине. Я думаю правильнее было бы описать так:
_есть широкие тропы - религиозные
_есть тупиковые или ведущие к обрыву - это секты(ну не все, т.к. я считаю что все существующие на данный момент религии когда-то были сектами)
_есть тропы узкие, не протоптаные - это пути магии и йоги
_есть места в склонах этой горы еще не изученные, не изведанные - это новые пути(научная эзотерика, ну и личные пути некоторых людей)

Я так думаю Cool

P.S. Потому что я сам ищу свой путь, т.к. я такой по натуре челевек. Меня не устраивают данные пути. Я их комбинирую, что-то добавляю что-то убераю. Smile
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я уже отошел от такого понимания "Бога на горе".
Частичка Бога в каждом человеке, Бог в природе ну и так далее.
Получается что если видишь в людях сначала частичку Бога а потом покровы эгоизма то ты сам ближе к Богу.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Молотов
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все лишь высказали свое мнение об общем. 3 слепца пришли в зоопарк, подойдя к слону, один потрогал его хобот и сказал: "Слон похож на змею". Второй же подойдя к слону прикоснулся к его боку и сказал: "Слон похож на стену". Третий же коснулся хвоста и изрек: "Слон похож на веник". Они начали спорить, изрядно поколотили друг друга. Мы не можем обмениваться опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 5:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Можете Вы подсказать книгу, подобную "Духовная Иерархия Земли и Мироздания?" И есть ли информация в интернете о духовной иерархии и космических лучах? Честно искал, но не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле в той самой книге, что я рекомендую, как основную и про лучи тоже есть. Так что плохо искал, прочитай Две жизни и наглядно в этом убедись.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут поднималась тема по поводу плагина к TES:Oblivion. Вообще я "завязал" с играми, но тут подумал... а что если сделать карту посвященную духовному развитию для Warcraft 3. Игра то, еще очень популярная. В игровом редакторе я разбирался не так уж плохо.

Что мне делать? Достать с полки диск с Warcraft 3, сдуть с него пыль, установить на комп и начать творить ИЛИ это бесполезная идея.
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто согласиться помочь, то напишите в личку
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, если чувствуешь что сможешь сделать что-то полезное нужно делать.
Будет ли твое творение полезным или нет это только ты сам и конечный результат смогут тебе ответить.
Кстати когда сделаешь я бы с удовольствием протестил.
У меня стоит WCIII TFT 1.21 - изредка с братом играем, точнее даже только с братом(со случайными людьми играть совсем не хочу).
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один я врятли справлюсь. Тут несколько проблем.

---Нужен итересный сюжет - это я еще смогу придумать. Но еще нужно его правильно подать.

---Триггеры - это еще одна проблема. Кое что я умею из триггирирования, но смотря на творения мастеров картостроения понимаю, что мои знания - это игра в песочнице.

---Наконец, нужно решить, что вообще делать. Если делать строгую привязку к сюжету, то этот самый сюжет, должен быть ну очень захватывающим. А если делать основной акцент на свободу действий, то придется пожертвовать кое-чем из сюжета (особенно если это будет многопользовательская карта).

Форумчане! Отзовись! Кто чем может помочь?
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз такая тема, то пользуясь случаем спрошу по поводу игр.
Неужели они не мешают развитию? Хотя наверное я знаю ответ, если увлечение чем либо не перерастает в зависимость, то оно не будет мешать развитию. Я правильно понял?
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае алкоголь, тупые сериалы, романы и прочее тоже типа не мешает если ты типа от него не зависишь - это по моему бред.
Нет весь этот мусор мешает развитию, а почему? По тому что человек занимающийся саморазрушением не может сотворить что-то что было бы полезно для развития. Тупые люди делают отупляющие вещи(водка - беспорный лидер). Но не все книги мусор ведь так? Вот Две Жизни например, я уже давно разочаровался и в "духовной литературе" но эта книга совершенно другого уровня! А почему?
Так же и игры и музыка , все тот же принцип - кто делал конкретную игру? По игре это видно. А если игра сделана людьми хоть чуть чуть понимающими и есть редактор и соответственно возможность самому что то создать - она может быть полезна при надлежашем отношении.

Подкреплю теорию примером, вот жанр РПГ там всегда существует такая система прокачки, что если герой стал сильным, то ум и магия ему уже не светят. Или изучил магию одного направления - другое уже не изучишь. Получается насаждение идеи что гармонии быть не может - типа ты можешь быть крут только в одном или двух направлениях и все. Ясно что это фигня, в реальности гармоничный человек развит во всех аспектах (хотя бы теже сила, ловкость, интелект). Я знаю только два игры из РПГ где этого уродства нет - TES OBLIVION и MORROWIND.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 4:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь понятно... Rolling Eyes я думал иначе. Спасибо!

По поводу карты: нужно подумать как сделать гармоничное развитие силы, ловкости и интеллекта.
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex_23
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ewig хоть я на форуме новичок , но сразу же у меня появились вопросы: в статье "С чего мне начать" написано: смело выкидывайте все гороскопы и предсказания - ибо путь духовного развития подразумевает, что ваша судьба в ваших руках.

Но как человек может управлять своей судьбой, если он не знает на 100% что с ним будет завтра???

А чтоб управлять судьбой нужен план как минимум на следующие 10 лет?
Но если жизнь человека в его руках то она будет слишком скучна Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек определяет свое настоящее и будущее, своим же поведением.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex_23
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Человек определяет свое настоящее и будущее, своим же поведением.


То есть человек не управляет жизнью, но коствено на нее влияет?

Цитата:
Я знаю только два игры из РПГ где этого уродства нет - TES OBLIVION и MORROWIND.



Поддерживаю .Отличные игры Exclamation Хоть я когда начал заниматься саморазвитием со всеми играми сделал CTRL+A→ SHIFT+DELETE Very Happy Very Happy
Вот теперь думаю может не стояло Sad


Последний раз редактировалось: alex_23 (Сб Мар 03, 2007 6:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развитие это дейстия в радости, а не самоподавление. Я делаю то, что мне нравиться.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос, даже два вопроса. Хочется удовлетворить свое любопытство.
-- Животные тоже перевоплощаются в следующей жизни и вообще как там у них все устроено.
-- Ну и еще вопросец... Rolling Eyes ... Ewig, как ты закончил школу? Не мешало ли увлечение эзотерикой учебе.



[quote="alex_23"]
Цитата:
......со всеми играми сделал CTRL+A→ SHIFT+DELETE Very Happy Very Happy
Вот теперь думаю может не стояло Sad


Таже самая история Very Happy Нафиг все снёс.
Вот только недавно решил сделать карту про саморазвитие на Warcraft. Кто нибуть желает помочь? Mr. Green
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Животные тоже перевоплощаются...

А школу я закончил с заслуженной тройкой по русскому и химии. Да и не сильно я увлекался магией в школе, все это проявилось в универе.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spell, на счёт карты в Warcraft могу поспособствовать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENZIL
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй Ewig! Как ты считаешь что это может быть: мой дядя говорит что он часто просыпается ночью и видит со стороны что он выпрыгивает из окна - что это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное предупреждение какоето, может он делат(или собирается сделать) что то что равносильно самоубийству.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.
Страница 10 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB