width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привороты:действие и последствия...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Любовь и магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы когда нибудь применяли привороты?
Да,неоднократно
0%
 0%  [ 0 ]
Да,было дело
15%
 15%  [ 7 ]
Один раз,и то безуспешно
8%
 8%  [ 4 ]
Нет
76%
 76%  [ 35 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищу в поисковике)
как найду сообщу здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быстро нашёл)
http://charovanie.itersuum.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снег
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Azzy, вот ты чем без меня занимаешься. Хватит жаловаться. Че ты как размазня. Скоро тебя последний Сильвус доконает Twisted Evil Слышишь. Тем более сама знаешь, такой приворот не снимешь. Введи меня потом быстренько в курс дела по темам. Агась?
_________________
Завтра будет.Лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Введи тебя,ага...Сильвус меня не доконает,думаю,мы с ним сумеем договориться...А так - ты в курсе,это чудО - Gwyn.
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снег
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты как всегда оригинальна, зайка. Слушай, мне кажется, тебе надо меньше на этом заморачиватьься и все будет хорошо!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes
_________________
Завтра будет.Лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 5:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azzy писал(а):
Кто сказал,что он неудачен?Я это то,что я есть.Тьма не порок и не зло.Тьма это верность и печаль.А свет это боль и слащавость.Мир меняется,можно делать любой выбор,но свою суть невозможно изменить

Хы Smile Самое смешное определение Тьмы и Света Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снег
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 5:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато правдивое, между прочим Cool
_________________
Завтра будет.Лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому смешно,тому смешно...Как говорится,тот,кто не может понять твоего молчания,никогда на поймет твоих слов.Это,Corvus,к Вам относится.Вот и поймите.Если сможете...
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keleb
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 23
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 5:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня опыт по приворотам, их суть в использовании энергии силы воли для внушения определенных ощущений какой-либо персоне, сами привороты могут различаться по силе и времени воздействия, признаюсь сам ими злоупотреблят Evil or Very Mad , за что потом и получил Confused
Снять приворот, в принципе можно, но это зависит от нескольких факторов, на мой взгляд важнейшим из которых является, такой как сила воли того, кто его наложил. Если ты знаешь этого человека то все гораздо проще и одновременно сложнее. При проявлении к нему симпатии, он может забыть про приворот и не накладывать его снова, ему станет казаться, что ты его и так любишь, с другой стороны он может убедится в своем успехе и продолжать свою "практику".
Есть несколько способов(наиболее безболезненых для наложившего)
1 нужно провести глубокий анализ ощущений, которые вызывает данный человек, это поможет лучше осознать суть вещей и относиться к человеку, как к заблудившемуся во тьме, может помощь ему найти истинную половинку будет лучшим решением.(именно помощь, а не нахождение)
2 провести очень действенную медитацию "Свет Анахаты", а в конце попросить всего лучшего этому человеку.(насколько открыта Анахата не имеет значение)
это самые простые и безболезненные способы, нужны будут более болезненные, Twisted Evil -обращайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emerik
Интересующийся


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azzy писал(а):
Ладно,ставлю вопрос по другому.Кто-нибудь сталкивался с энергетическими приворотами?И как от них избавиться?
Константину:
Человек,хвалящийся крыльями,мог бы высказываться несколько покорректнее.А любовь...С чего ты это взял?


Это просто сны и судьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexmag
Интересующийся


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на себе прочувствовал действие приворотов, и все конечно зависит от силы мастера, но если есть любов, то никакие при вороты не смогут разбить ваш союз.
_________________
Ростов Эзотерический - портал эзотерики Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карму не обманешь, зачем обманывать себя?Зачем вам ети привороты?Вы не только свою судьбу изменете, ну и судьбу другого "приворожаемого" человека и не в лучшую сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кальвенрад
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 13
Откуда: Благовещенск, Амурская область

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то раз делал приворот по просьбе. Использовал наговор на воду. Но потом это всё так повернулось.... Sad Тот человек, на которого я наложил всё это дело, чуть по полу не катался от боли....Я всё исправил, истратив уйму энергии, и решил повернуться к Свету. Так что лучше не пробовать и не начинать.
_________________
"Отрицающий неправ постоянно, утверждающий прав всегда"(Н.К. Рерих).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix-Феникс
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично против приворотах, ведь это зло, приворожив человека он теряет душу, которая мб вернётся если его снять, а уберечься от этого не просто, нужно иметь так сказать защиту против гипноза (знаю гипноз не свзан с привортом, но имея защиту от первого, то со вторым будет легче справиться)
_________________
Огонь - это всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило приворот направлен на подавление воли и внедрения некой программы поведения, в основном цепляют на недостатки человека особенно на те которые сам человек одобряет. Чем слабее человек тем легче на него произвести манипуляции. Слабее значит менее чище(или есть брешь), а это значит тонкие тела имеют слабую структуру, пробить их можно не прилагая много усилий. Воздействие всегда будет идти на самый слабый участок. Если думаете что можно посидеть в медитации и подпитать тела, то увы это не надолго. Вернее нужно закрывать бреши, становится чище в помыслах и в действии т.е жить по совести, чтить своих Предков и в ладу с природой.

Я слышал что если под гипнозом начать человеку говорить(внушать) то на что он не соглашался то сработает защита и он прекратит сеанс.
Гипноз и приворот изволь но это разные вещи, хотя где-то похожи.
_________________
ЛЮБЯ побеждай!
("Две Жизни")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steedokek
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это — глупость!
.
_________________
http://a2zauto.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BradleyVer
Интересующийся


Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пожалела!.
_________________
http://fototexnik.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregorysr
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха... достаточно весело
_________________
http://inspiredtech.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Любовь и магия Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB