width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 4:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Ewig. Меня интересует, ты сам что чувствеушь?
А еще я чувствую на все 100% что, чтобы взлететь, воспарить над землей не нужно никаких изнупяющих практик, на самом деле это делается все намного просто. Я понимаю, что сказать легко а трудно сделать. Но если во мне сидит такая большая уверенность, то это значит что это говорит мне Высший разум. Потому что я вечно в чем то сомневаюсь, и такая большай уверенность у меня бывает редко. Никого обидеть ни в коем случае не хотела.
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норбеков описывал случай когда бабка взлетела в сотоянии транса(она там закрыла галаза и представляла что летает) сама при этом не знала что летает по залу по настоящему. Это наводит на мысль что да это легко. НО мозги надо исправить в начале... я летал на эфире, но до физического еще не добрался.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 4:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот читаю и не попойму всё никак к чему летать
конечно понятно что ощущения приятные да и удобно было бы
да не будет если кто увидет тонны проблем начнут появлятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Если использовать фиолетовое пламя для очищения жилья, фиолетовое пламя будет негативно воздействовать на живущих в нем раздражительных существ? Под негативом здесь я понимаю негативные ощущения, как головная боль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего с ними не будет.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: откуда-то сверху

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, EWIG!!!Чуть более года назад я получила меч и все понеслось с невероятной скоростью - пришлось убить множнство сущностей, отразить кучу атак, победить 5 врагов, познать "прелести" эмпатии, дать уйму ответов, вытащить нескольких из дерьма, и даже делить с одним смерть, был даже опыт общения с высшими силами...
Но теперь у меня очень сильный враг - он разрушил все уровни защиты и даже ПЗМЩ в последней стычке, я лишила его сил, но это не на долго, следующий его удар будет в сердце, подскажи, как восстановиться в кратчайшие сроки и следует ли мне убить врага?
_________________
Чем больше сила, тем меньше права на ошибку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... опять. Постучи мне в аську с 13:00 до 16:00 по московскому.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ewig.
Суть моего вопроса - меня стало сильно морозить, бывает даже трясет.
Окружающая температура и насколько тепло я одет вроде не влияют. Также замечаю: чувствую себя хорошо, телу тепло кроме к примеру ладони, которой жутко холодно. Единственое время когда мне не холодно - впитывание огня, использую свечку, эффект наблюдается еще около 30 минут после ухода от огня. Пробую концентрироватся на теле или отдельной части, восоздаю ощущения вблизи огня, воображаю внутри себя пламя, но эффекта не замечаю. Выполняю практики физ. бесмертия. Как быть?
Вернуться к началу
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты что голодаешь или мало ешь?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, сколько может потребоваться для "светлого, лучистого" существа на освоение медитации Мер-Ка-Ба? Не себя имею ввиду Smile)
Под светлым и лучистым я понимаю временно "обычного" человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я мало ем. Пью нормально. Сплю по 5-6 часов в течение месяца, сам просыпаюсь, сплю на полу 2-3 года – мне так больше нравится, да и высыпаюсь лучше. Но в эти дни не голодал, собираюсь завтра или через день. Если это важно, то на этой недели я отказался от потребления соли и сахара в явном виде. Сегодня заметил, что меня морозит когда меньше +15-18 С, морозит как отдельную часть тела(в основном кисти, ступни, около колена), так и все тело-если это долго держится –начинает трясти, сводить пресс, немеют пальцы и теряют чувствительность. Вчера утром все тело будто промерзло изнутри, сегодня лучше. Все это дело продолжается около 2 недель, сопровождающиеся похолоданиями. Скачки температур и давлений на самочувствие не влияют. Это не простуда. В прошлые года переход от лета к зиме переносил спокойно, без всего выше перечисленного, за 2-3 дня, мог спокойно ходить без шапки до -2 С, налегке последние 4 зимы хожу.
Сегодняшний день прошел «лучше», чем другие: утром встал с замершими руками и ногами, для согрева-травки горячей, но толку …, на улице +9С-морозит меня в легкой степени. В течение всего дня про себя повторял мантру совмешеную с визуализацией, тогда холод отступает(или я про него просто забываю). Также температура днем поднялась до +14С, но не мерз только во время(2ч) и после(1ч) тренировки. Сейчас холодит руки.
Вот мантра: Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени -
Я ЕСМЬ чистота Богом желаемая!
Вернуться к началу
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такого не было. Что точно поможет - не знаю, но поробуй пранаяму 4 коротких + 1 полный вдох выдох. с расслаблением на выдохе. Она описанна в практиках воздуха.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DENZIL
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 5:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):


......На счет литературы по способностям там... Упанишады читай. все как на ладони например: "Йог задерживающий дыхание на 2 часа и все это время концентрирующийся на Боге огня овладеет этой стихией и не умрет в ней." Практикуй на здоровье. ВОт такие они практики по достижению крутых спобностей типа фаерболов и левитации...

В моем городе нету такой литературы Sad Подскажите пожалуста ссылочку на книжку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSTAM79
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Ewig. Я хотел несколько раз выйти в астрал но пока не получилось.Но по ночам просыпаюсь от того,что на меня кто то давит,душит и бормочет невнятное.При этом пошевелиться не могу. Прошу объяснить как бороться с этой напастью и что это вообще такое. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня в саааамом начале подобная "напасть"...
Да и у многих тоже.
Просто твой внешний мир это всего лишь отражение внутреннего мира.
Подобное к подобному.
Если с тобой поступают нехорошо, значит ты это заслужил.
Короче.
Вариант 1. - убивай их, правда их много.
Вариант 2. - измени себя.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RUSTAM79
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ewig,естественно мой вариант №-2. Хотя странно,я никогда не считал себя отпетым негодяем. Но если смотреть глубже.. Ты прав. Neutral
_________________
Всё что нужно для триумфа зла,это чтобы хорошие люди ничего не делали.(Edmund Burke)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DENZIL
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ewig!
У меня проблема: недавно лег пораньше поспать и в полной темноте о чем то задумался. И вот через минут 5 меня как будто ударило тенисным мячом в грудь(точнее солнечное сплетение) ... что это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если во время этого ты еще что-то почувствовал то ничего хорошего.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Smile
У меня как всегда вопрос.
Если у меня будет карма с каким-нибудь, скажем, "жителем космоса", тогда мне придется, пока не отработаю, воплощаться с этим существом на одной планете?
Т.е., допустим, наработал я кем-то карму, повысил свой уровень (в то время как "существо" на месте стояло), а я вдруг развоплощаюсь. Тогда мне придется снова и снова воплощаться вместе с тем-же существом, пока не отработаю или возможна отсрочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На определенном уровне вся карма сгорает и ничего ты уже не должен
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос.
Ewig ты пишешь что ты не человек, может аргументируешь? И заодно раскажешь что такое человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала укажи тот текст и то место в тексте, где я так написал.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 5:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответа твоего я не нашел, зато нашел вопрос( в этой же теме) без ответа...
Артем писал
Добавлено: Вт Дек 27, 2005 7:27 am Заголовок сообщения:
Ewig, кто же все таки из людей останется ? Почему ты не считаешь себя человеком ? Может тебе просто хочется думать что ты не человек ?

И еще edwig ты писал что ты не человек когда-нибудь, ДА/НЕТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо да. Но я не помню что я имел ввиду под этим, скорее всего я писал что "я не нормальный человек" а кто-то сократил слово нормальный.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, имеено в этом смысле было.

Так ты себя считаешь человеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, определения слову человек, но считаю себя не таким как большинство обычных людей.
Обосную... первое что в голову пришло:
-не ем мяса, рыбы, и прочей отравы(по моему мнению)
-не пью совсем , вообще, и даже по праздникам
-не смотрю фигню по телеку, и вообще от него избавился и новый не куплю.
-я занимаюсь саморазвитием, а почти все не занимаются.

Если расскажешь, что такое человек по твоему , отвечу исходя из твоего определения.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
н0ль
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот меня еще слабо, но все же интересует простенький вопрос, что есть сперитизЬм (а именно всем известная забава с алфавитом и блюдцем или маятником) - проявление какихлибо ммм... грубо скажем сознательных, подсознательных или там ментальных сил самого человека, или группы людей (в смысле участников сеанаса), или же всетаки игра недалеких сущностей иного порядка?
Зарание Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спиритизмом, как и ... другим созвучным словом, заниматсья не стоит. По сути это какая либо проходящая мимо сущность просто угарает или не угарает над спиритистами...
По секрету: если сущность или дух это еще не знает что это так будет, среди них столько же ясновидящих сколько и в этом мире - МАЛО.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 3:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообше то мясо необходимо для нормального метаболизма, да и алкоголь в малых дозах только полезен. А вот по поводу тv и саморазвития, уважаю. А спрашиваю я вот почему, просто есть нкоторые гм... личности, которые... вообщем Гробового я думаю все знают. Причем есть даже такие, которые серьёзно так думают о себе, на основании каких то ничтожных достижений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 5:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По тому что некоторые личности занимаются не саморазвитием, а только раздутием своей гордости и самомнения.
А что до малых доз, я решил идти безкомпромисным путем и это мой личный выбор.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matador
Интересующийся


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Есть ли красный луч?
2. В литературе упоминается ритуал каббалистического креста, что он делает?
3. Какой луч способствует выходу в астрал?
4. Кто из архангелов или других сущностей могут помочь с выходом?
5. Зависит ли выход от питания и что мешает и помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот луч который имеет цвет названный как пурпурный и есть красный.
Помочь себе с астралом может только ты сам.
А что до еды, пишут что мясо алкоголь и курение мешают. Я первый раз вышел очень давно и тогда еще ел мясо и употреблял то, что содержит алкоголь. Но точно знаю что на полный желудок выйти куда сложнее чем на пустой.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matador
Интересующийся


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, понятно.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myth
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, если вопрос не по теме. Просто я не знаю, где тогда его можно задать. В общем, на меня иногда находит какое-то странное состояние, когда мне кажется, что я как будто бы до этого прибывал во сне, а тут вдруг проснулся. При этом начинает кружится голова, мурашки по коже идут, и я испытваю ощущение полнейшей растерянности. В эти моменты мне верится, что все, окружающее меня, это не настоящее, а какоя-то иллюзия. Психическими расстройствами я не страдаю. Вы не знаете что это такое может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бывает преходный период. Ты здоров, отставить панику Smile
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.
Страница 7 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB