width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Myth
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад слышать. Спасибо. От души отлегло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 8:34    Заголовок сообщения: И снова сон... Ответить с цитатой

Сегодня во сне какой-то дух пытался вселиться в мое тело. Началось так. Легла вчера вечером спать и уже начала засыпать как меня разбудило сильное ощущение, присутствие кого-то за моей спиной и этот кто-то будто уже влез наполовину в мое тело, а я проснулась и как бы его напугала этим. Почувствовала сразу что этот кто-то вылазит из моего тела из спины моей, ближе к левому плечу. Я лежала на боку. Прям почувствовала его. И вскоре опять засыпаю и вижу сон. Во сне меня преследует какой-то дух и я его невидимого спрашиваю - Что ты ко мне пристал? Что тебе от меня надо? И он невидимый дух таким шипящим спокойным протяжным женским голосом говорит – Твое тело. Я еще удивилась и переспросила - Мое тело? А он отвечает – Да… Я еще подумала ни фига себе, кто-то там претендует на мое тело, вселиться в мое личное тело хочет. И сразу представляю что в хожу в невидимый шар, который замыкается вокруг меня, ну т.е. зашита личная. И начинаю читать молитву Отче наш. И потом просыпаюсь. Что можешь уважаемый админ сказать об этом? Ваше мнение? Может это из-за того что на картах гадаю. Просто мне раньше говорили, вот гадаешь на картах и бесов к себе призываешь этими делами.
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, виновата сама, как и все сами виноваты во всем что у них происходит.
Но я расскажу тебе что делать и что НЕ делать, чтоб такого не было.
Не гадай, не носи брюлек, не читай "магическую" литературу где учат как надо людьми управлять подавляя их волю.
Это выше написал что не делать, а что делать я тебе в личку напишу, ибо личное это.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А брюлек это камней чтоли? или что? у меня только камни есть и иногда их ношу, это тигровый глаз, яшма, оникс и еще забыла название.
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще что хотел спросить - а с чего ты взял что мир справедлив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По тому что Бог есть.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 9:21    Заголовок сообщения: Веды Ответить с цитатой

Приветствую, Ewig !!!
У меня вопрос: Кто такие ВЕДЫ ?
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вопрос не углубляллся. но есть информация, что санскрипт придуман в древней России и вообще практически все духовное знание берет начало в России. Веды же это текст на подобии Бхаговат Гиты только Русский, точно не знаю но вроде он даже древнее.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.

То что Веды описывают действительно очень похоже, на то, что описывают на этом сайте. У меня есть несколько лекций в MP3 формате. Они рассказывают о тонком теле, о реинкарнациях и т.п.
Однако у них не говорится о вечной жизни в одном теле. Они считают, что каждому отведенно определённое время жизни в конкретном теле, и это время изменить невозможно.

У меня еще вопрос: Знаете ли Вы, кем Вы были в прошлой жизни?
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но это личное.
А что до вечной жизни в одном теле, это возможно, но я понимаю бессмертие как свободу (в том числе и свободу выбора срока жизни в какой угодно теле)
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
По тому что Бог есть.

Давай лучше назавем его Творец. Согласен есть. А ты о фундаментальных законов что-нибудь слышал? Или тебе превести аргументы в пользу того что справедливости нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таково мое мнение, закончим этот разговор.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как знаешь, в таком случае наше обшение тоже закончено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 2:40    Заголовок сообщения: 2009 - 2012 годы Ответить с цитатой

========================================

Прошу прощения, что снова поднял эту тему, про не то праздник, не то катастрофу.


========================================

Вопросы у меня, по 2009 и 2012 годам.
Возможно вопросы Вам покажутся глупыми, но всё же мучает меня вопрос "Как так?"

1. Каким образом погибнут именно воры, алкаши и т.д.?, ведь если затонет целый материк, то потонут все, независимо от степени духовного развития.

2. Как я понял будет две катастрофы с двумя материками. Что же получается, что на других материках (которые не затронет катастрофа) все люди чисты душой?

========================================

Так к слову....
http://x-mars.narod.ru/riddles/file_5.htm
Много цитат из этого материала я повидал в этой теме.
Очень интересный материал.


==ЗАРАНИЕ СПАСИБО=========================
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myth
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу Spell'а... и еще хотел бы узнать, а что, собственно, это будут за катастрофы? Потоп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль материальна.
А вы помните сколько уже концов всяких прошло и ничего глобального не случилось? Я помню три или даже 4 даты уже просрочено и нифига, так... локально немного потрясло. Теперь новая дата, ну просто удивительно.
Просто кто-то хочет чтоб все ждали(думали что о конце) чтоб своими же мыслями и создать такое будущее. Но этому "кому-то" уже как минимум три раза, другой "кое кто" показал фигу.
Итак счет 3:0 в пользу кое кого который хочет жизни.

Исходя из своего опыта и фактов я уверен, что все будет так как пишет Мегре в своих книгах про Анастасию. Она сильнее, следовательно будет все, как она хочет. (Кроме того я и многие другие решили не бороться с ней, а помочь - следовательно практически неизбежно все будет так как хотят сильнейшие)
А что до бандитов, алкоголиков и других грешников - они умрут а потом им просто не будет возможности воплотиться и всё.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azazello
Интересующийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Мудры - практиковал ли ты их, если да то не могбы их перечислить или скинуть ссылку на ресурс о них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе книг я только что разместил книгу Хатха Йога - в ней асаны, пранаямы и мудры есть.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azazello
Интересующийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасиба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashares
Интересующийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Вопросы к автору проекта. Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважеамый Ewig.
Я только начал интересоваться эзотерикой, но увы не представляю с чего надо начинать. Не моглли бы вы подсказать что-нибуть.
Мой адрес sashares@yandex.ru.
Зарание благодарю.
_________________
Кто здесь?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Re: 2009 - 2012 годы Ответить с цитатой

[quote="Spell]
========================================

Так к слову....
http://x-mars.narod.ru/riddles/file_5.htm
Много цитат из этого материала я повидал в этой теме.
Очень интересный материал.


==ЗАРАНИЕ СПАСИБО=========================[/quote]

По этой ссылке написано про "детей индиго". Я задавал здесь вопрос про ауру цвета индиго, но Ewig сказал, что аура меняет цвет в зависимости от настроения и других факторов. Так что это, все таки, выдумка, или действительно появляется новая раса человека?
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся эта возьня по поводу "новой расы" или "детей индиго" имеет вот какой простой корень. Это ОТМАЗКА для ленивых и тупых(ими же придуманная) чтоб оправдаться перед собой за свою ленность и тупость и продолжать дальше не развиваться, а деградировать.
А цвет ауры (и любой кто реально видит ауру это докажет) меняется от настроения и уровня духовности человека.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ewig"]Вся эта возьня по поводу "новой расы" или "детей индиго" имеет вот какой простой корень. Это ОТМАЗКА для ленивых и тупых(ими же придуманная) чтоб оправдаться перед собой за свою ленность и тупость и продолжать дальше не развиваться, а деградировать.[quote]

Ну, неужели все (абсолютно все) про детей индиго лажа????
Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет конечно, есть дети с синей аурой и спосбностями разными и их все больше.
НО лажа в том что это пытаются выставить не как более полноценного человека, а как новую расу... типа они вот новые им ДАНО, а нам и пытатсья развиватсья не стоит...
Отмазка ленивцев короче.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ответ радует! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
н0ль
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал новый раздел - "С чего начать", большое спасибо. Чуствую, что он очень помогает. Но вопрос собственно вот какой в нем я немог незаметить следующего: - "придется отказаться совсем, зато можно рыбу и др. морепродукты". Что рыбу и море прадукты действительно можно, и если можно то как, воабще без ограничений или не часто, и что тогда по поводу яиц? Хотя и понятно что, все достаточно индивидуально, я когда отказался от мяса, тоже пробывал есть только рыбу, но почемуто почти сразу подсознательно отказался и от нее (хотя признаюсь не на все 100%) вот почему для меня это достаточно важно. Скажи пожалуйста конкретно)) действительно ли можно рыбу и морепродукты (какие предпочтительнее а какие стоит совсем исключить, как быть с красной рыбой, икрой и т.д.), как ее лучше употреблять (в каком виде и с какой частотой), и собственно говоря, почему так, что мясо нельзя а рыбу можно (тут было бы полезно объяснение, чем в контексте отказа от мяса, разница между мясом птиц и животных и мясом обитателей морей)? зарание СпасиБО!
Да и про яйца тоже, можно ли их и как часто, и как в таком случае быть с плотью пресмыкающихся и земноводных? змеинное и лягушачье мясо не так уж и трудно достать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четко и ясно. Трупы есть вредно. Рыбу следовательно тоже, но я так написал по тому что это первый уровень, далее будет запрещена и она.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже появился вопрос, после прочтения текста для новичков...

Там сказано, что нужно бороться с чувством обиды. Я не обижаюсь на других (по крайней мере, стараюсь этого не делать), но как быть с обидой на себя? Есть такая проблема Smile Я привыкла очень много от себя требовать, и когда сама своим требованиям не соотвествую, возникает обида, иногда очень сильная - до слез. Ведь это саморазрушение? Но если снизить требования, боюсь, я вообще перестану нормально развиваться... Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig у меня вопрос: последнее время у мня частенько область третьего глаза начинает резко колоть, давить, жечь.....причем сильно!!!!
что это такое и с чем связанно Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обида на себя это странно. Подумай, ведь это не помогает тебе стать лучше. Ну ни на грамм. Это не просто бессмысленно да еще и вредно. Лучше бы лишний раз полное дыхание сделала - гораздо полезнее чем обижаться. Короче - осознай бессмысленность такого поведения.

А вот боли и давление в третьем глазе у меня были когда переусердствую в концентрации на нем или когда там что то повреждено.
Что именно у тебя , не знаю. Попробуй подержать голову у открытого огня (хотябы свечи) после того как окунешь её в холодную воду.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет.
Я попробовал и вот результаты:
1 колоть перестало, жечь тоже перестало
2 появилось .....ненаю как это описать....я его как то гораздо луче чувствовать стал и эт как то неочень приятно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я правильно понял, то довольно странное заявлениеSmile
Типа я стал лучше чувствовать часть своего тела - это мне не приятно.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да Rolling Eyes
просто я отвлекаюсь сильно на это))))
и с чего вдруг оно само чувствоваться начало? На это вобщем можно неотвечать Smile
Кароче спасибо, неболит, уже хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=ПЕРВЫЙ ВОПРОС===================================
Я хочу работать психологом. Нравится мне людям помогать. Можно мне помимо психологической помощи использовать магию и брать за это деньги? Я знаю, что если человек хочет заплатить, то принять деньги можно. А тут как? Может человек не хочет платить, но надо, так как он на приёме у психолога. Можно ли принимать деньги в таком случае?
===============================================

=ВТОРОЙ ВОПРОС===================================
Еще вопрос. Я начал заниматся "Оком возрождения", но судя по разделению духовного развития на уровни (С чего начинать свой путь), я только начал второй уровень. Мне прекращать практики или нет?
===============================================

=ЗАРАНЕЕ СПАСИБО=================================
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо там пометку сделать, что первые три уровня - подготовительные. Их можно хоть все сразу. Око делай конечно.

А что до денег, то сначала я должен знать что именно подразумевалось под словом магическая помощь? Снятие "порчи" что ли? Вопрос ведь на самом деле не простой. Нужно точнее задать его.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26  След.
Страница 8 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB