width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будем знакомы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что в человеке Вас больше всего привлекает?
Высокий(выше Вашего) духовный уровень
66%
 66%  [ 72 ]
Покладистый характер
20%
 20%  [ 22 ]
Физическая привлекательность
11%
 11%  [ 12 ]
Наличие больших финансовых средств
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte, спасибо! Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cliff
Стремящийся


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 5:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за мантру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivana
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 58
Откуда: моя светлая Русь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не очень трудно пришли и мне. Если сильно неохота, скажи, где можно найти. Буду признательна.
_________________
Черта вечных - печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivana, мне не трудно, скажи свой мейл и я отправлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне тоже?) mp_alex@mail.ru
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже пришли пожалуйста (e-mail внизу Smile ). Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой спрос то=)) мне тож тода пришли плиз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо)
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё отправил.
На хорошие вещи хороший спрос Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivana
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 58
Откуда: моя светлая Русь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte, прошу прощения: была немного вне цивиллизации. Мой mail: Ivannia@yandex.ru. Заранее спасибо за потерянное время.
_________________
Черта вечных - печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От и очередь и до меня дошла Wink Smile vad_nk@mail.ru
Спасиба!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствие всем, ну что-то все замолчали так... Я так приятно перечитывал страницы, а здесь усё кончилось...Sad, сейчас буду исправлять.
На самых первых страницах было про увлечения и про красоту, потом перешли на музыку, ну а теперь я чего нибудь скажу...
Красивые зачастую веьсма приземлённые создания, это касаетсся и парней и девушек, хотя я согласен с утверждением что духовная красота почти всегда вместе с физической, но не наоборот, это моё личное мнение.Smile. А если человек красив духовно то он просто по духовным законам не может быть отталкивающим по внешности, даже елси так это никто не заметитSmile. Слушать я предпочитаю енигматик, или металл, последнего стрась чейчас меньше, потому что чем дальше тем неприятней порой после него бывает. Кроме того люблю послушать приятный рокSmile. Кстати большая часть красивеньких слушает попсу(по личным наблюдениям), но далеко не все.
Я увлекался много чем, в детстве была радиоэлетроника, потом разводил всяких домашних животных. Конечно компьютеры, увлекался и увлекаюсь. Потом пошло время секцийSmile, занимался вольной борьбой, рукопашкой, боксом(никому не порекомендую, бросил когда стал забывать ключи в холодильникеSmile), айкидо(рекомендую)благодарен своему сенсею он энергетике на занятиях уделял больше времени чем самим техникам, как я сейчас понялSmile, больше к сожалению я нигде такого не встретил, потом было теквандо, но недолго где-то с год. А вот сейчас успокоилсяSmile. Одно время даже пробовал железо тягать, замечательно, но съедает уйму времени, сейчас ограничеваюсь отжиманиямиSmile. А забыл упомянуть ещё с детсва рос в христианской семье, потому только в 16 ушёл с христианства, так что среди вас отступникSmile Evil or Very Mad . Тяга к оккультизму была всегда, сколько себя помню, но по понятным причинам, туда я не совался. Потом вырвался на волю, года два всем подрят занимался, а потом наконец начал удовлетворять свою тягу к неведомому, делая его ведомымSmile. Один год занимался риуталистикой, проучился два курса на онлайн обучении(неплохо, для самоконтроля, но опять же, что с ними что без них одинаково приятно), потом как бы подумал что ритуалистика это не совсем моё, пошли пробы методом тыка всех возможных направлений, и остановился я на том, что надо развивать чакры, и дальше оттачивать основные навыки. В ауровидении добился вида эфирного тела(только вот сквозь человека так и не научился смотреть). Периодически вижу ОС, осуществил несколько относительно удачных проекций. Вот вроде и всё про меня весь мой жизненный путьSmile. Описываю его полностью в первый раз, и обнаружил что это есть гутSmile, посоветовал бы уважаемым форумчанам, сделать также, я бы с удовльствием познакомился поближе с собирающимися здесь людьми.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivana
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 58
Откуда: моя светлая Русь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отступник, а свободно мыслящий человек. Я тоже не христианка, что не мешает верить в бога и не только. Кстати, тренера по айкидо не мог бы посоветовать? Мой старый учитель уехал, а живу я в такой глуши как Омск и никого больше не знаю. Может быть, ты о ком-нибудь слышал... Была бы признательна.
_________________
Черта вечных - печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Айкидо это здорово, я думаю в Омске несложно будет найти. Ты бы в Комсомольске побывала, вот это гулушьSmile), мало того что весь город стоит на костях, и тяжёлую мёртвую атмосферу города чуствуют даже толстокожие приезжцыSmile. Плюс это сплошная зона, то есть весь город по понятиям живётSmile, сомо собой несколько группировок, если ты не к одной не принадлежишь, то влетает от всехSmile, и кучи гопоты, куда же без нихSmile. От такой чудесный городок. Из области эзотерики там только бабушки которые всякие там порчиSmile), ну ещё магазинчик есть где палочки продают ароматические и всёSmile. Так что живи и радуйся у тебя просто великолепный город, конечно я мало про него что знаю, был только около аэропорта тамSmile. Насколько я знаю, большая часть сенсеев знает значительное количестов учителей с других городов, но к сожалению я не имею с моим прошлым учителем контакта. Так что поищи сама, но только сразу не кидайся, а посмотри как тренировки проходят, это очень важно. У некотрых к примеру на медитациях весь народ дружно ржёт, а тестов(это самое интресное) к примеру сделать себя лёгким тяжёлым, перемещение центра тяжести, ну и много разного инетресного, они тоже не делают потому что считают что раноSmile. Мы к примеру даже лепкой энергошаров занималисьSmile.Поэтому ищи чтобы этому уделялось большое внимание, я думаю в Омске должно быть много мест. Мой совет, подходишь к перподавателю любой секции и узнаешь где можно найти секцию Айкидо, обычно они знаютSmile. Спроси кого на форуме, здесь есть люди занимающиеся вроде, и можешь посикать в инете, тоже иногда бывают филиалы.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,.. видимо я живу в Комсомольске... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне сочуствую... Sad
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duxobum
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 8:43    Заголовок сообщения: с чего Вы взяли что вы не помните, может просто не хотите> Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Чела, откуда ты можешь знать что мы встречаемся с близкими из прошлых жизней, если ты этого не помнишь? Или помнишь ? Возможно есть какие-то способы все узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 6:23    Заголовок сообщения: Re: с чего Вы взяли что вы не помните, может просто не хотит Ответить с цитатой

Duxobum писал(а):
Артем писал(а):
Чела, откуда ты можешь знать что мы встречаемся с близкими из прошлых жизней, если ты этого не помнишь? Или помнишь ? Возможно есть какие-то способы все узнать...


Я не помню, но твердо уверен в этом!
То чем мы являемся как мы думаем - плод наших прошлых действий.
Это просто то знание которое мы узнаем, потому что раньше им уже владели. А ио что мы не помним прошлые вопрошения - это закон милосердия Создателя. Лучшен нам их не помнить. Представь ситуацию (как пример): Ты вспомнил, что в прошлом вопрощении, твой брат был твоми врагом и убил тебя, какого будет твое отношение к нему после этого, или предал тебя. а что если наоборот. Это было бы мучение. Карму придется отработать, но лучше нам не знать прошлые вопролщения, потому, что все мы делали ощибки в прошлом, затем и перевопрощаемся.
В бддизме много есть об этом, Иисус тоже не отрицал реинкарнации, и упоминал ее, например говоря об Илии, который юыл воплощен в Иоане Крестителе (Предтече) Матф 17:11,12,13
_________________
Я Есмь Свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Geldus
Стремящийся


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 6:55    Заголовок сообщения: Физическое бессмертие – программа Бога. Ответить с цитатой

Все, что дальше будет сказано, никому не навязывается. Автор темы в споры не вступает!
Всем известные истина, что человек создан по образу и подобию Божьему многие расценивают как простую метафору, с помощью которой можно приобщиться к Богу. Но это не метафора, а объективная реальность, начавшаяся еще три Вселенные назад. Дело в том, что Бог нашей Вселенной никакого отношения к известным религиозным течениям не имеет и сам Он подчиняется только одному фактору – Эволюции мироздания. Когда-то Он был Человеком, но, работая над собой, совершенствуя свое Сознание, достиг уровня Бога и заслужил право быть Богом нашей Вселенной, сначала создав ее вместе со своими единомышленниками. Поскольку Бог является бессмертным, человек в своем потенциале может и должен тоже стать бессмертным. Это – программа Бога и смысл жизни человека – став бессмертным и живя здесь, на Земле, быть помощником Бога.
Бог и человек являются двумя равновеликими полюсами процесса под названием объективная Жизнь.
Несколько утверждений:
1. Физическое бессмертие должен заработать каждый сам единолично, совершенствуя себя. Никто другой бессмертие человеку не даст, не поднесет на тарелочке с голубой каемочкой. Факта массового бессмертия по велению Бога за какие-то особые заслуги человека (святость, добрые дела, непрестанные молитвы) никогда не совершиться.
2. Никакие внешние факторы (наука, новые технологии, магия и т.д.) также не смогут обеспечить человеку бессмертие.
3 Бессмертие человека достигается путем развития высшего отдела головного мозга (неокортекса), соединением Сознания с Душой и налаживанием связи со своим высшим «Я», которое в свою очередь связно непосредственно с Богом и информационным полем Вселенной.
Обретение бессмертия – это не факт, а процесс долгий, но интересный. Обретя бессмертие, человек становится Творцом Жизни, равным Богу

Кому суждено, тот услышит!
Ом! Ом! Ом!
Geldus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! А где находится высшее "я" и как с ним наладить контакт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geldus
Стремящийся


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэниа писал(а):
Классно! А где находится высшее "я" и как с ним наладить контакт?

Спасибо за внимание к теме! Я тебе кинул ссылку на книги в ЛС. Читай, думай!
Удачи!
Geldus
_________________
Путь в тысячу ли начинается с первого шага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кинь, почитаю...

P.S.: И не лень тебе будет каждому персонально кидать ссылки в ЛС? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geldus
Стремящийся


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna) писал(а):
Мне тоже кинь, почитаю...

P.S.: И не лень тебе будет каждому персонально кидать ссылки в ЛС? Wink

Нет, не лень Mr. Green !
_________________
Путь в тысячу ли начинается с первого шага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex_23
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствие всем! Меня зовут Алексей, как говорится, будем знакомы! Very Happy Слушаю я русский рок(Ария, КиШ ,и тп.)
Увлекаюсь я многим: борьба , радиоэлектроника ,очень люблю спортивную рыбалку.
Увлекаться магией я начал недавно: искал материал по НЛП и выкинуло меня на сайт высшей школы серой магии, где я узнал про астральную проекцию, ну и пошло поехало Very Happy

P.s: Есть какие-то ограничения по возрасте(физическом)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 7:51    Заголовок сообщения: Re: Физическое бессмертие – программа Бога. Ответить с цитатой

Geldus писал(а):
Но это не метафора, а объективная реальность, начавшаяся еще три Вселенные назад.


А сколько всего Вселеных уже было?
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evolution
Интересующийся


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я красивый и умный,казалось бы избитая,древняя,как сам мир, фраза,но это правда.
Имя,не буду расскрывать,скажу лишь то,что на одном из языков,зовут меня Makiru,лингвистам и так уже всё понятно,остальные будут знать меня под этим именем,или догадаются ).Способности у меня нулевые(сейчас),магией не занимаюсь,ибо считаю,что сначало надо развиться,физически.Я считаю,что пока не достиг этого,хотя я во всём пытаюсь,достичь совершенства,за что,берусь.Но,как вы знаете,совершенства достигнуть не возможно,можно лишь к нему приблизиться и то,на самом деле,это будет лишь,ложное приближение,ибо истинному совершенству нет пределов.Но вот к своему идеалу,образу совершенства я постараюсь приблизиться,а дальше,буду поддерживать лишь форму.И начну заниматься магией ),вот там,я и попробую достичь истинного совершенства.
Хотя тут может возникнуть проблема,духа и тела,физическое тело,в конце-концов не сможет выдержать,"тяжесть" духа,но об этом рано ещё думать ).Теперь о характере,людям не доверяю,по этому и фото, не сделал аватаром.Мало,ли,кто чего может сделать по фотографии ),а я потом,расхлёбывай,люди заходят разные и у всех способности разные,это не трусость,а осмотрительность )и предосторожность,это для тех,кто в чужом глазу соринку видит,а в своём бревна не может разглядеть ^_^.Говорю всегда людям правду,от чего и страдаю,всю жизнь.Что ещё ),увлекаюсь аниме,японский рок,мне тоже не чужд,хотя на самом деле,мне нравится любое исскуство в его истинном проявлении.Вообщем,могу слушать любую музыку,смотреть любые фильмы,оценивать,понимать скрытую суть,но впрочем это не важно ),это стандарт.Собственно,вот и всё,будем знакомы и очень приятно,рад поговорить с любым,на любые темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geldus
Стремящийся


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:08    Заголовок сообщения: Re: Физическое бессмертие – программа Бога. Ответить с цитатой

TiBuRoN писал(а):
Geldus писал(а):
Но это не метафора, а объективная реальность, начавшаяся еще три Вселенные назад.


А сколько всего Вселеных уже было?


Всего было 6 (наша 7)...и счет не закончен.
Извини, что поздно отвечаю. Давно сюда не заглядывал...
Удачи!
_________________
Путь в тысячу ли начинается с первого шага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:01    Заголовок сообщения: Re: Физическое бессмертие – программа Бога. Ответить с цитатой

Geldus писал(а):
TiBuRoN писал(а):
Geldus писал(а):
Но это не метафора, а объективная реальность, начавшаяся еще три Вселенные назад.


А сколько всего Вселеных уже было?


Всего было 6 (наша 7)...и счет не закончен.
Извини, что поздно отвечаю. Давно сюда не заглядывал...
Удачи!

А откуда взята информация,если не секрет?(источник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geldus
Стремящийся


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:43    Заголовок сообщения: Re: Физическое бессмертие – программа Бога. Ответить с цитатой

НОД писал(а):
Geldus писал(а):
TiBuRoN писал(а):
Geldus писал(а):
Но это не метафора, а объективная реальность, начавшаяся еще три Вселенные назад.


А сколько всего Вселеных уже было?


Всего было 6 (наша 7)...и счет не закончен.
Извини, что поздно отвечаю. Давно сюда не заглядывал...
Удачи!

А откуда взята информация,если не секрет?(источник)


Конечно, не секрет! Зайди сюда и почитай (скачай) книги: www.om3.org
Удачи!
Ом, ом, ом!
_________________
Путь в тысячу ли начинается с первого шага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе...Very Happy слышал я о господах Белых кое-что,поэтому читать эту билеберду не буду,уж извините.Smile.Написано слишком примитивно,да и отсебятины много.Это моё мнение.Удачи!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geldus
Стремящийся


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД писал(а):
Хе-хе...Very Happy слышал я о господах Белых кое-что,поэтому читать эту билеберду не буду,уж извините.Smile.Написано слишком примитивно,да и отсебятины много.Это моё мнение.Удачи!Smile


Слишком суъективный взгляд, к тому же основанный на чужом, а не на своем мнении. Но каждому свое. Это просто не Ваше!
Каждому своё!
С уважением,
Geldus
_________________
Путь в тысячу ли начинается с первого шага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я этому мнению доверяюSmileИ давайте не будем оффтопить.Счастливо!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ray
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Наталья.
Это первый и единственный форум, на котором я зарегистрировалась - уж очень он мне понравился по идейности, заполнению .......да и просто понравился)) Надеюсь поближе познакомиться и подружиться с форумчанами для всеобщей пользы Wink
_________________
.......в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Знакомства Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB