width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Саня
Стремящийся


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:10    Заголовок сообщения: Вопросы к автору проекта. Ответить с цитатой

Всем привет! я на сайте уже давно не был!
Ewig'у очень благодарен за всю его помощь!
Вот вопрос: когда я в астрале позвал ангела,
он меня перенес к зеркалу...честно говоря
отражение было просто ужасное, я там был
как будто растерзан когтями!
Это что такое может быть?Может
это после моей битвы с теми вампирами??? Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я подразумевал под понятием "магическая помощь"?
Я... как бы это сказать... хочу быть магом "под прикрытием" профессии психолога. Я низнаю какой привести пример... ну что то вроде князя из "Вечного пути" (хотя до такого уровня мне еще многое предстоит пройти).
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saevus
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!У меня не получается запустить книгу EWIG WAY!Компьютер сразу говорит об ошибке!Что делать?Может нужно кстановить какую-то прогу?
_________________
Маг-это воин,который видит(КК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 12:32    Заголовок сообщения: Re: Вопросы к автору проекта. Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Всем привет! я на сайте уже давно не был!
Ewig'у очень благодарен за всю его помощь!
Вот вопрос: когда я в астрале позвал ангела,
он меня перенес к зеркалу...честно говоря
отражение было просто ужасное, я там был
как будто растерзан когтями!
Это что такое может быть?Может
это после моей битвы с теми вампирами??? Neutral


Когда выход не полностью осознан, то ты не чувствуешь сильной боли даже если астральное тело повреждают сильно. Но не расстраивайся со временем весь спектр ощущений будешь чувствовать Evil or Very Mad (злорадная ухмылка).
Используй зеленый луч(исцеляющий он) чтоб подлататься. Ангел может направить его на тебя если поросить. Но лучше попроси его отвести тебя в Храм который в DavestesPapist http://www.ewig.ru/magic/note/DavestesPapist.html там тебя гораздо лучше и квалифицированней восстановят (если охрана Храма вообще пропустит, думаю что скорее пустят чем нет).
Я стараюсь такие вещи не афишировать(и так постоянно говорю чтоб сразу в астрал не рвались), поэтому не будем здесь больше об этом писать, если надо еще что то пиши в приват.

Кстати имей ввиду - "крут" тот кто может не драться, а не тот кто постоянно в синяках от поянных боев.

Spell ты не ответил конкретно на мой вопрос, что ты там как в книге хочешь быть это хорошо, но сейчас ты не такой и по тому мне нужно знать что же именно ты подразумевал. Если не можешь абстрактно сказать, скажи на примерах.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей(Tron)
Интересующийся


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saevus писал(а):
Здравствуйте!У меня не получается запустить книгу EWIG WAY!Компьютер сразу говорит об ошибке!Что делать?Может нужно кстановить какую-то прогу?

Действительно EWIG WAY из раздела с чего начать поврежден. Пользуйся копией Ewig's way.exe из библиотеки .
Просьба к автору поменять ссылку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделано
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimka
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте.
Ewig у меня к тебе такие вопросы: слышал ли ты про сайт Лотоса? как ты относишься к Его идеям? По твоему мнению что из этого правдиво, что нет, и достойно ли это внимания?
Заранее спасибо за ответ Smile
С уважением Димка.
_________________
"Всякий кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой" - Гёте Иоганн Вольфганг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я нашел в интернете сайт содержание которого полностью принимал бы, то я не стал бы делать этот.
Хотя конкретно сайт Лотоса я видел, правда не вникал. Какая разница что там за идею, все равно развитие начинается с обуздывания эмоций и практик расслабления или ОКО возрождения.
Это я все к тому, что сайтов в нете появляется пачками, можно всю жизнь читать, сравнивать, анализировать и умереть от старости даже не начав развиваться.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Spell ты не ответил конкретно на мой вопрос, что ты там как в книге хочешь быть это хорошо, но сейчас ты не такой и по тому мне нужно знать что же именно ты подразумевал. Если не можешь абстрактно сказать, скажи на примерах.


Я имел в виду, что я хочу наполнять людей Радостью и Любовью, всячески поддерживать их эмоциональное состояние с помощью магии. Если я применю подобные вещи помимо собственно психологических приёмов, то не грешно мне будет брать деньги.
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь немного яснее чего ты хочешь, но я не чувствую чтоб ты сам был полон этой самой радости и любви. А когда будешь в состоянии дарить людям истинную радость и любовь тогда тебе наверняка в голову даже не придет вопрос о деньгах.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня еще в цепких лапках держит моё эго, так как я недавно начал свой путь. Возможно я еще чего то не понял. Я пока оставлю этот вопрос для себя открытым, возможно позже мне и в правду не придёт в голову подобная мысль. Mr. Green
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIAS
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 17
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, поясни пожалуйста. В теме "Наставник" ты писал
Цитата:
У в саааамом начале не было учителя, я начинал сам. Потом он появился но за несколько месяцев или год стало ясно, что он сам в тупике своей изощеренной лени и тупости и меня тудаже тянет. Получается учитель только затормозил меня в развитии.
У Брата учителя не было вообще.

А здесь http://www.ewig.ru/magic/theory/ray.html ты пишешь
Цитата:
Тут возникает такой нюанс, мне эти знания достались от учителя, а он в свою очередь долгое время собирал и анализировал эту информацию и уже написал книгу на тему Иерархии Светлых Сил

Вопрос 1: это тот же учитель?
Вопрос 2: его книга действительно полезная, ведь ты сказал что он затомозил тебя в развитии? Question
Вопрос 3: можно ли где-нибудь раздобыть эту книгу в электронном варианте? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это тот же "учитель", но хочу заметить он именно собирал и анализировал(что-то же он умеетWink ) и именно эта его книга достойна внимания иначе я бы не ставил ее на сайт.
В электронном виде ее у меня нет и думаю нигде нет.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
н0ль
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Возможно" ли, что планета Земля, включая всю биосферу, представляет собой одно большое существо, не менее живое чем я или кто либо другой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение именно такое, Земля - полноценное живое существо.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
н0ль
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 4:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно ли в таком случае мнение, что тело каждого человека это тоже земля (не схема по которой строиться тело, а сам строительный материал, химические элементы там и может даже коечто еще)??? То есть получаеться, мы, на неопределенное время, получаем себе в пользование кусок земли (что-то типа из земли пришол в землю и уйдешь(рано или ОЧЕНЬ позно), относительно тела конечно). Вобщем сам до конца не понимаю...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что Земля состоит из тех же элементов, что и тело человека никак не значит, что это у Земли позаимствовали кусок.
Твое тело, это реально твое тело, оно вечно при правильном использовании и расстаться с ним можно только по собственному желанию.
Хочу заметить, что практически все не желают учиться жить в гармонии с телом, зато желают умереть в мучениях (и умирают в промышленных маштабах).
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно узнать каков потенциал человека в смысле его самостоятельности.

Слышала мнение, что человек в одиночку ничего достигнуть не может, а только при помощи и поддержки высших сил, заручиться коей он может только, если будет постоянно молиться и просить.

То есть, даже приступая к духовным практикам,нужно для начала попросить разрешения у Бога и его помощи. Таким образом человек может добиться успеха. А если будет "лезть" куда его не просят без разрешения его будут "щелкать по носу".

Так ли это?
_________________
Ни капли холодного, острого, злого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 5:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не так.

Высшие силы лишь помогают человеку получить, то чего о чем он думает и чего добивается. Это значит, что они "служат" нам, а не командуют нами.

Зато "серым" выгодно, чтоб люди их слушались и думали что без их помощи типа ничего не получится.

Ну а "темные" исполняют дурные мысли людей , вот например боиться человек в аварию попасть.. думает об этом. Нафига спрашивается? Но что делать, раз думает(представляет ) эту ситуацию то темные спешать исполнить. То есть они тоже без осознанного или не осознанного согласия человека, ничего не могут.

Так что сами себя люди по носу щелкают.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за глупый вопрос, но моих знаний в области физики недостаточно, чтобы ответить на этот вопрос:
А могут ли как-то рентгеновские лучи повлиять на энергию человека и можно ли эти лучи почувствовать....
Аж стыдно за вопрос...
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю банальный вопрос, но все же. Если это является важным фактором, то головой в какую из 4 сторон света ложится спать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет головы и сторон света, это у каждого индивидуально.
А ренген... чувствуется, а влияет крайне отрицательно.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос : если о чем-нибудь спросить Ангела, может ли он соврать, если, скажем, правду слышать мне не время?
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuRoN писал(а):
У меня такой вопрос : если о чем-нибудь спросить Ангела, может ли он соврать, если, скажем, правду слышать мне не время?

Врать наверное не будет, прямо и скажет что рано тебе ещё знать, или ещё чего-нибудь...Вобщем врать не будет
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врать не будет, умолчать или сказать часть ответа или еще как-нибудь , но скажет то что приемлемо твоим сознанием.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и проблема.....Ангела я не слышу. Чтобы спросить, я пользуюсь интуицией...или третьим глазом, не знаю, как это называется. А ответ может быть только "да" или "нет".....так что или все правда, или все неправда.....что он ответит в этом случае?
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рекорд, 12 раз !подряд! угадал "орел-решка".
Это я к тому, что серьезные вопросы так наугад не решают, лучше сам думай, особенно полезно (по своему опыту) перед тем как вопрос задать, подумать стоит ли его вообще задавать.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
н0ль
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, какая из водных процедур благотворнее влияет на "тело", просто холодный душ, или же непосредственно погружение в холодную воду (к примеру путем окунания в ванну с оной).
Я впринципе уже чуствую какая из них мне больше подходит, но голова всеравно покоя не дает))) так что, если есть возможность еще и обьяснить в процессе ответа, почему именно так то буду очень благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю делать все по полной Rolling Eyes
Если холодная вода, так значит я открываю только холодную и не смотря на то что зимой она холоднее, ну а душ мне кажется слабее действует, чем всему погрузитсья в ледяную воду.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
н0ль
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен что погружение както полнее душа, да и совсем подругому ощущается, и само собой холодная вода она и есть "только холодная" просто я не стал писать ледянная, ведь она холодная)) Да и к томуже у нас на ЭВРопийской части России в этом году и земы то как таковой нет, ниже нуля редко опускаеться, и я тоже заметил, что вода из крана льеться будто даже теплее чем могла... покрайне мере в прошлые зимы она была ближе к ледянной)))
Ну а о продолжительности погружения я думаю спрашивать особо нет смысла, оно как то само регулируеться, вот только у меня почемуто ноги ниже колен при этом мерзнут, а в остальном организьме благодать.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуй, Ewig. Есть вопрос для тебя и Reecabriyse'a.

Так вот. Можно узначть, что вы подразумеваете под Вечной Жизнью? Что вы имеете ввиду когда говорите "бессмертие достижимо"?
Думаю у каждого возникает своё понимание видения этих фраз, этих слов. Можно узнать что вы об этом думаете?, а затем поделиться понятием "вечная жизнь" с моей точки зрения...

С Уважением Вадим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в разделе бессмертия я создал тему , которую ты просил. сам отвечу чуть позже.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIAS
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 17
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, заметил такую вещь. В резделе бессмертия есть темы, где обсуждают Огонь, Воздух, Землю, но почему-то я не заметил там Воды ?!
Хотелось бы её тоже пообсуждать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделано
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig ты говорил: «По этому могу написать лишь о том как я пытаюсь познать Бога, если вы(все поситители сайта) этого хотите.»
Напиши пожалуйста.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.
Страница 9 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB